Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#25022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

"Из-за остррррова на стрррежень!" - пытался спеть попугай, хотя в его исполнении не всё было понятно. Когда дошёл до челнов, пират махнул на него полотенцем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хватит глотку драть! Лучше потом "Кукарачу" сбацаешь. А то гости неизвестно что подумают. Лучше скажи, что приготовить.

 

Рибо. Попугай.

 

- Таррракан, - сказал Рибо и пират выгнал его с кухонного стола.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Вампир  задумчиво перелистывал мифы Древней Греции.  и ждал ужин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не бойся, там не тараканы. Это изюм.

Пират сунул что-то в печь. И вернулся к барной стойке.

- Что пишут, Гаэтан? Что станем обсуждать?

 

- Таррраканов! - сказал попугай.

 

- Разве что в голове, - гыгыкнул пират. - Такая чушь мне снилась, что и рассказывать не хочется. Что, где же наши гости, неужели нам с Гаэтаном вдвоём придётся осиливать столько творожной запеканки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

-Интересно выздоровел там ли  Зевран, мне единственный миф нравиться по Асклепия  как смертный врач стал богом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне кто-то про него рассказывал. Наверное, это здорово - людей лечить. Сам-то я почти не болел, но когда доставалось, ощущение хреновое. Помню, мне как-то подали поганую еду, ох, как же плохо было! Поэтому у меня тут всегда всё свежее. Да, и врачи нужны... постой, так мы можем позвать Зеврана и Эвлара. Они, небось, в Антива-Сити. Двое в пустом доме. Если Зевран уже поправился, я представляю, что они сейчас не спят, но попытаемся.

Пират взял порошок и свечку и дважды сдул специю в пламя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Начал читать  дальше,  но потом  захлопнул  книгу, наверное Зеврану бы  она понравилась, подумал каэсид.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Эльфы вошли в таверну, перебраниваясь и споря.

- Привет, Неро, привет, Гаэтан! - Зевран выглядел куда лучше, чем три дня назад. Он был одет прилично по-домашнему, причёсан, но косичек что-то было наплетено многовато: видно, в заботе Эвлара о товарище, проявилась уже игра.

- Нет, он ещё и оправдывается! - воскликнул Зевран. - Представляете, отослал моего Ворона с письмом в поместье, чтобы нас там не ждали в ближайшую неделю! И даже разрешенья не спросил.

- И как бы ты поехал?

- Молча!

- Зев, тебе следует побыть в тепле. Если в дороге нас застанет дождь, ты заболеешь снова.

- Я и заболею? Ты меня с кем-то путаешь.

- Зев, согласись, что тебе нужен отдых. Тем более, он потянул Зеврана за рукав, отдых рядом со мной.

- Вот только что с тобой... - проворчал антиванец и обратил внимание на книгу. - Гаэтан, что ты прячешь меж этих страниц?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Абсолютно правильно подтвердил вампир и прочел целую лекцию   к  чему  приводят сырые носки почему нужно держать ноги в тепле и сухости.  Только когда он смог перевести  дух, то вспомнил что его еще спрашивали  о книге,которую он показал,  там было  написано о  достаточно интересной жизни  греческих богов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25030 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Марк Бейли (мёртв)

 

Для Марка на первом месте всегда был и будет его младший братишка Крис. Даже теперь, когда брат вырос и совсем не требует постоянного внимания, Марк не мог перестать опекать парнишку, нередко с ним из-за этого ссорясь. На встречу с Фрэнком Лонгботтомом Марк отправился после очередной стычки с Крисом, больше переживая о ссоре с братом, чем о войне.

Девушка Марка оказалась последовательницей Лорда Вольдеморта и предала мужчину, очаровав и его брата. Что стало с Крисом Марк так и не узнал, погибнув от "друзей" его бывшей невесты...

 

Появился в таверне уже сидя за столом. Казалось, он не замечает где он находится и не знает, что он мёртв. Поднимает взгляд и с удивлением разглядывает как саму таверну, так и её гостей.

- Эльфы? - приподняв одну бровь спросил. - Куда это меня занесло...

 



#25031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Добро  пожаловать   сказал каэсид учтиво поклонился, сегодня  он  использовал  свою способность, поэтому вновь  был смертным, не вампиром, в простой майке и  джинсах, длинные волосы были собраны в хвост иногда полезно, что в твоей крови течет кровь фей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25032 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Ваши древние боги? Эв, погляди, у них тоже были древние боги. Ух ты, какие картинки! Я это непременно посмотрю. А можно взять с собой? Клянусь вернуть.

- Зев, у нас есть книги. И неужели мы не найдём, чем...

- Это ты сейчас говоришь? А ну-ка, повтори. Может быть, я сейчас же перестану сердиться на тебя за самоуправство.

Эвлар хмыкнул и собирался влезть на табурет. Зевран толкнул его и влез сам, но поймал его за длинную косичку.

- Не уходи. Мне нужно доказательство того, что ты поступил правильно, отправив домой послание, что мы не скоро приедем. Чем, скажи, я могу утешить свою разлуку с сыном? Только не про здоровье, это я уже слышал. Готов рискнуть. Так что?

- Ладно, - Эвлар не стал от него отдаляться и тихо, с неким выражением, сказал:

- Я на твою затею согласен.

- На...

- Да, на то, что ты мне предложил. Эй, не проснись, раньше времени, это будет только завтра.

- Завтра, но днём. При свете.

- Но шторы-то закроем?

- Только из политических соображений. А то шокируем какого-нибудь иностранного шпиона, будет такой скандал! - Зевран повеселел. - Всё, я тебя прощаю. Ради такого дела можно и подзадержаться. Уверен, что тебе понра...

- Тсс!

 

- Эльфы? - приподняв одну бровь спросил. - Куда это меня занесло...

 

- Эльфы. Привет. Зевран. Это - Эвлар. Но его трогать не советую, он сразу что-нибудь отрежет.

- Зевран, что ты несёшь!

- Погоди, дай с человеком поговорить. А ты кто будешь?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гость. И надолго. Заходи, садись. Будешь творожную запеканку?

Пират вытащил блюдо из печи и принялся делить на порции. Скоро ему придётся рассказать Марку всё остальное о таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25033 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Запеканку? Да нет, спасибо, я не голоден совсем. Совершенно не голоден, - задумчиво повторил он, словно прислушиваясь к своему телу. - Да какая разница, кто я, - несколько грубовато ответил он. - Марк я. Марк Бейли. Что-то занесло меня куда-то...

Он встал и отправился к двери.



#25034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Меня  зовут Гаэтан  фамилия   уже вряд ли важна, вздохнул при виде  возни двух эльфов  эти забывают  иногда все правила приличия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25035 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Коротко кивнул Гаэтану и потянулся к ручке двери.



#25036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Там нет пути, - предупредил Галло Неро. Он понял: придётся ещё объяснять парню, что он мёртв. - Марк Бейли, что ты помнишь перед тем, как оказался в "Перевале призраков"?

 

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Зев, я что, громко говорил? О, Митал... они поняли. Мне так неловко, давай уйдём.

- Эв прекрати, все знают, для чего мы не спешим в поместье. Зачем, когда и так никто не помешает?

- Тихо же!

- Ты лучше посмотри на эту сцену: парень ещё не понял что его убили. Интересно, мои клиенты тоже долго думают? Я ведь всегда чисто работаю, зачем мучить свою жертву? Главное - победить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я  же и забыл, что ты наемный  убийца вампир, который  за всю свою долгую жизнь никого не убил,  покачал головой  неодобрительно, привыкший спасать чужие жизни, он не понимал, как можно  отобрать чужую.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25038 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- А что это тебя так волнует что я помню? - подозрительно прищурился, повернувшись к Неро.

 

Ариадне

 

- Я же говорила, что вернуууусь! - залетела она в дверь и едва не столкнулась с Марком. - О, Неро, Зев, Эвлар и Гаэтан тут! Всем привеееет! - полетела к барной стойке, совсем маленькая. - Как что покушать предложишь, опять сделаю себя боооольшой! Так интереснее кушать мне.

 

Марк

 

- И феи у вас тут есть! Почему там нет пути? - решил спросить он, не понимая, почему кто-то только что вошел, а он не должен выходить.



#25039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- А то бы ты не дал мне книжку? - улыбнулся Зевран. - Поверь, Гаэтан, смерть - не зло. И та смерть, что на кончике клинка, порой несёт спасение десяткам жизней. Думаешь, я когда-то убивал честных трудяг и растлевал невинных дев? Клянусь, ни разу.

Эй, Марк, тебе же говорят, ты умер. Это таверна, чтобы ты мог всё это принять и осознать.

Галло Неро, мне запеканку с сушёным виноградом. Хочется сладкого.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я же говорила, что вернуууусь!

 

- Ты вовремя, маленькая красавица.

Марк, я лишь предлагаю тебе вспомнить последнее, ибо это последнее. Ты будешь знать хотя бы кто тебя убил.


Почему там нет пути? - решил спросить он, не понимая, почему кто-то только что вошел, а он не должен выходить.

 

- Ну, посмотри, коли не веришь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25040 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Я... что?! Умер? Да вы издеваетесь! - он резко дёрнул за ручку, но дверь не открылась. - Что за мистика, какое колдовство наложили? Зачем меня тут держите? Это всё она опять, да? Эта мразь... - он какое-то время постоял возле двери, подергал за ручку.

Потом потянулся в карман за своей палочкой, но вспомнил, что сломал ее. Сел на пол спиной к двери и уставился на гостей таверны.

 

Ариадне

 

- Жалко парня, не понял ещё ничего. Зевран, но всё равно плооохо убивать. Очень плохо!



#25041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Любое убийство  это  зло  Зевран,  каэсид был убежден  в  своей правоте, но улыбнулся при виде  феи.  - Ау нас творожная запеканка есть, и конечно есть лучше когда большая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google (2)