Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80243

#25162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей вампир- анарх

 

- Шабабшиты   - они  бездушные звери и их нужно истребить, сказал  Андрей,  нет  Майями  надо защитить, Мадлен     барон анархов несколько лет назад, смогла  отвоевать у Камарильи   этот  город .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25163 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- А Камарлья разве плохая? Я думала, кто-то рассказывал о ней. Думала, в общем, что нормальные они. А Веласкес из Камарильи или тоже анарх, как ты?



#25164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Камарилья  все же лучше, чем Шаббат.  Вряд ли  он анарх,   тореадоры  предпочитают уютные Элизиумы Камарильи,  мы брухи называем их цветочниками., про  то что он сам не бруха  Андрей умолчал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25165 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Уберу своё творение к себе, - улыбнулась она, показав на картину с яблоками. - Повешу над кроватью. Думаю попробовать вечером вышивание. Или... - она задумалась, вспоминая какие книги ещё были в ее комнате. - Дерево! Сделаю дерево из бисера. Надеюсь, найдётся бирес и проволока.

 

Подхватив холст, она помахала Андрею, ещё раз пожелав ему удачи в защите Майами от шаббашистов, и отправилась к себе.

 

х



#25166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...тореадоры  предпочитают уютные Элизиумы Камарильи,  мы брухи называем их цветочниками.

 

- Погоди, вот придёт охотник, да влюбится в тебя. Говорил он, что стал бы истреблять плохих вампиров, если его обратят в одного из них. То-то мыльная комедия будет!

Пират потёр ладони, предвкушая любовный треугольник. Но он обещал всем хороший ужин, поэтому болтать не следовало. Он взялся за продукты.


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди  клан тореадор

 

Обычный деловой костюм,   ему приходилось  одеваться, чтобы  беседовать с посланником  Анны.   - Доброй ночи,   улыбнулся,  Неро, что- то опять   задумал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, князь Церна! Буду жарить огромные котлеты, а внутри половинка варёного яйца. Возня, конечно, но зато и вкусно, и много.

 

А что, сегодня будет ритуал? Надо было ничего не готовить? Ну и пусть, кто ужинать не захочет, я сам порцию скушаю.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Нет,а  покормить, решил так  легко и просто от голодного вампира    избавиться,  целый день   не ел, все дела и дела,  а ты вот вижу  новое пари уже готовишь.  Он видел приготовления Гаэтана, сам  то он конечно  поел, но все же хотелось, ему  то, что было недоступно вампиру.  в своей реальности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И я готовлю, и он готовит, все к чему-нибудь готовятся. Хоть бы уж всё прошло удачно и никого воспоминания не съели. Такая гадость - некоторые воспоминания! Не, я бы не стал ещё и от чужих отбиваться.

Интересно, сбежит Лео Пард или нет? Готов поставить, что во время ритуала не сбежит. А вот потом... Он кажется порой таким наивным, хочет одолеть весь мир. Но надо ношу по себе выбирать, а не тащить всё подряд. Надорвётся когда-нибудь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25171 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- Вы только посмотрите на это чудо! - с гордостью показала всем свое творение. - Дерево из бисера!!! И да, всем привет, - улыбнулась присутствующим, мельком глянув, что там готовится на ужин. И готовится ли вообще.

 


  • Ewlar это нравится

#25172 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Приветствую всех. - Цимисхи с деловым видом направился к стойке. - Неро, здравствуй. Церна...

Вампир раскланивался.

- Ох и дел же привалило с новым доменом. Наш примоген тремер просто вне себя и еще ничего не решил, только и может возмущенно кудахтать с видом нелегально поднятой мумии, которая решила заявить протест. Придется дождаться князя с вердиктом.

 

- Дерево из бисера!!!

- Потрясающая работа.


  • Thea это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей анарх вампир

 

- Доброй ночи  он   взял обрез  и  заткнул за пояс.   Он пытался угадать клан вошелшего  вампира.  Ему не нравились шутки  тавернщика,  и разные  намеки.

 

 

Церна

- Доброй ночи.

- Мне  каждый вечер тремеры   присылают делегацию, но я  отправляю их мадам  Жиль, расследует дело Видаль, не торопясь и обстоятельно.  - Так, что  только  мадам может его поторопить  Он  добродушно улыбнулся, как будто- то    сочувствуя тремерам.

 

 

Тео- Висенте

 

- Привет Светлана, поклонившись всем, он не нервничал,   при чем заметно поэтому  старался улыбаться  и держаться развязно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25174 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Потрясающая работа.

- Спасибо, - несколько смутилась она. - Обнаружила вот в себе творческую нотку.

 

- И вам добрый вечер, Тео. - Света заметила, что тот будто нервничал и ободряюще ему улыбнулась. Кивнула Андрею, того ей всегда было особенно приятно видеть, хоть и знала его мало, но немного успели сдружиться.



#25175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Явился в том самом костюме, что ездил в том году в Италию на похороны некоего патриарха клана: всё было чёрным, кроме пиджака, сияющего ярко-бирюзовыми разводами, да галстука и бутоньерки из платка оранжевого цвета. Причёска выглядела, скажем так, прилично. Хотя чёлка, то и дело, сползала на глаза.

- Всем салют, дорогие сеньоры, ибо вы мне все дороги. Галло Неро, зачем ты там что-то жаришь? Так вкусно пахнет, что я позабыл о делах. Ой, а это что? Светлана, сама сделала? Прелестно выклядит!

 

Но тут вошёл Тео-Висенте и Лео оторвался от созерцания.

- Привет, тихо сказал он, будто чего-то опасаясь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25176 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Какая приятная компания. Но атмосфера несколько удрученная или мне кажется?

 

Присела рядом со Светой, принялась расспрашивать как она сделала это деревце.



#25177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Очень красиво   Светлана.  Гаэтан   заканчивал приготовления.    - Лео даже жаль если костюм  помнется,  кивнул анарху,  впрочем  те часто помогали негласное  соглашение,  ему было на руку.  Все пройдет хорошо,  тореадор отряхивал крошки, ожидая когда  каэсид скажет  что пора начинать.

 

 

 

Андрей

 

- Привет, спасибо  за одежду, только не надо было столько много покупать, мы опять  улетаем  в Америку.   - Даже  жаль, что так мало времени,  провели в Европе.

 

Тео

 

- Привет мне тоже страшно  признался вампир, что покажут его воспоминания, от  чего его   так защищала вторая личность, почему после той ночи у них Кристиной все пошло наперекосяк.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25178 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Привет, спасибо  за одежду, только не надо было столько много покупать, мы опять  улетаем  в Америку.

 

- Ой, как жаль, Андрей, как жаль! Но вы возвращайтесь скорее, я спрошу Вела, может, вы навестите нас в его доме. Было бы так замечательно с вами встретиться.



#25179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Ой, как жаль, Андрей, как жаль! Но вы возвращайтесь скорее, я спрошу Вела, может, вы навестите нас в его доме. Было бы так замечательно с вами встретиться.

 

- Я анарх,  не думаю, что князь Карлак   будет  рад   этому, хотя у на содин  клан, но  тех кто выступает против  традиций,  не переносит на дух.  - Я для него хуже шаббашита.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25180 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Народу прибавилось, а Александр, воспользовавшись несколько нервозной обстановкой, удалился к камину выкурить сигару. Он облокотился на каминную полку и вдумчиво дымил гаваной в ожидании, когда понадобятся его услуги.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А ты точно анарх? - подобно тавернщику, переспросил Лео. - Вчера я снова "Блейда" пересмотрел. У них там кланов нет, но почти все вампиры... нехорошие. Значит, и среди вас, вампиров, есть те, кто не просто отходит в сторону, а борется.

Что-то я как-то неуверенно себя сегодня чувствую.

Нет, выпить мне не надо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебе не надо, людям надо. Зандер, коньяк? Андрей, тебе чего? Дамы?

Пират поспешил раздать выпивку и вернулся к жаркому.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)