Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#25122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сегодня эта невольная дрожь была не столь сильна. И баловаться не хотелось: как-то всё было очень серьёзно и приближалось, приближалось... А что, если вампир и вправду совершал такое, от чего Лео Пард его возненавидит? А если сил не хватит выдержать его воспоминания? Нет, обещал, значит следует сделать. Эту ночь Лео посвятит молитве, специально пойдёт в католический храм, только надо одеться поприличнее для того места.

Они стояли рядом, не в состоянии разойтись и отпустить друг друга, так и позволить себе что-нибудь вольнее скромных поцелуев.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты погляди на них! Задумались и замечтались! Похоже, всё-таки придётся жарить яичницу и лопать её одному. Попугай, ты будешь со мной ужинать?

- Каррамба! - рявкнул Рибо.

- А, ну да. Ты яйца не ешь. Тогда, Счастливчик, тебе достанутся все скорлупки.

Наг радостно захрюкал под столом. Его не волновали человеческие страсти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Хрюкание нага   разрушило  тишину,  да и он не железный, чтобы  быть так  близко и сдерживать себя   -  Мне надо помыть руки перед едой   сказал он Лео, в умывальне  он  засунул голову под струю холодной воды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Галло Неро, можно тебя спросить... - Лео огляделся, будто за ним кто-то мог следить и очень тихо спросил:

- Тебе не кажется, будто бы я напрасно мучаю его? Я думаю, что Тео-Висенте... ну... относится ко мне отнюдь не по-братски и ему всё труднее это скрывать. Правда, я честно обо всём его предупредил, но может быть, ему это ужасно трудно? Жаль, если нам придётся из-за этого расстаться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да что ж тебе сказать? Я почему пари-то заключил? Из любопытства. За сотни лет я всякую любовь видал, в том числе эту, как её... платоническую и куртуазную тоже видал. Конечно, извращение, но всё-таки понятнее, чем так как у тебя.

Тео, конечно, был бы не против того, что ты подумал. А вот бросать его или не надо - это, парень, я не советчик. Поскольку в этом деле что ни посоветуешь, потом сам дураком окажешься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

Во всяком случае если, что  то я всегда могу  найти  кого- то  с кем  поделить постель,  он умылся  холодной водой, потому, что  был уверен, что его лицо   горело,  а ведь у меня нет кровообращения, вернувшись они мило  улыбнулся и сел рядом с Лео, во всяком  случае, есть разные виды любви подумал сын Арикель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Подозревая (и не зря), что он явился причиной замешательства Тео-Висенте, Лео Пард сел не рядом, а на отдельный стул. Говорить о предстоящем испытании было тревожно. Говорить о чём-то ещё...

- Фею дорисовал? Скажи, а все тореадоры способны рисовать или играть на инструментах? Мне кажется, что все что-нибудь могут. Ты грустный... Ничего, мы ещё потанцуем.

Галло Неро, давай яичницу, будем портить фигуру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Некоторые просто красивые или  у них особые душевные свойства, а иногда вампир ставит  птенца,  чтобы не чувствовать себя убийцей, например увлекся и выпил  человека,  а потом  дав своей крови   сделал его  похожим на себя.

 

- Иногда бывает, что вампир  влюбился в смертного или увлекся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты ведь не про себя? Ты так не делал? И... про другое тоже? Если бы я сейчас напился, то сказал бы, что чувствую твоё особенное отношение ко мне. И мне не то что неприятно - очень даже наоборот, но я не хочу делать больно твоей душе.

Порой моя игра заводит слишком далеко даже меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет,  но помнишь  я говорил, что меня заставили поставить Микаэлу.  -  Ты  не делаешь мне больно  Лео, мне хорошо с тобой,  тебе одному есть до меня  дело  и я очень это ценю, по сравнению с этим  постель ерунда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Его лицо просветлело, как будто от большой радости.

- Мне важно это знать. И, кстати, может тебе это важно, у тебя должна быть другая жизнь, своя. Здесь мы друзья и где-то даже больше этого, но мы живём в разных мирах и если посмотреть со стороны, друг другу только снимся. Поэтому не опасайся, что я стану ревновать, если... Нет, это слишком откровенно. Давай сначала всё-таки пройдём твой ритуал. Мне надо как-нибудь по-деловому нарядиться, сделать причёску, всё такое. До встречи здесь. Лео Пард обошёл диван и, оперевшись на плечи Тео-Висенте, склонился чтобы на мгновение прикоснуться к его щеке. Потом ушёл.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И всё-таки он будет ревновать, зуб даю! - хмыкнул пират, жуя вторую порцию яичницы.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25131 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

Прочитав множество книг, девушка с тоской посмотрела на окно. Не пришло ли ей время уйти? Задумчиво осмотрев свою комнату, она, вдруг, обнаружила холст и краски. Что же, возможно, пришло время взяться за кисти!

При жизни Светлана никогда не рисовала, если не брать уроки рисования в школе, где приходилось что-то калякать на бумаге в счет. Но так вот, чтобы холст! Такого не было еще.

- Хм, что рисовать? Пейзаж? Но тут ничего нет... О! Попробую нарисовать корзинку с фруктами!

Прихватив холст и все принадлежности для художества с собой, Света вышла из своей комнаты.

- Вот может, ещё Тео или ещё кто появится из художников, поделятся своим опытом.

Поставив холст так, чтобы он не мешал другим, девушка отправилась на поиски фруктов, мимоходом бросив кости, лежащие на столике для покера. Просто так, потому что ей это нравилось!

 

- Четвёрочка. Ну тоже неплохо, - заметила она, посмотрев на результат.

 

Вспомнив, что среди книг в её комнате были и руководства по рисованию, девушка оставила холст и краски стоять и вернулась к себе.

 

х пока так, не знаю, вернётся ли


Сообщение отредактировал Thea: 05 февраля 2016 - 18:31


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#25132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди клан  тореадор

 

-  Доброй  ночи, как же он  устал  все неделю он  только, что  и делал, что вел переговоры, неожиданное появление князя Василия вызвало   столько  всевозможных слухов  и толкований, только и успевай следи. что все это   было направленно в правильное русло, чем  вампир и занимался.

 

Опираясь на трость  он  добрался до кресла где и закурил, задумавшись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И что же у нас все такие озадаченные? Одна Светлана в кости поиграть хотела, и то передумала. Наверное, я вас плохо кормлю!

Пират взял кулинарный том и принялся искать какой-нибудь рецепт позаковыристее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- От   голода  скоро совсем ходить не сможем, иногда я чувствую себя пауком , запертыми с другими пауками  в банке, а иногда сам ее плету и жду,  а когда- нибудь более ловкий и сильный поймает в меня  свою, тогда я тебе точно наскучу.

 

Тряхнул волосами прогоняя  мысли, по крайней мере  ему  осталось чувство прекрасного и музыка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда буду сам тебя развлекать. Лично сыграю на барабане, или на кастрюле, ха-ха!

А может тебе этого? - он показал готический бокал. Пират не понимал, отчего князь вампиров голодает, хотя прекрасно может этого не делать.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Громко и нервно хлопнул дверью, когда вошёл. Потом увидел князя и постарался выглядеть прилично.

- Привет, Церна! Тоже грустишь? Ну, как нам не грустить, таким важным особам! От нас столько зависит...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Привет  Зевран.  - Спасибо, но мне лучше коньяку  с кофе.  Он увидел что Гаэтан нахмурился, когда пришел антиванец.  - Я всего лишь  хранитель  крепости- города Толедо и прилегающих территорий.

 

- Просто иногда все наваливается,  ведь я когда- то  хотел, чтобы Камарилья была другая, помню глаза  Рафаэля,  как он  был прекрасен , когда выступал, ведь его пыл и красноречие усадило   всех  вампиров из разных кланов  за один стол,не зря он  носит  титул  "Отец  Камарильи"


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- "Отец  Камарильи"? Понимаю его. Ну, а я себя чувствую, демон побери, папашей всех моих солдат. Нынче попали в стычку с ривейнскими контрабандистами... - он подозрительно взглянул на Галло Неро, не сердится ли тот.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не дрейфь, я ж знаю, как это бывает. Наши небось перевозили канабис под видом шафрана, а вам не заплатили. Я думал, ты расскажешь, как прошёл вечер, обещанный тебе Махариэлем. Что-то он растянулся на три дня-три ночи, ха-ха!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Зевран вдруг чему-то смутился, поджал губы и нахохлился на табурете.

Он покосился на Гаэтана.

- И не надо на меня так смотреть. Ничего я вам рассказывать не стану, не такой же я развратник. А мне, между прочим, сейчас фигово от того, что потерял своих разбойников. Придётся прерывать приятный отдых... Впрочем, я уже так за... устал отдыхать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Однажды я потерял птенца,  и только  злость и  ярость вывели меня от оцепенения, я  готов был вцепиться клыками в жирное горло  Монкады.  Князь вспомнил, как он громил свой кабинет, когда боль пронзила его сердце, только  лишь  Лино  его примоген  от клана  малква, смог  как-  то  уберечь своего князя  от непоправимых действий, да и гули во время сообразили, что сейчас не стоит попадаться на глаза вампира.

 

 Даже спустя  десятилетие,  в голосе мужчины была горечь и тщательно скрываемая ярость, он  потратит сколько угодно времени, чтобы  найти  истинных виновников  гибели своего дитя и горе им, то что они  еще живы в этом он не сомневался, кто- то хотел, чтобы  Церна  сделал непоправимые шаги  Монкада  при всем  его уме, был тоже пешкой  в чей- то игре..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, это горько! Я до сих пор ночами просыпаюсь в поту, когда мне снится похищение Эллеана или мнимая смерть моего друга. Но я терял. Тех, товарищей детства, можно не вспоминать. Сам убивал на смертных спаррингах, сам ранил и раны получал. Не это, нет. Рина - вот первое. У меня была девушка. Это совсем не так, как принято считать. Мы не дарили цветы и нежности, просто иногда спали вместе, ну, и напарниками были, разумеется. Она не спрашивала, с кем ещё я сплю, и мне было плевать, с кем это делает она. Но что-то между нами было... особенное. Когда я убедился в её предательстве, то я поверил. Но когда понял, что меня нарочно обманули... стало поздно. И самое обидное, что в этом участвовал Талисен. Тал - моя вторая боль.

Он ведь меня сильно любил. По-своему, но очень сильно. Может быть именно из ревности он и убил Рину. А я это позволил.

 

Зевран вздохнул и потянул бокал за новой порцией вина.

 

- Тала убил Эвлар. Я бы не смог. А он бы смог. Он так любил меня, что был готов отдать на казнь, но не отдать другому. Ворон. Настоящий Ворон...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Судьба послала мне  Алессию,  ей было  семь  лет  шаббашиты  убили  ее семью, князь тогла  лично  руководил  операцией   по ликвидации стаи  шаббашитов  в маленьком городе коло  Толедо, в одном из домов они устроили бойню с  особым  садизмом  правда  пресса  как всегда свалила все это на очередного маньяка, девочка  тогда  вцепилась доверчиво ему  за руку, когда  мужчина  проверял не  спрятался ли кто  из стаи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- У вас превращения оставляют дитя в том возрасте, когда оно было обращено? То есть, Алессии было бы лет сто, ум женщины и тело малыша? С ума сойти... Нет, нехорошая судьба.

Зевран замахал рукой, отгоняя фантазию.

 

Галло Неро. Ещё вина. Напьюсь. Эв не рассердится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1), Bing (1)