Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#25422 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея

 

- Я слышу что-то про конфетки? - подлетела к Неро, чмокнула пирата в нос и захихикала. - С праздником! У вас же тут праздник!

 

Светлана

 

Закончила свой танец и присела попить чайку.

 

- Вы бегаете за каретами? - послышалось откуда-то.

- Да. Я часто это практикую, - засмеялась Света. - Как утром встаю, так сразу бегу за каретой.


Сообщение отредактировал Thea: 14 февраля 2016 - 08:48


Пользователь бросил кубик. Результат: 34+25=59

#25423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей  - постоялец таверны

 

-  Привет   Светлана,  Талара все еще думала, что в чем   ей  выйти  в   зал ведь все гости  были  нарядно  одеты 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, хорошо стало, как девчата пришли, ага? Ты бы, фея Ариадне, опять большая стала, чтобы конфет побольше скушать, а то тебя и угощать неинтересно, - пират обрадовался поздравлению феи и принялся открывать все коробки с конфетами, что ещё не были раскрыты.

- Андрей, как номер, всем понравился? А ты чего в той же рубахе? Не знал, что тут можно надеть любую свою одежду? Любую, которую помнишь, которая когда-то на тебе была надета. А ты думал, мне кто тут шьёт? Ха-ха! Представь любой костюм и всегда ходи красавцем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой ночной  эльф охотник  на демонов

 

-  Доброго  времени суток,     видеть конечно    он украшения таверны не мог,  но все же  призраки  теперь пристали к нему.  с вопросами.

 

. Вы любите свою соседку?

 

Да. Когда я снимаю носки.  - она убегает,   эльф   оскалился    и показал каким ом  может  быть красавцем в кавычках


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+22=31

#25426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знал, что ты носишь носки! - заржал пират, - А чьи же когти по полу цокают? Ха-ха!

Заходи, брат, сладенького давно не кушал, вот мы тебе тортика во всю тарелку. отъедайся, а то ещё когда придётся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- А вы  тут, что празднуете  поинтересовался  эльф,  не смотря наа демонстрацию  рогов, клыков и шипов  все же  еще один  дух набрался    храбрости и подлетел   к нему с вопросами

 

 

Вы бы согласились стать членом партии Любителей Любить?

 

Особенно в кабинете зубного врача, после того как удалю пару клыков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 40+35=75

#25428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот ты шутник! Не знал, не думал! - продолжал смеяться пират, - После того, как клыки удалят, прямо так всех любить захочется.

А что мешают? Гаре вот не мешают, у неё тоже клыки. Эх, где там моя Гара Острый клык? Празднует ли сегодня или нет у них такого праздника?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25429 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея послушала совет Неро и обрела нормальный человеческий размер.

- Да, так больше влезет!

 

Света попила чай и решила опять потанцевать. Но сперва поздоровалась с Андреем.


Сообщение отредактировал Thea: 14 февраля 2016 - 10:12


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+7+2+1+9+9+1+5+6+10=53

#25430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Клыки  целоваться мешают у  меня они увы не выдвижные, как у  вампиров.   Призраки в это время расчесывали эльфу волосы и украшали их   цветами и не забывали задавать вопросы.

 

 

- Вы  бегаете  за каретами:?

 

- Особенно  удобно за ними   бегать в поезде, так гнумы говорят


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 34+43=77

#25431 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Талара

 

Ей хотелось быть сегодня красивой и нарядной, но было трудно выбрать что-то. Она просто не привыкла одеваться красиво. Лёгкое светло-голубое платье подошло ей, и Талара решила, что неплохо в нем смотрится. Светлые волосы вампир оставила распущенными.

Не смотря на то, что в таверне ей очень нравилось, казалось, что всё же придется скоро уйти отсюда. Где-то их с Андреем ждала новая жизнь.

 

Светлана

 

Пока фея поглощала конфетки, Света прогулялась по залу, разглядывая декорации.

 

- Вы бегаете за каретами? - вновь тот же вопрос.

- Нет. У меня с этим проблемы, - засмеялась Светлана. - Бегала, но теперь больше не бегаю. А вот раньше, то да, - девушка не могла остановиться и продолжала заливаться смехом.


Сообщение отредактировал Thea: 14 февраля 2016 - 10:19

  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 34+2=36

#25432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Клыки  целоваться мешают

 

- Мне не мешали, - задумался пират. - Вернее, Гаре не мешали. Ээ... мне не надо было говорить, что мы с ней маленько пофлиртовали. А вдруг ей это повредит?

Но после очередного ответа Элореана снова забыл о задумчивости.

 

- А вот и Талара! Хороша... Вы бы потанцевали, что ли. И это... Светлана, может нам с тобой что-нибудь сбацать? Только не медляк. У меня от него морская болезнь начинается.

Ну, что делать! Пираты не воспитаны на паркетах!

 

(в случае согласия, Света пусть для себя кубик бросит).


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

 

Он  по совету тавернщика переоделся  и подал руку  Таларе, но  как ему  устоять и не потанцевать с ней.  Тем более  там    им и не предоставился  им этот  шанс

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+10+4+3+6+3+3+2+10=43

#25434 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Талара кружилась в танце с Андреем, а Светлана тоже решила ещё раз потанцевать, протянув руку хозяину таверну. Когда ещё будет такая возможность потанцевать с самим Неро!

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7+10+1+5+4+2+7+3+3=46

#25435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Особой грациозностью старый пират не отличался, однако он всё же когда-то был матросом, а значит, у него вполне хватало ловкости, чтобы не свалиться за борт в качку да и станцевать когда-то мог.

- Вот, спасибо, красавица! - поблагодарил он, провожая девушку к столу с пирожными. - Как будто выпил бочку рома и получил сплошное удовольствие без похмелья!

 

Ему также понравилось, что пара - Талара и Андрей, кажется, никого вокруг не замечали. Так лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Давай еще  раз,  биение  сердце, которое  все быстрее гонит   по  венам,  такое забытое  ощущение.   Было хорошо вновь чувствовать  себя человеком и любимым  при том

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+6+7+8+5+2+10+10+8+6=69

#25437 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Талара

 

Она прижалась к Андрею, наслаждаясь танцем и не обращая на всё остальное внимание. Было удивительно приятно так вот танцевать вместе, даже не хотелось прекращать.

 

Светлана

 

Принялась за пирожные, иногда хихикая от странных вопросов, витающих в воздухе.

 

- Вы занимаетесь сексом с незнакомцами? - вкрадчиво спросили на ушко.

- Да. Когда я снимаю носки, - ответила девушка. Кажется, так было принято отвечать на вопросы подобного характера.


Сообщение отредактировал Thea: 14 февраля 2016 - 11:54


Пользователь бросил кубик. Результат: 49+22=71

#25438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

Призраки  не испытывают усталости его манило окно, но  хотелось побольше узнать у пирата,   о том как они смогут найти   в другой  жизни  друг друга, а  еще  хотелось   все же повидаться  с братом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25439 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея/ Светлана

 

На этот раз в таверн было просто замечательно. Столько положительной энергии, что фея не начинала таять. Она сияла, поедая пирожные. Несколько раз они со Светой покружились в хороводе, потом обе ушли. Фея улетела через дверь, чтобы вернуться в свой мир, а Светлана ушла в свою комнату.

 

Талара

 

- Я даже рада теперь, что они меня убили, - прошептала она Андрею, когда закончился танец. - Так я попала к тебе. И я верю, что моё дело продолжат мои друзья. Помнишь ту медсестру? Она проследит, чтобы лекарство доделали и чтобы оно было доступно всем детям. И я попросила Мадлен мне выполнить последнюю просьбу. Она оформила нужные документы, теперь дом моей бабушки достанется Бетти, той девочке из клиники, которую я успела вылечить последним элексиром своего сира. И шкатулку с пуговками и нашей розой Мадлен обещала закопать в саду того дома. А мы можем просто быть вместе и любить друг друга.  Жаль только, тут нет звезд, которыми мы можем любоваться вместе.

Талара поцеловала Андрея, не обращая на любопытные сердечки и гостей таверны внимания. Сейчас был праздник влюбленных. Их праздник.

- Я люблю тебя, - шепнула она ему, касаясь губами его щеки. - Кажется, я не успела тебе этого сказать в Майами...

 

Тиана

 

Вошла в дверь, немного грустная, но улыбнулась, когда увидела Андрея. Рядом с ним была женщина, похожая по описанию на Талару. Тореадор улыбнулась и подошла к ним, но не стала начинать разговор, не желая мешать. Тиана была рада, что Андрей встретил свою любовь.


  • Ewlar это нравится

#25440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Неро  сказал , что  комнаты  можно менять по своему усмотрению,  что нам  мешает   помечтать   о звездном  небе.  - Доброй ночи  Тиана, хочу  познакомить  тебя с моей возлюбленной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25441 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Очень рада знакомству, - она пожала руку Талары. - Жаль, что мы встретились так вот, а не в реальности. Но я рада, что вы не потерялись после смерти, что нашли друг друга. Я могу вам чем-то помочь? Какие-то дела у вас незаконченные остались? Андрей, я не смогла дозвониться до твоего брата. Может, попросим потом Неро вызвать его сюда?

 

Талара

 

Тремер поблагодарила за предложенную помощь, но успокоила Тиану, что она успела сделать всё, что хотела перед смертью.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1), Google (2)