Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79985

#25442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Можно, только чуть  позднее он скорее всего на  задании куда послали  его юстириарцы,  не думаю, что он  берет с собой  мобильный телефон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25443 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Они ещё немного поболтали с Андреем и Таларой, потом девушке пришлось возвращаться.

- Приятного вам праздника! - она обняла и поцеловала в щёку сперва тремера, потом Андрея и вышла из таверны.

 

Талара

 

- Думаешь, стоит представить звёзды в нашей комнате, они появятся? Я хочу посмотреть, получится ли. Пойдёшь со мной или хочешь ещё побыть тут?



#25444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Пойду  с тобой, мы  теперь  вместе, обнявшись они вернулись в свое комнату,  где их ждало звездное небо.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, напомни мне сказать Андрею и Таларе, чтобы пока на небо не заглядывались. Они влюблены, но-по-моему ещё не готовы. Решение должно быть осознанным а не спон... как-то там. Не внезапным, короче. А лучше вот что. Покарауль там. Не хочется мне, чтобы в праздник кто-нибудь нас покинул навсегда. Хотя...

Наверху что-то загремело, как громовой раскат и отозвалось двойным эхом в чистой посуде.

- Нет, это не они. Похоже, это та самая пара, что год не выходила из номера. Они и попали сюда в праздник, ты помнишь?

- Каурри, - ответил попугай.

- Но мне надо распорядиться насчёт свежего торта. Вечеринка-то ещё не окончилась!

 

Уважаемые гости, продолжаем игру!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25446 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Боги всех миров, какой длинный, нудный день! - Лорд картинно свалился на диван. - Я прям вообще... превообще.

 

К нему тут же подлетело веселое сердечко.

-Вам говорили, что у вас красивая осанка?

 

- Третий раз спрашиваете. Впрочем - я привык к этому с детства - к одинаковым вопросам. А почему у меня длинные волосы? А зачем мне татуировки? Скоро зазнаюсь.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 27+1=28

#25447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Церна   Гаральди  клан   тореадор

 

 

 

Три приема подряд,  даже тореадора  может  это утомить, посмотрев еще раз как на нем сидит фрак  и поправив рапиру.  Князь вошел  в таверну.  - Привет Рихард никак не  выбрусь с приемов в Париже  - завтра  домой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Третий раз спрашиваете. Впрочем - я привык к этому с детства - к одинаковым вопросам.

 

- Видать, они стесняются. Ты вон какой гордый на вид. Попробуй к тебе на кривой козе подъехать! Ха-ха!

Церна, привет! Какой Париж? У нас тут тортики и танцы!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эй, без меня не начинайте! Стоп, тут ещё почти никого нет... Рихард, князь Церна. У меня была к вам и всем куча вопросов, но я теперь всё забыл.

Зато призраки не забыли. Они подлетели к блондину и стали в очередь - вопросы задавать.

 

- У вас есть эротический идеал?

- Есть много разных способов... Ой, вы же не об этом... Собственно, я в этом не академик...

Лео Пард стушевался и попытался спрятаться в какой-нибудь незаметный уголок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 45+37=82

#25449 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, князь!

 

Люблю Париж - но издали, не рядом,

Пусть все поют о городе влюбленных

Но катакомбы пахнут смертным ядом

Полны чумных костей непогребенных...

 

- Да, что поделаешь. Самая большая костница в Европе. Романтика!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ого, как ты о Париже! Я там был в детстве и не всё вызывало восторг. Но про кости тогда не думал. Зато сейчас туда часто группы отправляют. Видно, растревожили нечисть какую-то. Меня не отправляли, меня сейчас не призывают, потому что астрономическое исследование идёт.

 

Но призраки не дали ему рассказать...

 

- Вы занимаетесь сексом с незнакомцами?

- Приходилось пару раз, - бойко ляпнул Лео, но стыдливый румянец его выдал. - Прекращайте, вы все знаете, что я дал обет безбрачия. Какой секс? Никогда ни с кем ещё не занимался, но это, сеньор призрак, совсем не ваше дело.

Неро, можно я Тео подожду за барной стойкой? Или где-нибудь в туалете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 49+30=79

#25451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Я испанец,   но если  тебе  пригласил   князь Франсуа,  до  этого я навестил своего друга в Жироне,  как шутить  Франсуа, мы засели в своих крепостях. - Флиртовал, наводил старые связи,   делал вид, что   без ума  от юстириарца   своего клана, танцевал, подкупил несколько носферату.  

 

- А у вас там в Праге  как?: 

 

 

- Ого, как ты о Париже! Я там был в детстве и не всё вызывало восторг. Но про кости тогда не думал. Зато сейчас туда часто группы отправляют. Видно, растревожили нечисть какую-то. Меня не отправляли, меня сейчас не призывают, потому что астрономическое исследование идёт.

 

-Мне  Толедо намного милее, ведь именно  с этого города началось  Возрождение в Европе.  - Представь  Лео, там мирно уживались  разные  люди и религии    и все вместе  украшали и любили  этот   место, даже  самый  простой ремесленник стремился  украсить к празднику свою лавку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Князь весь в делах, это всегда, - глубокомысленно заметил Галло Неро. Он также некоторое время смотрел на медленно кружащуюся пару - Талару и Андрея, когда же они скрылись в своём убежище, стал вызывать других гостей, дуя на свечку специальным порошком. Гости пока не вызывались.

- Что, снова никто не спит? - возмущался пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25453 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А у вас там в Праге  как?:

- Тепло. Шатались по кафешкам с парнями, ели пирожные, слушали музыку, покупали всякие мелочи. В общем. спокойненько день прошел. нагулялись, устал.

 

О, Прага, город островерхих скатов,

Люблю тебя за этот величавый

Зубчатый силуэт на пламени закатов,

Так Старый город смотрит в волны Влтавы...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Тепло. Шатались по кафешкам с парнями, ели пирожные, слушали музыку, покупали всякие мелочи. В общем. спокойненько день прошел. нагулялись, устал.

 

 

 

-  Я  бы променял на это танец с мадам Жиль.  - Что- то  у вас там слышал не ладно, Вел летит в Толедо, но у него выставка    А  вон Элореан   сидит  грустный  он  заметил  охотника на демонов.  

 

 

Элореан

 

- Привет  Лорд, охотник на демонов пил, хотя какая- то призрачная  дама его хотела накормить тортиком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Вызовы пирата всё-таки увенчались успехом. Один эльф появился. Всех поприветствовав, он выбрал Рихарда, подсел к нему с двумя бокалами вина.

- Прага, наверное, древний город. В старинных городах так романтично.

 

-  Я  бы променял на это танец с мадам Жиль.

 

- Ах, этот танец! Интереснейшая забава. Как вы все уже поняли, я вчера снова сделал попытку научить Эвлара танцевать по-нашему, но... дальше все живенько отвернулись. Дальше только для Рихарда. Никогда бы не подумал, что буду задавать тебе вопросы, но... - эльф залпом выпил свой бокал, отставил его и, прикрыв губы со стороны  ладонью (от любопытных), стал что-то шептать.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я всякие города люблю. Когда в море намотаешься, любая земля хороша. Кроме необитаемого острова.

Элореан, несу закуску.

Он принёс демоно-эльфу яичницу с сосисками (в форме сердечек, конечно!).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Осторожно выглянул из коридорчика. Сердечки снова запорхали вокрут.

- Мне начинает досаждать моя популярность!... Но было уже поздно: вопрос задан:

 

- Вы занимаетесь сексом с незнакомцами? - опять пристал непонятливый призрак.

- Особенно в кабинете зубного врача! Попробуйте, рекомендую!

Лео спрятался за спину Галло Неро.

- Эй, кто-нибудь, пойдёмте что ли, потанцуем, а то меня за... мучили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 49+35=84

#25457 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Прага, наверное, древний город. В старинных городах так романтично.

- Да, старинный, очень красивый. Привет, Зевран! - Лорд принял бокал. - Как дела?

 

Никогда бы не подумал, что буду задавать тебе вопросы, но... - эльф залпом выпил свой бокал, отставил его и, прикрыв губы со стороны  ладонью (от любопытных), стал что-то шептать.

Брови немца слегка взлетели, выдавая удивление, потом на его лице отобразилась напряженная работа мысли, и под конец он тоже потянулся к уху эльфа и принялся что-то оживленно шептать, стараясь ничего не показывать на пальцах.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Тот  момент  когда делаешь вид, что обычный человек и не прорицатель.     - Привет  Зевран.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

...и под конец он тоже потянулся к уху эльфа и принялся что-то оживленно шептать, стараясь ничего не показывать на пальцах.

 

5GfJMNAt-2w.jpg

 

Вид у Зеврана оказался неожиданно удивлённый.

- А так точно можно? Ничего не... хм... не сломается? Ну, ладно, раз ты говоришь... Спасибо. Сейчас же проверю.

Он выдул второй бокал, побежал к двери и, развернувшись у неё, помахал Рихарду и как бы всем остальным. Но не задерживался.

 

Х Зевран ушёл


По многочисленным просьбам трудящихся вечеринка продлевается на 15-е февраля-ля-ля-ля!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25460 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Эльф ретировался, а Лорд остался с бокалом полулежать на диванчике, похожий на ленивого блондинистого кота.

- В жизни всегда есть место творчеству. - Он отхлебнул. - И в любви тоже.

 

Любопытное сердечко тут же что-то прощебетало

 

- Люблю ли я свою соседку? Нет. У меня с головой пока все в порядке.  -  Он засмеялся. - А кто моя соседка? Я даже и не знаю их.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+46=55

#25461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Эльф ретировался, а Лорд остался с бокалом полулежать на диванчике, похожий на ленивого блондинистого кота.

- В жизни всегда есть место творчеству. - Он отхлебнул. - И в любви тоже.

 

- Особенно в  любви,    ох сколько   я не знал,   при  жизни пришлось  наверстывать после  смерти    - Дворы  любви когда тореадоры, всесто  того, чтобы  гибнуть в войне с Шаббатом    - Восемь веков    и так мало мирных лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)