Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#26062 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

А я всё так же люблю всякие истории. Со мной ведь ничего не происходит. Вот, леди Кошка, как тебе станет скучно, ты и расскажи, что в вашем мире происходит.

 

 - Не прибедняйся, Галло Неро, - рыжик проверил свои карманы, отряхнул одежду. - Тут же все время что-то происходит, и кто только на голову не сваливается... А мне пора просыпаться. До скорого.

 Он махнул рукой, шагая в сторону двери и как-то растворился через пару шагов.



#26063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тсс! Я её настраиваю на слив тайной информации! - пошутил Галло Неро вслед Рыжему. А затем помахал ему:

- Приходи вновь во сне!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди  О'   Флаэрти- лунный танцор  племени  нет

 

Белый  волк  появился в чужом мире  видение вело  его сквозь  пространство и время, очутившись  в  чужом мире  он  завыл на  луну, слагая ей свою   песнь,устроившись на ночлег  он очутился перед таверной, перекинувшись  в человека   он вошел в таверну, но тот  был ему знакомым  запах в таверне.

 

Рыжеволосый  чуть оскалился и чуть не перекинулся в боевую форму, но сдержал себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вампиры кончились, попёрли оборотни! - откомментировал пират это явление. - Салют, пришелец! А как ты цвет волос меняешь? Я думал, оборотни всегда одной масти. А, ну да, я должен пояснить, куда ты попал и что будет дальше.

Галло Неро нащупал на скрытой полке арбалет (мало ли, что за намерения у гостя), и продолжал историю о "Перевале призраков", которую вы все уже знаете. Рассказав примерно самое основное, он подвинул блюдо.

- Котлеты с начинкой хочешь? А выпивки? Что пьют оборотни твоего мира, пиво, молоко, чай?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

- А кто  такие  вампиры,  оборотень мало  знал о мире в котором очутился, все выглядело так же, но были отличия  от его города Корка.    Он  учился у духов животных  Рыжие волосы были  встрепанны,  а одежда  старая, но чистая, он как мог  поддерживал, стирая  одежду в ручье  и развешивая сушиться .  Благо с добычей проблем  не было   охотясь в  облике волка,  он  легко добывал пропитание.

 

- И почему  они закончились?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это так, вводные слова. Надо же было что-то сказать, когда ты явился. Если будешь почаще заходить, узнаешь все ответы. И, судя по тому, что "Перевал..." нужен тебе, ты будешь частым гостем. Или ты... Ладно, после проверим. Так приготовить тебе кофе, брат?

Пират подвинул к краю барной стойки банку молочного коктейля и чашку чая, которую собирался выпить сам. Но гость - прежде всего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

- Котлеты буду до того  как  я стал  оборотнем, я жил с мамой на  окраине города Корка ее  все называли ведьмой, она часто уезжала.  -  В школе  меня    дразнили сыном ведьмы   Неловкое  движение,  за годы  скитаний в облике волка  он   с трудом вспоминал человеческие привычки   луна учила его  посылая видения, он выплескивал их в вое и танце, чтобы они не захлестнули его  Сейчас его мозг был  переполнен образами, звуками и запахами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро подвинул тарелку ближе.

- Ага, понятно. Значит, ты несколько лет скрывался от людей, а в "Перевал призраков" явился за советом, как жить дальше. Ты это, стул сюда подвинь, садись. Дать тебе вилку? А хочешь - кушай так, тут все свои.

Пират по-своему сочувствовал Грэди: остаться без опеки матери в молодом возрасте, когда ещё не знаешь, как жить в этом мире - это плохой сюрприз.

- У меня тут бывает много разных... существ. Освоишься, познакомишься. Тебе непременно как-нибудь помогут. Вот, например, в вашем мире есть деньги?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди  

 

 

- Наверное  есть, нет  я не скрывался  .   Был между мирами   он не знал как объяснить   тавернщику, что  ходил по лунным мостам и сам учился создавать их   был    в разных мирах и  там где не было времени.  Ему  было иногда плохо от видений, тело волка скручивало и его тошнило, он еще  не  умел  управлять своим даром  и толковать видения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты отдыхай, не обязательно отвечать на все вопросы. Потом разберёмся. Научишься ты кое-чему, что пригодится. Волк из странного мира, н-да... А вот и ещё интересный гость. Салют, Леопард, заходи. Смотри, это Грэди, он оборотень, как и ты!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Выглядел, мягко говоря, хреново. У Лео был довольно грустный и уставший вид, он что-то бормотал, когда вошёл, и перекинул бусину костяных чёток, что держал в руке.

- Салют. Забыл принести фотографию команды и фотографию открытия тоже забыл. Загнали меня, как животное. Устал.

Ты Грэди? А меня можешь звать Лео. Только не слушай старого пирата, никакой я не оборотень. То есть... Как называется твой мир?

Галло Неро, мне чай без сахара и... ничего.

Грэди, я посижу рядом с тобой, не против?

Охотник подвинул табурет и, пока влезал на него, снова что-то пробормотал и снова перекинул бусину на чётках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26072 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Исгера

 

- Я так и знала, что мы свидимся, брат...

 

В кресле перед камином возникла фигурка, ещё полускрытая тенями, так что на свету были видны лишь руки девушки, с покрытыми синим лаком ногтями. Пальцы слегка дрожали, беспокойно теребя папиросу с травяной смесью, а голос был взволнованным. За окном сверкнула молния, и говорившая поддалась вперёд. На оборотня глянули жёлтые глаза, которые некогда смотрели сосем иначе - испуганно, теперь же они... На собрата глядели глаза совсем иные, в них светилась древняя усталость, перемешанная с радостью от встречи. Исгера была удивлена, ведь она и не думала, что кто-нибудь, кроме неё с Реджиной, может ходить по мирам - исключая злобное воплощение, но его она пока не ощущала - и надеялась, что так и будет.

 

- А ты совсем не изменился, сколько же там прошло, Грэди?


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 марта 2016 - 21:02

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#26073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого! Прикинь, они что ли из одной Вселенной? Теперь наш волчонок точно не пропадёт. Хотя... Что ты думаешь, охотник.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- НДумаю, если они встретились в таверне, то это правильно.

Он пригубил чай, будто боялся обжечься. Внимательно посмотрел на Исгеру.

- А с вами, сеньора, я не хотел бы встретиться один на один лунной ночью. Считайте за комплимент.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте  клан тореадор 

 

 

Вот  это  я попал, если бы не таверна тореадор   бы  уже  попытался прикинуться   или  бежать  с максимальной скоростью.   -  Привет  Лео.  - Доброй   ночи   сказал  вампир  помня, как по рассказам  эти товарищи  устроили чуть ли не  Геену в Чикаго.    Я тут  зашел показать свои наброски,весна же..

 

 

Грэди

 

-  Я  знаю тебя,  на   тебе кровь  моих братьев, оборотень втянул воздух, и вцепился в стойку, чтобы не начать перекидываться.  - Думаешь я забыл Исгера - тогда    нам надо  было убить тебя


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Я  знаю тебя,  на   тебе кровь  моих братьев...

 

- Я сейчас не вооружён, - Лео показал открытые ладони, но что-то звякнуло под его одеждой. - И не собратьев твоих я нещадно убивал и убиваю, не за способность становиться иным существом. Только тех, кто пытается губить людей моего мира. У нас таких называют нечистью. Но тут зона мира и мы друг друга не тронем, даже если ты виноват в смерти людей. Объясни ему это, Галло Неро.

А, это он не мне, а сеньоре? Ошибся.

 

-  Привет  Лео.  - Доброй   ночи   сказал  вампир  помня, как по рассказам  эти товарищи  устроили чуть ли не  Геену в Чикаго.    Я тут  зашел показать свои наброски,весна же..

 

- Весна, - улыбнулся охотник. - Я с радостью оценю твои рисунки.

Он допил чай. Вздохнул, случайно покосившись на котлеты и пояснил: Великий пост.

Затем, вновь чем-то звякнум, переместился на диван.

- Сядь рядом, друг Тео. Хочу скорее увидеть, что ты рисовал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26076 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А с вами, сеньора, я не хотел бы встретиться один на один лунной ночью. Считайте за комплимент.

 

- Я вас пугаю? Помилуйте, сэр, что может сделать такая маленькая девушка с таким серьёзным мужчиной?

 

Девчушка сделала удивлённые глаза.

 

 

-  Я  знаю тебя,  на   тебе кровь  моих братьев, оборотень втянул воздух, и вцепился в стойку, чтобы не начать перекидываться.  - Думаешь я забыл Исгера - тогда    нам надо  было убить тебя

 

- Почему же на мне? Разве что, я не указала на Редж? Вспомни, что это я указывала на остальных, но вы мне не верили - никто из вас! Теперь же вы в забвении... А я подчинена лишь Тан-Хашу-Има.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 марта 2016 - 21:21

6dd05888e5bf.png


#26077 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

- Ты убивал их по незнанию охотник.   - Ты говоришь  о мире, но даже    сюда принес оружие  и  на тебе  серебро, но все же я тут гость, но  я запомню твой запах .

 

- Я  говорю про  этого человека сестра, он  убийца.   - Что  же ты сама выбрала участь  Исгера, а  я ищу свою тропу.  - Мое предназначение еще не выполнено, жаль, что я не смог отдать свою  жизнь за чужую


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26078 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  говрю про  этого человека сестра, он  убийца.

 

- Ах, вот как... Не думаю я, что здесь ты прав. От него пахнет... Страхом. Злобой. Безумием. Те, с кем он сражался, они давно потеряли разум. А кое-кто и начинал терять. Не чуешь ты, но я всё наблюдаю. Охотник, что охотился на съехавших с катушек уррата. Разве можем мы звать их так? Давно уж нет.

 

Девушка прикрыла глаза, глубже пытаясь ощутить едва уловимые запахи оборотней, с которыми бился охотник. Всё было так, как она и говорила...


6dd05888e5bf.png


#26079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это он и тебе, и тебе сказал, - пират перевёл палец с охотника на девушку-волчицу. - Итак, делаем выводы: Грэди чует охотников, Исгера кого-то там поубивала. Но вас свели в таверне, значит, вам следует поговорить.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я вас пугаю?

- Ты говоришь  о мире, но даже  ты  принес    сюда оружие  и  на тебе  серебро...

 

- До усрачки, - блондин скривил улыбку, - Я понимаю, что без оружия мне лучше не встречаться ни с одним из вас, ведь я буду обычным человеком. Но, Грэди, я сейчас и вправду не вооружён, хотя и защищён. Тео ты всё равно узнаешь, если попробуешь меня обнять. Только не пугайся.

Он расстегнул рубашку, не до конца, но достаточно, чтобы показать надетые прямо на тело цепи.

- Это вериги, но они посеребрённые. Да, я наказан и одновременно защищён. Не должен сорок дней выходить на бой, ну и там пост, епитимья, тридцать молитв в сутки. Так, пустяки. Твоя рана сложнее этого.

 

От него пахнет... Страхом. Злобой. Безумием. Те, с кем он сражался, они давно потеряли разум. А кое-кто и начинал терять. Не чуешь ты, но я всё наблюдаю. Охотник, что охотился на съехавших с катушек уррата.

 

- А куда мне деваться, если они, сволочи, нападают? - возмутился парень. - ладно, Тео, плевать. Покажи мне рисунки, я хочу весны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Слава  Каину  у меня  нет фобии связанной с  серебром,  лишь только пауки.  - Ты наказан, за что,  неужели, потому, что я помог  тебе.  - Нет меня  тоже  сажали на хлеб и воду   и  прочие  лишения.

 

 

 

Грэди

 

- Они больны, но их можно  наставить  на путь  танцор  был в этом  уверен, но еще принюхавшись,   ты не из  того мира куда я попал.   А тот он показана брюнета  без запаха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26081 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Они больны, но их можно  наставить  на путь

 

- Я помню, как мы убегали от них ещё в Городе... Смешно. Теперь же они и прыжок бы ко мне не прилизились. Подозреваю, что тебя давно уж нет, но это странное место мешает эпохи, как хорший игрок карты. Расскажи, как ты сейчас? Наверное, мне первой стоит начать. Это было так давно...

 

Девушка открыла глаза, и тихо заговорила. Её рассказ длился несколько часов, и по ходу дела она прерывалась, чтобы глотнуть чаю. Подкурив косяк от камина, тут же неглубоко затянулась, и сладковатый дым окутал фигурку, а она продолжила говорить, опуская лишь самые жуткие подробности.

 

- Ты помнишь тот самый бар в Городе?


  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)