Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#26262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Увы  смертный я не владею своими   дисциплинами, но я  понимаю, что   сделал   Александр  ему нужно  было  отправится  скоро  к нему, но как я опять  стану  вампиром,то я могу это сделать  наверное  замок повышал его навык владениями дисциплинами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Дело не в том, чтобы опять погрузить Эва в сон, а чтобы уговорить его. Не хочет! А я тут бегаю вокруг, трясусь, не стало ли ему хуже.

Ты что, не помнишь, как в тот раз прямо на лестнице сознание потерял? А если бы шею свернул?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Не приставай. Я сказал, что справлюсь сам, значит справлюсь. Что тебе подарили, почему не благодаришь Гаэтана за подарок?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Может Рихард сможет  уговорить   из меня  переговорщик так  себе, тем  более  я сейчас без своих дисциплин  чувствую неуютно    Может травы  немного  спомгут помочь он подошел к холодильнику  и достал настойку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Давай. А что это за травы? Это успокоительное или от головной боли? Как их следует принимать?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Зев, успокойся, я в порядке.

Хорошее печенье, Неро. У нас в Ферелдене теперь делают с брусникой. Важно побольше мёда или сахара в начинку положить, тогда не кислое. Кстати, домашнее вино из брусники пробовал? Я её сейчас мало собираю, это надо места знать на болотах.

 

Зевран Араннай.

 

- Так, он уже и места знает на болотах. А я тебе не говорил, что там водятся крокодилы?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что, Эвлар до сих пор не принёс тебе крокодилью шкуру на сапоги? Ха-ха, я так угораю, как они начинают спорить обо всякой фигне!

Гаэтан, ты-то чего не ешь? Мне что, самому эти котлеты доедать или нагу скормить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Успокаивают   да и сну помогают,     он  взял котлету   и  начал  есть,  как доктор   должен  был  забыть   всю неприязнь, что  между  ними  была  сейчас. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ему нравилось, что Гаэтан и Зевран как-то нашли общий язык. Пусть предлог был печальным. Оба понимали, что Эвлару надо как-то помочь, но избавить его совсем от приступов скверны, приходящих каждую весну, они не могли.

- Вы вот что, не грустите, а просто давайте потом соберёмся и отметим твоё, Эвлар, выздоровление.

Кстати, Ансельма никто не видел? Что-то  он давно не показывается. А ведь и на него действует весна. Небось тоже укачало его, бедолагу. И, кто там у нас ещё Серый Страж? Маг Рикард (тут наг высунул морду из камина и понюхал воздух). Счастливчик, не пришёл он, не пришёл. В общем, надо бы Стражей как-нибудь собрать на пьянку. Никто не против?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Конечно   не против, только я уже вампиром   буду  сейчас как Рихард  боюсь   к  Александру  ехать в поместье,  запустят клыки  в шею, как это  не очень приятно, когда из тебя пьют 

 

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вампиром так вампиром, - согласился Галло Неро. - Пустим по кругу готический бокал с кровушкой. Да там и второй вроде пока целый. На всех хватит. Так что готовьтесь. И вы, эльфы, тоже. Чтобы весёлые были. И ты, Зевран, расскажешь, пригодился ли тебе подарок. Я жду подробностей.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26270 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А гулять только Серых Стражей зовете? - Ли неторопливо "проявился" в кресле в дальнем углу. - Вот так исчезнешь незаметно и пропустишь самое интересное... Ладно, напрашиваться не буду, но любопытство не порок, мне интересно, кто это - Серые Стражи


  • Ewlar это нравится


#26271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- А вот так исчезнешь надолго и новые посетители,  а вот  его смертное тело требовало еды и  отдыха, поэтому    парень зевал   все таки прогулка его  утомила, как  и целый день на ногах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты почти уже завсегдатай, тебя позовём, - пообещал Галло Неро. - Насчёт Серых Стражей, это, брат, организация такая. Видишь ли, Ли... Ли, видишь ли. Каламбурчик. Что я говорил? Ага.

У нас в Тедасе каждых 400 лет случается большая за... раза. Привет, Гаэтан. Привык исчезать, понимаешь. А мы сейчас Эвлара попросим рассказать. Расказывай. Ты всё-таки Серый Страж, а я не серый и не страж.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

В пещерах Тедаса есть дальние ходы на Глубинные Тропы. В подземный мир. Где-то в неведомой глубине обитают жуткие чудовища - Порождения Тьмы. Они не такие, как другие существа. У них нет ни души, ни семьи, ни друзей. Злобные твари, созданные тёмной магией, желающие только убивать. Время от времени они выходят на поверхность, а раз в 400 лет это превращается в великую войну, поскольку пробуждается один из Архидемонов. Тогда начинается Мор, и остановить его можно лишь совместными силами разных рас. И Серых Стражей. Всякий раз, когда Порождения Тьмы вырываются из-под земли, туда отправляют Серых Стражей. Ибо они чувствуют этих чудовищ издалека и не могут отравиться от их яда, их гадкой крови.

Ведь Серые Стражи и сами... немного чудовища.

 

Зевран Араннай. Аниванский Ворон.

 

Крепко взял его за руку.

- Эв, не преувеличивай. Что ты такое говоришь? Чудовища...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Не раз в четыреста, а  много чаще раньше были моры,  поэтому   многие тогда были не готовы    - Неро   добавь еще кофе, я  уже и забыл насколько мое тело несовершенно.

 

- Нет, чудовища тот, кто добровольно им стал  у нас у всех есть свободная воля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе, сейчас... А ты это, про сам орден расскажи.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Чтобы у людей или эльфов, или гномов, появились эти способности, они проходят посвящение в Серые Стражи. Некоторые умирают, не выдерживая. При посвящении выпивают чашу с кровью Порождений Тьмы. Скверна пронизывает собственную кровь. Это даёт способности Серого Стража. Но... постепенно убивает. Даже самые молодые никогда не жили больше тридцати лет после такого посвящения. Кто-то говорит, двадцать. Но это ведь если повезёт... Воины вообще редко  долго живут.

 

И вот, ты вроде прежний, но уже не совсем тот, кем был. Ты чувствуешь этих поганых тварей и силу, чтобы их убивать. Ты не боишься ни ужасов смерти, ни страшных видов битвы, ни, это главное, ядовитой скверны. Слюна и кровь врагов может попасть в твои раны, но это их не заразит. Кстати, обычными болезнями мы тоже не болеем. Но... мы видим кошмары.

Во сне, сначала часто, потом нет. А может забываем. Моя болезнь обычно настигает меня раз в году, примерно в годовщину заражения скверной. Я был отравлен дважды, поэтому мой организм немного отличается от большинства Стражей. Так-то я редко просыпаюсь от кошмаров, но когда приступ... Даже не хочу об этом говорить.

Самое страшное, что когда скверна начинает побеждать, Серый Страж слышит Зов. И он уходит на Глубинные Тропы, чтобы там... Погибнуть, убивая столько тварей, сколько найдёт. А может быть, сам стать таким...

 

Зевран Араннай.

 

- С тобой этого не случится. Всё, довольно его расспрашивать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Ансельма тут не хватает - вот   этот   шутит   всегда. даже если пришел  чуть ли не в располосованном    виде,  она  не стал говорить, что  от Стражей прям и веет обреченностью, но каждый справляется по своему


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26276 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Самое страшное, что когда скверна начинает побеждать, Серый Страж слышит Зов. И он уходит на Глубинные Тропы, чтобы там... Погибнуть, убивая столько тварей, сколько найдёт. А может быть, сам стать таким...

 

 - Тебя-то вряд ли просто так отпустят, - эльф задумчиво. - Вон как крепко держат, это хорошо... может кому-то даже завидно...


  • Ewlar это нравится


#26277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я никогда не понимал всех этих отношений, привязанность   делает тебя слабым и для отношений   нужно время и энергия , которую можно потратить    с   большей  пользой, до весны в Замке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Меня не отпустят, я особенный.

Эльф постарался улыбнуться и, право, жаль, что он так редко это делал. Строгий вид, конечно, шёл долийскому воину, но когда его лицо озарялось радостью, он был действительно красив.

- Итак, Орден - это организация, которая...

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Которая всех задолбала. Ты же сбежал от них - вот и хватит о плохом. Не все знают, что Эвлар не добровольно стал Серым Стражем, а потому что его покусали Порождения Тьмы. Магичка клана и какой-то ушлый ривейнец Дункан убедили Эвлара идти в Остагар, там принять посвящение (чтобы не сгинуть, разумеется). И вот он это сделал и выполнил свой долг, и спас страну от Мора.

Кстати, вы знаете, что эти сволочи хотели его слить, как чан помоев? Скормить этому Архидемону. В общем, он выполнил всё и ушёл от них.

Ко мне, - довольно подчеркнул Зевран.

 

...привязанность   делает тебя слабым и для отношений   нужно время и энергия...

 

- Энергии у нас хватает, а привязанность... Да, страх потери - он теперь всегда сопутствует любви. Но я счастлив, что это узнал.

 

 

Рибо. Попугай.

 

- Ррромантики!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26279 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Я никогда не понимал всех этих отношений, привязанность   делает тебя слабым и для отношений   нужно время и энергия , которую можно потратить    с   большей  пользой, до весны в Замке.

 

 - Не понимаю, а чем привязанность делает тебя слабым? - рыжик недоуменно посмотрел на говорившего. - Тем, что тебя есть за что зацепить, морально или физически? А слабость тут при чем? Мне мои привязанности не мешают ни в чем. И время найдется...



#26280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так говорят. Пираты тоже не имеют никаких привязанностей. Если любовь - то ненадолго и лучше платная. Ты сам подумай, ну куда пирату иметь семью, друзей? Хотя, некоторые пытаются, но это может плохо кончиться. Гаэтан прав. Без любви хорошо.

 

Зевран Араннай.

 

- Не прав. Я бы тебе это и раньше сказал, много лет назад, когда ещё не встретил моего Эвлара. Любовь - это искусство, в понимании соблазнителя, а в понимании влюблённого - привязанность. Просто ты должен знать, на что готов идти ради любви. На риск, на жертвы, или лишь на траты. Вот за такую, как у нас, поверьте, я готов на всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Очень романтично в  духе клана  тореадор.   - Было интересно тоже   за нами   наблюдать.   - Отношения требует времени, которого у ученого просто  нет .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)