Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#26282 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Без любви хорошо только бревнышку, или ледышке мозговой, - состроил ехидную рожицу. - Могу еще гадость сказать -трупу без любви совсем неплохо, так и тут не без исключений...


  • Ewlar это нравится


#26283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Отношения требует времени, которого у ученого просто  нет.

 

- У Серых Стражей, даже бывших, время ограничено. Заметь, оно конечно даже у простых людей и эльфов. Но мне лично не жалко тратить его на... В общем, моя судьба после победы переменилась. Как будто тот герой, который нужен был богам, ушёл. И мне за это дали новую судьбу. Вся она без остатка принадлежит Зеврану. Я не стыжусь об этом говорить, поскольку он достоин такой верности.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Не будь я гильдмастером, замурлыкал бы от удовольствия. Твои слова греют гораздо лучше бренди.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...трупу без любви совсем неплохо, так и тут не без исключений...

 

- Даже не буду спорить. Тут у меня такие исключения бродят! Марк с Дорианом, с тем, что теперь девушка, Зандер и Веласкес - это уже классика. А ещё Матеуш, тот вообще успел жениться и развестись. Тео-Висенте же! Подумать только - в охотника влюбился! В охотника на нечисть. Это вам как?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди, клан тореадор 

 

 

Сняв  пиджак   князь продемонстрировал  Зеврану новую   рубашку, тот как  антиванец  оценит новый модный фасон,  да и за вечер   тореадор устал от официального  приема     - Доброй  ночи  Зевран  и  Эвлар.  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26285 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Как всегда элегантно одета, с красиво уложенными волосами и дорогими украшениями. Поздоровалась со всеми и попросила бокал вина.

- Я ненадолго. Времени постоянно не хватает. И так не хватает дня. Скучаю очень сильно по солнцу. Все ещё говорят, как красиво сейчас весной...


  • Ewlar это нравится

#26286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, тут весны сотни лет не было. Вернее, она есть временами, да вот только не видно её. А чувствуется. Здорово, Церна. Ну, ты и франт!

 

Зевран Араннай.

 

- Ух ты! Классный фасончик! Кто тебе пошил? Своего мастера держишь или готовое внезапно подошло? Эв, ну-ка, зацени, мне бы такая рубашка подошла? Хотя, постой, рукавчики... Хм... Нет. Это лишь для праздника. Церна, а как ты быстро выхватишь кинжал, если манжет зацепится? Н:о всё равно прикид твой мне понравился. Ты выглядишь, таким... как будто сейчас станцуешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Доброй ночи  Тиана,  конечно  же к птенцу другу   князь  относился  хорошо  и всячески  это подчеркивал  знакомя   ее с   теми, кто потом мог помочь  ее  уже когда та станет молодой кровью  клана

 

- Я тоже    - Налить  тебе вина. спросил он ее ухаживая за девушкой. 

 

 

- Личный, ты не представляешь, как  он вертит старейшинами, вспоминаю  многочисленные примерки и спор на двух языках из- за пуговиц и он победил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26288 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Да, спасибо, - приняла вино от княза, улыбнулась ему. - Жаль, что тут нет весны. Неро, а почему нет? Ёлка вон была на новый год. Может и весну организуешь? Я вот думаю себе заказать цветов в квартиру весенних. Только придется шторы им открытыми днем держать, а то пропадут. На картинах тоже любуюсь природой, но хочется и в живую видеть. Ночью всё совсем иное. Хотя некоторые городские лужайки мило украшены фонариками, почти днем гуляешь.

 

Девушка выпила немного вина, спросила, что нового было в последнее время в таверне.

- Кажется, праздник эльфов был недавно?



#26289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

личный

 

- Да, только личный мастер может так идеально по фигуре подогнать. Ну, ты красавец!

Зевран даже похлопал в ладоши.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кажется, праздник эльфов был недавно?

 

- Так это в банкетном зале. Я туда не заглядываю. Хотя, одного эльфа видел.

Пират показал пальцами что-то маленькое.

- Вот такого роста. Как же его... Сейчас попробую вызвать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Думаю, что  все есть возможность  погулять в  саду,  мне вот редко выпадает такая  возможность.  Улыбнулся радушно, а потом  лето и опять осень

 

 

-  Надо    устраивать приемы  началась весна, а там фестивали для горожан.  и прочие мероприятия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26291 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А я думала, эльфы и к вам заглядывали,- улыбнулась она. - Не надо вызывать сейчас. Ну или вызывай, конечно. Но мне скоро уходить. Не смогу толком посмотреть.

Допив своё вино, Тиана пообещала в скором времени вновь заглянуть. Попрощавшись со всеми, она ушла из таверны.



#26292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не получилось вызвать. Наверное, имя его забыл. А так-то помню. Забавный такой, с колокольчиком в руке. Говорит в колокольчик этот - и слышно хорошо. А когда так, то тихо получается. Вот, эльфы, какие у вас родственники есть!

 

Зевран Араннай.

 

- Если судить только по форме ушей, то может и родственники. Князь, прогулки ночью - тоже здорово. Разве что никто не увидит, как роскошно ты одет! Но одеваться надо хорошо всегда. Даже если ты дома один.

 

Тиана, ты уже уходишь? Пока. Ну вот. И мы опять в скромной мужской компании. За исключением попугая. Он так и не определился, да? - эльф хихикнул, что-то себе воображая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Надеюсь никто   не  будет есть  бананы, он  весело рассмеялся , мне  до отпуска далеко  целых пять дней.     Уеду на море, с визитом правда,  нам нужны союзники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Бананы? Я бы съел. Но они ещё не созрели. А на море хорошо... Правда, купаться ещё холодно. Вот наше озеро быстро согреется. Эв, ты уже купался в этом году?

Долиец кивнул.

- Да ты, по-моему, и не прекращал сезона. Церна и Неро, представляете, ему чтобы искупаться достаточно, чтобы льда не было. Брр! А так-то горячий, хи-хи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князь промолчал, что  имел  в виду.   - Насколько помню у  вас была  купальня,  хорошая  идея. и не  холодно,мне то правда простуда в любом случае не грозит.

 

 

- Кстати Неро, что насчет еды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Купальня? Есть, конечно, с небольшим таким бассейном, можно даже чуть-чуть проплыть. А ты запомнил, шалунишка! Просто купаться в открытом водоёме - это другое и это тоже здорово. Наше поместье одним краем выходит на большое озеро. Летом вода там тёплая, как парное молоко. И загорать можно на песочке. Правда, он вот не загорает, в кустах прячется.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вот сижу, грызу печенье, про еду забыл. Давай что ли пиццу разогрею. Тебе с грибами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Загорать я не могу, но  на юге  сумерки наступают пораньше могу полежать у моря или поплавать, правда  приходиться  лететь, но  все же того стоит, а так в  реке Тахо или  в бассейне.

- Еще  кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Загорать я тоже не могу. У меня кожа белая, она быстро портится от солнца. Но так я солнце люблю, оно красивое.

Он повернул к себе Зеврана, слегка нажав пальцем на его щёку.

- У тебя в глазах всегда солнце. Даже ночью.

И он прочёл короткий лиричный стишок на древнем языке.

 

Зевран Араннай.

 

- Обожаю такие моменты.

Неро, нам тоже кофе. Вернее, только мне, Эву чай повтори.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Боюсь мне загар  совсем противопоказан      тореадор улыбнулся и вспомнил своего сира,который предпочел   уйти. Ему было просто приятно, что сир есть, что можно приехать к нему и посидеть  на пороге его часовни  и не думать не о каких играх ли спросить  совета, а может я скучаю по тем   мелким знакам поддержки. 

 

Выпил кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Галло Неро, дай Церне ещё кофе, а то он загрустил. Я давно хочу спросить, это твоё настоящее имя? И ты правда князь или только среди вампиров? Это круто? Хотя, да, круто, конечно.

 

Ладно, парни, давайте выпьем кофе, да нам пора вставать. Помнишь, Эв, мы собирались встать пораньше?

Долиец опять молча кивнул, однако приподнял чашку в знак поддержки тоста.

 

Галло Неро

 

- Давайте за удачу. Чтобы предстоящий день у каждого был - что надо!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26301 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А мне как раз можно спокойно подремать в хорошем месте, - эльф протянул руку к кофейнику. - Можно и мне тоже чашечку?





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)