Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#26902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нравится мне твой боевой настрой. Правильно, нечего ставить точку, если ещё не всё решил. А тот парень уже добился равновесия в душе. Кстати, он ключ-то сдал? Надо проверить.

 Хватай корзину с луком, а я возьму телятину. Опа, какой хороший кусок подвезли - на пару вечеров точно хватит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Эшара

 

Хотела броситься  вслед за  братом, но крепкие  руки  Алистера удержали  ее  от этого порыва.   В руках у нее  был  ключ от комнаты Дейна, его   надо  было отдать  Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26904 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Покопался в корзине.

 - Только луковки? Неро, а зелени здесь в какой-нибудь корзине не водится? - рыжик вытащил корзину к кухонному столу. - Мяты, петрушки, еще чего зеленого...



#26905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Леди Эшара, вы его уже отпустили, он сам ушёл. Нет его больше, только память. Но вы послушайте, пожалуйста, послушайте. Он станет тем, кем хочет стать. А он решился, правда, не сказал... Может быть, это вас утешит, но у меня был Пёс. Он умер, он был уже старый. И я тут появился, чтобы попрощаться с ним. Я приходил, ещё Эвлар Махариэль - тоже он был его хозяином. И ещё был хозяин прежде нас, но тот не приходил, мы так и не узнали, кто это. Так вот, Гард всех любил, но больше всех меня, я это знаю. Я был с ним всю вторую половину его жизни. Пёс выскочил в окно, и в ту же ночь собака принесла щенков. Один из них, теперь ему уже три года - вылитый Гард. Мне даже стыдно, что порой я думаю, что это он и есть... Но ведь оно так, правда. Галло Неро...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он это, он. Точно, - подтвердил пират. - Никто не живёт вечно, но душа Элрика, я надеюсь, найдёт именно ту судьбу, которую желает. Может быть, через много лет, мы сможем встретить его и узнать.

 

- Мяты, петрушки, еще чего зеленого...

 

- Рыжик, а ты вернись, пошарься там. Если привезли, то в круглой корзине на скамейке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте

 

-  Добрый вечер, а что у вас   все грустно .   - Привет  Алистер, леди   поклон.    - Ли   тебе  тоже  не  хворать,  тореадор  не мог быть долго в  печали.

 

 

Эшара

 

-  Я наверное пойду надо   за детьми присмотреть, ей хотелось разрыдаться. но она  все же была   леди  из  рода  Дейн и дорнийкой, а те часто  не уступали в  крепости  мужчинам.

 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Проводил леди до двери, чтобы она проснулась по своему желанию. Затем вернулся.

- Привет, Тео. Ты Элрика Дейна знаешь? Так вот, он... выбыл.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что за унылый вид? Ну, выбыл и выбыл. У меня каждую неделю кто-нибудь выбывает. А вдруг ему дадут второй шанс? Говорят, так бывает, только история тогда может пойти куда-нибудь налево.

Тео, это не в твой огород камень. Садись и наслаждайся, я тут начинаю готовить новое блюдо, а то всё уже стрескали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  Что  бы не  было неверных толкований  Алистер, я  тогда просто  шутил, ну еще ты симпатичные когда ревнуешь   Эвлара  к  Зеврану.  -  Нет, я не  знаю Элрика.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26909 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Да я и сам его позавчера узнал... Всё равно жаль. И ты глупостей-то не говори. Ревную! Да у нас при Церкви даже про женщин думать было нельзя, не то что про мужчин. А я тебе так скажу. Вот садись, послушай. Неро, подай ему вина!

Зевран ко мне первым приревновал. Знаешь когда особенно? Когда однажды нам с Эвларом пришлось сдаться страже Логейна, потому что иначе атаковали бы всех, а среди нас как раз была переодетая королева, только что спасённая из заточения. В общем, никак нельзя было вступать в бой, Мы, двое сдались. Нас отвезли в тюрьму, избили, бросили в камеру не то что без доспехов, почти голыми. Нет-нет, ты не подумай ничего такого, у меня даже мыслей таких не было. Скорее, как он меня воспринимает, но это потом. Первую ночь я вообще плохо помню, проснулся рядом с ним. Один тюфяк под нами, второй сверху. Он говорит: тут холодно. Долийцы, говорит, часто спят вместе в походах или когда в аравеле тесно, это у них нормально. Вот...

Потом нас выручил Зевран. Зевран и Лелиана - была в отряде такая девушка, - Алистер вздохнул.

Они нас выручили. И Зевран прикалывался всю дорогу. Потом с неделю доводил Эвлара так, что тот в конце концов сам его отлупил. Но после этого сразу же помирились. А уж после того, как антиванец пошёл против своих - ну, против Воронов, я сам стал ему верить. А вот любить его больше не стал. (Свой фанфикшен, "Невинность и порок", сцена "Убийца и любовник").

И если раньше между нами был какой-то вздор и недопонимание, то после этого определились: Эвлар. Вот причина нашего раздора. И хотя я ему лишь друг, а Зев - любовник, мы всё равно друг друга тихо ненавидим. Он победил. Теперь ты понимаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Я тоже чуть священником не   стал,  но я  и  обет   целомудрия  вещи  несовместимы.   Испанец   знал, что  привлекателен   и  этим пользовался  иногда  даже   не  совсем  честных целях.  -Ну  мы спали вместе в гараже -контейре  нас пять или шесть  было когда в стая и  когда был анархом, спишь в одежде и не снимая ботинок, чтобы сорваться в любой момент.  - Я был анархом, а сейчас хочу съездить в Майями,  к анархам. те  не признают  ни князей, ни архиепископов   Шаббата    - Хотя с князьями иногда сотрудничают, а  вот  с шабабшитами нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Да, ну, тогда ты понимаешь, что ничего там не было такого, в этой тюрьме. Подумаешь, бросили в клетку двух мужиков в одних трусах. Да мы еле живые были! Не знаю, почему стражники почитают своим долгом избить любого заключённого. Эвлару вообще плохо было, он же эльф, они не привыкли, что эльфы такие гордые. Я-то здоровый, мне полегче было, тоже сопротивлялся сам и его защищал. Боялся, что они осуществят свои угрозы.

Но потом я понял, что и Зевран опасался не только за жизнь своего командира, все его приколы - это лишь попытка поддержать наш боевой дух, чтобы увести нас оттуда. А потом, когда он выяснил, что самого страшного с его любимым не случилось, стал ревновать его ко мне. К нашей крепкой дружбе, вот... оказалась не такая крепкая...

Сам я давал обет целомудрия, когда в монастыре жил, был рыцарем храмовником. У них тоже не полагается. А Серым Стражам можно.

Анархи и шаббат... Мне кажется, ты говоришь о них как о чём-то плохом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не могу с этих романтиков. Ли, где ты там, нашёл свою зелень? Тащи сюда, скоро будет готово.

Помешал в огромной сковородке мясо и лук, закрыл крышкой.

Рыжий эльф что-то задерживался в кладовой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26912 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ага, нашел.. - выбрался из кладовки, дожевывая на ходу маленький пучок из разных трав, веник у руках тоже впечатлял размерами. - Неплохо, свеженькое все... в самый раз будет


  • Ewlar это нравится


#26913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Что   это ты решил, что     тебе нужна  трава.- Сейчас бы мяса  бы с кровью, черт    пожрать  забыл, пока  никто ен видел  отпил из готического  бокала, чтобы   клыки не чесались.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26914 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да мяса я и так уже наелся. надо теперь разбавить слегка, - Ли выдернул из пучка немного мяты и петрушки. - Мням... - зажевал, прижмуриваясь как кот на солнышке.



#26915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На травоядство-то совсем не переходи, ха-ха! - заржал пират. Он слегка подозревал, что рыжий эльф пошарил не только в корзине для зелени, но не волновался по этому поводу. Это свой парень, пусть потешится. Таверна не обеднеет.

 

- А что там Тео хочет, мяса с кровью? Так я телятину только накрыл, давай отложу пару кусков, пока не пропеклась.

И он действительно подал, стряхнув лук, едва обжаренное мясо, остальное же продолжил тушить под крышкой. Зелень пока не брал - пригодится потом.

 

Алистер Тейрин,

наверное, пожалел, что слишком много рассказал Тео-Висенте. Он как-то незаметно исчез из таверны, разве что издали послышался лай собаки. Наверное, той самой, что ныне была его лучшим другом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал чуть остудив мясо вампиру.

- Тео, ты ешь да не грусти, и наедайся впрок. Твой охотник наверняка заявится. Вот как лай собаки услышал, сразу вспомнил про него.

Слегка переживая (наверное, чуть-чуть) о судьбе Элрика Дейна, от которого теперь осталось только имя, он всё-таки не унывал, но всё же налил себе кружку самогона с ромом и потихоньку отхлёбывал из неё, благо, в "Перевале призраков" пить не вредно.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Жаль,что  Алистер  ушел   вот  так  играешь в игру, а потом   раз  и  встречаешь  во сне  - реального   Тейрина.   Тореадор   о  чем- то  задумался, раньше он  играл с чужими  чувствами,не понимаю   какую  боль он может  нанести и  иногда забывая тех    кто питал к нему привязанность, считая  что  может  легко разбивать сердца.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Глянул на часы.

- Я его уже вызывал в эту ночь. Много эмоций. У них уже утро. Небось, пёс с него одеяло тащит.

А вот в городе Мюнхен около двух ночи. И если Леопардик наш не наблюдает звёзды и не охотится на ведьм, то я его сейчас же позову.

Пират понюхал пар от сковородки, наверное, проверяя готовность блюда. Потом взял свечу и порошок.

- Ну что, вызывать блондина?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вампир    кивнул   головой, кстати   хорошо ему  потом поговорить с Александром, цимисх  - давал  хорошие советы.   Эвлар и  князь были слишком правильны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Явился, как ни в чём не бывало, такой же радостный и яркий, каким был прежде. Правда, его породистый пиджак в рыжих телячьих пятнах уже все видели, но под пиджаком оказалась не рубашка с галстуком, а чёрная футболка с изображением группы каких-то металлистов. А волосы, нашкворенные стайлингом, торчали дыбом. Этот контраст никак не шёл к ясному взгляду Лео, но очевидно, он только что прибыл с молодёжной тусовки.

- Салют, ребята! Как же хорошо, что меня вызвали! А то на вечеринке было скучно. Неро, мне что-нибудь безалкогольное и не сладкое.

Тео, можно к тебе?

Он подсел ближе.

- Всё время вспоминаю наш последний разговор и чувствую себя мерзавцем. Давай попробуем как раньше?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор  обнял его,   в таверне  было пусто, а призраков  уже  давно никто  не  стеснялся, так  хорошо было сидеть рядом.   Вот  так обнявшись  прости  меня тоже.  - Я поступил плохо, а может   хотел вызвать твою ревность, не знаю, что тогда  на меня нашло,  все было  не так и даже  20  евро в час не помогли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это ты меня прости, я был эгоистичной сволочью, - Лео нарочно похлюпал носом, изображая раскаяние. - Наверное я вправду как-то по-особенному люблю тебя. Вот с Профессором у меня чуть-чуть другие отношения, он главный, я ученик, и так будет всегда. Внутреннее табу на... сам знаешь что. Но мы очень друг друга любим. И с Шанни было по-другому. Наоборот, я его опекал, без меня он скатился бы хрен знает куда. Да он и не погиб бы, будь я там в тот день... Я никогда его не ревновал, хотя знал многих его любовников. А тебя почему-то... В общем, это мне видать весна крышу рвёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)