Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80031

#26942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Священники - ещё те кадры! - согласился Неро. - Может быть и не все, но навидался я. А что до неприличия, Тео, вы же не собираетесь кое-чем заниматься прямо посреди зала, не убрав посуды со стола?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Наконец слегка порозовел.

- Что, это выглядело так?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ой, да чего я только в кубрике да по тавернам не навидался! Меня бы не особенно смутило, особенно если не в моём заведении, а в чьём-нибудь чужом. Но мы же люди (даже те, что эльфы), а не свинья, в конце концов. Принято, скажем, некоторые вещи делать тайно, так лучше значит так и делать. А что там за закрытыми дверями происходит, особенно когда все, кто туда зашёл, на всё согласны, так это воля ваша. Как говорится, никто за уши не тянет, но и в замочную скважину подглядывать не собирается. Тем более там закрывашка на скважине-то.

 

Он подлил рыжему эльфу самогона.

- Погоди, притащу ещё редисок, а то сам все слопал как семечки.

Принёс из подсобки большой пучок редиски, прополоскал в тазу, стряхнул на нага (на что тот не среагировал, а лишь подёргал хвостиком). И разделил пучок на три части: себе, Ли и охотнику с вампиром.

- Лопайте. мозги прочищает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Раз   я  уже все равно один раз умер, то  я могу позволить  себе  немного вольностей    Он улыбнулся  Лео, вот видишь  я позволил себе влюбится в смертного,  а  ведь по меркам Шаббата  мне  бы простили любое извращение,  только не то, что  мне  нравиться  не каинит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26944 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Каинит - это кто? Вы так вампиров называете? Или разновидности их? - Ли пошарил в сумке, вытаскивая шмат копченого мяса. - Совсем забыл про него. И нет, на столе с посудой конечно можно, она как-то вроде по ходу дела не сильно и мешается, но вот потом... всякое бывает... смотря что там на столе стояло.

 Он малость вздохнул, что-то этакое припоминая.



#26945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Каиниты и сородчи  так мы называем себя в разных  сектах.   - И упаси тебе Каин перепутать, назвать шаббашита сородичем  или  камарильца- каинитом.

 

- Тебе покажется это глупо, но мы уже более шесть веком  - эффективно изничтожаем самих себя,  охотникам  на вампиров такого  и не снилось   - Это война   называется Джихад, молодые вампиры   считается как бы мясом для  игр  более старых сородичей. -некоторых становят  лишь для того, чтобы  они   шил в первых  рядах   при осаде города.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Знаешь, я почитал немного про ваш мир, но он меня не затянул. Всё как у нас в романах про вампиров. И большей частью все такие благородные... Хотя на самом деле, такие как ты, Тео, как Матеуш, как Вел, встречаются не так уж часто. Думаю, уж прости за откровенность, мне в вашем мире тоже было бы чем заняться.

Но я не стану. Мне вот так хватает нежити похуже вашей братии. А всё же следовало бы некоторых пощадить...

Он произнёс последние слова довольно томным голосом, запустил пальцы в волосы, ставя их дыбом и немного назад. Вид у него получился презабавный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тореадоры и  бруха два клана, которые  ближе  всех к  людям  -  Быть  хорошими   нас  как-то обязывает, то  что мы не потеряли свою связь с человечеством, мы легко адаптируемся,всегда в курсе последней моды и тендециях и даже готовы    вечером постоять с плакатами  в защиту  различных  прав


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26948 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А потом можно и подзакусить самыми правыми, нет? - он аккуратно подвинул кружку поближе к Галло Неро. - А чем это таким вкусным пахнет?



#26949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Так  оно и есть  пока мы воюем с друг  другом , наши как бы сказать конкуренты оборотни и прочие  так сказать наглеют

- Я анарх  и  сейчас состою в Доме Волка ,  побывав     в обоих сектах, мне  как- то не  очень  хочется   гибнуть  за чьи- то  интересы, пускай старейшины  сами грызут  друг  другу   горло 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Навскидку, вырезать бы ваши кланы подчистую, оставить несколько брух и тореадоров. Но я ведь астроном, я мыслю в макрокосмосе. там столько гадости, а всё для чего-то нужно. Вот ваш маэстро Александр - преподозрительная личность и страшная по-своему. Но я сам видел, как он спасает других, монтируя плоть. А ведь мог бы этого не делать... В общем, всё не так просто.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подлил самогона Ли и себе и приволок ещё пучок редиски и укропа. Молча насыпал тарелку мяса с лучком, а потом понюхал духовку и достал противень с булочками (с корицей, да)).

 

bulochki_s_koricei-1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Князь тоже не так прост, все они такие старейшины, кто   дожил  до почтенных  лет, но все же  мой  начальник,    так сказать и есть другой  путь  отличный от полной войны с друг с другом.  Ладно   ну ее  политику,  как только я начинаю ей  заниматься   на мою голову появляются претенденты , так  что давай  я  буду  тебя  обнимать   так намного  безопаснее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26952 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Кто-то кровожадный такой сегодня... вроде не голодный, - утащил себе булочку, с удовольствием съел. - И кого бы мне тогда обнять? Надо в следующий раз ложиться спать не одному... Правда тогда сюда уже вряд ли попаду...



#26953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...так  что давай  я  буду  тебя  обнимать   так намного  безопаснее.

- И кого бы мне тогда обнять?

 

- Давай. Только погоди, я обниму этого парня, он такой классный!

Лео вскочил и на секунду приобнял Ли, а потом плюхнулся прямо на колени к Тео.

- Держи крепче, а то сбегу, - он обхватил вампира за шею и принялся шептать ему какой-то анекдот.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рыжий, нам с тобой больше не обломится. Вот погоди, устрою праздник, может кого потискаешь. Надо бы позвать Зеврана, пусть он танцовщиц приведёт. В прошлом году привёл штук пять, вот было весело!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Эй  у  тебя же  обет  еще  полгода, но обхватил приятеля,   было  легко  и приятно,  все же.    Это излечивало вампира от того времени, что он  провел в Шаббате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26955 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А и ладно, проснусь - найду кого обнять... или меня обнимут, тоже хорошо... - Ли допил свой самогон. - Посмотрим, что там на праздник выйдет, можно ж и самим танцевать..


  • Ewlar это нравится


#26956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, обет вполне так себе выполняется. Любовь - не грех, обжиманцы - не секс, в брак мы с тобою тоже вроде не вступаем. В общем, бери, пока дают, то что дают. А мне всё это только снится. Сам посуди, стал бы я так опасно баловаться в компании пирата, эльфа и незнакомых мне котов?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...можно ж и самим танцевать..

 

- Самим - обязательно! Я как напьюсь, так первый сбацаю. Танцовщиц всё-таки попробую позвать, короче, приходи. Хорошо тут башка наутро обычно не трещит, сколько ни выпей.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Смотря  какие.  Лукавая улыбка, можно сказать  ты  меня  всего пообнимал и все же достаточно   тяжелый, тореадор  был не  особо силен и вряд ли мог поднять, хотя  можно было усилить мускулы и мышцы благодаря  витэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хорошего помаленьку, - засмеялся Лео Пард, тиская вампира. Потом взлохматил ему волосы и отпустил. - Обожаю когда ты радуешься.

Он пересел на своё место повертел в руках салфетку, о чём-то раздумывая, и заявил:

- Значит, в Милан. Деньги я на билеты тратить не хочу, давай в мой отпуск просто придём сюда, я рассчитаю точки соприкосновения ближайших линий центров тяжести удалённых объектов... ну, в смысле, звёздный мостик сделаю. И свалим туда, погуляем. Ага?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- В  Мадрид  сто  лет  там не был, а может  больше  Хотя   там от Толедо все ничего, но из Щаббата,  мне  доступнее   Австралия, хотя  в пригороде бывал, он  еще раз зарылся  в  волосы Лео, а потом отпустил охотника с неохотой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, ты хочешь Мадрид своего мира? Нет. Давай в мой. Мне ты можешь верить безоговорочно, и я сумею тебя защитить в непредвиденном случае. А ты меня не сможешь. Вдруг за тобой давно следят, да только и ждут, где ты оступишься? Впрочем я за тебя боюсь, Тео. Мне ясновидящая столько напророчила, что мне ещё лет пятьдесят не сдохнуть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Главное, не стремись, а то получится.

Галло Неро добавил парочке вина в бокалы.

- Вот я точно слежу за вами, ага.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Нет  твоего  меня в Мадриде моего мира сразу  съедят и  тебя  заодно  или еще что похуже, может  если  был   город   Камарильи  мы  бы и проскользнули.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1), Google Mobile (1)