Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#26962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но незачем, - улыбнулся Лео. - Будем гулять все ночи напролёт, а днём... я даже не знаю, босс, если мы с тобой снимем один номер, тогда давай двухкомнатный, а то я точно испугаюсь при виде тебя... спящего. А оставлять тебя без присмотра нельзя никак. Чужой мир всё-таки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Парни, вы чё как маленькие? Можете выходить в свой Мадрид отсюда хоть каждую ночь, а днём спокойно возвращаться в свои норки. А то чую, Лео Пард скоро станет хвастать, что его пропечатали в газете, что он тусит с любовником на ваших курортах. Да ещё и гостиничный хозяин подтвердит, что вы у него жили. Любишь ты, шалун, скандальные истории.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне  у хозяина надо отпроситься  вот  ты и попросишь мне выходные.  Да и долго я оставаться  не могу  максиум неделю  это если мне на дисциплины  не надо будет тратиться.  или раны  залечивать .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, если для твоего хозяина не надо будет танцевать стриптиз, то я готов рискнуть.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Скрипнула дверь, новый гость уловил последние слова.

- Только зашёл и сразу про стриптиз! Здравствуйте, все. Что, мои эльфы не появлялись? Галло Неро, давай выпьем опять за память Дейна, я так грущу что-то весь день.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это  вряд ли.   - Привет   Алистер  давай  я тебя обниму,  может тебе станет  не так грусно. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Эй! Нет! Не надо меня обнимать! Вон, обнимай того блондина, кажется, он только того и ждёт.

Алистер так и отпрыгнул в сторону, а Лео развеселился.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, тебе что, было мало? Давай его вместе поймаем и защекочем! Ладно, Алистер, не пугайся, мы не станем тебя тискать. Тео-Висенте пошутил.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Да ну вас! Разберёшь тут... Вечером в караулку захожу, а там двое сидят и за руки друг друга держат и что-то там такое говорят... Демоны, я им помешал! Совсем распустились - давно приключений что ли не было? Вот ведь недавно открывали вход в подвалах, так точно помню, что оба этих солдата вели себя абсолютно нормально. Даже немного порубили чахлетных гарлоков. Нашли мы там, в дальнем туннеле стайку. А гарлоки, я вам скажу, создания пренепреятные, тут если у тебя нет мужества, скорее побежишь.

Не понимаю. Там дрались, как мужики, а тут сидят и ластятся, как девочки. Тьфу!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я по дружески предложил может Матеуша   позвать, вот его точно  не  заподозрят  ни в чем таком.  Может у  вас  там девушек не хватает, а бордель есть   вот  и пропиши им поход туда .   Тореадор   сделал вид, что его   оскорбили  в лучших чувствах.   -   Я  хотел  поддержать   тебя, а ты сразу не об  том подумал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Ты правда поддержать? Ну... Вас поймёшь... Что же я буду выяснять интимные подробности у своих бойцов? Девушки в гарнизоне очень даже есть. Моя сейчас в Амарантайне служит, с ней там встречаемся. Она не хочет, чтобы в Башне знали. Почему? Может, всё ещё влюблена в Эвлара. А он, паразит, даже имени её не вспомнил. Когда был у нас, она как раз на воротах дежурила, так он мимо прошёл и не узнал. Ну ладно. Веланну-то он помнит. Пропала она снова. Мы вот недавно открывали механизм, она пришла нам помогать и там пропала, вчера снова открыли опять там побродили, но так и не нашли. Как будто растворилась.

 

Выбила меня сцена с Дейном... В общем всё грустно: друга потерял, девушка влюблена в другого, соратница пропала. Да ещё вся эта история с ребёнком...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ну-ка, поподробнее. Что за ребёнок? Чей? Дети просто так не появляются.

 

Алистер махнул рукой и забрался в свой угол, писать письма.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Кого  нас хотелось  бы  узнать, я вот  конечно  девушек предпочитаю, но  так распорядилась судьба,  что мне понравился Лео  - Любовь  это подарок   и поверь она не  зависит от пола, а хочешь я сделаю так, что  девушка только тебя любила, что - то вроде  небольшего воздействия на  чувства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Любовь  это подарок   и поверь она не  зависит от пола...

 

- Вот и Зевран мне говорил. А потом взял и увёл моего друга.

 

...хочешь я сделаю так, что  девушка только тебя любила...

 

- А это будет честно? Вот понимаешь, что за дрянь... Маверлис было-то всего лет восемнадцать, когда случились те события. Она обычно дежурила у входа в Башню Бдения. Эвлар всякий раз проходил мимо, спрашивал: есть письма? А писем не было. Вернее, было одно... И она сразу поняла, что это. И спрятала. А потом побоялась признаться. И только спустя много лет, мы как-то напились не помню по какому поводу, она мне рассказала про письмо. Он, говорит, твой друг, не это ли письмо ты для него искал? Может отправишь ему, только про меня не говори. Вот у нас потихоньку замутилось кое-что... И тут Эв пишет, что приедет. Я взял письмо, встретил его в Амарантайне. Поговорили. Я взял вину на себя. Он забрал письмо и ушёл. Она была мне благодарна.

 

Она до сих пор со мной встречается, других у неё нет, а вот насчёт замуж - не знаю, звать ли. Так-то она девка не старая ещё, могла бы найти себе кого-то, уйти со службы, детишек завести. Со мной-то дети не получатся, я же Серый Страж. В общем, не знаю.

Когда в постели моя леди шутит "Командор", то я не знаю, его или меня она зовёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Вот и Зевран мне говорил. А потом взял и увёл моего друга.

 

- Ты так говоришь, как брошенная  девушка.   Эвлар  же   не собака, чтобы  взять  его  за поводок  и как ты говоришь увести

- Так   я только на чувства,  если она тебя не любит, то  я  уже ничего   поделать  не смогу, значит не твоя  она судьба, тогда  действительно  лучше отпусти ее.

Хотя  я могу просто  узнать правду она говорит или нет,  не буду я на чувства воздействовать,  ты  хоть   терзаться  перестанешь., но правда иногда горька.

 

 
 
 
 
 

  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Собаку-то не уведешь! Он поводок перегрызёт и прибежит обратно, - Алистер сел на своего конька и принялся рассказывать о собаках, а заодно пообещал познакомить всех с Гардом... вернее, с Мэром - его реинкарнацией. Он и про девушку забыл, рассказывая о собаках.

Когда Алистер проснулся тавернщик сказал...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Собак он любит, а не девок. Ох, Тео, береги своего Леопардика, он же иногда собака. Ха-ха! Лео, когда ты признаешься, что оборотень.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Когда начну на тебя лаять, Неро. Ты скоро доведёшь меня до этого. Но не сегодня. Нам уже пора прощаться.

Он подошёл к Тео, взял его за руку, рывком поднял к себе, крепко прижал и чмокнул в щёку.

- Мы с тобой ещё потанцуем, тореадор. До встречи.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Видишь  любит  он  меня  тореадор  был довольный, как  кот, который съел банку  сливок  и  при  этом не попался   хозяйке -   Что  же пока   Неро и  не скучай.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна слабо изменилась. Просто стало чуть-чуть светлее. Шла генеральная уборка или по-морскому аврал.

Галло Неро посвистывал почти невидимым баньши и призракам, которые прибирали зал. Но частично "Перевал призраков" как-то отмывался сам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

 

 

- Привет   Неро  эльф устал от  двухнедельного путешествия  к Транквилиону.    На новой кольчуге    были уже следы   боя   да  и сам эльф редко  спал ибо   там  опять  бродили  мертвые, которые искали теплой плоти  живых существ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и Кирион. Хоть этот живой. Баньши! Фьють! Ну-ка, оботрите ему доспехи. Да не пыльной тряпкой, бестолочь!

Кирион тотчас же почувствовал, что его одежда, где это было возможно, становится гораздо чище. Ему даже, как дорогому гостю, принесли таз, кувшин и полотенце, а после сам хозяин поднёс вина.

 

Тут Элрик Дейн на днях ушёл. Помнишь небось. Зато теперь мы к празднику готовимся. Видишь, чего устроили!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Жалко   да эльф снял свой  шлем и полоснул лицо  и  руки и почувстовал  себя   намного  лучше. и чище.  - Мне  бы  чаю  сказал эльф,  он не был  большим любителем выпить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Без еды-питья не оставим. А ты чего такой запылённый явился? С кем дорогу не поделил? Про хорошее и плохое - всё рассказывай.

 

Чайник уже призывно зашумел, и пират поспешил заварить чай по всей науке: когда вода белым ключом бьёт, но ещё не вскипела. Чай вправду получился ароматный и свежий.

Булочки с корицей тоже оказались не лишними.

 

cup-tea-cinnamon-danish-bun-textile-mf12


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  

 

- Замечательно, соскучился Неро  -   давно меня   лично не угощал, поешь две недели   солонину  и  запей ей водичку и начинаешь ценить   булочки   с  корицей, тем более такие свежие и ароматные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во-о-от! - Глубокомысленно протянул Неро. - Это ещё когда ты солонину лопаешь где-нибудь у ручья, нормально. А вот когда её запиваешь тухлой водой на корабле... Мы в воду ром лили и сок лимонов, чтобы не тухла. Но зубам вредно. А ты что, тоже на корабле прибыл?

С чего это тебя, красавца, так плохо кормили?

Ладно, ты начинай, сейчас привыкнешь к пище, я тебя классно накормлю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

- Нет  на  скакуне по пути ему пришлось сражаться   с  летучими мышами, чтобы  взять  уних образцы крови, чтобы  помочь  раненому гонцу,   его ранинили  ядом и надо  было    найти  антидот.

 

-  Как - то не привычно,что  жеребенок которого он принимал превратился во взрослого  скакуна покрытого дорогой попоной и пластинчатой броней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)