Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#2722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм.

Появился в таверне.

- Николя какой сюрприз. Скажи мне, что ты спишь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2723 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Николя Жюльен де Шампань.

- Сочувствую вам, Николя. Теперь мы в одной лодке. Устраивайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома. И как там насчет выпивки?

- Вот так всегда живешь, живешь и вдруг раз! Но хотя бы в хорошей кампании. Жаль правда отца, но у меня еще есть братья.

- Николя какой сюрприз. Скажи мне, что ты спишь?

Нет, Ансельм я умер.



#2724 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так всегда живешь, живешь и вдруг раз! Но хотя бы в хорошей кампании. Жаль правда отца, но у меня еще есть братья.

- Никому не хочется умирать... У меня вот тоже очень много незаконченных дел... Но это все уже неважно. Так, где этот трактирщик?! Тоже неважно. Сами нальем. Итак, чего изволите, господа? Самогон? Вино? Пиво? Я вот дал себе слово, что научусь пить первое. Так что прямо сейчас и начну.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2725 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Винца пожалуй выпью.



#2726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Принес всем выпить.

- Николя, надеюсь  вам понравится вино.

 

Ансельм

 

Нет, Ансельм я умер.

- Жаль.  Чертовы морталисти.  Ждал, что т них что - то подобное можно ожидать.

 

Никому не хочется умирать... У меня вот тоже очень много незаконченных дел... Но это все уже неважно. Так, где этот трактирщик?!

- А вот вчера, я чуть не вышел в окно , но оказалось, что мне надо  заниматься свадьбой третий сестры и отнечти те карты в Орден


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2727 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Жаль.  Чертовы морталисти.  Ждал, что т них что - то подобное можно ожидать.

Я не уверен, что это были они.



#2728 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-- А вот вчера, я чуть не вышел в окно , но оказалось, что мне надо  заниматься свадьбой третий сестры и отнечти те карты в Орден

- После долгих размышлений я для себя решил вот что. Раз уж выбор передо мной стоит между этим местом и отсутствием всякого существования, то я выбираю это место. Конечно, пока меня отсюда не выкинут силой. Тем более что тут подобралась весьма приятная компания. Говорят, что терпеть что-то на протяжении вечности невозможно. Вот я и собираюсь проверить, так ли это. Кстати, раз уж речь пошла о вечности. Вы, Гаэтан, больше нас знаете о ней. Так ли это сложно?

Я не уверен, что это были они.

- Мой вам совет: выкиньте из головы этих мерзких магов. Они, не они - нас это не спасет. Хотя я надеюсь, что новый король приструнит их,- имстительно добавил Гаскар.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- После долгих размышлений я для себя решил вот что. Раз уж выбор передо мной стоит между этим местом и отсутствием всякого существования, то я выбираю это место. Конечно, пока меня отсюда не выкинут силой. Тем более что тут подобралась весьма приятная компания. Говорят, что терпеть что-то на протяжении вечности невозможно. Вот я и собираюсь проверить, так ли это. Кстати, раз уж речь пошла о вечности. Вы, Гаэтан, больше нас знаете о ней. Так ли это сложно

- Ну если вы не собираетесь буянить, бить постояльцев, унижать и оскорблять их.  Вы же приличный орлесианец? То живите сколько хотите. Тут есть постояльцы, которые и более четырех веков обитают


Ансельм

Я не уверен, что это были они.

- Я рад, что меня во время остановил избавили от демона, правда разукрашен я татуировками и шрамами больше, чем Лорд Рихард.

Выпьем поднял бокал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2730 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну если вы не собираетесь буянить, бить постояльцев, унижать и оскорблять их.  Вы же приличный орлесианец? То живите сколько хотите. Тут есть постояльцы, которые и более четырех веков обитают

- Конечно приличный! Буянить не в моем стиле. Хотя кто знает, что будет, если я напьюсь в доску. А я могу. Теперь. - он отсалютовал Ансельму и приложился к самогону. - Сегодня уже лучше идет, - поморщившись, произнес Гаскар.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм Гаскару.

- Ну вряд ли вы до такого допьетесь.  Мы даже пьяные ведем себя, культурно. Орлесианцы все таки и налил себе еще вина. Сейчас будет музыка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2732 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я рад, что меня во время остановил избавили от демона, правда разукрашен я татуировками и шрамами больше, чем Лорд Рихард.

- Привет всем.  Кто это меня тут поминает и по какому поводу? Разукрашен? Что-то эти демоны такие банальные. Поймают и давай разукрашивать.

 

Вампир появился в таверне в кожаных штанах и футболке из какой-то тонкой сеточки, так что она что была, что ее не было. Косуху, которая была у него в руках, он кинул на стул.

 

- Срочно надо выпить. Гаэтан, извини, что я вчера свалил не попрощавшись. Так... вышло.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Срочно надо выпить. Гаэтан, извини, что я вчера свалил не попрощавшись. Так... вышло.

- Нет обид, я заснул под песню. Принес выпить  тут вино, пиво самогон.


Ансельм

- Привет всем.  Кто это меня тут поминает и по какому поводу? Разукрашен? Что-то эти демоны такие банальные. Поймают и давай разукрашивать.

- Видимо скушно им в тени, а как оттуда  смогут выбраться давай  разукрашивать видимо, чтобы потом не забыть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2734 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо скушно им в тени, а как оттуда  смогут выбраться давай  разукрашивать видимо, чтобы потом не забыть.

- Мой был не из тени, но все равно развлекался так же, притом постепенно. Ну хотя я бы не сказал, что мне совсем не нравилось. Демоны всегда ипользуют наши склонности, желания и слабости, это уже общее место в копилке фактов.

 

- Нет обид, я заснул под песню. Принес выпить  тут вино, пиво самогон.

- Вина, пожалуй, выпью. У нас такая странная погода. Без куртки рискуешь замерзнуть а в ней жарковато. Так я как-то так разделся-и оделся одновременно, буду теперь неприличным ходить. - Он взял бокал. - И не только погода странная, вообще день какой-то...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2735 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо скушно им в тени, а как оттуда  смогут выбраться давай  разукрашивать видимо, чтобы потом не забыть.

- Все хотят оставить по себе какую-то память, даже демоны. Вот они и стараются как могут... Тем более что я не думаю, что в Тени им есть особо чем заняться. То ли дело наш мир!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2736 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Все хотят оставить по себе какую-то память, даже демоны.

- Можно подумать, их реально забыть. Нет. Не знаю, как в вашем мире, а на мне какие-то знаки, которыми они помечают своих подопечных. Печать, что ли. Видимо, делают это друг для друга, а может, и для того, чтобы управлять одержимым. Во всяком случае, в замке, то есть в волшебном месте, они активировались - некоторые из них.

Вампир забрался в кресло у камина и вольно там развалился.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2737 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Можно подумать, их реально забыть. Нет. Не знаю, как в вашем мире, а на мне какие-то знаки, которыми они помечают своих подопечных. Печать, что ли. Видимо, делают это друг для друга, а может, и для того, чтобы управлять одержимым. Во всяком случае, в замке, то есть в волшебном месте, они активировались - некоторые из них.

 

- Может, для них это как подпись художника на собственной картине, - рассмеялся Гаскар. - Или, если выбирать более низменные сравнения, так они метят территорию...


  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Мой был не из тени, но все равно развлекался так же, притом постепенно. Ну хотя я бы не сказал, что мне совсем не нравилось. Демоны всегда ипользуют наши склонности, желания и слабости, это уже общее место в копилке фактов.

- Черт я теперь должен быть постоянно одетым, они даже здесь видны.. Он чуть оттянул манжет на рукаве,  запястья были покрыты узорной вязью дальше хуже.

- А у  Неро,  новый постоялец Николя де Шампань. Шевалье и веселый молодой человек.

- Все хотят оставить по себе какую-то память, даже демоны.

- Вот они и стараются как могут... Тем более что я не думаю, что в Тени им есть особо чем заняться. То ли дело наш мир!

- Поэтому они так и жаждут проникнуть в наш мир. Бедные маги, если мне постоянны искушали я бы с ума сошел.


Ансель

- Может, для них это как подпись художника на собственной картине, - рассмеялся Гаскар. - Или, если выбирать более низменные сравнения, так они метят территорию...

- А может они как женщины это для них своего рода сказать, что все занят, обручальное кольцо такое, чтобы другой демон не зарился на чужое тело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2739 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 Поэтому они так и жаждут проникнуть в наш мир. Бедные маги, если мне постоянны искушали я бы с ума сошел.

- Вот они и сходят. И поддаются искушению. А потом начинается веселье.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2740 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Или, если выбирать более низменные сравнения, так они метят территорию...

- Вот это больше похоже на правду.

 

- Черт я теперь должен быть постоянно одетым,

- Стеснительность грех!

 

- А у  Неро,  новый постоялец Николя де Шампань. Шевалье и веселый молодой человек.

- Веселые молодые люди это хорошо - нет, ну, в приличном смысле, если что - Рихард ухмыльнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну и на неприличный смысл вряд ли обидеться весело подмигнул Ансельм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)