Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#2682 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А знаешь, возможно и поучу, да. Мне нравится эта идея. Но наверное, уже не сегодня..  Кажется, мне пора.. до встречи, Рихард

- До встречи. - Он проводил гостью взглядом и вернулся к Стражу.

 

- Я был одержимым. делить тело с демоном Гордыни не самая приятное соседство. Теперь я даже не знаю как вернутся к Стражам.

- Нашел  вход на глубинные тропы уйту туда, надеюсь  смогу смыть с себя позор.

- Ты действительно хочешь уйти и не вернуться? Подумай. Судя по всему, существо, с которым ты столкнулся - не из слабеньких. Но ведь ты избавлен от такого соседства? Неужели обязательно теперь гробить себя?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 20:41

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Я не знаю, когда подцепил, где был я, а где демон.

- Лорд, помнишь ты про свой клан говорил,  так вот демон гордости,  примерно тоже самое, только хуже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2684 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд, помнишь ты про свой клан говорил,  так вот демон гордости,  примерно тоже самое, только хуже.

- Я два года был одержим подобным, хотя и другой природы, существом, объясняя это раздвоением личности.- Вампир смотрел в огонь. - Но это была не правда, а объяснение для тех, кто в правду никогда бы не поверил. Видишь ли, правду видеть никто не хочет, она страшная. Даже знаки на мне, татуировки, которые в замке активировались, кроме тех. что я захотел сделать себе сам, имеют специальное значение. Я смог избавиться от контроля, только собственным смирением загнав его в тупик. Но... это был всего лишь договор, хотя и об этом я предпочел бы молчать. И я не знаю, чем он может обернуться в любой момент.

  И знаешь что? Мне не стыдно. Твой демон - гораздо более силен, эти древние бестелые духи эоны лет существуют, горя ненавистью и набираясь опыта, губя душу за душой и жизнь за жизнью, а ты стыдишься, что проиграл? Да даже и не проиграл. Радуйся, что остался жив, и продолжай приносить пользу своей земле.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 20:55

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, я же говорил, что каждый может сделаться одержимым. Даже добрый культурный Ансельм был чудовищем. Но ты не маг. Они чаще всего этим заражаются. Как же тебе удалось избавиться от демона?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Я теперь разукрашен не менее, чем ты.  Мне надо  как- то с этим жить, возвратится в Орден.

- А если бы меня не остановили? На троне Неввары одержимый демоном Страж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2687 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Как же тебе удалось избавиться от демона?

- Это не демон в нашем или вашем понимании. Я и не избавился. Я принял его дважды -  один раз его власть, чтобы сохранить себе жизнь, выйти из его же ловушки - на самом деле ведь никто не может пробыть без сознания столько лет, медицинский факт. Людям версия летаргии и шизика с раздвоением просто нравится больше чем правда.  Другой раз я стал им. Я обменял себя на жизнь своих любимых. Он больше не истязает меня, но только потому что обрел, что хотел. Просто его истинная власть наступит тогда, когда это не будет представлять опасности для моих близких и когда я сам захочу уйти. Таково было условие. Поэтому он покинул меня в одиночестве. Он же победил, чего ему терять. Что же, когда все покинут меня, и мне не за кого станет бояться, я отправлюсь на северо-восток от своей родной Германии. В Карпаты. Там мне назначено принять свою судьбу, так показал замок - поля алых маков и низкие горы, так говорили сны, даже в детстве. Кровь. Это все кровь. Но мне не жалко себя. Я вырос конченым, пусть мое странное существование хотя бы кого-нибудь спасет и порадует.

 

- А если бы меня не остановили?

- Что теперь пугать себя всякими "а если бы"? Все ведь хорошо. - Рихард мягко улыбнулся. - И даже у меня все хорошо. У меня есть еще в жизни солнце, и сколько-то лет, и мои любимые.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 21:16

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем тебе возвращаться в Орден? Помнишь, тот хмурый эльф, который однажды приволокся сюда мокрым, как морская губка, - он тоже Серый Страж. И он ушёл из Ордена. Его никто не преследует. Он создал себе новую судьбу и отыскал в ней смысл. Почему бы и тебе не стать каким-нибудь одиноким героем. - Пират хохотнул. - Истребителем вампиров?

 

- Что теперь пугать себя всякими "а если бы"? Все ведь хорошо.

 

- Вот-вот. Позор не в том, что с тобой случилось, а в том, что ты смог сделать от тебя зависящее. Попробую  на пальцах: что позорнее, если с тебя штаны слетели, потому что лопнула подвязка или если ты не сумел поставить парус, как положено, и из-за этого команду взяли в плен? То-то же...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

-  Ну мне маг помог, а еще его изменила скверна. Я боролся с ним, он хотел убивать.. ЯЫ еле его сдержал иначе бы  Невварский дворец, превратился бы  в пустошь.

 

- Зачем тебе возвращаться в Орден? Помнишь, тот хмурый эльф, который однажды приволокся сюда мокрым, как морская губка, - он тоже Серый Страж. И он ушёл из Ордена. Его никто не преследует. Он создал себе новую судьбу и отыскал в ней смысл. Почему бы и тебе не стать каким-нибудь одиноким героем. - Пират хохотнул. - Истребителем вампиров?

- Скверна доканает все равно меня из Ордена нельзя уйти  пират.  Он спас с воем мире от Мора мир,а я не нарушу клятву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2690 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Позор не в том, что с тобой случилось, а в том, что ты смог сделать от тебя зависящее.

- Вот-вот. Ты отлично продержался, с таким-то подарочком. Так что тебе не в чем себя винить.

 

Я боролся с ним

- Вот именно. Как мог, так и делал свое дело. Все мы отрекаемся от себя в той мере, в какой можем. Если так рассуждать. то и принятая тобой скверна тебя стыдит - но ведь ты Страж, и можешь этим гордиться. А я вот теперь... непонятно кто - только во сне, но это пока. И то это заметно только тогда, когда я злюсь. Что будет потом - я не знаю, мне все равно. Лишь бы у моих близких все было хорошо. За это я по крайней мере смог постоять, и вовсе не краснею, что проиграл себя. Мне все равно персональный котелок в аду нальют - ну вот хоть бы за любовь к парням.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

 - Мне жаль одного трактирщика он верил мне  демон  или нет , но я готов был любого убить за него, а  еще за Эш, за Дэрин.

- Жаль паренька,  у меня тяга к сломанным вещам, вероятно , потому, что  сам сломан.

- Что это за  Создатель, который за любовь нальет кипятка, нет это люди иногда  говорят, за него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можешь прямо сейчас прыгнуть в окно и всё изменится. Наверное, ты забудешь этот случай и всю прошлую жизнь. Родишься где-то заново или окажешься с потерей памяти среди большого города. А может, у тебя появится новый шанс - перемотка времени что ли. Но что там будет - я не знаю.

 

Кстати, если бы вновь произошло то, что заставило тебя впустить внутрь демона, ты как бы поступил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2693 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что это за  Создатель, который за любовь нальет кипятка

- Все одновременно проще и глубже. Не хотелось бы вдаваться. Не время и не место. Я ведь всегда говорю о решениях, принимаемых взрослыми людьми. Я принимаю свои и несу за них ответственность. И знаешь, подожди с решениями. Уйдут эмоции, уйдет горячка, и тогда делай, что должен. и будь что будет. Побудь еще с нами, прежде чем решить, уйти тебе туда, откуда нет возврата, или еще покоптить небеса. - Вампир отсалютовал и выпил. - С друзьями все таки легче.

 

- Можешь прямо сейчас прыгнуть в окно и всё изменится.

- Это ты кому? Стражу? Но ведь он еще жив, разве можно выйти спящим?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 21:39

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Да, странно не задумываюсь, тогда это спасло жизнь многим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можешь прямо сейчас прыгнуть в окно и всё изменится.

- Это ты кому? Стражу? Но ведь он еще жив, разве можно выйти спящим?

 

- Почему нет? Сердечный приступ, удар - как это там ещё называется? Разве в вашем мире мало внезапных, необъяснимых смертей? Смерть всё списывает, ей всё можно. Оплакивая тебя, друзья забудут, что ты натворил и будут считать жертвой, а не преступником. Вариант, а что?


- Да, странно не задумываюсь, тогда это спасло жизнь многим.

 

- О, ты начал думать. Поздравляю.

 

Пират протянул кружку адской смеси.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Нет это самоубийство.пират.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2697 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жак заснул в кресле, выпивая, чтобы как-то унять боль в ноге, а проснулся в каком-то левом кабаке.

- А? Где это я?

Решил тоже посидеть в таверне, посмотрим что тут у вас



#2698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Жак добрый вечер. Ансельм выпил кружку адской смеси.

- Демон, на вкус хуже, чем гномий эль.  Но оно помогло.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2699 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Жак добрый вечер.

- Помилуй Создатель, ты же должен быть за лиги от города! - Жак явно не понимал, что происходит с ним.

- Это тень?


  • Ewlar это нравится

#2700 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Оплакивая тебя, друзья забудут, что ты натворил и будут считать жертвой, а не преступником. Вариант, а что?

- Я не посмею причинить такое горе любящим меня людям. Это страшный эгоизм. Я мог бы убить себя и тогда. Мне ничего не мешало. Но я воздержусь и еще потреплю вам нервы и уши.

 

- А? Где это я?

- В таверне между мирами. Сюда попадают спящие и мертвые. Так что ты - один из этих двух. Приветствуем тебя на нашем скромном корабле "Перевал призраков". - Вампир отсалютовал бокалом.

 

- Это тень?

- Нет. Это место не принадлежит ни одному из миров - и принадлежит всем.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 21:47

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Жак, я  в придорожном кабаке. Тоже заснул, а мое тело в номере.

 

Гаэтан

- Еще один орлесианец, он подошел  к Стражу.

- Уйти самый просто выход, подумай о тех кто тебя ждет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)