Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#27962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Атомы - это неделимые частицы всего сущего? Вот видишь, кое-что я помню из общего курса естествознания. Из нас, конечно, не готовили учёных, но Ворон образован лучше среднего горожанина и уж подавно лучше большинства крестьян.

 

Князь Церна, я очень ценю твоё участие. И Гаэтана бы позвал. Но я хочу, чтобы он сам... Моя обида оказалась слишком сильной и он не может этого не понимать. Зато может содействовать тому, чтобы всё поскорей прошло. Но он упрямится. Возможно, он вправду не верит, что был с Веланной? Такое может быть? Эх... жаль, что родство подтвердилось. Так бы сразу всё отмели, пристроили девчонку в клан и я ждал бы моего Эва с распростёртыми объятиями. А так моих объятий ему ещё долго не достанется.

Ну, что он там, не хочет вызываться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Просто уже точно может сказать было вмешательство  или нет. - Дети от поцелуев не появляются  он  усмехнулся.   - У меня  все по другому вкривь и вкось   с одной девушкой поехало, я не мог принять во, что она превратилась и что она сделал.  - Мы разошлись по разные стороны баррикад  и сражались по разные  стороны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- С девушкой, которая была тоже вампир? Да, у вас там страсти почти что антиванские кипят!

Кстати, о Гаэтане: он может быть, не согласится мне помочь. Не любит он меня и всё тут. Впрочем, я и не собираюсь добиваться его любви, но... досадно, что Эв так и не пришёл.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Возможно, судьба хочет, чтобы вы поговорили не во сне, а наяву. Жди утра, может быть, всё прояснится.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А  с чего повздорили  он  сам вспомнил , что каэсид молчал.   - Ну тогда тебе  ждать, чтобы  каэсид   сам  забыл или принеси ему артефакт или рукопись. - У тебя нет века ждать  пока    Гаэтан  забудет из- за чего все началось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27966 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

я хочу, чтобы он сам... Моя обида оказалась слишком сильной и он не может этого не понимать. Зато может содействовать тому, чтобы всё поскорей прошло. Но он упрямится. Возможно, он вправду не верит, что был с Веланной? Такое может быть? Эх... жаль, что родство подтвердилось. Так бы сразу всё отмели, пристроили девчонку в клан и я ждал бы моего Эва с распростёртыми объятиями. А так моих объятий ему ещё долго не достанется.

 

 - Так может он и прав, что не верит. Дети от поцелуя, надо же, при таких умениях эльфы в скорости размножения не отставали бы так сильно от людей, и проблем бы у нас было куда меньше. - Ли фыркнул. - А вот если бы еще можно было определить, что за родство, а то мало ли..



#27967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- А вот нечего было целоваться! - вредным голосом заявил Зевран. - Сразу бы отказал даже в таком внимании, и не было бы повода. Сейчас бы клялся: знать не знаю, даже не прикасался.

Родство есть, ясно же... Одна осталась надежда, что вправду ничего не помнит. Или хотя бы пробудит свою совесть и покается.

 

Князь, неужели Гаэтан на меня дуется из-за того спора о том, хорошо убивать или не очень? Но ведь на этот вопрос нет однозначного ответа. Но всё-таки скажи, что бы ему понравилось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27968 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вредный ты, нет чтоб порадоваться, что от соблазна дурного даже в запале сумел отказаться,  - рыжик вздохнул. - Смотри, накаркаю, что и ты каяться будешь за вредность свою. Ладно, не буду дразнить. Сами ведь лучше разберетесь, не торопитесь только рушить всё.


Сообщение отредактировал Takahashi: 26 мая 2016 - 08:59

  • Ewlar это нравится


#27969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Да разберёмся... Столько вместе пережили. Сейчас бы он такого ни за что не сделал, это я верю.

Вздохнул и крепко сжал пальцы, переплетая их.

- Так хорошо верить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не хочет вызываться. Три порошка уже извёл. У вас в Антиве скоро утро, а он всё не спит. Хотя есть и другая версия. Таверна не пускает вас обоих. Помнишь, когда он был в отъезде, я тоже часто не мог его вызвать? Значит, так было нужно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князь, неужели Гаэтан на меня дуется из-за того спора о том, хорошо убивать или не очень? Но ведь на этот вопрос нет однозначного ответа. Но всё-таки скажи, что бы ему понравилось?

 

- Это каэсиды. даром  что родня  у них ласомбра, но они не участвуют не в одном военном праздника   Шаббата.   и не участвуют  в Джихаде. - Нейтралы из нейтралов,  они смогли завоевать себе домен  не пролив не капли крови противника.

 

Князь закурил поданную сигару.  - Что приносит им радость так разгадывание загадок или чтение  какой- нибудь   старинной  рукописи или  изучение какого - нибудь загадочного артефакта. он подмигнул  вероятно у тебя есть какая- нибудь старая книга

 

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Загадки... Что, если подкинуть каэсиду тайну эллувианов? Или этих разрывов в облаках? К счастью, они до Антивы не дошли. Но всё равно такое знание может принести пользу. Пороюсь-ка я в своих книжных сокровищах, а то вдруг понадобятся услуги Гаэтана, а тот не в настроении!

Долго грустить Зевран не мог и не хотел, поэтому попросил у хозяина таверны лист бумаги и стал что-то на нём чертить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Уверен, что  Гаэтан  еще побежит  на месте раскапывать   элувиан,  или  отыскивать его  помоему  это  какое- тьо  зеркало для прорицания    Надо  будет попросить   установить  все  же пройти ту  игру.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27973 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Кого бы мне позвать, чтоб не обзавидоваться, - Ли рассмеялся, удобно устраиваясь поближе к стойке. - Хотя... у меня все при деле, все заняты, так что буду надоедать тебе, Галло Неро, и клянчить кусочек повкуснее.

  Эльф прикрыл глаза, отдыхая, и просто слушал, как шуршит бумага на соседнем столе, как что-то звякает за стойкой у трактирщика, разве что со стороны вампира почти ничего не было слышно - словно он замер подобно мраморной статуе, и только временами говорил.


  • Ewlar это нравится


#27974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Вот  позвал  бы   он  курил и наслаждался ароматным дымом, такие  маленькие человеческие радости, которые  заставляли вспомнить,  что  он   не просто   ходячий труп, плетущий интриги,  конечно к этому слову многие фанатичные сородичи  могли и и добавить и слово предатель, за, то что он  объединил свои усилия  с Александром против  общего  врага  и теперь все свои  силы тратил, чтобы помочь укрепиться молодой организации    Перебирал всех возможных союзников, обхаживал их,дарил  подарки, льстил, кто - то ценил простой  и честный подход, но  мужчина прекрасно понимал, что кое- то  попытается  и навредить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Надо  будет попросить   установить  все  же пройти ту  игру.

 

- Хочешь сказать, что в вашем мире тоже есть игра?

 

...так что буду надоедать тебе, Галло Неро, и клянчить кусочек повкуснее.

 

- Сейчас я, сейчас! Порцию проверяю, поджарилась или ещё сырая.

 

 

Зевран Араннай.

 

Сейчас не обращал внимания на других. Но закончив свою работу, вернулся к гостям. Лист был похож на исчёрканную линиями бумажку.

- Вот лабиринт в землях Коркари. это гигантский склеп. Три уровня. Я хорошо помню его, а угадает ли Гаэтан, или может ты сам, в какой части засели гигантские пауки, где свил гнездо дракон, какие боссы нам встречались, и кто нам помогал перейти мост? Как бы он сам укрепил подобное сооружение, если в конце его находится ужасное чудовище? Как бы сражался в нём и на чьей стороне? Когда-то мы с Эвларом зачистили эти гробницы, всего вдвоём. Правда, после и нам понадобилась подмога и к нам присоединились наши магессы. Признаться, без них исход мог быть иным.

Так вот, если его рассказ понравится мне, пожалуй, я отдам ему одну из книг, что мы успели спасти из сожжённой библиотеки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Даже  меня  заинтересовало, он начал     водить пальцем по рисунку говря, как он  бы разметсил и организовал бы оборону., а сам вспомнил. как им пришлось  спать Лино, вместе  Рейнарой так звали ту  ласомбру, им пришлось тоже пройти сквозь лабиринт, который придумал  носферату и животные . которые  мутировали  под воздействием крови   хозяина   гротескного сооружения


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27977 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират вынес последний на сегодня противень с мясом и, наконец, мог не только положить всем добавки, но и сам поесть.

- Вот радости - по подземельям лазать! То ли дело - море! Во все стороны простор.

А попугай сказал:

- Клаустрррофобия!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Касар  "Ноэль   де Тор" 

 

- Доброй  ночи  механическая рука  эльфа была сильно  повреждена,  искусственная  кожа  содрана,  у Ноэля   во время работы в эльфийскиом спецназе, так сказать травма, которая  привела к ампутации  конечности и замены ее, но из этого он ушел их спецназа  состоящего  из эльфов, а вот теперь старые дружки  напомнили о себе, как и кредиторы семьи, пришлось складывать вещи  и  убегать в Берлин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как это оно у тебя? - он не поленился приблизиться и рассмотреть травму. - Железки или резинки какие-то... Не, это я не починю, это механика звать надо. Кто у нас механик? Рибо, не помнишь, нет там в номерах духа, который разбирается в железяках?

Ну, а ты пока поешь. Оно ведь не болит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Касар

 

- Сам  починю он  достал ремонтный набор , а вот кожу обратно   нарастить  проблема,  эльф занялся рукой..  Если бы не современная   медицина, то  ходить эльфу с пустым рукавом, конечно  это было не лучшая модель протеза, и сейчас он  знал, что выглядит , как Терминатор  из старого фильма, когда он  снял  с себя часть кожи. помнится  меня этот  момент пугал  сказал он  Зеврану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да уж, чего хорошего, когда кожу сдирают! Правда, на мне это не применяли, сам понимаешь, что подобная пытка фатальна, калечить выпускников запрещено. Но если попадётся враг, тут никакие правила не помогут.

Давай подержу. Вот здесь?

Он поднёс свечи ближе и попытался оказать какую-никакую помощь. Он внимательно следил за процессом и удивлялся.

- Надо же, как ювелирно сделано! А почему один стержень в основе, этого достаточно? Природа ведь сюда нам вставила две кости. Ага, зато вот эти шнуры заменяют мышцы и тянутся, когда ты сгибаешь пальцы. Какой замечательный протез! Знавал я бывших воинов с протезами, но то были простые муляжи из дерева или из пенки. Крюки ещё, бывает, делают.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, крюки у пиратов популярны. Или что-нибудь вроде багра, чтобы и зацепить можно было, и драться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)