Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#28242 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Привет, только я отсюда никуда и не уходил, сидел себе в уголке с бутылкой, пока вы тут химичили, да загадками менялись, в следующий раз так тихо сидеть не буду, шумну чуток.


  • Ewlar это нравится


#28243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтано

Ты не много же маг вампир достал.из саквояжа лекарства.Гаэтано начал снаряжать капельницу. Сейчас поставля и Рик полегче будет.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28244 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Немного маг, смотря что нужно, - эльф вздохнул. - С лечением у меня средне, на мастерские заклинания пока еще сил не хватает, привык зельями пользоваться. Вроде как и незачем было развивать. А вот на разные безобразия вроде освещения, или там спрятаться, или взломать что - это пожалуйста.


  • Ewlar это нравится


#28245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Есть еще интереснее, серые.. с чешуей... или еще чем...

 

- Брр! Мой Серый Страж, к великому счастью, серый только по названию. И не бледный, а светлокожий, загар к нему не пристаёт. Да он и до того, как стал Стражем, говорит, таким был. Вообще это неправильно: мы вычислили общих родственников, Махариэли больше похожи на меня. Блондины и довольно смуглые, мы по происхождению антиванцы. Эвлар, значит, похож на свою мать... Погоди, у них с девочкой одна фамилия. Может такое быть, что так называемая дочь... А как фамилия Веланны, матери девочки? Вдруг они просто родственники с моим Эвларом и потому ребёнок на него похож? Да ну, бред. Так не бывает.

 

Привет, Ли,а вообще,как у вас принято приветствовать друг друга.

 

- Кидаться булочками? - хихикнул Зевран, перебивая свои собственные мысли. Браска, не говорите мне о булочках! Мне всё, слышите - всё! - напоминает то, о чём не надо говорить.

 

- Немного маг, смотря что нужно, - эльф вздохнул. - С лечением у меня средне...

 

- Я так понял, раз Рикард здесь, он выкарабкается? Или помощь всё-таки нужна? Гаэтан, что ты делаешь, вливаешь ему зелья прямо в жилы? А он от этого не окочурится? Должно быть, это крайне неприятно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтано
Надо сказал Гаэтан,я раньше в смену раз десять делал,он сначала сделав в плечо,прежде,чем поставил капельницу.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Надо так надо, Ворон два раза не спрашивает. Собственно, он не представлял, что именно сейчас требуется от него, ведь Гаэтан уже что-то успел. Просто понаблюдав за тем, как целитель разглядывает руку пациента, чтобы сообразить, как лучше вогнать в неё иглу, эльф прижал пальцем вену, и она тотчас вздулась.

- Рик, что ты чувствуешь? У нас не вводят зелье прямо в жилы. Возможно, оно так скорее действует, но можно и заразу подцепить. Надеюсь, Гаэтан знает, что делает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- У меня  все стерильно и иголки  одноразовые,  сейчас  столько всего  появилось, раньше приходилось  заново   стирать  бинты,  а шприцы . Гаэтан прочел краткую  лекцию и во внутримышечных инъекций, и врач видел на своем веку столько филея,   больше, чем Зевран  в борделе  

 

- Иногда эти  жилы очень трудно найти  особенно  у наркомана, приходиться искать  на весьма интимных   местах, так что  особой  стыдливостью медицинские работники    не очень  отличались, а затем начал говорить про осмотры, когда у пациента появляется,  болезнь, которая передается очень пикантным путем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28249 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - У, какие сложности, а наркоманы, что за зверек такой? мА, наверно вроде любителей скумы, - рыжий подергал себя за прядь волос на виске. - А зачем лечить таких убогих на голову? Они уже ничего не соображают же


  • Ewlar это нравится


#28250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Не  знаю, что такое скуума, но видимо тоже наркотик, видишь лишь такое пристрастие тоже  своего  рода  болезнь,  так  же как же  можно отказать  в помощи больному.  - Мы  не  судья  и не выносим приговор, мы можем лишь попытаться вырвать пациента из лап  смерти или поставить, как говориться на ноги, даже не смотря, на то, мы поссорились с Зевраном, если   эльф пришел бы раненым  я бы оказал ему  помощь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Мы с тобой ссорились? Впрочем, ссора с тобой меня не слишком огорчает. Можно быть лютыми врагами и вести светскую беседу или участвовать в общей кампании. Главное, чтобы обоим это что-то доставляло: мир, деньги, моральное удовлетворение.

Меня сейчас волнует только одна ссора. Я одержим идеей примирения, но я не знаю как. Гордость моя играет всюду, и даже в тех местах, о которых целитель Гаэтан упоминал в пикантном рассказе. Кстати, должно быть крайне неприятно демонстрировать по необходимости то, что в приватной обстановке скрывать не следует. Это прямо какое-то принуждение врача и пациента. Но если всё-таки подхватишь мерзкую болячку - куда деваться? Слава Андрасте, я никогда этой заразой не страдал.

Рик, ну, ты как? Хочешь, я принесу тебе чего-нибудь или подушку подложу повыше? Книжку дам почитать? Ага, про книжку: Гаэтан, когда продолжим выигрывать старинный фолиант?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Ты так сказал, что  я   прямо  получал  от  этого хоть какое-  то  удовольствие, но увы такая  неприятная изнанка жизни, и лучше  уж  пусть  это  вылечит  доктор , чем какой- нибудь целитель - шарлатан, который   просто выманит  из человека деньги  - Почему- то в борделе   стыдливостью никто не страдает, а вот потом.  Рикард начал приходить  в себя, поэтому   вампир не  закончил.   Маг впрочем сам пошел   в умывальню


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Тебя проводить? - вслед спросил Зевран, но тот уже ушёл в конец коридора.

- А ничего, укол ему сразу помог. Видно, ты делаешь внутрь специальные чистые зелья. Почти как магия... Знаешь, я сам стыдливостью не отличался: с детства такого навидался в родном борделе, что для меня уже не было шоком ничто такое... Но мне бы не хотелось, чтобы кто-то разглядывал и щупал мои причиндалы оттого, что на них образовалась сыпь. Ну, или так, из докторского интереса. Всему своё применение. Впрочем, все эти радости давно принадлежат лишь одному. А он упрямится. Неро, дай выпить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- А уж, как мне  не хотелось рассматривать чужие причиндалы, особенно по десятку в день, но такая  практика  была  тоже  и не только  мужская анатомия, но  достоачно  быстро привыкаешь и надеваешь перчатки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Создатель нам, конечно, приделал много интересного, но всему своё время и место, - согласился эльф. - Знаешь, я даже иногда жалею, что родился в борделе и не познал, каково быть невинным. Столько ненужной для ребёнка информации... Конечно, мне это сыграло на руку, когда... всё это началось. Для меня не было шоком или открытием начало "взрослой жизни", моё сознание было к этому готово. И всё же слишком рано. Дитя не получает удовольствия от взрослых игр, ему это пока не нужно. Его лишают постепенного взросления и опошляют то прекрасное, что есть в романтике, ведя сразу в постель. Я берегу своего сына и не желаю ему повторения моей судьбы, хотя, слава Андрасте, он уже старше, чем был я, когда всё это началось.

Зевран задумался, лицо его стало серьёзным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Доктора   должны  изучать  те  вещи, которые  мягко   говоря считаются  не приличными, а  от их название в мое  время приличные леди  краснели    и падали в обморок,  а молодые люди использовали эвфемизмы, ну  а мы используем  латинские названия, даже для  самого  акта  не самое романтичное   поверь

 

- Да  в моем мире сейчас  вовлечение  детей  в игры  взрослых считается  очень  серьезным  преступлением, общество клеймит их позором  и вплоть  до химической    вампир жестом  показал, чего  лишается   преступник.

 

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

...вплоть  до химической...

 

- Что, не ножом, а кислотой? Сурово. Но многие из них это заслуживают. В старой учебке тоже был регламент - двенадцать лет, но кто там его соблюдал, если такая сволочь заводилась. Хотя, двенадцать тоже рано, я утвердил пятнадцать, пусть хотя бы вырастут. И главное, чтобы без насилия. Когда себе учебку набирал, вывез из своей старой Альма-Матер двух девочек. Одну пристроил к швеям, она после такого стресса в Вороны не годится, вторую спас её приятель, не побоялся вызвать главного наставника, когда распутный мастер уволок девчонку к себе в комнату. Ей не было и десяти, можешь представить, каким рассудком надо обладать, чтобы захотеть ребёнка? Этого негодяя больше нет, это сделал не я, на случай, если ты опять против убийства.

Детей, кстати, тогда забрал к себе в учебку, так и ходят парой. Небось, уже проверили как это делается, они ведь подросли с тех пор, но когда дело добровольное, что тут осуждать?

 

Кстати, об анатомии: целители обычно в тюрьмах трупы режут. То ещё зрелище! Нас приводили на сеансы, чтобы мы тоже знали, как устроен человек внутри и чтобы не боялись этого всего...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- У меня есть  другие методы, менее правда кровожадные, но мало кто из насильников  с этим   будет согласен, потому, что они погружаются в кошмар, которые  они  устроили своим жертвам.- Иногда  знатные джентльмены в мое время покупали   ребенка у небогатых  родителей, при этом  их уважали в обществе, наверняка и в твоем мире  это есть,по мне это полнейшая мерзость...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Конечно, есть. Я говорил же, что меня тоже продали? Хотя бы не родители... Их извиняет то, что они умерли. Но если мать Эвлара успела пристроить его родственникам, то моя, судя по всему, устраивала мне свидания с незнакомцами ещё когда я был вот такого размера.

Он показал пальцами что-то незначительное.

- Мне интересно: всё-таки моим отцом был тот несчастный дровосек или один из её грёбанных клиентов? Шлюхи мне говорили, что я на неё похож, никак не разобрать, кто папка. Она тоже была блондинкой со смуглой кожей, только глаза зелёные, кажется. Всё верно, кровь рода Махариэль. Она происходила из долийцев, у нас с Эвларом в прошлом две родственные линии: одна в седьмом колене, а вторая то ли в пятом, то ли в восьмом. А в кого у меня глаза такие жёлтые - не знаю. Нынешний Хагрен эльфинажа никак не мог вспомнить внешность дровосека, но думаю, такой взгляд он бы запомнил. Впрочем, ведь почти сорок лет прошло.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гляди, Рибо, они довольно мирно разговаривают. Таверна творит чудеса. Пойду-ка сделаю им кофе, а магу - зелёного чаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Даже  я помню шутку про  двух  дровосеков.  - Да, я тоже вскрывал   трупы и зарисовал  органы   и так сказать нижние тоже, в этом мы похожи с художниками  они тоже  изучают анатомию, не так конечно подробно, потом  помогал подготавливать   к операции, что- то побрить, сестры милосердия стеснялись...

 

- Мы встречались  - познакомились в госпитале   для бедных, он  был построен  на средства благотворителей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что? С кем вы встречались? - Зевран отвлёкся и не понял. Он просто наяву видел все сцены, что были сыграны в эту неделю в реальности. - Гаэтан, Неро, я не пойму, что такое, но со мной что-то происходит.

Его изображение замерцало и Зевран едва не исчез из поля зрения, но вскоре вновь восстановился.

- Мне так уютно стало... Демоны Тени! Я же спал на чердаке! Сегодня Эв просто остался в нашей спальне и говорит: "Здесь моё место". Тогда я и сказал: ладно, я пойду на чердак, а ты выспись как следует. И он остался там. А теперь...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что теперь? Говори, не задерживай. А то я только что хотел сходить за магом в умывальную, глянуть, не провалился ли в сортир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)