Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28221 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80294

#28222 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 02 июня 2016 - 21:43

Гаэтан

 

- Я не знал об этом, когда   Неро рассказал ему по насилие у мирного каэсида появились клыки, правда он сразу убрал их,  вампиры хоть  и считались монстрами, но все же даже у них был неписанный  закон, что  детей  не трогают, а тех кто совершал  насилие  над  убивали свои же или  избавлялись от таких  еще другими способами, а еще Страстбург не зря  считался одним из самых  благополучных городов в  мире  Гаэтана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28223 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 02 июня 2016 - 21:55

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но как же ты не знал? Никто ведь не родился взрослым, у всех было взросление и воспитание. У кого как. Меня вот до тринадцати лет не воспитывали - и стал пиратом.

 

Вот. А теперь про пытки. Зевран - убийца-соблазнитель. Он приближается к жертве, играет с ней, а затем дарит её лёгкую смерть. Когда-то, до того, как связался с Эвларом, он заходил в этой игре очень далеко, правда, не представляю, как можно зарезать того, с кем переспал. С другой стороны, лучше помереть в постели, полным счастья, чем как-нибудь в грязи с пробитой головой или барахтаться в волнах, зная, что всё равно потонешь. Один из наших капитанов издох в компании четырёх шлюх. Видно, перестарались, ха-ха! Так остальные ему очень завидовали.

 

Не знаю, применял ли Зевран пытки на ком-нибудь, это можно спросить. Но он в последний раз упоминал, что пытки на выпускных тоже ограничил. Совсем отменить их нельзя. Это традиция и испытание, будет ли Ворон стойким, сможет ли трудности преодолеть. Если же он сломается, его сейчас не убивают, а отдают в охрану. Не убивают и детей на спаррингах, Зевран упоминал, что раненых и условно убитых лечат и продают ремесленникам. Кстати, как они это делают, чтобы не убивали? Ограничители какие-то на оружие ставят или как? Надо спросить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28224 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 02 июня 2016 - 22:02

Гаэтан

 

-  Все равно  есть  другой способ, при  этом вампир  не  забывал   накладывать  густую массу  и заливать пробку воском, чтобы  их можно было хранить  в прохладном   месте. 

 

- Меня  тоже  бил  отец признался каэсид он был обедневшим дворянином, но  не мог  признать это поэтому пьянствовал и охотился и пользовался своим правом сеньором, хотя  в нашем замке текла крыша.  - Мы спали в большой постели, в одежде, чтобы не замерзнуть , потом правда сестрам исполнолось все же   много лет и их отделили  - Я тоже не родился вампиром,  когда я  стал ученым меня преследовали, правда  не пытали, но жестко избили. Молодой  ученый  валялся  на земле сплевывая кровь и кое-как дополз до квартиры,хорошо что он сам был врачом  и смог  промыть раны и первязать их, но эту беспомощность  помнил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28225 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 02 июня 2016 - 22:15

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Едва прикорнул - уже вызывают. Устал. Работал целый день, а вечером два спарринга провёл. Даже не помылся - рухнул. Меньше у Эвлара будет соблазнов не давать мне спать. Прикинь, явился сегодня и хотел со мной остаться, говорит опять: извинись передо мной и будем считать, что мы помирились. Опять мне извиняться? Он ошалел. Выгнал его. Вижу, чую, как он меня хочет. Буду дразнить его и дальше, пусть признаётся. Честно говоря, я и сам до одури его хочу, а от от меня набрался. Вышел сегодня из ванной в одном полотенце... на голове. Говорит: бельё взять забыл. Браска, я чуть не расплавился!

 

О, Гаэтан, привет. Я думал, это Галло Неро там химичит, а Галло Неро вот где. Привет тебе тоже. Зачем звал?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28226 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 02 июня 2016 - 22:21

Гаэтан

 

Вампир сразу замолчал и сделал вид, что   Зеврана тут   нет  и  сам он поглощен  делом.  На всякие   россказни  Зеврана   ему  просто нет  времени.   Правда тут за кашллял Рикард и пришлось  бежать давать ему лекарство, измерять температуру  и попытаться покормить его, пока   маг опять не впал в беспамятство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28227 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 02 июня 2016 - 22:36

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Про тебя говорили. Икалось? Думаю вот, разгадал князь твою загадку? Надо бы Гаэтану её дать.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Надо так надо. Карта где-то здесь, я ведь её тогда оставил на столе. Гаэтан, ты не пробовал мысленно пройтись по подземельям? Это древние склепы Тевинтерской империи. О, представляю, сколько рабов там осталось! А сколько солдат... Мы перебили их повторно - скелеты, мертвецы, страшные мумии. Ей половину тела изрубишь, а она всё прёт на тебя, иной раз одна рука прицепится и висит, пытается задушить. Ох и жарко там было.

 

Слушай, у тебя нет успокоительной микстуры? А то боюсь, не выдержу я этой гонки на упрямство с моим долийцем. У меня кажется, даже волосы на голове торчком встают, как его вижу. Так бы и смял в охапку. Но пока он не извинится, не покается, я не прощу его. Темнит что-то темнит...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28228 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 02 июня 2016 - 22:52

Гаэтан 

 

- Физические упражнения, медитации , холодная  вода   сказал Гаэтан   Голос был равнодушным, но  се же его  заинтересовала загадка Зеврана.   - Бром не эффективен  кстати напомнил он  ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28229 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 02 июня 2016 - 23:11

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да я и так весь день верчусь. В озере каждый день купаюсь, хотя другие только начинают: вода ещё прохладная. На лошадях скачу, на корте тренируюсь. Про бром не знаю, что такое, но травки всякие тоже бывают: не только на подъём, но и на спад. Как нам, соблазнителям, не знать об этом? Но ведь сердцу, Гаэтан, не прикажешь. Даже если "короткому кинжалу" удастся приказать, - эльф вздохнул. - Люблю я моего Стража. Люблю, а не просто хочу. Просто хотение подогревает напряжённость в нашем разрыве. Почему этот паразит упрямится, я не пойму никак. По-моему, вымогает, чтобы я первым пошёл на примирение. А я не пойду, нет. Он виноват, он пусть и кается.

Мне ведь уже не надо раскаяния и слёз, не надо, чтобы он молил о милости, чтобы на колени падал. Просто подойди первым и скажи: прости. Возьми меня за руку, посмотри в глаза и отведи взор, чтобы нам обоим стало ясно, как дорога наша любовь, и что прошедшее не сможет вновь в неё вмешаться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да хватит тебе о своём любовнике. Расскажи лучше о приключениях в склепе.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28230 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 02 июня 2016 - 23:19

Гаэтан

 

Он только  несколько  раз позволил эмоциям взять  над собой  вверх и оказался в постели с Ириной  и как не странно, его тело само  знало, что  делать, по крайней мере ученый  не ожидал  от себя, что сможет  увлечься тогда он  кажется сошел с ума.   Ему было  хорошо  с ней  правда   их роман  прервался они принадлежат двум разным мирам, но все же  думал о ней, наверное  все же ждал ее здесь, но это было не правильно оборвал сам себя.

 

- Я  доктор , а не знахарка торгующия  зельями от мужского  бессилия сказал он Неро  с возмущением в голосе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28231 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 02 июня 2016 - 23:31

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Тихо, Неро. Не отвечай. Я сам. Гаэтан, да не от бессилия, наоборот... Впрочем, он тоже прав: давай о карте. Это система склепов. Три уровня и длинный мост в конце. А там - жуткая камера... или пространство, откуда нет никакого выхода, и там ужасный монстр. И вообще, монстров хватало.

Угадай, где располагались монстры, какие были, где хранились особые сокровища и как мы одолели мост. Нас было двое - Эвлар и я. И ещё с нами половину времени была собака, а потом она позвала на помощь, иначе мы бы там навряд ли выжили... Представь себе, что за история.

 

Гаэтан, если мне понравится твоя фантазия на эту тему, я отдам тебе древнюю тевинтерскую книгу, одну из тех, что мы тогда спасли из пылающей библиотеки. Да, да... она сгорела. Но не вся.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28232 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 02 июня 2016 - 23:42

Гаэтан

 

Вздохнул, потому что  книги для  каэсида была важной частью  жизни, в своем новом убежище   он уже подумывал, что полки  для книг надо  сделать побольше.   Гаэтан начал рассказывать   Зеврану, хотя по его мнению   все это  было похоже на забаву, который увлекались совсем молодые члены клана подземелья и драконы вспомнил он .игру.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28233 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 02 июня 2016 - 23:54

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Драконы? Да, драконы были. У нас в Тедасе особенный вид драконов. Самка вырастает огромной, она вылупляется только из каждого десятого яйца... или из каждого двадцатого - это Эв лучше знает. Самцы вылупляются гораздо чаще, но молодых драконов невозможно различить. Они такие, - показал рукой. - размером примерно с крупного осла или оленя. У них нет крыльев, лишь шипы. У самок и рабов (бесплодной пары, которая служит лишь для охраны кладки и кормят потом детёнышей, разрывая для них мясо) впоследствие из этих шипов развиваются крылья. Но рабы-двойняшки не вырастают больше, а самки становятся огромными. Самцы - примерно до размеров лошади. Но крылья у них так и не растут. Раз в несколько десятилетий самка собирает группу. У неё есть пять-шесть самцов и пара или две пары "рабов". Крылатые охотятся, бескрылые стерегут яйца. Обычно в помещении кладок столько, сколько самцов у самки. Вот, в этом зале с пробитым потолком они устроились. Сколько же там их было! Ух!

Главная чуть на слопала нашего Пса.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28234 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 02 июня 2016 - 23:58

Гаэтан

 

- Это такая настольная  игра  объяснил вампиры,  игроки   как бы фантазируют, что они  маги или воины  и сражаются кидая кубик   против  различных  монстров, а дракон   как бы  главное  блюдо этой игры.  - Мне нравилась  -играли по четвергам придумывали новые подземелья и  прочие.

 

- В  твоем мире  драконы реальность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28235 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 03 июня 2016 - 00:04

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, я знал много карточных забав. Эвлар со мной уже играть не рискует, если только нарочно хочет проиграть... ммм... - он закатил глаза, вновь вспоминая ласки своего любовника. Зевран не мог скрывать, как сильно тоскует из-за ссоры. Он был готов уже почти на всё, и лишь воронья гордость не позволяла  пойти на примирение первым, ведь он считал, что прав.

 

- Знаешь, из этой схемы можно сделать забавную игру с фишками. Тут пауки, тут зомби. А как ты думаешь, чем славилась эта локация? - он указал длинный мост на самом низком уровне.

А как ты думаешь, какого мы нашли помощника, когда отправили назад раненую собаку?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28236 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 03 июня 2016 - 00:11

Гаэтан

 

- Ты можешь    не думать  об этом попросил Гаэтан, эмпатия работала в двух направлениях,  в замке  страсть троицы  пробивала ментальные щиты  каэсида.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28237 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 03 июня 2016 - 00:24

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, я могу! Сейчас я в любой миг могу переключиться на другую тему...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И тему эту мы знаем! Отойди что ли вон туда, за стол. Я тебе кофе дам. А то смутишь нашего Гаэтана такими сценами, ха-ха, что даже я бы покраснел.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28238 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 03 июня 2016 - 00:30

Гаэтан

 

-Это не сильно  зависит от расстояние, просто сильные эмоции пробивают  даже сильные ментальные щиты да и ходить постоянно поднятыми,  но я не хочу видеть, как, кто-то  выходит из ванны голым.  и не хочу, чтобы они эмоционально   на меня воздействовали., знаешь тогда в Замке считал, что может я  оказался в одной постели с Ириной  из- за чужих  сильных желаний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28239 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 03 июня 2016 - 00:37

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я бы поглядел, так ли хорошо твой долийский эльф. Так-то он бледный слишком.

 

Зевран Араннай.

 

- Я тебе погляжу! Да, бледный, но он весь прекрасен. Браска, давай скорее кофе, хоть чем-то перебить воспоминания о нём!

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28240 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено 03 июня 2016 - 05:15

Рыжий гость

 

- Я тебе погляжу! Да, бледный, но он весь прекрасен. Браска, давай скорее кофе, хоть чем-то перебить воспоминания о нём!

 

 - Ну ты шутник, Зевран. - рыжий негромко рассмеялся, наливая себе кофе у стойки сам. - И еще и надеешься, что кофе перебьет тебе мечты? Да быстрее добавит удвоенной дозой. Скорее уж бутерброды/булочки отвлекут, если, конечно, в загашниках памяти нет сладких воспоминаний о том, кто кого, когда и чем кормил, или готовил любимому, и дальше ... по степени испорченности предполагать самостоятельно. А что бледный, так это мелочи. Есть еще интереснее, серые.. с чешуей... или еще чем...

 Он встряхнулся:

 - Кажется я что-то уже лишнее ляпаю, молчу-молчу...


Сообщение отредактировал Takahashi: 03 июня 2016 - 05:28

  • Ewlar это нравится


#28241 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 03 июня 2016 - 06:18

Гаэтан
Привет ли,а вообще,как у вас принято приветствовать друг друга.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых