Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#28442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- По твоему лицу не скажешь, что ты счастлив. Впрочем, заботы быстро накладывают отпечаток. Чтобы стереть их с твоего благородного образа, надо чем-то заняться. Сыграть в карты. Выпить вина, сделать причёску, купить новые сапоги. Кстати, что там с хвостатым, Галло Неро? Вызови. Может он уже сшил килт для князя? Хочу полюбоваться, хи-хи! Устроим славную примерку, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Подожди  когда я  приду после  бала или после  похода по парижским  бутикам. кстати   князь  оживился    и вообразил  журнал   Париж  - столица моды   он начал вместе с Зевраном смотреть  каталог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не стану босмоджита вызывать, он меня пиратом обозвал.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ну и не вызывай. Сам придёт, когда надо. А ты, Неро, действительно пират. Забыл? - и углубился в каталог. -

Вот эти складочки красиво подчёркивают фигуру. Грудь кажется шире, а талия уже. Надо подсказать портному, ведь у нас так не шьют. Но опять же - для торжественных случаев. Вот посмотри, как заужен рукав. В таком спицу не спрячешь. А главное, крой помешает сделать удар назад, если потребуется. Смотри, в нём же руки не поднимешь как следует.

Теперь штаны. Ой, какой миленький разрезик на штанине! И с пуговками, я сейчас пищать начну. Да... Ткань в полоску. Её у нас комедианты носят. Но ты посмотри, как можно изящно сделать полоски - дворянину такое не стыдно надеть.

А бельё есть? Хочу что-нибудь новенькое. И женское бельё давай посмотрим, это весело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Церна
Ты же наш капитан и пират, что в этом плохого. Я тоже ведь не наивный юноша благородных корней. Каталог женского белья. В моем мире девушки и юноши его на подиумахьдемонстрируют,когда я был молод о нем совсем не говорили,да ичще всего нижния рубашка до щиколоток, поверх верхний одежда. Вот и все белье
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- На подиумах... как артисты? Они как демонстрируют, выносят бельё и показывают или сами прямо в одном белье выходят? И это происходит не в борделях? Ну, вы и прогрессивные ребята! Съездить бы в гости, поглядеть.

Мужчинам всё-таки, кроме рубашки, надо носить кальсоны или брэ. Они берегут тело от грубой одежды, а также неплохо берегут одежду... от некоторых особенностей тела. В холод бельё греет, в жару впитывает пот. Когда проводишь день в седле, нежная ткань защитить от натирания, а если надел килт - плотные брэ не дадут бубенцам поднять трезвон по всей округе. Знаю, что многие не носят брэ под килт, особенно в жару, но это праздные ребята. Разбойникам в любой момент следует быть готовыми к любым кульбитам.

В любовных играх эти маленькие тряпочки порой заводят куда больше, чем нагота. Продляют восхитительный момент прелюдии. Согласен? Кроме того, бельё бывает очень красивым, в этом я давно убедился, а листая ваши каталоги, убеждаюсь ещё больше.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран, ты даже о трусах умеешь рассказать красиво! Так бы и слушал, ха!

А босмоджиту надо объяснить, что я - не тот пират, которые крадут калейдоскопы. Может он тогда и мне сошьёт... ошейник для попугая! - и он сам заржал своей шутке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28447 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, на какие интересные разговоры меня занесло, - эльф, посмеиваясь, прошелся по залу, направляясь на запах стряпни. - Всем самого доброго или бодрого. Демонстрации белья я еще не видел, и презабавное, должно быть, зрелище. Может еще повезет на такое полюбоваться, а может и поучаствовать, тоже неплохо будет.


Сообщение отредактировал Takahashi: 10 июня 2016 - 08:43

  • Ewlar это нравится


#28448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Поучаствовать? Я как-то... Да. Было дело. Галло Неро, надеюсь, ты никому об этом не рассказывал. Но согласись, они были красивые: с вышивкой и шнурочками.

Ли, если мы с тобой выпьем как следует, всё может быть. Я тут решил мириться с Эвларом и уже придумал как. Нет, правда ведь, если он так упрямится, наверное и вправду думает, что не виноват или не хочет вспоминать. Если выяснится, что ведьма околдовала его, я готов пойти на примирение первым. Да...

Но дочка у него, я скажу... Долго ещё воспитывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Церна
Тогда не было кальсон и бре,а в нижней рубашке ходили до тех пор пока она сама с телв не сползает от ветхости,потом уж появились,все что ты говоришь, асейчас чего только нет,даже у нас мужчин.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, плохо люди жили, да, Зевран? Ну, я знаю, что были всякие одёжки, нижние тоже у девок в тавернах - ух, какие! А нам-то, пиратам, зачем? искупался прямо в одежде, солнышко просушит, ветер проветрит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28451 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ли, если мы с тобой выпьем как следует, всё может быть. Я тут решил мириться с Эвларом и уже придумал как.

 

 - Почему нет? - эльф легко согласился. - Что-то похожее уже было у меня, само собой не белье, до такого пока еще не доходило, хотя... - он слегка задумался. - Так сказать, частная демонстрация для заинтересованной персоны в единственном экземпляре, для очень заинтересованной персоны, сказать по чести ее интерес был и так кхм... весьма велик и без всяких ухищрений.



#28452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ого! Приватный танец? Рассказывай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И показывай, ха-ха! Погоди, я тебе котлеток подложу. Сперва покушай, Рыжий. Ты всегда так аппетитно кушаешь. Зев, а ты чего о еде забыл? Кто сказал, что отощал? Вот придёте с другом на пляж, а ты худой, как щепка. Он на тебя и не посмотрит!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28453 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А было бы что показывать там, - Ли легкомысленно отмахнулся. - От предметов демонстрации остались одни воспоминания, восстановлению это уже не подлежит. Ну разве что поискать новые.

 Он с аппетитом слопал котлетку, отпил немного вина, которое уже прихватить с полки.

 - И вообще ночка была очень... жаркой, так что всякие разные тряпки (вернее лохмотья) сгорели в огне нашей страсти, - эльф состроил очень пафосную мордаху, но тут же рассмеялся. - А попросту их выбросили потом в камин, чтоб не мешались. Все равно больше ни на что не годны.


  • Ewlar это нравится


#28454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Это еще гульфики ушли в прошлое, а раньше отдельная  часть  костюма и украшались у кого по знатнее и лентами привязывались,  некоторые художники специально его   делали побольше, чтобы значит  заказчик довольный был, а будущия невеста  оценила


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

...всякие разные тряпки (вернее лохмотья) сгорели в огне нашей страсти...

 

- Как мне это знакомо, - улыбнулся антиванец. - Конечно, я стараюсь зря не рисковать дорогим бельём, да и пуговицы на рубашку велел не слишком крепко пришивать, а то порой с мясом отлетают. Ладно, я загнул. Он может быть нежен, как запах цветов. Потрясающе. Ведь его никто этому не учил. А как он сам... - Зевран запнулся, вспоминая, как его любовник умеет красиво раздеваться. И ведь тоже никто не учил! - У него есть природное чувство прекрасного и чувство меры тоже. И потрясающая сила воли. Мне удавалось остановить его в любой момент, если потребуется. Но разумеется, я этим не злоупотребляю.

 

- Это еще гульфики ушли в прошлое...

 

- В Тедасе не ушли. Военные их постоянно применяют, особенно в доспехах. Это понятно, там всё твёрдое, не гнётся, не расстёгивается. Без дополнительной ракушки трудно обойтись. Ну, и дворяне, как у вас, стараются. Уверен, что у каждого второго подшит кармашек с конским волосом. Право, хорошо, что коням не говорили, на что пошла прядь их гривы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А еще обтягивающие чулки, подвязки, кружева на манжетах, а кружевные  жабо иной дворянин   на себе носит украшений  на целый     замок  и в этом не чем не отличается от девушки, было  конечно и плохое юношей  развращали приучали к вину и доступным   женщинам, а иногда и сами пригожие   провинциального молодого  небогатого  дворянчика   особенно при   брата короля это  было


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират от души хохотал над рассказом князя. Ему были "по барабану" все эти кружева и чулки с подвязками.

- Моряку, князь, нужна свободная одежда, чтобы двигаться во всех направлениях, да без излишеств и шнурков, чтобы за ванты не цеплялись. А кружева к чему? Пускай их девки носят. Вернее - старые матроны. Девки и без кружева хороши.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Не видел ты, Неро, светских нарядов. Да и зачем тебе? Я сам ношу немного коротких кружев на рубашках, предназначенных для выхода в свет. У меня есть две такие чёрные сорочки, тёмно-красная и ещё накладные кружева - белые для манжет и ворота под праздничный камзол.

Он задумался вдруг и помрачнел:

- Был у нас один тип Учебке. Как бы надзиратель. Отвечал за работу заведения. Мы его кликали "Манжеты" за любовь к кружевам... Жестокий, алчный гад. Если чья-нибудь кровь брызгала на его фестоны, он просто вырывал одну оборку и швырял на пол. Это отчего-то было страшно. Страшнее, чем сам удар.

Ещё немного помолчал и, с саркастичной яростью, добавил:

- Прикончил я его, тогда... Когда он грань переступил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Сейчас все  попроще и одеться   без слуги можно молодые сородичи так вообще джинсы, майку, кеды   и все, можно майки  хоть каждый день менять- А тогда, даже знатные дамы пряли и ткали   иная королева  все  семью обшивала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Показывали мне машинки, которыми шьют - быстро и ровно. Да вот, кстати, мой фартук. Видал, какая строчка? Кто-то подарил. А набор платков! Ни один мастер так не подошьёт.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- У нас такое не изобрели, но некоторые шить умеют.

Он улыбнулся, вновь забыв о жестоком мастере-наставнике.

- Чанита сшила платье для Силанны - дочери Эвлара. Той не понравилось. Говорит, сшей штаны, не хочу платья, на нём дурацкие цветочки. Штаны мы ей, конечно, обещали, а платье... хи-хи, так оно довольно симпатичное, серое или бежевое было, с розовыми цветочками. Любая девочка была бы рада такое получить. Но наша Монна Вита обещала перекрасить. Уверен, она не умеет этого, поэтому забрала платье и где-то за двором воспользовалась магией. Принесла - ох, Андрасте непорочня! Хи-хи! Платье стало тёмно-тёмно-синее, с ядовито-зелёными цветочками. Все служанки в шоке. А Силанне это как раз пришлось по душе. И знаете, оно ей даже идёт. Право, что за блажь была наряжать долийку как изнеженную барышню! В общем, приручаем потихоньку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Это еще, что  у меня  четыре  были дочки. - Да, вот  все врут, что с ними проще, только успевай следить, а младшая как цыганка, башмаки  сбросит с мальчишками в лес,  а потом  все уже серьезная бырышня стала, длинную  юбку одела,корсаж рубашка и корсаж а  боевая,а язвк как бритва.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вот-вот, наша такая же, - Зевран сказал "наша" естественным тоном. - С горничной поругалась, та в слёзы, Монна Вита выговорила девчонке, та ушла в лес. Эвлар сходил, следы глянул, она и не заметила. Вернулся, говорит: придёт. Сидит мол у какой-то лужи, думает. Пришла к ночи. Он ей только: "Дален, если уходишь далеко, говори мне". Она кивнула и всё. Справляется. Я бы уже не выдержал, должна ведь дисциплина быть?

Церна, как ты с таким детсадом управлялся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых