Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#29262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Отмахнулся от феи: он уже был увлечён тестом. То им сделай пирог, то не надо, пойми этих женщин! Не мороженое ведь ей передавать - растает. Это на барной стойке оно свеженьким сохраняется. Такая магия таверны.

Но, раскатывая тесто, не забывал поглядывать из кухни к красавицу. Когда ещё такая придёт?


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я  американец, но   как это сказать  семья   оттуда...

 

- Вот, ты уже начал вспоминать! - обрадовался охотник.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29263 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

Я  американец

 

- А это что за раса? Подвид людей? - с искренним любопытством спросила она. - У нас вот далеко на севере, на островах, живут шаманы. Они вроде и люди, но со своей магией. И в пустынях тоже другие совсем. Могут превращаться в ящер.

 

Латиа медленно еле мороженое, не забывая иногда улыбаться пирату. Похоже, тот или не мог или не желал делиться своими заклинаниями с ней. Спрашивать она не стала. Кажется, он всё же решил сделать этот особенный пирог, чему эльфийка очень была рада.



#29264 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот так всегда, чуть что - рыжий виноват, - эльф состроил печальную мордаху, но надолго его не хватило. - Доброго вам, Латия, что-то я тут засмотрелся не на то...


  • Ewlar это нравится


#29265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет,  это было в моем  деле  и в музее  посвященному    Капитану  Америки.  Там  было написано, что Стивом  мы ходили в одну школу    и дружили.

 

- Это национальность  вот  Лео  итальянец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29266 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

Доброго вам, Латия

- И вам доброго! - улыбнулась она в ответ. - А я вот всё любуюсь, как Галло пирог колдует. Вот оно, истинное волшебство!

 

- Удивительное тут место, - вслух задумалась эльфийка. - Столько разных миров пересекаются. И погибшие, и во сне сюда приходят. Если бы не любопытная фея, я бы не решилась сюда прийти. А вы тут часто бываете? - спросила она сразу и эльфа и Баки.



#29267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну да, итальянец. А по месту жительства - немец. А по месту работы - человек мира. И космоса в том числе, - улыбнулся Лео. Он был немного огорчён, что Баки не сам вспомнил факты биографии и даже дружески похлопал его по руке, хотя утешал скорее сам себя. Ему было досадно за то, что этот могучий воин попал в глупый и зловредный плен. так не должно быть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так всегда, чуть что - рыжий виноват

 

- А кто ж ещё? Зелёный? (попугай возмущённо каркнул)

Латиа, пиццы делаю сразу побольше. Я целую кастрюлю теста замесил. Вот, лепёшки уже в печи, овощи нарезаны, поболтаю с вами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29268 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

А вы тут часто бываете? - спросила она сразу и эльфа и Баки.

 

 - У меня иногда такое ощущение, что я тут скоро жить буду, Галло Неро так вкусно готовит, - он трагически вздохнул. - Все таки устраивать себе отдых надо не слишком часто, а то отъемся до состояния шарика и мной закусит какая-нибудь пакость зубастая.


Сообщение отредактировал Takahashi: 12 июля 2016 - 10:17

  • Ewlar это нравится


#29269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я не помню  честно признался мужчина,  а еще мне надо умыться   и скинуть несколько  сколько слоев одежды.   подумал он про себя.   Если  я что- то вспоминаю. то  записываю в блокнот.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29270 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

Латиа, пиццы делаю сразу побольше. Я целую кастрюлю теста замесил. Вот, лепёшки уже в печи, овощи нарезаны, поболтаю с вами.

 

- Тогда кто-то очень сильно обрадуется и, возможно, даже поделится с подружками-феями. А то в прошлый раз Ариадне всю ватрушку сама съела. Вроде и маленькая такая, а аппетит ого-го!

 

- У меня иногда такое ощущение, что я тут скоро жить буду, Галло Неро так вкусно готовит

 

- Боюсь, что и я тут прописаться захочу, - засмеялась эльфийка. - Будем все тут шариками перекатываться. Впрочем, мне кажется, от местной пищи нельзя растолстеть. Да уж, - Литиа задумчиво окинула взглядом стол с яствами. - Я думала просто разок заскочу сюда. Ради феи. Передам, что с ней всё хорошо и больше не вернусь. Но теперь я понимаю её, почему она так рвалась сюда, не смотря на все опасности для своего здоровья. Надеюсь, найду способ укрепить её ауру, чтобы она вновь смогла навестить таверну.

 

-  Я не помню  честно признался мужчина

 

- Так вы потеряли память! - ужаснулась эльфийка. - Это должно быть очень печально. Как вы себя чувствуете? Словно что-то упускаете, словно чего-то не хватает? Или наоборот, некую свободу, будто начали жизнь с чистого листа?


  • Ewlar это нравится

#29271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

а то отъемся до состояния шарика и мной закусит какая-нибудь пакость зубастая.

- Боюсь, что и я тут прописаться захочу, - засмеялась эльфийка. - Будем все тут шариками перекатываться.

 

- Не быть вам шариками. Я же говорил, еда таверны даёт только удовольствие и силы. Вон - Баки может приходить сюда каждую ночь питаться, а в реальности хоть неделю не кушать. Его таверна поддержит. Но похудеет, конечно, доспехи падать будут. И ты на себя глянь - пузо к спине скоро прилипнет. Ешь, давай.

 

А то в прошлый раз Ариадне всю ватрушку сама съела. Вроде и маленькая такая, а аппетит ого-го!

 

- Это ватрушка вкусная! Ну, раз таверна её пропустила, в реальном мире от еды можно и растолстеть. Вот не сможет летать Ариадне, будешь её на плече носить.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Я не помню  честно признался мужчина,  а еще мне надо умыться...

 

- Я покажу тебе, где умывальня. Там всё есть, и полотенца, и шампуни всякие. Если у тебя нету сменного белья, просто представь на себе то, которое когда-то надевал. Если оно чистое и не рваное на самом деле, например, лежит где-то в той лаборатории, откуда ты сбежал, то оно на тебе появится. Это секрет таверны. Более того: оно будет на тебе, когда проснёшься.

Пойдём. Что? Я переборщил с заботой? Прости, я сам бывал в тяжёлой ситуации и много помогал больным - привычка. Не обращай внимания на этих ёрников, я только доведу тебя до умывальной и вернусь сюда.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29272 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот везде Лео успеет, и Тео глазки построить, и такого солдата сопроводить до умывальни, мне даже завидно, - рыжик устроился поближе к стойке.


  • Ewlar это нравится


#29273 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

мне даже завидно

 

- Почему завидно? - не поняла Латиа. - Завидуешь его доброте? Тебе ведь тоже никто не мешает... Ой, а как это "глазки построить"? То есть... Так? - эльфийка поморгала, не очень, конечно, соблазнительно. - А зачем ему... Ой... Так ему парни нравятся больше девушек? - начала догадываться она. - И тебе  тоже? Потому и завидуешь?


  • Ewlar это нравится

#29274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кому тут парни нравятся? Вот я! - улыбнулся охотник, выныривая из коридора. - Латиа, вы Баки много о прошлом и чувствах его не спрашивайте. Он тут второй раз всего. Он был в плену и ему стёрли память, заставляли воевать за кого-то, он точно не помнит. Сейчас он сбежал и пытается понять, а мы ему помогаем.

Ли, а чего ты на меня так смотришь? Галло Неро пошло шутил про меня? Или это был ты?

Он покачал головой, мотая светлой чёлкой, но грусти на его лице не наблюдалось.

- Фея, знаете, мне вечно приписывают подвиги, которых я не совершал, и не хотят замечать настоящих достижений. В прошлом году я прау месяцев провёл в психушке. Вернее, это был мой двойник из параллельного мира, но кого это интересует?

Пиццей запахло... Прямо как настоящая!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29275 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

мне вечно приписывают подвиги, которых я не совершал, и не хотят замечать настоящих достижений.

 

- Не расскажете что-нибудь? О ваших достижениях? А пирог, наверное, скоро готов будет. Как раз и мне уже собираться пора..



#29276 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да фу за мысли неподобающие, вездесущий Лео, везде успевает вперед всех по шустрости своей.


 - Пошло шутить я буду где-нибудь и когда-нибудь, дабы не смущать юные умы



#29277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он снял в умывальне несколько слоев  одежды  было  жарко,  умылся   и побрился.   Нашел даже расческу  на  лицо он все же в зеркале не хотел смотреть   и вообще лучше закрыть часть лица шарфом.

 

Вышел к остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не расскажете что-нибудь? О ваших достижениях?

 

- Кроме того, ято я - хороший человек, отличный парень и охотник на вампиров, я не балбес и не бездельник, - "скромно" начал Лео. - Я, между прочим, хорошо учился в школе, и в колледже, и в институте. Наверное, я гений. Ну, и конечно астрофизик. Почему и живу не на своей исторической родине - работа такая. И вот сейчас пытаюсь спасти землю от Апокрифа. Лет через десять как раз долетит. Метеорит такой диаметром в шестнадцать километров. Неслабо, да?

 

- Пошло шутить я буду где-нибудь и когда-нибудь, дабы не смущать юные умы

 

- Правильно, не надо нас с феечкой смущать. А то прямо неловко...

Тут появился Баки и Лео снова засиял:

- Чёрт, Баки! Ты совсем другого цвета! И на покойника больше не похож. Галло Неро, не давай ему мороженого, а то он из бани. Налей чаю. Пироги там готовы?

Едва раскомандовался, и сообразил, что ещё недавно тёмно-каштановые волосы Баки, сейчас расчёсанные и чистые, показались ему чёрными. Когда он, Лео, голову солдату помассировал, чтобы успокоить его нервы. Какой же он был чумазый! Чтобы не засвечивать свою догадку, сбежал мыть руки.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я несу первую пиццу с ананасами! И с ветчиной, и с перчиком. Снимайте пробу. Для Ариадне отложил одну, потом пусть разогреет.

 

safe_image.php?d=AQAbxUcHHDKqReeE&w=470&


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29279 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

Да фу за мысли неподобающие

 

- Ну простите, сделала неверные выводы, - смутилась она. - Но всякое бывает ведь.

 

Послушав рассказ Лео, попробовав пиццу и прихватив с собой для Ариадны, Латиа попрощалась со всеми, чтобы вернуться в свой мир.

 

х



#29280 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Хотя мысли неподобающие точно пробегали, - тихонько пробурчал себе под нос после отбытия феечки.



#29281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хотя мысли неподобающие точно пробегали...

 

- А у кого бы они не пробегали! Такая девушка-красавица... Постой, ты про него и про него что ли? Ха-ха! Давай спросим, хотя, давай-ка лучше подождём, когда Баки проснётся, а потом спросим Лео.

Кому ещё два куска пиццы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)