Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#29242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  не  выполнил   задание,  так что меня ждет там стирание памяти  или  обнуление,а это  очень больно. Баки  помнил фиксатор между зубов,  и все равно  он кричал  от боли пытаясь  хоть  как- то  уйти  от боли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Зачем? - тёмные брови под высветленной чёлкой приподнялись. - Боль же наоборот фиксирует события. Возможно, пыткой эти люди стараются припаять тебе новые воспоминания или... устав, правила. Что-то такое, затмевающее всё былое. Фиксируют тебя на боли, на страдании. Давай попробуем обратное. Ты разрешишь мне прикоснуться к твоему затылку? Вот, посмотри, в руках ничего нет.

Лео Пард обошёл диван и встал позади Баки, пока не решаясь, без его одобрения, дотронуться. Небольшой массаж головы - это могло бы расслабить громилу-солдата. Но он, похоже, не подозревает, что кто-то может хотеть сделать ему приятно, а не больно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да,  меня заставили  поверить, что моя  родина  СССР  и ненавидеть  Америку, я добровольно  дал  себя  заморозить, потому что  не помнил.  - Мне дали другую личность, Джеймс кивнул головой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эта личность тебе не нравится, поэтому попробуем разбудить настоящую. Борьба когда-то кончится. А теперь постарайся просто чувствовать.

Он заботливо погладил немытую шевелюру, как погладил бы крупного и опасного, но замученного работой зверя. Потом принялся аккуратно массажировать, однозначно, зная эту технику. То ли работа в госпитале, то ли охотники так помогали друг другу расслабляться, то ли так баловались его приятели по звёздному ансамблю. Во всяком случае, Баки сразу же ощутил давно забытое, что называют удовольствием. Его мысли расслабились, как и мускулы, и захотелось, чтобы массаж длился как можно дольше.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Человек-Который-Всем-Помогает! Ты почему не говорил, что и массаж умеешь делать? А шею можешь размять?

 

- Шею могу намылить, - парировал Лео Пард. Пирату это не особенно понравилось и он погрозил пальцем:

 

- Вот расскажу твоему хладнокровному дружку, чем ты тут с чужими парнями занимаешься!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29246 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А с намыленной шеей одна дорога - в большую бочку воды - рыжик выглянул из кладовки. - Интересно. как это меня сюда угораздило?


  • Ewlar это нравится


#29247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, как это тебя туда угораздило? Под стеллсом двигался? Или прямо там образовался? Да, чувствую, не надо было показывать тебе кладовку. Ну, хоть нашёл чего? Тащи сюда!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29248 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да я не успел тут даже пошариться, - он с делано-возмущенным видом вышел из-за двери. - Только орехи увидеть успел, слышу, что вы тут уже что-то делите или спорите.



#29249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Оррешки!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Орехи? Ну, тащи орехи. Могли бы мяса привезти. Или рыбки свежей.

Он снова налил в кружку смесь разного алкоголя и, попивая, наблюдал за тем, как пальцы Лео Парда, ритмично и уверенно, погружаются в тёмные волосы Зимнего Солдата. Тот демонстрировал совершенно новое выражение лица: впервые за многие годы ему было хорошо и спокойно.

Но пират и в этом ухитрился найти подковырку.

- Гляди, какой балдёж. Вот бы сюда вампира. Лео, а ты ему такой массаж делал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29250 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну да, позвать Тео, а потом они захапают себе Баки и будут устраивать сеанс релаксации в 4 руки, - эльф фыркнул, хитро улыбаясь. - Причем и с пользой для себя и Барнс (так?) внакладе не останется. Кто же откажется от хорошего массажа?



#29251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, я хотел посмотреть сценку ревности. Типа: А чё ты мне такой массаж не делал? Ха-ха! Но то, что ты придумал - тоже будет выглядеть эффектно.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Закончил "представление" и снова сел рядом с растерянным солдатом.

- Привет, Ли. Я не поздоровался, потому что обычно человеку неприятно, когда у него над затылком разговаривают. А, кроме шуток, сеньору Барнсу не помешал бы общий расслабляющий массаж. Но я не специалист в тонкостях этого дела, да и устал немного, честно говоря.

Ты ведь не сердишься, что я с тобой сегодня не на вы? Просто сначала я подумал... о возрасте, мне было неудобно. А сейчас понял, что мы, в общем-то, почти ровесники. Ты ведь не помнишь многих лет. Ну, как ты? Лучше?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29252 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Привет-привет, - он поворошил горку орехов на тарелке. - Да вы так погрузились в процесс, что как-то и дышать в вашу сторону было неудобно. МАло ли, настрой пропадет, или настроение неправильно установится.


  • Ewlar это нравится


#29253 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа, эльфийка

 

Вошла в таверну с большой корзиной в руках. Немного смущённая этой самой корзиной, поискала взглядом Галло Неро или ещё кого из знакомых.



#29254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Орррешки? - спросила птица, глядя на корзину.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Куда тебе ещё орешков, треснешь скоро! - пират что-то искал на дне своей большой кружки, но тут сообразил, что появилась новая гостья.

- Принцесса Латиа! Это хорошо, а то весь вечер пялюсь на мужиков, ха-ха! Что там с нашей знакомой феечкой? К троллям больше не забегает? Это хорошо. Садись, будем мороженым угощать.

Широким жестом обвёл барную стойку (ссылка ЖАРА), уставленную мороженым и коктейлями.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- О, чем  они   спросил   он  Галло.   - Добрый вечер  эм пришелица у   тебя тоже острые  уши.  - Меня   зовут  Джеймс Бьюкенен Барнс.  он улыбнулся девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29256 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

- Орешки? Спасибо... - из вежливости к птичке согласилась эльфийка, хотя орехов и в роще возле озеро было много. Впрочем, что-то подсказывало ей, что тут орешки всё же другие.

 

С улыбкой поздоровалась с пиратом и подошла к столу, удивлённо разглядывая коктейли и мороженое.

- Я попробую, - она неуверенно взяла вазочку с клубничным мороженым. - Холодное какое! Так ты и волшебством занимаешь, Галло Неро? Расскажешь, каким заклинанием для замораживания пользуешься?

 

Поставив корзину на стул, девушка присела на соседний стул и осторожно попробовала мороженое.

- Надо же, как вкусно. Как домой вернусь, подам идею отцу. Они с мамой сейчас в пустыне отдыхают, так такое лакомство очень пригодилось бы.

 

Что там с нашей знакомой феечкой? К троллям больше не забегает?

 

- Ариадне оправилась от болезни. Сейчас она вернулась в свой родной сад. Набирается сил там. Обещала навестить её. Вот, корзинку прихватила... - Латиа слегка покраснела. - Спасибо, кстати, за ватрушки. Перенеслись в мир фей и очень понравились феечке. И она попросила принести пирог, сказала, называется "пицца" или что-то другое, что еще есть. Жаль, что холодное с собой не смогу взять. Мороженое называется, да? Растает по дороге. Или научишь заклинанию меня!

 

Добрый вечер  эм пришелица у   тебя тоже острые  уши

 

- Добрый! - улыбнулась она незнакомцу. - Да, острые. Это наследство от деда у меня. Эльфийская кровь так себя проявила на удивление. Но ты не из мира моего деда и родителей. И не из мира фей. Я Латиа, - поспешила она представиться.


  • Ewlar это нравится

#29257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

О чем  они   спросил   он  Галло...

 

- Шутки у них такие. Не обращай внимания, - пират погрозил Рыжему, мол, не балуй с Супергероями. А фее ответил:

- Пиццу не пёк, жара, но овощи на кухне есть, сыр есть, могу состряпать.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Обожаю фей! Они такие сказочные! Барнс, понимаешь, в эту таверну проникают существа разных миров. Как бы все инопланетяне. Тебя ведь не тревожит их компания? По-моему - наоборот, так интересно узнавать о других людях, эльфах, феях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  с  Земли,  у нас  и вампиры есть    не только инопланетяне   и мутанты.   -  Вы эльф  говрят в Ирландии  они  были, но ушли   оттуда  их маленький народец называли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Баки, я всё же буду тебя Баки называть...

 

- Особенно после того, что между вами было, - фыркнул пират, забыв, как только что упрекал Рыжего за дерзость.

 

- Баки, не обращай внимания, эти темнокожие любят подшучивать. Кстати, о темнокожих: люди разные. Ну, в смысле, так-то они люди, но ведь бывают расы и национальности. Вот и у эльфов так. Эльфы есть и в Ирландии, и в Средиземье, и в Тедасе, а уж в Сказочных Землях их полно. В общем - да, у них всех острые уши, но некоторые отличаются от людей ещё сильнее.

Но главное, Баки, они мыслят как мы. А значит, они наши родичи. Во всяком случае, они так же разумны и столь же достойны уважительного отношения.

 

- Так и скажи, что врагов тут нет, - подсказал Галло Неро. Он уже включил жарочный шкаф и замешивал пресное тесто в огромной кастрюле. Решил пиццу сделать для Ариадне.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29260 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

- Тогда не надо стряпать, я фее что-нибудь другое принесу. Если передашь что-то. А за пиццей в другой раз приду. Не хочется тебя утруждать. Или не трудно?

 

Вы эльф  говрят в Ирландии  они  были, но ушли   оттуда  их маленький народец называли.

 

- Я не совсем эльф, - смутилась Латиа. - Моя мать наполовину эльфийка, но у неё это никак не проявлялось. А отец волшебник. Видимо, его волшебство как-то повлияло. А обычно эльфийская кровь совсем теряется. От отца и силы его унаследовала, но они очень нестабильные у меня. Вот меня дедушка и отправил в мир фей, там мои силы слабее и легче ими управлять. Я потихоньку учусь там. Пока слежу за озёрами, за волшебным равновесием.

 

- Ну и я не сказала бы, что мы маленькие, - засмеялась она. - Может у вас в Ирлан-ди-и были другие эльфы?


  • Ewlar это нравится

#29261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  американец, но   как это сказать  семья   оттуда  он сказал незнакомое  слово, но  хотя бы  не  ячейка  общества, как раньше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1), Bing (1)