Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#29542 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотрю, ты что-то не в себе. Вроде не пьян. Расстроили тебя наши эльфы-советчики? Ну да, они всё знают! Их послушать - между острых ушей не голова, а сундук с книгами. Рыжий, я не про тебя. Ты мало говоришь, да всё по делу, не то что эти.

Однако, Баки, пока ты ждёшь ужин, вызову-ка я для тебя Лео Парда. Пообщаетесь. Он как-то хорошо на тебя действует. А что приставать будет - не бойся, он не будет. Это он вообще такой у нас, хе! Ласковый.

 

Раз безуспешно попытавшись вызвать Лео, пират решил сначала поставить рыбу в печь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29543 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Проворчал про себя: "А со мной разговаривать уже и нельзя?"

 - Бери пирог, Баки, пока Неро готовит, - присмотрелся внимательно к воину, принюхался, поинтересовался. - Чем закинулся-то? Местной скуумой под пивко?


  • Ewlar это нравится


#29544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Говорят расслабиться   помогает, не  знаю, что такое  скуума,   видно тоже что  - то вроде этого напиться  я могу только если полбара выпью.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29545 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А тебе именно напиться надо? - несколько удивился ушастый. - Может просто расслабуха подойдет? Нажрешься, потом проблем вечно куча, то спать не туда завалишься, то полтаверны развалишь, то еще какую ересь сотворишь. Давай лучше музыку заказывай, послушаем на пару, под настроение.

 Выудил из сумки пару бутылочек с бренди, разлил по стаканам, протянул один Баки

 - Будешь?


  • Ewlar это нравится


#29546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Просто фигово, как  - то на душе  буду, а есть водка    спросил его    Баки.  - Давай  я твою музыку   послушаю, правда  где тут музыкальный автомат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29547 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Это будет не хуже водки, пей, не отравишься, - усмехнулся, отпивая из своего стакана. - А автомат музыкальный - это как? Не видел такого. Ты просто представь то. что желаешь услышать.



#29548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Как бы  тебя  объяснить, вот  как в твоем мире  слушают  музыку.   Баки разлил  алкоголь по бокалам.  Пить одному  это первый признак алкоголизма 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29549 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

рыжий гость

 

 - В моем мире играют и поют сами, я не люблю это дело. но кое что умею, - ЛИ основательно приложился к стакану. - А вот где живу сейчас, там можно кого-то послушать, если найдешь кого или петь самому, а мне лень искать подходящий инструмент. Но ты же вчера просто представил музыку и она звучала. Ну так попробуй еще разок, с тебя же не убудет... Ну Баааки, попробуй, не ленись. Ну.. я тебе за это... ну я не знаю, проси чего хочешь, постараюсь сделать



#29550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Мой  дед  вот ее пел,  конечно она   не такая  современная, но иногда и на марше  вспоминали.  Он налил себе еще и подлил  Ли

 

https://www.youtube.com/watch?v=7XVsEVW4x_Q&list=RDnRJB036ev2Q&index=15


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29551 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Интересно. А что-нибудь. что нравится именно тебе, - эльф состроил просительную мину. - Все таки так нечасто можно услышать что-то новое, или вообще что-то необычное. да даже просто услышать хорошую музыку, у нас в поместье стоит что-то вроде музыкальной шкатулки, механическая гитара. но она однообразна...



#29552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Эй  ты не маленькая  девочка,  я вспомнил, что  Реббека так же иногда просила    рассказать  сказку  или  поиграть   с ней.  - Думаешь после того, как я сегодня убил десять  человек мне  хочется слушать музыку, но  зато  подчистил свои хвосты  и они заслуживают смерти, теперь осталось как- то дать  сигнал  агентам Щ. Ита,  чтобы  забрали  биологическое оружие и успеть убежать  от них.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29553 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Маленькая девочка? - Ли рассердился. - И ты еще обзываешься! Вот я тебе ...

 Эльф метнулся к воину, обхватывая его лицо ладонями, целуя, и столь же резко отступая назад.

- Знать бы заранее, что ты сюда еще явишься, так может и не наседал бы. - слегка отвернувшись, продолжил спокойным тоном. - Извини, но не отвешивать же тебе оплеухи за "маленькую девочку".

 Он вновь наполнил стаканы.

 - Твое здоровье, Баки, - и опрокинул себе в глотку весь стакан разом.


  • Ewlar это нравится


#29554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Эй, что  это было  спросил  он  Ли.  - Больше так  не  делай  никогда, договорились, лучше может подеремся, знаешь я легко могу сломать кость  своей левой рукой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29555 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не буду зарекаться, мало ли... - рыжий открыл новую бутылку. - И драться настроения сегодня больше нет, уже подрался и не раз. Что, всё было так омерзительно?

 Он хмуро оглядел надпись на бутылке, но все же налил себе по новой, добавил Барнсу.



#29556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- И  чем ты   занимаешься там в своем мире?    Баки  хотел построить   диалог,  а не говорить только о  себе   и включил какую- то музыку

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=2k7WcxGI1mc


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29557 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Живу я там, - буркнул, допивая стакан. - Гильдию восстанавливаю, по руинам шляюсь. Учусь кое-чему, два дома себе купил, подальше от городов. Там хорошо теперь, спокойно стало. Что? Обидеть не хочешь. раз ответа нет.. Не бойся, навязываться не буду, мне ж ... а.. неважно теперь...



#29558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Зачем?   - Я даже не  знаю, чем она  занимается  и  да я сам не знаю, чем заняться. и куда спрятаться.  ото всех.  Может в тайгу, а что выкопаю земляку и хотой займусь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29559 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Э, Баки. кто это - она? И что - зачем? - оторопело переспросил эльф. - А в лесу землянку не стоит, лучше избушку какую. На худой конец можно, но дом-то лучше.



#29560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Гильдия, которую ты восстанавливаешь, на  дом  у меня  таланта не  хватит построить  да и  все же город мое   все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29561 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я говорил, вчера или чуть раньше, - он отвернулся, поглаживая кончиком пальца верх стакана, рассматривая несчастную стеклянную посудину, словно что-то невиданное. - Гильдия убийц, и я ее Великий Слушатель по воле Матери Ночи. Отец Ужаса направляет меня и мою руку. А дома я не строил, купил.. что-то за деньги... а что-то за помощь. В городе мне тоже есть где жить, но там, возле леса, мне лучше...





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Facebook (2), Yandex (3)