Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#29562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Тебе тоже  дают цель  и ты  ее  устраняешь не задумываясь.   - Дом  построенный своими  руками  вот моя мечта была, думаю приду с войны, женюсь и построю  для своих детей  и больше никогда не возьму в руки ружье.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29563 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мы получаем заказы, по воле Матери Ночи, - эльф пожал плечами. - В моем родном мире из меня воспитывали воина, безжалостного и сильного. Я убивал людей во время походов. Так что для меня не так уж много изменилось. Да и жертвы, - он скривил губы. - Далеко не белые безобидные барашки. Не всякий решится на ритуал, чтобы призвать нас, но если дошел до последней точки.. причина вряд ли будет мелочной.. За проведение ритуала положено наказание...



#29564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мой отец  был  военным,  да и собственно  у меня выбор  не совсем большой был или дальше на фабрике ящики таскать, а может в банду  какую  взяли бы.

 

Налил  еще  одну, где же хозяин с закуской


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Запах жареного лосося - то что нужно проголодавшемуся гурману и изголодавшемуся страннику. Галло Неро внёс блюдо с рыбой и себе не забыл положить кусок. Налил своего пива, отхлебнул.

- Нет, сначала рыбки. Ну что, договорились до чего-нибудь или ругаетесь? Мне показался спор.

 

%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет, мы не спорим, а разговариваем    Баки взял рыбу  и начал есть.   Похоже Ли замолчал.а Баки налил  себе еще  выпить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют! И здесь еда! Вряд ли съем хоть кусочек, я же домой приехал. Меня раскармливают как рождественского гуся, только что силой в клюв еду не пихают. какая-то интересная у вас обстановка. Неро сияет, Баки печалится, а Рыжий явно что-то знает, хитрые твои глаза.

Баки, тебе не кажется, что хватит пить? Впрочем, это таверна. Но я в тот раз надрался. Хорошо не наяву, а то бы мама огорчилась, а это гораздо хуже, чем тапком по заднице. Мяу, - подразнил он Баки, пытаясь заглянуть ему в лицо. - Как успехи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Если ты попытаешься меня поцеловать, как тот наглый эльф, то сломаю тебе  руку спокойно сказал   мужчина. - Я все равно не напьюсь у меня повышенный метаболизм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А! Вот что было, пока я рыбу нёс! Ха-ха! Ли, ты его кадрить пытаешься... всё, всё, молчу. Мне сломанные руки тоже ни к чему. Блонди, ты слышал? Не лезь со своими приколами.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Подумаешь. Я бы не обиделся. Поцелуй же - не удар. Хотя я тоже не целуюсь с кем попало, это неинтересно и негигиенично. А тебя, Баки, я тогда хотел только отвлечь от операции. Мне вот неплохо помогали ласки той чернокожей санитарки, пока меня везли на вертолёте в госпиталь. Кстати, мне больше никогда не приходилось плакать в грудь пятого размера. Если бы не переломы, я бы пожалуй, повторил.

Всё, Баки, я тебя не трогаю. Хотя... - он снова заглянул в лицо солдата. - Да я вообще с тобой больше возиться не хочу. Неро, не наливай ему, он кажется принял наркотики, а в смеси с алкоголем это может быть что угодно. Сейчас возьмёт и вилкой нас всех зарежет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это сильная  доза успокоительного я сейчас спокоен, как танк.  - Мне надо  Зимний Солдат убивал легко, а  я вот нет, в ушах все еще стоял звук ломающихся позвонков  и  предсмертные  крики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты на дело своё ходил. Понятно.

Лео взял с блюдца палочку корицы и нюхал её. Еды не хотелось.

- Конечно, это были люди, но плохие и ты сам это знаешь. Бог не велит нам убивать, а без этого нельзя. И я немало убивал. Нечисти, да. И всё-таки это не кусок тряпки, многие демоны являют собой личность или хотя бы похожи на разумные создания. Но у меня давно нет ни жалости к ним, ни сомнений.

Сомнения появились здесь. Когда Мэт пощадил меня. И потом, когда Тео... когда мы с ним подружились. Мне показали иной мир вампиров чем тот, с которым я привык иметь дело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не  очень то  верил то в Бога, в Азано меня спас Стив.  - Он пришел  и спустился в ад и вытащил  меня и  сто седьмой полк, а потом я замерзал в ущельях  в Альпах  - Один, но я верил, что  Стив  выживет, а потом  меня забрало русское отделение Гидры 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как вы попались? Почему правительство не вытащило вас? И, кстати, если не секрет, хочу представить географию этого места. Нет, в ад я не спускался, врать не буду, но что за ад был там? Тюрьма? Секретная лаборатория?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы попали   в плен  в  1943.   - Нас никто не собирался спасать, нас уже  списали парень.   - На войне так часто бывает,а  Стив пришел  и выручил  нас

 

- Мы два года  громили Гидру,  а потом на поезде перевозили секретное оружие  - вот я с него и сорвался в ущелье, меня посчитали   погибшим., кто  знал что  Зола тогда  в  сорок третьем  вколол  меня, то что повысило мою жизнейстокость.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Значит, ты не мутантом родился? Ну, в смысле, без суперспособностей? И когда в плен попал, ты был обычным человеком?

Я почему интересуюсь: у меня самого есть некоторые способности. Профессор говорит: не торопись. Думаю, они будут развиваться. Ведь только в 19 лет впервые проявилась моя регенерация и то я ещё долго не понимал, почему это произошло.

Друзья из организации охотников потом мне объяснили, что не обет безбрачия дал мне здоровье, просто во время искренней молитвы и обострённого страдания включился механизм регенерации. Включился мощно. В храм я пришёл на костылях, в сопровождении матери и старшей сестры. Преодоление лестницы заняло много времени, мне даже пытались помогать, но я отказывался. А вот без помощи родных, наверное, не смог бы даже опуститься на колени, просто упал бы перед алтарём. Было ужасно больно, но молитва заглушила это. Я был в экстазе и услышал то, что должен был услышать.

Потом я поднялся без помощи, а лестницу обратно преодолел совсем легко. Устал, отлёживался у себя. Буквально через пару дней я бегал, как прежде и чувства мои обострились. С тех пор излечением я научился владеть, оно происходит в моменты экстаза, что может вызвать просветлённая молитва.

В общем, сеньор мутант, будем знакомы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я был обычным, крепким парнем.  - Нет я не мутант, тогда  меня засунули  в Оружие  Икс, как в Росомаху, у меня пик человеческих возможностей, но не более того.

 

- Стресс  включил  твою мутацию, их так делают  вводя  сыворотку мутаген, а потом  организм  проводят  через серию стрессов,   кто  выживет у тех активизируется   мутация,  я сам ловил сырье для опытов, когда был наемником департамента икс.

- Правда некоторые  рождаются с этим у тех  активируется  в момент  полового созревания.

 

- Короче зря ты семь  лет   на себя обет  возложил,  в этом нет ничего божественного  и  такого уж  необычного в моем мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29577 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну вот, я не знал. А раз обет дал - надо держать. Как же я могу обмануть свою небесную покровительницу? Скоро семь лет закончатся и я смогу жениться. Странно, что папа до сих пор ничего не говорил на эту тему. Придётся самому спросить.

Всё равно, Баки, мы с тобой уникальные в том плане, что у нас сразу в организме что-то было. У росомахи ещё интереснее: когти, регенерация, выносливость. Когда его пропитали адамантием, он стал практически неуязвим, покруче нас с тобой. Ну да, меня в особенности.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я вот ещё уверен, что он оборотень, а он не сознаётся. Не просто так тебя выбрали в охотники, вот зуб даю.

Баки, ещё выпивки? Давай за то, чтобы ты поскорее устранил препятствия и перед тобой был чистый фарватер, чтобы взять курс в свой родной порт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  не верю особо, что   там кому- то  есть дело  до нас.  Баки не мог сказать, что он уж совсем не верит в бога.  Он никогда не молился с тех  пор как умерла его мать

 

- Росомаха  Джеймс  его звали  я служил  с ним. мы были братьями  по оружию, в сердце была тоска от того,что он оборвал  жизнь  его жены и нерожденного сына. Баки не знал, что его  жестко вырезали из лона  Итсу   и тем самым спасли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пожал плечами. Он-то верил. Но он не знал, почему верит. Может быть потому, что его так учили. Или так было легче.

- Ну, я себя особым не считаю, в быту это не проявляется никак. Просто мне эти силы нужны во время боя с нечистью. Я прошёл несколько призывов, два - ещё до становления "мутантом", и потом приблизительно раз в год нас собирают на какое-нибудь крупное задание. Так-то вокруг тех мест, где обитаем, мы сами всю нечисть выкашиваем. У меня есть своя команда, почти у всех есть. В одиночку тяжело работать на некоторых объектах. Они - простые люди, без способностей, но с горячими сердцами. Три парня организовали эту охоту ещё в студенчестве, ещё до меня. Я среди них младший, мне показали их, и я возглавил эту компанию. Мы уже несколько лет вместе, но на Призыв я их, конечно, не беру.

Баки, а кроме наркомана, у которого ты квартируешься, у тебя сейчас есть друзья?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нету.   - Я постоянно меняю  место  дислокации, та квартира скорее   как склад и место, чтобы  отлежаться  и не могу я все оружие таскать с собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я вот сижу, слушаю вас, а сам что-то о своём думаю. Настроение у меня хорошее. Чего и вам желаю.

Баки, ты прав, что нору меняешь, а то найдут. Ну что, Стиву как-нибудь сообщил о себе? И Росомахе этому. Погоди, может ты уже поговорил с кем-то из них, поэтому и дуешься на весь мир?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)