Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#29962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

 Баки

 

- Кофе умею варить,  бутерброды из чего попадется   -  мой максиум   Все остальное покупаются в супермаркете и кидается  в духовку или в микроволновку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29963 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А, ну да, остальным заниматься не было надобности, - отыскал кофейные зерна и кофемолку. - Бутерброды пока отменяются, еще есть торт и Галло Неро не простит. если мы устроим бардак в кладовке. Правда я помню, где лежало копченое мясо и хлеб.

 Ушел на кухню с перемолотым кофе в поисках кофейника, пока возился там, поинтересовался:

 - И что, продается уже совсем готовая еда? только подогреть в духовке? Или она там просто сырая и ее надо запекать? И как, это съедобно?



#29964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ну есть можно, конечно с домашний   едой  не  сравнить   в этом  ты прав.  - Совсем готовые есть  просто  замороженные овощи  и прощие продукты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29965 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Замороженные овощи? Фе, это же .. есть потом невозможно, - Ли скривился, словно хлебнул уксуса. - Моченая тряпка не столь паскудна на вкус. Мы как-то заморозили нечаянно сумку с едой, просто оставили в снегу зимой на всю ночь. Нет. ну мясо и хлеб вроде как отошли и ничего, ягоды тоже пошли в кипятке вместо чая, но вот все остальное.. бе... салат, помидоры и лук после кипятка были отвратительны.

 Пока говорили, эльф сварил кофе и притащил полный кофейник к столу.



#29966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не помидор и лук, а там фасоль и прочие овощи,  нормально.  Ванда   вон  что-  то  научилась готовить мы же к армейским рационам привыкли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29967 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну, что было в сумке, то и замерзло, - рыжий принес еще мороженое к кофе. - Будешь? Не знаю как ты, а мне бы чего похолоднее.

  Он плюхнул себе в кружку изрядную порцию сливочного мороженого. Поднес ложку со следующей порцией Баки:

 - Съешь? Ну пожалуйста.



#29968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

  - Их  как- то специально   замораживают, рационы  гидры тоже вполне съедобны.-  Я так  и делаю  и даже   девушкам понравилось .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29969 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Аккуратно вернул ложку в вазочку. Поднялся, отошел со своей кружкой к камину, где все еще горели факелы.

 - Да, может быть.. не пробовал.. тебе наверно лучше знать. - как-то невыразительно ответил. - Ты посмотри там, на стойке, где-то были сухарики в тарелке... после сладкого должны быть неплохи



#29970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне просыпаться надо  сказал   мужчина.  - Может еще  встретимся,  надеюсь не забуду    путь в таверну он проверил крепление булавки.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29971 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да, конечно, - эльф не обернулся. - Прощай, Баки...


 ОН допил кофе, глядя на пляшущий свет. Скормил остатки своего торта нагу. Убрал со стола, вылил уже ненужный кофейник, огляделся и вышел в двери.



#29972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Дорогой серо-голубой костюм был заботливо упакован в чемодан. Лео Пальметти попрощался с высшим светом и собирался укатить в Мюнхен утренним рейсом. На стуле весело сияла гавайская футболка, правда, не с белыми штанами и панамой, с джинсами и джинсовой безрукавкой. А у порога ждали летние кроссовки. Именно в этом Лео появился в "Перевале призраков".

- Алё, кто тут? Всё ясно. Все сбежали.

Нашёл на барной стойке свечку (наверное ту, которой накануне вызвали Зеврана) и углядел немного просыпавшихся специй. Ловко собрал валяющимся тут же зелёным пёрышком, зажёг свечу и дунул на порошок.

- Тео, Тео, Тео! Где же ты шляешься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен Барнс

 

Он  специально  заснул  с булавкой, правда прикалывать на  пижаму  было как- то  не очень, но мало  ли там какие странные  привычки.  Правда в таверне он появился  в джинсах, майке и  в кедах. Волосы собраны  в простой хвост, подпрограмму  удали из  подсознания  Фьюри уцепился  за нового агента, а  ему пришлось  вникать в новую специфику  своей работы.

 

- Добрый вечер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют. У тебя тоже лето в разгаре? Это хорошо. А я вот покидаю милый дом, хотел увидеть своего товарища, да видно тут были просыпаны не те специи, а простой укроп. Не вызывается.

Помнишь, Баки, мы говорили о путешествии среди миров? Ты не принёс звёздную карту неба? Если принёс, дай поглядеть, пожалуйста.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 Он  достал флешку  вот  у тебя есть  где посмотреть.  - Мне хотелось  посмотреть тоже  карту  твоего мира, из взгляда Баки постепенно ушла затравленность, но не печаль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я-то принёс печатную карту.

Развернул бумажное полотно, вроде туристической карты города.

- Флешку уже дома гляну. Только надо будет роутер отключить. А то дело такое - влезут в комп и подсмотрят. Потом тебе отдам, нельзя, чтобы вещи из иных миров к нам попадали, как и некоторая информация. Карту, клянусь, никто больше не увидит.

Он спрятал драгоценный артефакт в застёгивающийся кармашек.

- Если бы я взглянул сейчас, то сразу бы нашёл отличия. А ты сам как думаешь, похожа эта схема на твою?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Хорошо  он начал изучать    карту  осматривая    знакомые   страны и очертания, но не было  других, которые  были в его мире.  Не  было нескольких стран  вот  и все отличия, а учебник  по истории  у вас тоже была война и Германия  проиграла ведь так?

 

 

 

Тео - Висенте

 

- Привет, нашел  себе нового подопечного.  Он уже неделю  не вылезал  из комнаты и ощущал себе  покинутым.  Сейчас   тореадор не много  капризничал,  боясь, что Лео  уже выдали   за благородную невесту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, у нас тоже. Всё так же, только различия в деталях. Боюсь, моя родная Италия выступила на стороне фашизма. Более, того, здесь ему дали вырасти и окрепнуть. Мне стыдно за это плохое прошлое так же, как тебе за то, чего ты не делал. Я утешаюсь только тем, что лично в этом не участвовал, меня на свете ещё не было. В общем, вот так... А небо? Переверни, смотри на звёзды. Земля может быть и такая, а звёзды по-другому. Или ты не знаешь созвездий? Узнаёшь хоть одно?

 

- Привет, нашел  себе нового подопечного.

 

- Привет, иди к нам, посмотри на карту. Такая же, как твоя. А звёзды расположены иначе.

Лео вёл себя, будто ничего не произошло. Он не хотел напоминать Тео-Висенте о том, как он припёрся пьяный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

 

- Мне это не  интересно, когда  ты  брал  меня смотреть  звездопад   он  подошел к стойке и взял бутылку  виски и налил  в бокал.   Игнорируя   Лео   и пригласил посидеть с ним призрачную леди.

 

 

 

Баки

 

- Я же  разведчик,  он начал  называть   созвездия.  Те тоже оказались  знакомыми - Не переживай парень не все поддерживали фашистов  были  и партизаны.  и те кто  сопротивлялся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не переживай парень не все поддерживали фашистов  были  и партизаны.  и те кто  сопротивлялся.

 

- Нет, я нормально. Наша семья вообще не засветилась. Не знаю я, кого поддерживали, кому давали деньги. Может и никому, может обеим сторонам. У нас не говорят об этом чётко. Но зато мы подняли тему, которая сродни твоей.

Что же касается звёзд, я выяснил, что большинство миров, где центр называется Земля, имеют сходные созвездия. Но их взаимное расположение немного отличается. По этой разнице я и нахожу точки соприкосновения.

 

Тео. Пить с баньши даже хуже, чем пить одному. Если не прекратишь, я тебе напомню, какой ты появился в прошлый раз. В чём дело, Тео? Целый месяц ты убегаешь от меня, не хочешь вызываться. Шляешься где-то по ночам. Твоя причёска, Тео! Ты за это время не только не подстригся, ты вообще причёсывался чем-нибудь, кроме пятерни? Когда ты мыл голову в последний раз? А пиджак? что на тебе за... Тот же самый! Ты даже его не почистил, весь в крошках. Прикармливаешь тараканов?

Он сел поближе и постарался заглянуть в слегка помятое лицо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты же  женишься, хотя  тебя   практически выдают, он  провел по  щетине. - Да, какая  тебе разница  сказал  Тео  пытаюсь   подавить  эмоции, но не только это тревожило тореадора,   что - то случилось  с сыном  Мики.   Почему- то   когда  он пытылся прорицанием понять, что его беспокоит  сразу  возник рыжий парень с глазами  Микаэлы. 

 

 

 

Баки

 

- Многих нацистов  потом пригласили работать  они даже в  Щ И Те  были, а у них грехов  побольше, чем у твоих предков.  Золу спокойно себе  жил  до  1973 года.  Он внедрил  паразита Гидры  везде где только смог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)