Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#29982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не знаю, Баки. Тех, кто был обманут, может быть, надо простить. Но тех, кто понимал, что делает и продолжал... Зря взяли в Щ.И.Т. своих врагов. Извини. Мне тут надо вправить мозги одному милому вампиру.

 

Тео, а ну-ка не отворачивайся. То есть, ты злишься, что я под тебя не лёг или как это понимать? Мы с тобой говорили, кажется, что этого не будет. Не потому, что ты мне безразличен, а потому, что я не хочу спать о всеми, кто мне нравится. Это ведь не единственный способ выразить симпатию. Да, мы немного поиграли в звёздный роман. В этом есть прелесть. Мне тоже стало странно, когда я узнал, что ты встречаешься с другими, но я это переварил и принял, а ты меня покинул тотчас же, как заподозрил, что я женюсь, хотя знал, что я это сделаю. Ну ты и фрукт, Тео-Висенте! Вставай, буду бить морду.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подождите меня! Я хочу посмотреть, кто кому будет морду бить!

Но сцены не последовало Разочарованный пират мог наблюдать, как Лео, вместо выполнения угрозы, пытается затискать насмерть угрюмого вампира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Я злюсь  не  из - за этого, мне было бы  больно думать, что ты сейчас с другой. Обнимаешь, шепчешь  ей милые  слова и  тысячу еще глупых мелочей.  Просто  забросишь. а потом  покинешь  вампир  этого боялся сам он легко забывал  свои увлечения, не думая об  их чувствах  и теперь  боялся этого сам.

 

 

Баки

 

- Я отвернусь и сделаю вид, что ничего не видел,  только не говори, что  за  это я воевал и проливал кровь, чтобы парни могли друг другу  в любви признаваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Чтобы просто жили! Всё - парни и девушки, бабушки и дедушки, - отбрехался Лео, даже не оборачиваясь. Он прицепился к Тео, пытаясь повернуть его к себе, гладил его по плечам и по голове, а тот всё отворачивался и отпихивал его.

- Тео, ты вообще забыл, что у меня обет ещё не кончился? И нет никакой девушки. Папаша мне велел только не красить волосы, уж я не знаю, для чего он мне это сказал. Но я пока блондин и ты бы в этом убедился, если бы не отворачивался.

Нет у меня никого! - крикнул в ухо. - Полегчало?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29985 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 741 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Приветствую,  - эльф вошел с корзиной в руках. - Неро, я тут недано немного похозяйничал в твоей кладовке...

 Поставил корзину на край стойки.

 - Там.. разное, бренди, кофе... молочные сладости, купил у "Матушки Ри"


Сообщение отредактировал Takahashi: 25 июля 2016 - 00:42


#29986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Эй мне же надо  как- то поучить подрастающие поколение  у  меня  внучатый племянник  в  возрасте  Лео      Он что - то  высчитывал

 

 

Тео

 

- Пойдем в ванную, но ты  сам же говорил про  женитьбу  и Зевран    Тореадору было тяжело  об этом слышать, нет  умом он понимал,  что   так правильнее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29987 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 741 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ушел в дальний угол зала с новой бутылкой вина и стаканом, изредка поглядывая на шумную парочку.



#29988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...но ты  сам же говорил про  женитьбу  и Зевран...

 

- Я лишь предполагал, что требованием моего отца будет согласие на уже оговоренный брак. Семья ведь знает, когда заканчивается мой обет. И ты знаешь, что ещё есть время дурака повалять. Самое странное, что разговоры о женитьбе в этот раз были на уровне домашних шуток. Ничего серьёзного. По-моему, скорее окрутят моего старшего племянника. Хотя он по фамилии и не Пальметти, но так похож на деда - в смысле, на моего отца, что, можно считать, главный конкурент. А что? Фамилию можно двойную взять, если это для них так важно.

Да, да, пойдём, почистим тебя малость. А то ты на бродягу похож.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рыжий, ты снова шарился в кладовке? Хотел найти ещё один торт? Ты мне давай, не шастай, поймаю на краже - в ухо дам. Ладно, не тревожься за свои уши, небось умеешь их спасать, ха-ха! Баки, наливай поровну, будем пить и радоваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это я  кофе захотел сварить  надо свое  принести, хотя  как его взять сюда.  - Так, что  это  все моя  вина, а не Ли.  Он  все пытался вспомнить, что связывало с его Наташей  он  помнил ее, но память, почему - то  запирала все эти события на замок.  Они были очень  близки, но все это было на уровне ощущений.

 

 

Тео

 

Обнял друга и вместе  пошли  в умывальную,что - то он  как- то  долго время провел на диванчике  жалея  себя 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29990 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана. Вампир.

 

Пришла во всей своей красе. Задумчивая, но ничуть не печальная. Видно, что смогла выспаться и что улететь в Европу и отвлечь мысли было правильным решением. Сейчас она была одета так же, как при первом своём появлении в таверне.

 

Вертела в руках лист бумаги, распечатку сообщения email.

 

- Всем привет! - улыбнулась Баки и Ольвэ, успела проводить взглядом Тео и Лео и поискала взглядом хозяина таверны.


  • Ewlar это нравится

#29991 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, кофе ему захотелось. Кофе в баре, вот тут, на нижней полке... правда кончился. Ладно, тогда прощаю. Гляди-ка, раз его пустил в кладовку, теперь он там хозяйничает. Смотри, Рыжий, назначат тебя тут после меня тавернщиком, напросишься, - пират заржал. Он не сердился на рыжего эльфа, тот был такой уже свой в доску. Но тут пришла Тиана и отвлекла всё внимание.

 

- Здравствуй, леди. Письмо что-ли получила? Хорошее? - подвигая по стойке самую нарядную вазочку с мороженым, поинтересовался Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29992 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 741 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Измываешься, Галло Неро? - негромко фыркнул из угла. - Я тем тортом облопался по самые кончики ушей, куда еще один там выискивать. Кофе захотели...


  • Ewlar это нравится


#29993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Проказница  Эйрин

 

 

В таверну влетела   девочка,  в  шортах и длинной   майке.  Она  тряхнула  отросшими   волосами, которые  все же торчали  в разные стороны и сразу   обняла   Неро


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29994 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Здравствуй, старый друг, - улыбнулась Тиана и посмотрев на письмо, пожала плечами. - Не знаю даже, хорошее ли оно. Это от Коичи. От художника того из Японии, - пояснила она, вспомнив, что не называла его по имени раньше.- Он извиняется за резкость своих слов, но нет, не пишет, что одумался и всё же любит меня, - горько усмехнулась вампир, всё же было не очень приятно вспоминать тот разговор. - А пишет он, что был уже нехороший опыт у него, когда один любил, другой нет. И что он сам однажды был влюблён, но девушка любила не его, а лишь его картины. Потому он так отреагировал. Пишет, что не хотел обижать меня, что верит и в искренность чувств, потому тоже думал, что лучше не встречаться какое-то время, чтобы мне не было больно. И долго думал, стоит ли мне звонить или писать, но решил вот сам всё прояснить. Всё-таки он знаменитый художник, а я часто устраиваю выставки, и нам ещё не раз придётся в жизни столкнуться.

 

Засмеялась, когда появилась девочка.

- Тебе тут скучать не приходится, Неро!

 

Скомкала письмо и выкинула его в мусорку.

- Я ответила ему. Сказала спасибо за пояснения.Так немного легче. Я понимаю, что сердцу не прикажешь. Жаль всё равно, мы так хорошо и весело общались. Знать бы раньше, что нет шансов, не стала бы признаваться. Глупо так всё это.

 

Пошла к стойке с мороженым.

- Говорят, когда страдаешь от несостоявшейся любви, лучшее лекарство - мороженое. Видела в фильмах, как они гигантскими вёдрами его там ели. Но так не бывает же. Никто не может так много слопать.

Взяла маленькую вазочку шоколадного мороженого и села за стол.



#29995 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я тем тортом облопался по самые кончики ушей

 

- да ладно, с тебя не убудет. В другой раз курицу пожарю персонально для тебя. Хотел сегодня, да не завезли. Ешьте мороженое. Сейчас ещё пироги разогрею.

 

В таверну влетела   девочка...

- Тебе тут скучать не приходится, Неро!

 

- Проныра! Эйрин! - радостно заорал пират и закружился, так что юная особа, держась за его шею, повертелась, как на карусели. И едва не зацепила по носу кроссовкой какое-то животное, шмыгнувшее вдоль барной стойки. Животное исчезло и над стойкой поднялась рыжеволосая девушка в довольно странном одеянии, похожем на вылинявшую скатерть. Впрочем, скатерть была так ловко обёрнута вокруг её фигуры, что выгодно подчёркивала все достоинства.

 

Лиса-Олисава

 

Как тут шумно-то у вас!

Знать, зашла я в нужный час.

Всем привет, мои друзья,

С кем уже знакома я.

А вот с этой незнакома.

Олисава. Будь как дома.

Впрочем, дома мы и есть.

Давай мороженое есть.

 

Рыжая подсела к Тиане и тоже взяла вазочку с лакомством. Ещё раз призывно посмотрела не новую для себя гостью и поманила. Мол, садись с нами - девочками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29996 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Мороженое вкусное, да, Олисава? Но вот чтобы литр скушать, так невозможно же!



#29997 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 741 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- да ладно, с тебя не убудет. В другой раз курицу пожарю персонально для тебя. Хотел сегодня, да не завезли.

 

- Я начинаю подозревать в нашем трактирщике каннибала, - с преувеличенным ужасом прикрыл лицо растопыренными пальцами. -  Неро, ты меня для колбаски откормить решил? Куда мне курицу, целую, я же лопну или буду как колобок по таверне кататься и все сносить.

 *Хорошо, что в этом углу все таки тень.*


Сообщение отредактировал Takahashi: 25 июля 2016 - 09:35


#29998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

Девушка фыркнула мол куда ей с почтенными дамами,взяла вазочку и пошла доставать   Баки  и эльфа.   Планирую как бы ловко забраться   на притолочную балку  и  там  болтая ногами   ее  не достанут  воспитательницы.

 

- Меня  Эйрин  зовут  сообщила  девочка.   Она  начала  осыпать  вопросами  Баки  интересуюсь его протезом, пираты  часто теряли руки и  часто заменяли  их крюками. 

 

 

Баки

Ему в очередной раз  пришлось представиться   и отвечать  на вопросы  Проныры, а еще  ту заинтересовали  метательные  ножи  и ей страсть, как захотелось, чтобы  ее поучили их метать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29999 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Куда мне курицу, целую, я же лопну...

 

- А друзья на что? Поможем! Ха-ха! Эйрин, а ты, кажется, тоже любишь лакомства. Садись к девчатам, ешь мороженое. Литр? Это вот такое маленькое ведёрко что ли? Не знаю, я бы слопал в охотку. Особенно в такую жару. Но вы-то, леди, тоненькие все как соломинки, вам на троих столько не скушать.

 

 

Лиса-Олисава

 

- Эй, прошу не обзываться!

И в Лисе не сомневаться!

Литр мороженого съесть?

Да в жару почту за честь,

Если это мне оплатят.

Лишь надеть пошире платье -

И слупеню только так.

В них не влезет, нет, никак. - Олисава поморщилась, указывая на стройную Тиану и ещё более стройную Эйрин. Та, как подросток, казалась ещё худее, чем была. Сама жа Олисава выглядела пофигуристее и очевидно, считала свои женственные формы неоспоримым достоинством.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30000 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ну уж если в тебя влезет прекрасная Олисава, то и в меня тоже!- наигранно возмутила она. - На что спорим? А вот малышка Эйрин да, она не сможет в себя запихать литр мороженого. Как бы не простудилась потом...



#30001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Я могу  и два ведра  съесть, но сейчас  пришла черед  Баки  испытать все растерянность перед напористым подростком.  Эйрин   интересовали  ножи, а еще способ как дать сдачи  более  сильным соперникам.   Девочка по прежнему  любила быть  лидером  и готова  была  с кулаками защищать свою позицию

 

Баки

 

Мужчине хотелось  сбежать,  ты понимаешь всю беззащитность   перед  ребенком.  Стив иногда   выступал перед детской  аудитории , хотя тоже предпочитал детей  не старше  12


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)