Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80243

#30002 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Сидит в углу, хихикает над спором о мороженом и над Баки.

 - А мне мороженого дадите, или все на спор съедите?


  • Ewlar это нравится


#30003 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А мне мороженого дадите, или все на спор съедите?

 

- А сам-то поспорить не желаешь? Или боишься, что не сможешь много скушать?



#30004 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- А сам-то поспорить не желаешь? Или боишься, что не сможешь много скушать?

 

 - Я с мороженым не спорю, ик, я его ем! - озадаченно прислушался к себе. - Надо было сразу мороженым заедать. И печеньки еще к мороженому!


  • Ewlar это нравится


#30005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне мороженого дадите, или все на спор съедите?

 

- Обожрутся, - гыгыкнул Галло Неро, передавая Рыжему порцайку мороженого. - Помогай, Рыжий. Лиса и Тиана, вы зря не берёте в расчёт Эйрин. Она на многое способна, она же пиратка! И не смотрите, что тоненькая, она знаете, какая сильная и ловкая - ого! Кому угодно в глаз дать может. Уверен, её в школе никто не обижает. Не обижают ведь, Проныра?

 

- А сам-то поспорить не желаешь? Или боишься, что не сможешь много скушать?

 

- Ты уж, леди Тиана, не обижайся, - пират хлопнул по животу. - В моё брюхо влезет больше. Тут и спорить не о чем. А вы бы посоревновались, а то мне это мороженое всю стойку занимает и никак не кончается.

Кстати, где наша парочка - охотник и вампир? Что-то долго они там плещутся. Кто рискнёт сходить и проверить, чем они в умывальной занимаются?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30006 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Что-то долго они там плещутся. Кто рискнёт сходить и проверить, чем они в умывальной занимаются?

 

 - НЕ-не-не, и не смотрите на меня, у меня тут мороженое, и еще вон вино не кончилось, - эльф сделал вид, что старательно лопает мороженое.


  • Ewlar это нравится


#30007 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Да вы просто трусите с Ольвэ! И ты, Неро, и он! Оба трусишки,- хихикнула вампирша. - Пива иль вина в вас может и много влезет, а вот холодное сладкое мороженое? Я что-то сомневаюсь!

 

Тиана посмотрела на Проныру. Да, зря девчонку недооценила, Галло прав ведь, подростки могут много кушать. Прикусив губу, вампирша ждала ответа от хозяина таверны и эльфа, надеясь, что они вдруг не решатся тоже спорить кто быстрее слопает литр мороженого. Почему-то Тиане уже хотелось выиграть. А тут и Олисава и Эйрин обе были серьезными противниками. Не хватало еще и пирата с эльфом, тогда вообще никаких шансов не будет!

 

- Я пошутила, - поторопилась "исправиться" она. - Верю, конечно, что вы, мужчины, и не литр и не два, а даже и все три скушаете за один присест. Вы же такие сильные, мужественные, вместительные!



#30008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Кто проныра тут? Сестра,

Ты за нас двоих хитра.

Так соперников отшить -

Можно сразу победить.

Но Лису, едрёна вошь,

Никогда не проведёшь.

Коль голодная приду,

Всех вас сразу объедУ!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну да, я трушу, - гыгыкал пират. - И Рыжий трусит вас, девчонок боится. Видали, какой он робкий, даже в умывальную сходить не захотел.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30009 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - В умывальнике я третий лишний, - наставительно заметил, доедая мороженое. - Вот зайдешь, а в тебя тот умывальник и прилетит. Я лучше Баки еще раз поцелую, чем пойду мешать кому-то, покусают и не спросят - зачем приходил.



#30010 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Я лучше Баки еще раз поцелую

 

Задумчиво посмотрела на эльфа. Не влюбился ли он? Или просто шутит. Тут не понять. Да и не её это дело, такие личные вопросы задавать.

 

- Олисава, я тоже голодная приду! - засмеялась Тиана. - Никогда не ела мороженое на спор, думаю, будет весело. Всё же спор дружеский, а не дуэль до потери последней капли крови.

 

Доев мороженое,Тиана попрощалась со всеми, чтобы проснуться и как следует изголодаться. Что было нетрудно. Ей и так было проще питаться лишь кровью. А нормальную еду ела уже только в обществе, чтобы поддержать Маскарад и не терять остатки человечности. Лишь в таверне можно было насладиться вкусом еды, при том вовсе не тратя драгоценную энергию. Ведь вампиру человеческая еда не давала сил, скорее приходилось на её переработку силы тратить...

 

х



#30011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- я участвую решительно сказала  пиратка ее кружил    Баки  Конечно она уже взрослая, но она   все еще была тем  сорванцом с вечно расцарапанными  коленями.    Баки  аккуратно поставил   девочку на   место, ту не пугала   его железная рука наоборот   она  расспрашивала, а  то что она может стрелять  разрядами электрического тока привело   ее в востро 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вернулся, веселее своей весёлой футболки. Его друг пока оставался там, в умывальной.

- Сейчас Тео придёт и мы с ним пойдём звезды смотреть! - радостно сообщил он. - Ой, сеньориты! Привет, Олисава, привет... Как вас зовут?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Её Эйрин зовут. Она пиратка, руками не трогать. Будешь участвовать в конкурсе поедания мороженого? 

Девочки решили дружескую дуэль устроить.

 

- я участвую решительно сказала  пиратка...

 

Объявлена дуэль на троих в Дуэльном клубе.

Участникам осталось договориться о времени проведения.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор выглядел,   намного  лучше,   во всяком случае  это опять  был  прежний  мужчина, который   в любых обстоятельствах    умел  достойно  носить даже лохомтья.  и  держать марку, а уж  маникюр на ногтях даже   Шаббат  не мог  его от  этого избавить  от ухоженных ногтей.

 

Эйрин

 

Пробручала приветствие  и  опять вернулась    к Баки, заметив эльфа она помахала ему рукой  и выбрала  его следующим объектом.  - А тебя намного длиннее  уши, чем у Зеврана и Эвлара


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну вот, Галло Неро меня уже к девочкам приписал. А всё ты, хулиган.

Шаловливо ущипнул приятеля, с которым теперь не стыдно было появиться на людях. И посмотрел на часы.

- Галло Неро, мы часика на полтора отсюда смоемся. Сегодня кое-где в Сибири звёздное явление, которое можно будет отследить без телескопа. Тео, ты будешь защищать меня от комаров, их там немало. И ни на шаг не отходи, даже за водкой. Вперёд.

 

На уровне камина засиял портал, охотник и вампир ушли.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30015 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

А тебя намного длиннее  уши, чем у Зеврана и Эвлара

 

 Пощупал кончик уха, потянул за него, скосив глаз.

 - Ну, уж какие выросли, что теперь делать-то. Зато сколько украшений можно повесить.

 На этом ухе висело штук 5 колечек, на втором три и цепочка с подвеской.

 - У меня не только уши длинные, - Ли хихикнул.



#30016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин 

 

Девочка  протянула пальчики, чтобы потрогать  колечки,  руки у нее были сильные от  постоянного  акробатики  на канатах. Проныра  могла  пролезть в любое  место и  любила место впередсмотрящих  и часто их  подменяла, так у нее были острые глаза,  сейчас правда она училась в школе, но занималась  в  мореходном клубе и на каникулах  присоединилась   к экспедиции  на   парусном  судне все еще было  в строю.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

- Ну, куда ж тебе, вертушке!

Ушки - это не игрушки.

Надо дочкам рассказать,

Что к мужчинам приставать

Лет в пятнадцать рановато.

Впрочем, как у вас, пиратов,

Мне, конечно, не решать.

Ах, пойду я лучше спать

И готовиться к дуэли,

Чтоб меня не переели.

Как со временем решите,

В тот же час меня зовите.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как только Олисава обернулась лисицей и шмыгнула в дверь, сказал Джеймсу Барнсу:

- Все по парочкам, остались мы с тобой. Давай разогретые пирожки доедать. Что нам, стариканам, остаётся?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30018 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Только за волосы не дергай, ладно? И уши не отрывай, а то видеть плохо буду.


 - И где там старики-то? вам еще до них расти и расти.



#30019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин 

 

Девушка нежно потрогала  уши эльфа, а еще  ей понравилось как мелодично позвякивают   колечки и вернулась к Баки    Думаю, что тот  ее научит  метать ножи, а еще мужчина много знал об них  настоящия  энциклопедию  про боевое оружие.  Сама она не плохо стреляла из  пистолей и даже взяла в плен взрослого испанца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И уши не отрывай, а то видеть плохо буду.

 

- Истинный эльф видит ушами! А истинный пират каким-то местом чует приключения. Эйрин, с такой энергией тебе литра мороженого маловато!

 

- И где там старики-то? вам еще до них расти и расти.

 

- Молодёжь! Мне до мачты сколько лет, иной раз самому страшно. Хотя сейчас нас только Эйрин разбавляет, собралось старичьё, да всё ничьё. Ну, я-то допустим, не против холостяцкой жизни. Хоть редко, да заглянет сговорчивая красотка. Моряку много не надо, он привык в море подолгу быть один. да ладно бы один - ещё и в той компании, которая обрыдла. В таверне лучше.

Что, выпьем за нашу таверну?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30021 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А наливай, стаканом больше, стаканом меньше, - философски заметил эльф. - У меня вообще жизнь бродячая, то один шатаюсь, то напарника найду, где в дом найму - не прислугу, так охрану. Вроде и в компании, а вроде и один. За Таверну!





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)