Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#30142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он  перелил в  кружку    пиво  из банки.  Миру  достаточно  одного Халка, а когда их целая толпа   даже если только на два часа.  Да он сам за день   его руки вспыхивали пламенем, вода  замерзала  в  стакане  для бритья  или  в ванной, в  рандомном порядке  каждый получал способности другого .

 

- Переставляешь меня  каждую ночь призывают покаяться и называют сквернавцем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30143 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Немец явился в таверну. Черная майка -  жары ради - открывала татуировки, множество фенечек украшало руки, а уши привычно поблескивали каффами и серьгами. Блондин был сурово накрашен, худощавые бедра затянуты в кожу. Лорд был готичен.

- Привет всем! - он посмотрел на стойку. Окованные бокалы поблескивали на ней загадочно. Два бокала, как предсказание. - Интересно, что сегодня в них окажется?

Лорд пытливо склонил голову. С этого ракурса его черты казались резче, чем были на самом деле, как будто выдавая потаенную ярость.

- Я пришел встретить полночь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Переставляешь меня  каждую ночь призывают покаяться и называют сквернавцем.

 

- Кто это смеет такое вытворять? Это же надо - человеку спать не дают, да ещё и дразнятся. Тресни их чем-ни... погоди, у вас за это же посадить могут. Ну так поставь рядом ночной горшок, да и облей негодяя, который тебя обзывает. Не смертельно, зато доходчиво.

 

- Я пришел встретить полночь.

 

- Привет, Рихард. Ты выглядишь так, будто участвуешь в секретном ритуале. Так сейчас модно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30145 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда

 

 

В зале пахнуло холодом, словно сквозняком. Ветер исчез, оставив в зале девушку в почти черном платье с кружевным декольте и ярко-голубыми глазами.

- Как давно я здесь не была.. - улыбнулась она, оглядываясь. И расплываясь в еще более широкой улыбке, завидев Лорда:

- Кого я вижу! - подойдя ближе, Аманда бесцеремонно чмокнула Рихарда в щеку, - Привет, Рихард. Я успела соскучится по тебе, знаешь...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#30146 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Она была ответом. Где-то далеко, там, где он спал, в черном небе бушевала гроза, и сердце черным бархатом стискивали воспоминания, и иногда среди них была она - Женщина, с которой у него было все и ничего не было. Женщина с глазами синего огня. Женщина Натаниэля, оставившая на нем свою печать.

- Аманда. - Прошептал он. - Я тоже скучал.

И гот улыбнулся, обнажая полувампирские клыки. Это случилось давно, в той жизни, когда он был одержим чужеродной сущностью, и все же... Она была там.

- Выпьем? - он взглянул на сосуды. Заколдованные бокалы, старинного готического вида. Как раз подойдут.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Добрый вечер, он старался улыбаться, тренируйся, тебе   через несколько дней встречать гостей  в своеобразном лагере для супергероев

 

- Оно называет  себя  Зиккуратом , по крайней  мере ничего кроме  сеанса     с призывами пустить пулю  себе в голову  ничего   страшного не происходит


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здравствуй, ночная принцесса.

"Они любят, когда их как-нибудь красиво называют", - шепнул он Баки. А вслух сказал:

- Знаешь, мне кажется, леди и Рихард странно себя ведут. Но может они просто голодные? Пусть выпьют и... закусят.

Пират открыл ещё бутылку красного и приготовился наполнить готические бокалы, как только в них закончится то, что там было для этих двоих.

 

тебе   через несколько дней встречать гостей  в своеобразном лагере для супергероев

 

- Да я уж был готов, только праздник перенесли. Ничего, всё образуется... Что, Зиккурат? Знакомое словцо и неприятное. Так что, этого Зиккурата запросто нельзя облить мочой? Он что, не материализуется? Тогда нужен хороший амулет. Булавку, кстати, и к ночной рубашке прицепи или в чём ты там спишь. Должно помочь, если это призрак.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30149 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда

 

И тебе привет, незнакомец, - темноволосая голова чуть качнулась, и Аманда вновь отвернулась к Лорду, разглядывая его, словно картину. Хотелось вернуть Замок... или вернуться туда самой... Пусть эти мысли были не совсем ее, менее истинными они от этого не стали.

 

- Выпьем? - он взглянул на сосуды. Заколдованные бокалы, старинного готического вида. Как раз подойдут.

 

- Из таких бокалов - обязательно, - улыбка стала чуть мечтательной, - И чем же ты угостишь леди на этот раз? - она протянула ладонь в кружевной перчатке, тронула ободок одного из бокалов, - Какое-нибудь древнее вино будет в самый раз.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#30150 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

Лорд вслушивался в течение времени. В неуловимый миг, когда миновала полночь, он поднял голову, украсившуюся высокой строгой короной. Бокалы наполнились, и один он протянул Аманде.
- Тебе, моя королева! Пусть исполнится твое пожелание!
Образ, облекший его, принадлежал будто ему, и в то же время не ему. Он стал...больше похож на Александра, болезненно бледен. Как будто проснулась часть памяти, куда все еще не добрался умелый князь под песнь Веласкеса. И сам Лорд никогда не называл так Аманду. Хотя Дейн умер, сейчас перед ней стоял Дейн. Будто воспоминания вызвали эту тень из самого сердца ревенанта.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30151 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуй, ночная принцесса.

 

- Так меня еще не называли, - рассмеялась Аманда, и в устремленных на пирата синих глазах на пару мгновений вспыхнули язычки алого пламени, - И тебе не хворать, хозяин. Смотрю, мой камин у тебя прижился, и даже не думает исчезать. Хотя в такую жару всем явно не до него.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#30152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Понял, что здесь происходит что-то более важное, чем просто визит Лорда Рихарда и некой леди, от которой так и веяло тайным могуществом.

- Баки, всё это неспроста. Давай посидим в стороне. Видишь бокалы в готском стиле? В них наливается вино, а тот, кто пьёт, получает то, что ему нужно. Ясно, почему их вампиры любят? Вот у меня два таких бокала и оба заняты сейчас.

 

Смотрю, мой камин у тебя прижился, и даже не думает исчезать. Хотя в такую жару всем явно не до него.

 

- Камин? Ага. Камин тут был всегда, только немного не такой... - начал болтать что попало Галло Неро. В этот момент из камина вылез наг, который там спал, и удивлённо хрюкнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Баки  Барнс  леди.   - Знаешь напоминает мою встречу с Логаном,  он  будет всю жизнь помнить, как стальные клинки упирались  в горло, а ветер пытался скинуть их с крыши и один только вопрос   был у обоих почему.  Он отсел    с  Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30154 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд вслушивался в течение времени. В неуловимый миг, когда миновала полночь, он поднял голову, украсившуюся высокой строгой короной. Бокалы наполнились, и один он протянул Аманде.
- Тебе, моя королева! Пусть исполнится твое пожелание!

 

- И ты туда же... - Аманда приняла бокал, легко ударяя стеклом по стеклу, вызывая печальный тихий звон. Почему печальный? Она и сама не знала. Глоток вина согрел гортань... и время словно застыло, когда пламя вновь сменило безмятежную синеву, и зрачки вытянулись узкими змеиными полосками. 

- Я хочу однажды вернуться в Замок. - прошептала демоница, словно пытаясь разглядеть в чертах Лорда того, кого так долго считала своим, - Вернуться, чтобы встретить там тебя. Настоящего тебя. Моего тебя.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#30155 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер
 

Настоящего тебя. Моего тебя.

Лорд-Дейн пригубил свой бокал. Соль и железо, кровь, как любил древний тремер? Нет. На сей раз там было вино, очень хорошее, и вкус его растекся сладкой терпкостью, прошелся бархатом по глотке, влился подогретым медом к самому сердцу, а Лорд смотрел на Нее. Мразь, которой был Дейн, тоже кого-то ... любила? Нет, но... он сам... Где-то в душе все помнил. И это была печаль, как от высохших роз и полуистлевших писем, перехваченных выцветшей лентой.
- Аманда... Я умер и мне никогда не войти туда. Но сейчас... Потанцуешь со мной? - голос был глух.
Он протянул бледную руку и взял ее ладонь в свою.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лорд - это та его сущность, ну, типа со скверной, - негромко попробовал пояснить Галло Неро то, что сам не слишком хорошо понимал. - А девица, зуб даю, демон. Хоть бы все демоны такие красивые были. Одна радость, хоть насмотреться перед тем, как тебя слопают.

Наг спрятался под его кресло.

 

- Знаешь напоминает мою встречу с Логаном...

 

- Это с тем, которого ты подружку... - пират провёл пальцем по горлу. - По-моему Лео Пард что-то про это знает, но мутит. Давай его позовём и допросим. А что? Ты ему столько тайн открыл, пора ему с тобой знаниями делиться.

Только давай это потом. Что-то я опасаюсь такого Лорда и этой демоницы. Но хороша...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30157 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда

 

- Аманда... Я умер и мне никогда не войти туда. Но сейчас... Потанцуешь со мной? - голос был глух.
Он протянул бледную руку и взял ее ладонь в свою.

 

- Льесса. - прошелестело тихим эхом. - Ты забыл даже мое имя... - она встала, отставляя не допитый бокал. Губы тронула улыбка, а пламя, мешаясь с голубизной летнего неба в чуть раскосых глазах, играло и переливалось, словно в калейдоскопе, - Конечно, потанцую. - пальцы чуть стиснули мужскую ладонь, - Такие как мы не умирают насовсем. Мы просто перестаем быть... на какое-то время.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#30158 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я не забыл. Просто меня почти уже нет. Одно имя в твоем шепоте. - Дейн привлек ее к себе. - Одна тень в этом несчастном, что остался жить. Но ты права, мы -  большее, чем слова.

Это было, как темный ветер ночью, когда мужчина в высокой короне - Лорд и не Лорд - выводил свою даму на середину зала, зачарованно глядя в ее глаза. Воспоминания, бледная тень Замка. И музыка.

 

https://youtu.be/fn3Gu_d5cxk


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Сейчас  бы я не отказался  от компании   охотника на вампиров и  лучше бы это был бы  Брук,а не тот  блондин, а ведь  он был похожим. Такой же добродушный,  большой  пес, который был  готов  охранять  других кто поменьше и по  слабее...  

 

Баки поморщился  память  его  было подобному  хаотичному набору, образов, воспоминаний   иногда ему удавалось сложить  пазл

 

- Такие как мы не умирают насовсем. Мы просто перестаем быть... на какое-то время.

Эти  слово   словно  было  каким- то предостережением, что  если  Зимний Солдат  не умер  в тот момент, когда  из его подсознания  извлекли код Гидры, при мысли, что - то  где  то в глубине  дремлет  жестокий  убийца,  с  ледяными  глазами...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30160 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда

 

Каштановый каскад волос потемнел, обретая цвет воронова крыла, рассыпался ворохом по плечам, спине... Платье тоже сменило фасон, удлинняя юбку почти в пол, приобретая оттенок замши. Ладонь опустилась на мужское плечо, пока вторая легко сжимала его длинные, артистичные пальцы.

- Ты останешься жить в моих глазах. Помни это. - тихо прошептали губы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#30161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сдаётся мне, Баки, что этот парень - не совсем наш Лорд. Это та часть его души, которая была в Замке.

Пират показал пустую бутылку "Сердца замка", на этикетке которого (см. Бар в шапке темы) нарисован готический силуэт точёных башен таинственного сооружения.

 

- Сейчас  бы я не отказался  от компании   охотника на вампиров и  лучше бы это был бы  Брук,а не тот  блондин...

 

- У меня есть сейчас только один охотник, которого я могу вызвать, если он не спит. И это тот, которого бы ты не хотел.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сейчас он выглядел другим. Полувоенная одежда с засученными рукавами и волосы, убранные под камуфляжную кепи, сразу делали его облик более подтянутым и решительным. Никакого налёта буффонады и дурашливости.

Молодой человек сел между Баки и пиратом и спросил:

- Всё плохо?

 

- Ты останешься жить в моих глазах. Помни это. - тихо прошептали губы.

 

- Здесь происходит то, что нас не касается. Вряд ли мы можем на это повлиять. Оставайтесь на месте и наблюдайте, действовать будем лишь по результату и очень надеюсь, что... - он не договорил, только насторожился и будто бы принюхался к тому, что происходит в воздухе таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)