Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 391 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80263

#30182 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Пожалуй.. я бы выпил за предательство, оно временами неплохо облегчает работу и жизнь, - рыжик задумчиво рассматривал свой стакан. - Но это не то, за что стоит пить в такой компании... наверно.Так может за будущий праздник?


  • Ewlar это нравится


#30183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 391 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Предательство. Почему мне не хочется за это пить? Может быть потому, что я всё время пью за честность?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебе ж сказали: за праздник! Пей и радуйся.

Но почему-то Лео Пард заподозрил неладное. Наверное всё-таки нервы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 884 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну  меня то  Зиккурат   приложил, не  хочется в Халка превращаться.   Тем более однорукий   зеленый монстр  это даже как- то не  серьезно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30185 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Но это смотря чего хочешь от судьбы.

 

- В данный момент вот этот окорочок - Лорд жевал курицу с довольным видом. - Вкусно! А так... у меня все есть. Даже двойная порция. Выпьем за любовь.

И он немедленно выпил.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 884 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

-  - В данный момент вот этот окорочок - Лорд жевал курицу с довольным видом. - Вкусно! А так... у меня все есть. Даже двойная порция. Выпьем за любовь.

 

- Почему все за нее все пьют 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30187 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Молча отсалютовал Лорду бокалом, осушив его в один глоток, и принялся лениво общипывать окорочок.

 - Галло Неро, добавь, будь ласков, чего покрепче, хоть своего самогона, что ли...

 

 

 

Х пора, работа ждет



#30188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 391 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Почему все за нее все пьют...

 

- Любовь - это ведь хорошо. Она придаёт жизни радость. - Он отчего-то чувствовал себя неловко. Рыжий? Ольвэ, должно быть, рассердился на него и... и на Баки. Ну да, когда он заходил, Лео Пард как раз сидел рядом с супергероем, прильнув к его плечу. Но в этом ведь нет ничего такого? Или есть? Ольвэ, неужели всё так серьёзно? Ревность была, по большому счёту, незнакома Лео. Даже Тео-Висенте он почти не ревновал, во всяком случае, недолго.

- Хотя, если честно, то я не знаю.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

- И я не знаю. По-моему, любовь - это глупо, но весело. Эх, как бы мне опять встретиться с той гимнасткой!

 

- Галло Неро, добавь, будь ласков, чего покрепче, хоть своего самогона, что ли...

 

Сгонял за самогоном. Налил. Вот, теперь крепенько всем. Ну что, любви и удачи?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30189 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему все за нее все пьют

- Потому что здоровье позволяет.  А теперь -за таверну и капитана. И удачу  - нам всем.

Лорд допил, решительно тряхнул белой гривой и пропал.

 

В Праге, куда они вернулись на день рождения Лорда,  кончилась гроза. Воздух за открытым окном стал свежим и чистым. Эрих и Ярик были рядом. Ночное наваждение ушло. Пусть все будет к лучшему. Путь продолжится.

 

ХХХ


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30190 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Выпить за удачу и Галло Неро эльф не отказывался никогда. Со вздохом отставив пустой стакан, он продолжил терзать несчастный окорочок (больше кромсая его на кусочки, чем съедая). Как-то вдруг подумалось, что следующую ночь проведет в Убежище, а значит вместо таверны будет другое... место. И нужно еще съездить в Бравил, проверить свою ученицу, закончить контракт. В общем, список дел все увеличивался



#30191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 391 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Все пьют, всем здоровье позволяет, а я уже выпил и мне хватит. Прочту стих Олисавы для Баки. Мне встать на табурет? Не надо? Запоминай:

 

Стих-раскодировка для Зимнего Солдата

 

В таверне было тихо. Лорд... вернее, теперь просто Рихард попрощался и ушёл. Ольвэ был задумчив. Охотник убедил себя, что эльф думает о своём, а вовсе не о его неосторожном поведении.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30192 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Оторвался от мыслей, мельком огляделся:

 - Что-то всё притихло, даже как-то странно, - потыкал ножом в остаток окорочка, протянул задумчиво. - Может кофе тогда... или еще добавить?



#30193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 884 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Всех ждут   дома, а вот мы по тавернам да по барам сидим.   Время коротаем - Мне сейчас пока с ложно ко всему привыкнуть,  даже к эмоциям  - мне надо постоянно контролировать себя.  - Такого парня как я не просто остановить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 391 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может кофе тогда... или еще добавить...

 

- Кофе - это всегда! - пьяно пошатываясь, пират поплёлся за барную стойку. Всё-таки в жару бухать вредно.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне сейчас пока с ложно ко всему привыкнуть,  даже к эмоциям...

 

- Это понятно. Правда, не представляю, как ты это пережил, но всё равно сочувствую. Это ведь будто заново все настроечные таблицы перебирать!

Баки, а знаешь, я тебя сегодня испугался. У меня нож вот здесь. Я думал, если ты дурить начнёшь, придётся... это самое, вырубить тебя. Если успею. Видишь, нам тоже пока сложно с тобой. Но ты не грусти, мы всё равно тебя любим и постараемся помочь.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отстань от него, блонди, он самостоятельный. Рыжий, кружку давай, кофе несу!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 884 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я сомневаюсь, что   у  тебя это получилось бы, все дело  в том, что  я быстрее и сильнее обычного  человека, фактически    моя днк мутировала,  проживу  долго   если конечно не  убьют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30196 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Фыркнул, протягивая здоровенную кружку пирату:

 - И зачем такие сложности, - принюхался, довольно жмурясь. - Параличка и все дела, застынешь камушком, главное не отбить чего, когда рухнешь. Но вроде никто не жаловался.

  Эльф ехидно ухмыльнулся.



#30197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 884 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Когда я тренирую агентов,  то  первым делом я учу их падать, чтобы ничего  себе  не  отбить.  -  Да и падение  я переживу лучше, чем обычный  человек. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 391 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...дело  в том, что  я быстрее и сильнее обычного  человека...

 

- Видишь, ли, Баки, и я тоже. Конечно, вряд ли меня отправили бы драться с армией, но против нечисти Лео Пард - один из самых ценных кадров. Главное нанести точный удар. Я не убил бы тебя, но пришлось бы спасать.

 

- И зачем такие сложности, - принюхался, довольно жмурясь. - Параличка и все дела, застынешь камушком, главное не отбить чего, когда рухнешь.

...то  первым делом я учу их падать, чтобы ничего  себе  не  отбить...

 

- Этого я не умею, - сознался охотник. - А падать умею. И с земли, и с высоты, и с лошади. У меня в манеже есть знакомый мул, я на нём часто по воскресеньям езжу. Знаешь, какой он брыкучий!

А хочешь потренируемся?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30199 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Когда я тренирую агентов,  то  первым делом я учу их падать, чтобы ничего  себе  не  отбить.  -  Да и падение  я переживу лучше, чем обычный  человек.

 

- Здесь умение не поможет, - Ли посмотрел вполне серьезно и трезво. - Что останется от всех умений, если тебя парализует полностью, и просто валишься кулем, потому что не можешь шевелиться совсем, просто застываешь как камень. Для другого случая уметь падать - хороший навык, не спорю.



#30200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 391 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А сопротивление магии? А противодействие? А щиты?

 

Галло Неро.

 

- Как-то я опасаюсь магов с тех пор, как одержимый пустил на дно наше судно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30201 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- А сопротивление магии? А противодействие? А щиты?

 

 - Только если побеспокоишься об этом заранее - зелье или амулет, либо чары, наложенные на доспех или оружие, или же иммунитет к такому воздействию, но мне он не так часто встречался, - Ли усмехнулся. - И в общем-то это не сильно помогло. Все таки это не единственное, что умею. Да, люблю это заклинание, здорово помогает не шуметь.


Эльф нахмурился:

 - Впрочем, однажды я полностью лишился всей своей магии, и это было... довольно неприятно, но все же я выжил.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых