Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80096

#30162 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Он не видел и не слышал ничего, на мгновение полностью предавшись тому, кого изгнал однажды, следам его памяти, составившим этот уродливый призрак чужой души, скорбный, полный тьмы и все же в чем-то прекрасный.

- Я вечно буду помнить! - произнес он, коснувшись губами ее лба. Музыка кончилась, и как будто ветер завыл... Корона с головы Дейна пала последний раз, разбившись на миллиард осколков. Но она уже разбивалась, и кто знает, в каком из миров она ждет своего хозяина?

 

...На Льессу смотрели растерянные и печальные темные глаза, густо подведенные карандашом. 

- Аманда... Прости, я...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Водил по столешнице  левой  рукой.  Стальные ногти  на металлических пальцах  чуть удлинились, сейчас по остроте они могли соперничать с вампирскими,  Он вырисовывал своеобразный узор.  Переплетение линий, а потом водил по ней здоровой, прислушиваясь  к ощущению..  Сам того не понимая он воспроизвел узор, которым покрывалось стекло криокамеры

 

Рыжие волосы, зеленые глаза  это воспоминание  при каждом пробуждении   и  засыпание в криокамере Тонкая  девичья  рука  гладит  это стекло и   пытается его  разбить и последний взгляды полный боли и тоски ..

 

Баки  тряхнул  головой он посмотрел на всех так, как будто- то  видит впервые...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30164 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда

 

Музыка звучала в ночи, обволакивая сердца и души. Но танец окончился и музыка смолкла, финальным аккордом зазвенели осколки, теряясь во тьме...

 

...На Льессу смотрели растерянные и печальные темные глаза, густо подведенные карандашом.
- Аманда... Прости, я...

 

- Все хорошо. - капля раскаленной лавы скользнула по щеке, упала во тьму. Улыбка чуть тронула губы, пламя потухло, растворяясь в синеве неба. - Она говорит тебе спасибо, Рихард. И ты все равно должен мне танец. - потянувшись к нему, Аманда мягко поцеловала Лорда в щеку, - А пока.. угости леди кофе и шоколадом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#30165 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

А пока.. угости леди кофе и шоколадом.

- А хорошая идея, знаешь. - Он тоже вдруг улыбнулся, так посреди этой мистерии вдруг показалось странно уютной мысль о кофе. Как огонек далекого дома в заснеженном поле.- Не откажусь и сам.

Он нервно потер руки, как будто хотел убедиться, что вновь владеет собой, отвел Аманду к стойке и перегнувшись за нее, достал тарелку с шоколадом. Зашумела кофеварка, исходя паром. Все еще очень задумчивый, Рихард по старой летней привычке прошел варить кофе сам. Опомнившись, посмотрел на Неро и улыбнулся своей быстрой, чуть извиняющейся улыбкой.

- Что-то я ... сам не свой, прошу прощения за каламбур. - Две чашки встали на стойку. - Прошу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Опомнившись, посмотрел на Неро и улыбнулся своей быстрой, чуть извиняющейся улыбкой.

- Что-то я ... сам не свой, прошу прощения за каламбур. - Две чашки встали на стойку. - Прошу.

 

- Рихард? Это сейчас опять полностью он? Пойду-ка, кофе быстро заварю, а то в баре пусто.

Пират шмыгнул за барную стойку и вскоре аромат чудесного напитка распространился по таверне, пробуждая чувства.

- Давно не угощал демонов... - пробормотал Галло Неро сам себе. "И давно не чувствовал себя юнгой", - добавил уже мысленно.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Баки  тряхнул  головой он посмотрел на всех так, как будто- то  видит впервые...

 

- Джеймс... - тихо позвал Лео Пард. Серебряная сталь заговорённого стилета притягивала руку. Он знал, что выхватит оружие в одно мгновение и изо всех сил оттягивал его. Справился же Рихард. А что Баки? Он сейчас... кто?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он пытался вспомнить, что тогда   означали слова Наташи  " Задушишь и даже не вспомнишь", что  должен  был  вспомнить, почему он  разжал пальцы рук, почему он промахнулся   под Одессой. 

 

- Джеймс... - тихо позвал Лео Пард. Серебряная сталь заговорённого стилета притягивала руку. Он знал, что выхватит оружие в одно мгновение и изо всех сил оттягивал его. Справился же Рихард. А что Баки? Он сейчас... кто?

 

- Баки поправил  он    Лео   Джеймс  его называли  так на работе, кто не знал его историю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30168 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда

 

Все еще очень задумчивый, Рихард по старой летней привычке прошел варить кофе сам. Опомнившись, посмотрел на Неро и улыбнулся своей быстрой, чуть извиняющейся улыбкой.
- Что-то я ... сам не свой, прошу прощения за каламбур. - Две чашки встали на стойку. - Прошу.

 

- Спасибо, Рихард, - улыбнулась Аманда, придвигая к себе чашку, и поднимая взгляд на Лорда, - И не только за кофе. - тонкий пальчик скользнул по ободку чашки, и Аманда легко соскользнула с высокого барного стула, оказываясь рядом с Рихардом несколько мгновений спустя, чтобы, приобняв его за плечо, что-то тихо прошептать в звенящее от сережек ухо. То, что не должны были услышать даже эти стены, тайна лишь для двоих, наполненная терпким бархатом горького шоколада.

В конце концов, именно для этого и существуют такие особенные ночи, как та, что сейчас укрывала их звездным покрывалом.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#30169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я думал, Баки, тебе больше нравится по-имени.

Всё, это он. Слава Божьей Матери!

- Баки, - повторил он, обхватил его руку выше локтя, припал на плечо и расслабился, - Сейчас меня не отталкивай, ладно? Я перенервничал.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рихард, ты мог бы объяснить, что ЭТО было?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он потер виски  - Иногда находит  сейчас меньше, все дело в том, что   как бы странно  это не звучало, вместе с моими  воспоминаниями  приходит  и  память Зимнего  Солдата  - Возможно их можно  как- то изолировать, но я не хочу, чтобы кто - то опять копался в моей памяти.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30171 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Аманда ушла, а ее слова пали на самое дно души. Блондин задумчиво вдыхал запах кофе.

 

- Рихард, ты мог бы объяснить, что ЭТО было?

- Я слишком долго был одержим. И она... Иногда бывала другой. Те, другие. Темные. У них была своя...любовь. Я даже не знал о многом, так как в моей собственной памяти это едва сохранилось. Но мы слишком долго были вместе. Я слишком долго был им.

Он закрыл глаза.

- Александр... использовал меня, чтобы найти его и убить, эту темную, беспринципную силу, такую же темную и беспринципную, как он сам. Он сделал меня похожим на себя, и при помощи других  колдунов стер мою память, чтобы влить в нее новую.  Чтобы я, всего лишь ревенант,  не мог выдать его,а стал идеальной наживкой - пустая голова и лицо врага Дейна. Тот купился. Сначала пытался выяснить что-то. Потом понял, что я не имею понятия о том, что я такое. Он был заинтригован и одерживал меня постоянно практически, пытаясь выяснить,что происходит. Александр следил за мной и выловил его. Выловил и убил. Я привез его в самое логово цимисхов. Там он и умер, окончательно, надеюсь.

Но все это не прошло без следа. Ведь тремеры не просто вампиры - это маги. Маги крови. Тореадоры лечили мою душу и память, но не смогли исцелить все. Мы ведь не завершили процесс, помните?

Он поднял голову, глядя в никуда.

- Я не знаю, кто я. Он только сказал, чтобы я не волновался о поиске семьи - у меня и впрямь нет родни, это чистая правда. И у меня не было никакой жены. Но не злюсь на цимисха. Ревенанты созданы их слугами, и он заботится обо мне по мере своего разумения. Александр просто рационален. И отчасти... это лучший шанс быть только самим собой.

Лорд отхлебнул кофе.

- Вот только иногда... Иногда я вспоминаю все, что было до Замка. Форум, Льессу, приглашение...и сам Замок, где я с помощью его силы заставил врага отступить. Такого поворота не ожидал и цимисх. Любовь сильнее магии. А душа иной раз томится обо всем, что не сбудется. Только башни на горизонте освещают дорогу.

 

Так образ твой, моя Фата-Моргана,
Явившись из неведомого края,
Сердечные залечивает раны
Видением потерянного рая

 

Я обречен на путь к тебе тоскою
В стенах твоих танцует горный ветер
И ты всегда встаешь передо мною
Как ангел каменный, недостижим и светел

 

Лорд улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30172 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго всем, - оглядел словно застывшую в хрупком равновесии композицию из фигур, восхитился про себя при виде Лорда, ни секунды лишней не задержался взглядом на Баки и Лео (прикрывая полыхнувшие зеленью глаза).



#30173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Я слишком долго был одержим. И она... Иногда бывала другой. Те, другие. Темные. У них была своя...любовь. Я даже не знал о многом, так как в моей собственной памяти это едва сохранилось. Но мы слишком долго были вместе. Я слишком долго был им.

Он закрыл глаза.

- Александр... использовал меня, чтобы найти его и убить, эту темную, беспринципную силу, такую же темную и беспринципную, как он сам. Он сделал меня похожим на себя, и при помощи других  колдунов стер мою память, чтобы влить в нее новую.

 

- Со мной  сделали тоже самое  только  без всяких колдунов.  - Вернее   я потерял  память, а потом  когда я начинал понимать, что мне  лгали ее стирали, а потом  вбили  в подсознание триггерные коды,  чтобы  обеспечить  подчинение чужим приказам

 

- Меня послали  убивать  друга   - он был моим последним заданием, но я его так и не смог выполнить

 

Рихард


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Доверие этой живой огромной силы и ощущение того, что рядом друг - это всегда быстро восстанавливало. Лео был тронут тем, что Баки его не оттолкнул или не отпрыгнул, как от чумы, решив, что "блонди" пристаёт к нему. Он не стал злоупотреблять терпением супергероя и скоро отпустил его.

 

я не хочу, чтобы кто - то опять копался в моей памяти.

 

- А где тот глупый стишок, который для тебя сочинила Олисава? Уверен, это хорошее психическое лекарство. Привыкнешь думать, что пугающие тебя слова более не страшны, привыкнешь и остальное вспоминать так же... легко. Ну, во всяком случае, без лишней боли.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот только иногда... Иногда я вспоминаю все, что было до Замка.

 

- Чьи же воспоминания он тебе в голову впендюрил? И как же теперь разобраться, отделить правду от вымысла? Но главное, у тебя есть, для чего жить таким, каким ты сейчас сам себя осознаёшь.

 

- Доброго всем...

 

- Ага, здорово, Рыжий! Охо-хо, курицу едва не прос.. пал!

Пират бросился в кухню и принёс поддон с окорочками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30175 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Чьи же воспоминания он тебе в голову впендюрил?

- Да просто выдумку. Стройную, но тем не менее. Я - написанный писателем персонаж, Неро. И просуществовал так пару лет или чуть больше до того, как попал в Замок. Потом объявился мой "родственник"... Мне может быть сколько угодно лет, ревенанты живут очень долго, а внешность переделана. И я уже не вспомню старое. Но может, это и хорошо? Я подумал о том, что не имея этого груза, могу выбрать то, к чему лежит душа. Я совсем не печалюсь. Ожившая книга... Писатель был не так и плох.

Лорд заправил за ухо выбившуюся изхвоста светлую прядь и улыбнулся.

- И это ужасно готично! И в это почти не верится. Но мои птички, белые крылья темного Лорда, сами того не зная, разбудили меня от кошмара. Все хорошо - ведь могло быть и хуже.

 

- Меня послали  убивать  друга   - он был моим последним заданием, но я его так и не смог выполнить

- И я говорю о том же - о том, через что невозможно переступить.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А где тот глупый стишок, который для тебя сочинила Олисава? Уверен, это хорошее психическое лекарство. Привыкнешь думать, что пугающие тебя слова более не страшны, привыкнешь и остальное вспоминать так же... легко. Ну, во всяком случае, без лишней боли.

 

- Прочитай  его еще  раз Лео,  он  протянул  бумагу   -  Привет Ли.  - Язнал похожую девушку в  1954  году,   та которая  похожа на нее  родилась  в  1984  году

 

- Мы не можем  быть знакомы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- История хреновая, то ты прав, бывает хуже. Вот за то и выпьем, и покушаем, чтобы в любом виде можно было словить кусок счастья.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты - это ты. В любом случае, личность полностью не уничтожается. Есть некоторые точки, по которым строится характер. Вот знаешь, когда лица переделывают, всё равно можно человека опознать. Так и с душой. Она ведь та же самая, просто побывала в других обстоятельствах.

Боже, мне иногда кажется, что и меня ждёт что-то ужасное с этими испытаниями, как у вас. Мне весь месяц такие сны снятся, ну, кроме таверны, что я вам и рассказывать не стану.

 

Ольвэ? Мне кажется, или у тебя сейчас резко возник ко мне вопрос?

Лео перешёл с дивана на табурет. Бросил куда-то свою кепи, рассыпая волосы, сразу же сделавшие его облик до сияния невинным. Вряд ли сейчас кто-нибудь мог подумать, что он только что обнимал вон того парня.

 

- Прочитай  его еще  раз Лео...

 

- Хорошо, только курицу попробую.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30178 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Вот знаешь, когда лица переделывают, всё равно можно человека опознать.

Ольвэ? Мне кажется, или у тебя сейчас резко возник ко мне вопрос?

 

 - Форма черепа-то остается неизменной, как и многие неосознанные действия. - отозвался эльф, наливая себе что-то явно крепче вина, равнодушно заметил. - Вопрос? С какой стати? Астр.. астрофизики у нас нет в принципе. а монстров убивать и так умею..


  • Thea это нравится


#30179 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Вот за то и выпьем, и покушаем,

- Покушать это отлично, клади! - Лорд втянул запах.- Выматывает, знаете ли, все это. Хотя если бы я сказал, что хочу стать обычным серым Гансом с фермы - я бы сильно слукавил.  Не хочу. Мне нравится испытывать судьбу, чувствовать грозный ветер... И я жив. Все остальное всегда можно исправить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Покушать это отлично, клади! - Лорд втянул запах.- Выматывает, знаете ли, все это. Хотя если бы я сказал, что хочу стать обычным серым Гансом с фермы - я бы сильно слукавил.  Не хочу. Мне нравится испытывать судьбу, чувствовать грозный ветер... И я жив. Все остальное всегда можно исправить.

 

- Ты  хорошо  говоришь практически, как бард. Желание жить   все же базовое. сейчас даже интересно есть интернет. много музыки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вопрос? С какой стати? Астр.. астрофизики у нас нет в принципе. а монстров убивать и так умею..

 

- Мне показалось, ты на меня сердишься. Нет? Хорошо. А то вдруг я чего-то ляпнул. Не люблю никого зря обижать.

 

Желание жить   все же базовое. сейчас даже интересно есть интернет. много музыки...

 

- Отдохнуть некогда! - подтвердил охотник.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И я жив. Все остальное всегда можно исправить.

 

- Я бы сказал, вообще всегда всё можно исправить. Но мы сейчас не о таверне. Бывает, что в одной-единственной судьбе ни хрена уже не сделаешь. Но это смотря чего хочешь от судьбы.

Куриные окорочка перекочевали в тарелки, вино и прочий алкоголь наполнили бокалы и кружки.

- За что бухаем? То есть пьём?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)