Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#30362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Я хочу потанцевать мне тоже  скучно

 

- Привет, Церна. Эй, я сначала выбрал Рихарда, с тобой потом танцуем. Или что, Рихард, ты и Церна? Ну, как хотите.

Мы тогда с Эллеаном будем мороженое есть.

 

Эллеан

 

- Да натанцуешься ты завтра, папа. Знаешь, я не хочу, чтобы... Вы же с Эвларом из-за этого не поругаетесь?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что тебе в голову пришло, мой дорогой! Это лишь танец. Как только Эвлар соизволит научиться, клянусь танцевать только с ним. Впрочем, не думаю, что это важно, ты ведь тоже будешь веселиться на моём празднике и все остальные.

Браска, этот мальчишка любит Эвлара больше, чем меня! - добавил он полушутливо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30363 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я от обнимашек тоже не откажусь, да мне того еще долго не светит, разве что в город смотаться, к ... девушкам, - осушил свой стакан  пару глотков, поздоровался с пришедшим эльфом, поддразнил. - Баки, пока я еще рыжий, можешь обнять, обещаю неприличного не думать.



#30364 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Рихард, так что, танцуем?

- О-о-о-о, какие люди, то есть эльфы, князь, ты уж извини! - Лорд встал. - Зевран, ангажируй меня.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- О-о-о-о, какие люди, то есть эльфы, князь, ты уж извини! - Лорд встал. - Зевран, ангажируй меня.

 

- Второй  танец мой,  я  тут пока  попью коньяк  и пообщаюсь  с  Эллеаном.  

 

Баки

 

- Я от обнимашек тоже не откажусь, да мне того еще долго не светит, разве что в город смотаться, к ... девушкам, - осушил свой стакан  пару глотков, поздоровался с пришедшим эльфом, поддразнил. - Баки, пока я еще рыжий, можешь обнять, обещаю неприличного не думать.

 

-Ничего не приличного, ну  я притворюсь   бесчувственным Зимним  Солдатом. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30366 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

-Ничего не приличного, ну  я притворюсь   бесчувственным Зимним  Солдатом.

 

 - Уу, - Ли ощутил желание стукнуться головой об стол. - Ну и что за радость обниматься с кирпичом, ты хоть недовольную морду сделай, что ли... Буду чувствовать себя зверствующим самодуром. Вот скажи мне, притворяться-то зачем? Если уж не хочется или неприятно, то так и говори, незачем... - он махнул рукой, наливая себе еще



#30367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Ничего не приличного, ну  я притворюсь   бесчувственным Зимним  Солдатом.

- Ну и что за радость обниматься с кирпичом, ты хоть недовольную морду сделай, что ли...

 

- Мне нравится погода на нашем корабле, - потёр ладони и уселся поудобнее, отсалютовал кружкой пива.

- Танцы и обниманцы - в студию!

 

Зевран Араннай.

 

- Зевран, ангажируй меня.

- Второй  танец мой

 

- Ага, вот так заговорили? Мне это тоже нравится. Замётано.

Своим бесподобным антиванским подкатом, эльф переместился к Рихарду, чуть согнул поясницу в полупоклоне и подал руку.

- Сеньор в мантии нежного рассвета, позвольте пригласить?

 

/тут должна быть горячая музыка/


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Уу, - Ли ощутил желание стукнуться головой об стол. - Ну и что за радость обниматься с кирпичом, ты хоть недовольную морду сделай, что ли... Буду чувствовать себя зверствующим самодуром. Вот скажи мне, притворяться-то зачем? Если уж не хочется или неприятно, то так и говори, незачем... - он махнул рукой, наливая себе еще

 

- Эмоции  и чувства, мне не привычно испытывать, я чувствую  себя не уверенно после стольких лет, когда из меня  их выбивали. - Бывают люди  учатся  заново  ходить  - учиться заново жить  не проще, вдруг в какой- то  момент   второе  альтер- эго  выйдет  из под контроля - лучше уж одному по крайней  мере никого не покалечу

 

- Еще я боюсь , что чувства  помешают выполнять свою работу в качестве    Мстителя  - личные привязанности иногда могут снижать  эффективность

- Можешь обнять  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30369 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Бестолковый ты ребенок, - эльф вздохнул. - Не нужно прикидываться механической куклой. это тебе будет мешать куда сильнее. Ты едь через силу эмоции уже давишь.

 Ли обнял воина за плечи одной рукой (так ему будет проще сбежать, если станет слишком... страшно).

 - Скорее помешает чувство вины, которое ты усердно взращиваешь в ущерб всему остальному, она-то уж точно сильно не поможет работать лучше. А личные привязанности, они не помеха...



#30370 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Сеньор в мантии нежного рассвета, позвольте пригласить?

- Конечно. - Лорд встал, плавно, кошачьим каким-то жестом заправляя локон за ухо, пошел за Зевраном, лукаво улыбаясь. - Позволяю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30371 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Знаешь Баки, ты лучше смотри как они танцуют, и не думай пока больше ни о чем


Сообщение отредактировал Takahashi: 31 июля 2016 - 02:22


#30372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я действительно виноват  Ли, черт  это мои руки совершали все  те вещи.  - Давай лучше  смотреть  действительно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ишь, как лихо у них! Только глядеть успевай да хлопать. А Баки просто так не сдастся, это орешек покрепче Лео Парда.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Когда ты мастер - такты не считаешь, музыка уже где-то в подсознании движет тобой и движет идеально.

- Браска, Ри, не забывайся! - шепнул он. - Я уже в какой раз пытаюсь вести, а ты в полтора раза тяжелей меня. Делай уже что-нибудь.

Потом вновь ровно и красиво. И снова, будто посоветоваться:

- Вот как мне научить Эвлара танцевать? Ему трудно переступить через традиции. У них когда танцуют - не прикасаются друг к другу. Мне-то он позволяет танцевать с другими, но сам не хочет. А мне бы так хотелось!

Впрочем, добавил он самодовольно, кое-какие танцы у нас прекрасно получаются, хи-хи.

Благодарю.

 

Князь Церна, знаешь, фламенко можно танцевать втроём. Но для тебя я уже разогрелся. Как насчёт... да, сначала выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30374 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Ритм манил все больше, так что увлекающийся блондин периодически забывался, смеясь, когда Зевран чуть подначивал его сменить темп.

- Вот как мне научить Эвлара танцевать? Ему трудно переступить через традиции.

- Да просто делай это наедине, пока он не научится. Аппетит приходит во время еды. - хихикнул Лорд, подстраиваясь под своевольного эльфа. - И не такой уж я тяжелый.

 

Музыка закончилась. Разгоряченные, танцоры отошли к стойке.

- Спасибо. Вот уж хороший вечер. А выпить... выпью дома. Удачи вам, парни - он загадочно покосился на Баки и Рыжего и исчез.

 

ХХХ


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30375 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Это было замечательно, - остроухий покосился на стакан в свободной руке, допил и отставил в сторону. Под рукой ощущалось, что человек не очень спокоен. Ли тихонько погладил по напряженному плечу, снова используя "умиротворение".



#30376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да просто делай это наедине, пока он не научится. Аппетит приходит во время еды...

 

- Ещё и какой аппетит, - усмехнулся Зевран. - Как будто я не пробовал его уговорить! Но стоит нам начать эксперимент в приватной обстановке... он не по плану продолжается. Не то, чтобы я был против... Ладно, оставим это. Князь Церна, Твоя очередь.

Эллеан уступи мне князя, если вы уже поговорили, а если нет - договорите позже.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хороша подготовка к вечеринке! Глядишь, когда нибудь и Баки нам станцует, и Рыжий на месте не усидит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30377 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А что мне сидеть. В городе у принца-крошки танцевал, почему здесь еще раз не попробовать, - лениво жмурясь потерся щекой о плечо Баки. - Что-то я тут хорошо пригрелся...

 С сожалением глянул на пустой стакан, с неохотой поднялся, забрал со стойки начатую бутылку и, наполнив свой стакан, приземлился назад, рядом с воином, снова обнимая его за плечи.

 - Баки, с тобой поделиться, м?



#30378 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Пришла с каталогом костюмов супергероинь. Посмотрела на Рыжего и Баки, улыбнулась им. Было приятно видеть, как они сидят рядом. "Неплохо сдружились" - подумала вампир. - "Может и ещё чего будет..."

 

- Привет, - сказала она уже вслух. - Ольвэ, а ты придёшь на вечеринку? Есть костюм уже? Вот этот каталог не советую, тут что-то всё... Такое чувство, что придётся шить самой. О, а может, Баки попросить о костюме, - подумала она вслух. - Джеймс, у вас костюмы героинь хорошие продаются? Интересно, можно было бы в таверну принести или нет.

 

- Вот посмотрите, разве можно такое одеть? Не слишком ли всё... ну вы поняли, да?

novogodniy-kostum-35.jpg



#30379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 - Ли,  он уже привык, что  эльф  рядом и не убрал  голову с плеча, но  все же надо объяснить, что  единственная  кого он любит  это Нэт- Тиана  давай   с тобой  потанцуем предложил он девушке, которая  вновь появилась в  таверне.  - Они шьются,  потому, что  туда  добавляются   для прочности материалы  и не такие они уж   обтягивающие, хотя тут   от много зависит. 

 

 

Церна

 

-  Я  с Рихардом  хотел  потанцевать, но не прочь и с тобой ты   все гибче   и не такой высокий.   Князь улыбнулся и  подал руку  Зеврану.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30380 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ольвэ, а ты придёшь на вечеринку? Есть костюм уже? Вот этот каталог не советую, тут что-то всё... Такое чувство, что придётся шить самой.

 

- Костюм? Какой костюм? Я и понятия не имею. какие они у супергероев. - Ли перелистнул пару страниц. - Да и не водится у нас такого, приду в своей одежде, не подвесят же меня за ноги по этому поводу.

 

- Ли,  он уже привык, что  эльф  рядом и не убрал  голову с плеча, но  все же надо объяснить, что  единственная  кого он любит  это Нэт

 

 - Да? Что-то не так? - голос остался ровным. - Я покушался на твою честь? Или сотворил что-то непотребное?


Сообщение отредактировал Takahashi: 31 июля 2016 - 09:11


#30381 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Да и не водится у нас такого, приду в своей одежде, не подвесят же меня за ноги по этому поводу.

 

- Просто Неро говорил, что в конкурсах участвуют только супергерои. Ну или в костюме. Впрочем, ты и так выглядишь не хуже любого супергероя. Да и по статусу тоже супер. Как там было, Глава Гильдии Ассасинов? Если это не супер, то я не знаю.

 

Тиана  давай   с тобой  потанцуем предложил он девушке

 

- Это... Эмм,- вампир растерялась и бросила виноватый взгляд в сторону эльфа, мол, я не хочу между вами вставать, но и Баки обижать не хочется отказом. - Я бы с радостью потанцевала, - улыбнулась она Баки, - но я так много ходила, устала и ...

Тиана закусила губу, чувствуя, что ведёт себя глупо. Да, Баки пригласил её потанцевать, но ничего больше ведь. Почему Ли должен на неё быть обижен, если она примет приглашение? Ни Баки от неё ничего не хочет, ни она от него. Но всё же, девушке казалось это не совсем правильным.

- Давай в другой раз потанцуем? - теперь ей было неловко перед Баки. - Потанцуем на вечеринке, да?

 

Увидела на стойке бутылку с лимонадом, похоже Неро приготовил лимонад для Лорда, осталась ещё бутылка. Тиана налила себе в стакан и сделал большой глоток. Слишком большой. Едва не подавившись, она прокашлялась.

 

- Баки, расскажи, у тебя немного дела налаживаются? Привыкаешь к новому времени?





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)