Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80138

#30402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

-   Мне  больше ничего не    надо сказал   он  босмоджиту   - И  у вас тоже  средневековый   мир  ну там луки, мечи и магия?

 

 

Церна

 

- А я хотел подарить сумку   эльфам у них  сегодня  праздник да и свою шляпу хотел примерить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- С князем поговорим. Сумочку на пояс Гай сшил, на килт повесь - можно без штанов ходить, если плясать-прыгать не собираешься. Шляпу завтра принесу. Остальное платно, за денюжку. Жрать тоже хочется.

А эльфам так что-нибудь подарю.

Ольвэ, добычи много? Гай не охотится, зачем? За грибами ходил недавно. С друзьями. Вчера тоже с друзьями, но не за грибами, нет. Пьяный спать лёг в чужом доме. Ай, нехорошо!

 

- И  у вас тоже  средневековый   мир  ну там луки, мечи и магия?

 

- Всякое есть. Луки винтовские есть, винтовки лукопёрские, свечной меч, есть, пистолеты пузырьковые и всякие. Самый крутой стреляет - тополятор. Как даст - стрелок в одну сторону, снаряд в другую! Бум! Красиво. Зелопосохи тоже есть, Гай в них не умеет. Гай только ближний бой умеет - когти босмоджита.

Шорник выхватил гнутое шило и раскроечный нож с торцовым скошенным лезвием и вдруг завертелся на месте, показывая серию приёмов. Потом убрал и скромно сел на пол, допивать своё вино.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30404 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 747 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ольвэ, добычи много? Гай не охотится, зачем? За грибами ходил недавно. С друзьями. Вчера тоже с друзьями, но не за грибами, нет. Пьяный спать лёг в чужом доме. Ай, нехорошо!

Шорник выхватил гнутое шило и раскроечный нож с торцовым скошенным лезвием и вдруг завертелся на месте, показывая серию приёмов. Потом убрал и скромно сел на пол, допивать своё вино.

 

 - Много, даже лишнее есть, а шкуры как? Покупать-то накладно выходит, - Ли прикончил бутылку. - Гай, не сиди на полу, вон, стул рядом. а то говорить неудобно. Или можно на диван, вроде никому там мешать не будем.



#30405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Серьезно не очень круто   выглядит.    - Я думал тебе просто  заказы нужны, но  я рад, что Ли нашел себе товарища он  налил водки и выпил 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30406 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 747 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки, ты... - Ли отвернулся, поставил на стол стакан и поднялся из-за стола. - Извините меня, господа... ненадолго

 Мужчина ушел в умывальную, за его спиной хлопнула дверь



#30407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор // Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай может купить шкуры... - начал босмоджит, но тавернщик перебил его:

- Можете торговать только теми шкурами, которые у вас тоже бывают. А то появится в другом мире неправильная материя.

- В наших мирах всё есть: тесовое, обловоое, скуёвое - это стили такие. Наверное, когда-то были миры с похожими названиями. Так что приноси, Ольвэ, свои лишние шкукры, Гай купит, Гай богатый.

 

- Серьезно не очень круто   выглядит.    - Я думал тебе просто  заказы нужны...

 

- Не круто - это для тебя, большой воин Баки. А ну, как драка в таверне? А ну, как пираты украсть чего-то захотят? Что? Ты хотел заказ дать? Тогда ладно, Гай сделает. Домой придёт и сделает. Пистолет у тебя где висеть должен, большой пистолет? Кожу хочешь быкозавра или галларена? Галларена мягче, почти как конская. Он быстро обмерил Баки сантиметровой лентой, вернулся к Ольвэ, сел рядом, как приглашали, и задумался, как будет кроить кобуру.

 

- Баки, ты...

 

Он рассердился. Пойду опять сяду на пол.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Что я опять  сделал не так.    Смотри   мужчина   быстро  показал   боевой прием в его руках  оказалось  два метательных ножа, еще есть сюррикены, боевой  нож и два малых  пистолета  - Быстро, незаметно и эффективно,   он начал обсуждать с эльфом  детали  и   я все равно не знаю   кто  это так, на  твой  выбор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ты почти так же крут, как рыцарь сидай, согласился мохноухий. Очень хороший сидай, только жалко, руку потерял. У Гая шестой брат сидай, двоюродный племянник тоже, родной дядя и бабушка. И ещё есть какие-то дальние родственники, в нашем роду много сидай. Но сам Гай не умеет так - хлоромидианов в организме нету. От лун зависит, от рождения, Гая неправильно родили. В рыцари не пошёл, наследства нету - семья большая. Вот Гай решил ремеслом зарабатывать. Гай хорошо живёт.

Тебе сделает кобуру с прострочкой. Тёмно-коричневую, под цвет глаз. Красивый, бравый рыцарь будешь.

 

А что сделал не так? - со своей непосредственностью продолжал босмоджит. - Ольвэ неправильно ответил. Ольвэ ждал, что ты его похвалишь, а ты сказал, вот тебе новый друг. Гай может побыть другом, но он тебя хотел. Выпей с ним, жалко что ли?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Баик

 

- Я смотрел  Звездные войны там  ситхи  и джедаи  тоже  очень похожи.  Он пошел  за вторым  стаканом для  Ли.  и налил ему тоже. - Он  хороший. Мне правда не хотелось его обидеть,  сказал он босмоджиту.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30411 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 747 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Чуть влажные волосы были заплетены в тугую косу вместо рассыпавшего по плечам хвоста. Цветные татуировки стали как-то заметнее на лице. Отсвечивающие зеленью глаза слегка потускнели.

 - Не нужно, Гай, - Ли прихватил со стойки новую бутылку, прошел к столу и сел. - Я слышал, не нужно меня защищать, все таки я не ребенок. Ты садись на стул, нехорошо, когда кто-то сидит на полу, словно ему нет места рядом с другими.


Сообщение отредактировал Takahashi: 31 июля 2016 - 12:21

  • Ewlar это нравится


#30412 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 747 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Баки, не нужно после нескольких слов разговора записывать в друзья-товарищи или считать еще кем-то. Ты можешь ошибаться, они могут быть знакомы давно, просто ты их месте увидел впервые. и мало ли какие отношения могут связывать разговаривающих... так можно и ненароком обидеть кого-то. Гай, не сердись на мои слова.. я все это привел для примера...



#30413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Я смотрел  Звездные войны там  ситхи  и джедаи  тоже  очень похожи... - Он  хороший. Мне правда не хотелось его обидеть,  сказал он босмоджиту.

 

- Звёздные войны кончились. Ситхи и Джедаи давно помирились или вымерли. Гай знает, это сказка, но красивая. Орден Сидай - великий орден на страже мира всех галактик. Вайзаммар - очень старый город, много всяких гоминидов, все работают, некоторые воруют и курят джууму. Их иногда ловят и бьют, чтобы не воровали. Пиратов тоже можно бить и даже сражаться с ними, они гадкие. Они даже Калейдоскоп однажды украли.

Конечно, тебе не хотелось обидеть, ты не подумал. Теперь думай. О, винишко! Спасибо

 

- Я слышал, не нужно меня защищать

 

- Гай не защищал. Ольвэ сам взрослый. Просто воин Баки не понял, Гай объяснил ему, - Джа-Джа'Гаэнлор был прост, как его рваные шорты. - У вас не принято сидеть на полу? Хорошо, можно и на стул.

Длинный полосатый хвост скромно обвил ножки стула.

- Если Гай набухается как пыжачонок, вы скажите, домой тогда пойду, - пообещал босмоджит.

Он явно ни на что не сердился, был вполне благодушен и довольно пьян.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Значит в вашем мире тоже есть плохие парни  -  У  разных народов принято сидеть  на  полу, когда учился у японцев у них вообще  не было  стульев.  -  Все это сложно Ли, раньше было проще есть задание  и его надо выполнить, у меня есть   новые знакомые, но с ними ходишь как по тонкому льду  все время боишься сделать что- то не так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30415 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 747 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тебе хочется избавиться от моего присутствия? Чтобы было проще... - эльф крутил стакан, глядя в стол. - Непривычно, а потому неприятно, неудобно и заставляет чувствовать себя неловко? или что-то еще?


 Он коротко глянул в сторону Баки и снова уставился в стол:

 - Вероятно еще и.. вид мой слишком ... как напоминание..



#30416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет,  я  не  хочу чтобы  ты  уходил, а может я боюсь, что однажды все это исчезнет и опять останусь один и в клетке   - Еще  этот  Зиккурат вдруг он возьмет меня под контроль,я  только  мог с уверенностью сказать, что поводок исчезнет  и  я больше не  буду  оружием в чужих руках, как опять все началось

 

- Я не могу контролировать те способности, которые   возникают и исчезают


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30417 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 747 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Улыбнулся на речь Гая, подвинул ему стакан и тарелочку с мясными чипсами, которые прихватил со стойки с бутылкой. Накрыл своей ладонью руку Баки, привычно накладывая заклинание.

 - Джеймс, неужели у вас еще не придумали способ. как уменьшить проблемы от чужих способностей? И ведь здесь тебя ни разу не накрывало этим?


  • Ewlar это нравится


#30418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ученые  работают, еще есть метод посадить каждого в карантин  там можно временно изолировать,  но вряд ли кому- то понравиться  сидеть  даже в уютной камере.  - Всем  итак пришлось  уехать  на  Базу Мстителей  - Здесь нет, но я не могу отсиживаться  в таверне  скоро мне проспаться, надо успеть до очередного приветствия Зиккурата проверить посты   охраны , сменить пару агентов, проверить оборудования  и прочие  и прочие


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30419 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 747 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Успеешь... Баки, - протянул руку, погладил по плечу, слегка сжал его. - Будь осторожнее там. Как я понимаю, никому из здешних посетителей эта история не нравится. Слишком уж все.. напоказ, словно ширма.



#30420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

- Мне пора   сказал мужчина  уже мягче    Надо было  переделать  кучу  дел

 

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30421 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 747 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Еще посидел, допивая вино. Помог захмелевшему Гаю перебраться на диван. Немного подумал, порылся в сумке, отыскивая пару флаконов с подобными "умиротворению" зельями. Мужчина сделал их недавно, просто ради изучения возможностей. Но, кажется, теперь они пригодятся. Набросал короткую записку для Баки и Галло Неро на всякий случай, положил ее под флаконы. Потом он вышел в двери.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)