Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#30382 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты бы поостерёгся, Рыжий, - ухмыльнулся Неро. - Совершал или нет, будешь доказывать, когда он тебе что-нибудь сломает, а это крайне неприятно.

В своей одежде приходи, не выгоним. Но в конкурсах будут участвовать только супергерои, так положено.

Тиана, и ты бы приходила в чём-нибудь красивом, будем смотреть и радоваться.

"Эх, зря солдату отказала!" - подумал, но вслух не сказал. Его отвлекли эльф и князь вампиров.

 

Зевран Араннай.

 

- Танго, сеньор? - обаятельно склонил голову и повёл бровью.

Не эта, так другая пара закружилась в пламенных движениях танца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30383 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Улыбнулся Тиане, добавил шепотом:

 - А я ничего против и не имею, ваших-то танцев не знаю, а посмотреть не прочь.

 

- Ты бы поостерёгся, Рыжий, - ухмыльнулся Неро. - Совершал или нет, будешь доказывать, когда он тебе что-нибудь сломает, а это крайне неприятно.

 

 - Пожуем, увидим, я живучий. - потянулся за бутылкой. - Еще неизвестно, кто кого опередит


  • Ewlar это нравится


#30384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет, я хочу внести  ясность   Ли, что  ничего  дальше не будет, он  все  аккуратно   по дружески провел по плечу эльфа.  - Тиана,  жизнь только начала налаживаться  так пришел Зиккурат, который  хочет чтобы  мы раскаились и прервали сами свое существование

 

Церна

 

-  Нет, все же надо  Эвлара уговорить потанцевать  с   тобой,а   а  я бы посмотрел .  Церна лукаво улыбнулся оба двигались с изяществом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30385 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Так же шепотом ответила Ли, что пусть он на вечеринку приходит, там на танцы посмотрит, может и сам потанцует, вдруг понравятся танцы.

 

- Баки, вот так невезёт тебе, однако. Но когда-то должно всё наладиться же! Если мечтаешь о доме и детях, значит и будут однажды. Знаешь, я вчера так думала, вспоминала... - Тиана замолчала, немного загрустив. - Помните, рассказывала, как меня угораздило влюбиться? Я такая ужасная эгоистка! А если бы он тоже в меня влюбился? О, так ужасно было бы! Он ведь дитя солнца, рисует рассветы, яркие солнечные дни. Редко засиживается до ночи. И детей очень любит. У него много племянников и племянниц и он мечтает о собственных детях. Как же я была слепа! Со мной он никогда не был бы по настоящему счастлив. Мне всё ещё грустно, быть отвергнутой неприятно и больно. Но я и рада очень. Видела в газете его фото с какой-то девушкой, мне кажется, он так влюблённо на неё смотрел. Я и рада за них и.. - Тиана вовремя замолчала, чтобы не сказать ничего плохого.

 

- О! - лицо вампиршы внезапно озарилось радостью, - Я знаю какой костюм одену! Обожаю этот мультик!

528


  • Ewlar это нравится

#30386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Я бы напомнил, какой танец мы с ним... о, здесь мой сын, при нём не стоит, слух у эльфов очень острый. Но да, я бы хотел этого. Эвлар не станет танцевать при моих Воронах. Старается держать марку сурового бойца и ему это удаётся.

И всё-таки я так надеюсь уговорить его. В таверне, думаю, когда-нибудь произойдёт наш дебют.

Танец окончился.

- Благодарю, сеньор.

Зевран изящно отступил и получил столь же изысканное эстетическое удовольствие от вежливого жеста князя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30387 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Неторопливо отвел руку Баки

 - Глупый ребенок, - он с сожалением посмотрел на воина. - Никто не собирается дальше выпрашивать у тебя что-то, знаешь, простое прикосновение может дать куда больше, чем ночь самых изощренных постельных утех с самыми опытными партнерами. Ты мне понравился, и напомнил мое прошлое, только ломать тебя у меня нет ни желания, ни другой причины. Все, что я тебе предлагал - всего лишь помощь, остальное - твое решение. Впрочем, кажется тебе не нужно и этого...



#30388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Мужчина  улыбнулся  я ценю, что  ты делаешь  просто  могло бы  получиться   глупо, он дружески похлопал  Ли по плечу. Знаешь  Ник внедрил в руку искусственные нервы, нет если не приятно  то не буду даже пробывать  - Я  тоже Тиана  хочу семью, детей и дом  всего, чего был лишен 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30389 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Баки, а что с Пронырой? Я так поняла, она в твой мир прыгнула. Или я что-то напутала? Мне до сих пор стыдно, что я выиграла дуэль у девочки.

 

Посмотрела на Зеврана, какой же он был изящный. Приятно было смотреть на него, просто любоваться. Не удивительно, что Эвлар в него влюбился. Улыбнулась своим мыслям и перевела взгляд на эльфа.

 

- Ольвэ, ты иногда так говоришь, словно ты древний старец-мудрец. А иногда кажется, что ты такой юный и задорный. Сколько тебе лет, можно поинтересоваться?


  • Ewlar это нравится

#30390 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ольвэ, ты иногда так говоришь, словно ты древний старец-мудрец. А иногда кажется, что ты такой юный и задорный. Сколько тебе лет, можно поинтересоваться?

 

 - Не знаю как можно пересчитать мои годы, я перешел из одного мира в другой, Тиана. - Ли повел плечами. - По меркам эльфов я уже не юноша, а вполне взрослый, но мы живем дольше людей, и взрослеем медленнее...

 

Вежливо и прохладно, в самых изысканных выражениях, поблагодарил Баки за пояснения, забрал со стола бутылку и ушел в дальний угол за стол. Плеснул к вину в стакан немного из бутылочки, которую выудил из кармана. Устроился поудобнее, неторопливо потягивая вино и поглядывая на остальных.


Сообщение отредактировал Takahashi: 31 июля 2016 - 10:09


#30391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...я ценю, что  ты делаешь  просто  могло бы  получиться   глупо,

- Ольвэ, ты иногда так говоришь, словно ты древний старец-мудрец.

Вежливо и прохладно, в самых изысканных выражениях, поблагодарил Баки за пояснения...

 

- Будь я писателем, сейчас бы написал роман. Или три штуки. Ну и ночка!

Тиана, что там за костюм вроде божьей коровки? Серьёзно, ты придёшь в таком? Ха-ха! Мне нравится!

 

 

Зевран Араннай. // Эллеан

 

Зевран вернулся к барной стойке, сел рядом с сыном.

- Что, - спросил тот. - Эльф с длинными ушами заигрывает с воином, а тот влюблён в кого-то?

- Был влюблён, в прошлом. Ещё он получил контузию и многое забыл, нужно время, чтобы прийти в себя.

- Голову лучше под удар не подставлять, - согласился эльфёнок. - А почему Эвлар не появляется в таверне?

- Наверное не спит, торопится домой.

- Тогда и я пойду. Встану пораньше и объясню Силанне всё о празднике, чтобы не мешала никому. А когда я вернусь с Учебки, надеюсь, ты уже приедешь. И ещё, па... Не надо меня ревновать к Эвлару. Вы оба мне нужны. Жду.

Они хлопнули друг друга по рукам и Эллеан исчез.

Зевран со всеми попрощался, напомнил, чтобы ночью приходили на продолжение его праздника, и вышел в дверь.

 

Х Зевран ушёл


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Баки, а что с Пронырой? Я так поняла, она в твой мир прыгнула. Или я что-то напутала? Мне до сих пор стыдно, что я выиграла дуэль у девочки.

 

- Нет, потом  когда  все закончиться   я отведу ее  к   профессору   Икс он  занимается   одаренными  детьми, но пока она  обещала не прыгать из мира в мир и мне придется  подарить ей нож.  -  Я  вечно делаю все не так  сказал он Тиане  вот  и Ли обиделся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что? Проныра всё ещё в твоём мире? И как она там? - забеспокоился Галло Неро. На проблемы Ольвэ он не обратил внимания, пусть с ним Тиана возится, вон как сразу зацепилась. Но зато в таверне появился кое-кто другой.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Парень кошкоэльфийской внешности, одетый, по большому счёту, почти в один только кожаный фартук, скользнул в таверну и сразу всплеснул руками:

- Красивый эльф опять удрал раньше меня. И шляпу не забрал. Гай расстроен.

О, зато здесь милая девушка! И большой воин, Гай его не помнит, наверное, пьяный был... И грустный Ольвэ. Почему Ольвэ грустит? Может быть, упустил добычу? Может быть, его кожаный килт погрызли мыши?

Галло Неро, налей босмоджиту вкусное вино.

 

Выпил, облизнулся и пошёл знакомиться с Баки и Тианой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30394 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Тиана, что там за костюм вроде божьей коровки? Серьёзно, ты придёшь в таком? Ха-ха! Мне нравится!

 

- Если никто кроме меня не додумается прийти в таком костюме, то приду! - засмеялась она. - Мне правда очень нравится этот мультик. Такой наивный и милый.

 

-  Я  вечно делаю все не так  сказал он Тиане  вот  и Ли обиделся.

 

- Не думаю, что в этом твоя вина. Мы не вольны читать чужие мысли и управлять чужими чувствами, что и хорошо. Жаль, что с Ли у вас получилось несколько напряженно. Но ты был просто искренен. И он тоже. Не всегда получается быть честным в своих чувствах и радостным одновременно. Иногда и получается, что кого-то вроде и обидел. Но ничего тут не поделать.

 

О, зато здесь милая девушка!

 

- Здравствуй,- Тиана поздоровалась, представилась и узнала имя незнакомца. - Гай, такое простое и красивое имя. Приятно познакомиться. Раньше не видела тебя тут. Вы с Ольвэ из одного мира?


  • Ewlar это нравится

#30395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Нет, она не в моем мире успокоил Баки Неро - Эм, привет,  ну  я видел  говорящие дерево и космического  енота, так что ничего уже не может удивить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мультик не знаю, но костюм весёлый. заранее готовлюсь веселиться.

Гай, ты ошейник-то для собаки сделал? Притащи завтра, девчонке отдадим через Зеврана, он тоже будет.

 

-  Нет, она не в моем мире успокоил Баки Неро

 

- Слава штилю и морям! А то думал, уже к тебе в гости забралась. Вот проныра!

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай, такое простое и красивое имя. Приятно познакомиться. Раньше не видела тебя тут. Вы с Ольвэ из одного мира?

 

- Ольвэ, кажется, из Обливиона, а Гай из Вайзаммара, - сообщил босмоджит. А ты, похоже, леди Маскарад? Только не вздумай кусаться, Гай вас не боится.

 

- Эм, привет,  ну  я видел  говорящие дерево и космического  енота, так что ничего уже не может удивить.

 

- Ладно, давай тогда знакомиться, меня зовут Джа-Джа'Гаэнлор. По национальности босмоджит, а по профессии бадиконит, шорник по-вашему. Шью сбрую и уздечки. Могу ошейник или пояс, килт кожаный могу. Что тебе сшить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30397 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Привет, Гай! - эльф приветственно приподнял стакан. - Рад тебя видеть, давно не заглядывал к нам. И нет. я не грустный. А добыча дома.



#30398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ладно, давай тогда знакомиться, меня зовут Джа-Джа'Гаэнлор. По национальности босмоджит, а по профессии бадиконит, шорник по-вашему. Шью сбрую и уздечки. Могу ошейник или пояс, килт кожаный могу. Что тебе сшить?

 

-Джеймс Бьюкенен Барнс  - кобуру  для  пистолетов  сможешь остальное вряд   ли надо 

 

 

Церна 

 

- Добрый вечер, как там мой заказ князь ушел курить к камину и не принимал участие  в разговоре до прихода босмоджита


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30399 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Пойду, посмотрю, есть ли ещё нужный костюм. А то вдруг раскупили? Придётся опять что-то новое искать.

 

Попрощалась со всеми и проснулась.

 

х



#30400 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Эй, девушка, не уходи, мы тебя не боимся! - позвал босмоджит, надумав причину. - Ушла. Зато не укусит. Воин Баки, разве вам не выдают кобуру? Гай думал, что-то красивое надо. Ольвэ не грустный? Хорошо, тогда Гай сядет вот тут и будем вместе пить вино.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тиана, погоди! Хотел сказать, что правильно ты от художника уехала!

Но вампирша уже ушла. Галло Неро подумал, что в костюме божьей коровки она будет весело смотреться. Потом к босмоджиту прицепился:

- Ты князю что-то сшить обещал, про заказ тебя спрашивают.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай обещал, Гай сшил. Не принёс. Гай ночует не дома.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30401 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А куда это тебя занесло так? - заинтересованно полюбопытствовал эльф. - Снова на приключения потянуло? Или на романтику?

 Налил вина себе и босмоджиту.

 - Рассказывай, если не секрет.


 - Хотя, лучше с князем поговори, а потом мы с тобой поболтаем и выпьем еще.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)