Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#30522 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Магией? Вряд ли, в этом Винсент не силен, хотя... если выложится на полную катушку, может меня с того света вытащить, но до следующего дня потом не сможет даже себя подлатать, - оглядел прическу Лео. - И чем тебе твои волосы не нравятся?



#30523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Они мне нравятся, но так не стильно. И вообще... меня затискали в детстве с этими кудряшками. Потом я помню, что маленьким был посветлее, потом что-то испортился. Когда ушёл из дома стал эксперементировать - ярким блондином мне идёт. И кудри эти выпрямляю, а то совсем несерьёзный вид. Ну и... моя фирменная соломенная чёлка уже стала брендом Лео Парда. Если я стану вновь лохматый и кудрявый и непонять какого цвета, по-моему это неправильно и некрасиво.

 

Значит, без магии? Тогда кто виноват, что ты сидел и ждал, пока приятель тебя заплетёт? На это надо несколько часов. И всё-таки я тебе помогу, когда созреешь. Одному и вправду долго разрушать сие дивное сооружение.

Он невзначай потрогал тугую косичку. Идеальное плетение, а эльфу что-то не нравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30524 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я не ждал, мне надо было разобрать гору бумаг и записей, - Ли подергал себя за косичку. - Вин сидел тихо, вроде только расчесывал, как-то было не до того, и управился он куда быстрее, косичек все таки не так уж много. Ну или потом уберу это магией хоть на время, если будет сильно мешать



#30525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Магией-магией! Видишь, человек хочет приобщиться, а ты не даёшь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что? О, нет, я просто... - Лео покраснел как настоящий классический блондин. Возможно, он всё же наговаривал на свой природный цвет и тот был в реальности куда благороднее?

- Я... пожалуй, не стану ждать. Баки когда появится, пусть позовёт меня. Я нынче буду долго отсыпаться.

И ушёл в дверь, нарочно себя разбудив.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, спугнул я его! Теперь сам будешь причёску свою разбирать. Ха-ха! Однако, Ли, тебе не кажется, что наш Леопард всё же слишком скромно себя ведёт для того, кто провёл ночь с тореадором?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30526 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да что там могло быть нескромного, - меланхолично заметил эльф. - Поговорили, может пообнимались.. еще что по мелочи... Лео даже не покраснел особо, когда они вышли из комнаты, да и... хм... похоже они действительно всех надули?



#30527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что?! Нас надули? Где этот паразит? Я ему сейчас допрос с пристрастием... - Галло Неро обронил свечку, которой собирался выдернуть Лео Парда обратно в мир сна и таверны. Свечка разбилась надвое, подскочил наг и с удовольствием сжевал осколки.

- Тьфу! Вот засада! А я повёлся, так уж они целовались тут, особенно при князе. Интересно, он прочухал? Хотя, правда, кто знает... - он немного остыл. - Сразу мы всё равно не выясним такой любопытный факт. Будем следить и наблюдать.

Рибо, ты понял? Ты неправильно доложил о событиях. Теперь приглядывайся: есть роман между вампиром и охотником?

 

Рибо прокурлыкал: "Ррромантика!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30528 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Неро, не кипятись. Я ж вот тоже Баки поцеловал. Романтика? Романтика, - эльф хихикнул. - А в результате? И мне пообещали плохого, и Лео авансом предупредили.



#30529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Сержант Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс

 

- Добрый  вечер. Руку сломать   вспомнил Баки   сейчас он  был пьян  для обычного человека, такая  доза была неподъемной, но пить три  дня  было  как- то много   Он  провел по щеке  щетина неприятно кололась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотря кому ломать. Мне не надо, а то будете месяц лопать только бутерброды на самообслуживании. Рыжему тоже обе руки пригодятся, он сейчас старинные бумаги разбирает и счетоводством занимается. Ты лучше мне скажи, кто тебя так обидел, я ему сам сломаю что-нибудь менее нужное.

Да, кстати: кофе? Чай? Пиццу с анчоусами, курицей или грибами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30531 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Оглядел хмельного солдата, обошел его кругом. Вроде хмельной, но не слишком, немного растрепанный... Хм.

 - На ежика похож? - потянулся к Баки. - Драться не будешь? Мне... интересно. Все таки у нас... нет лишних волос...


  • Ewlar это нравится


#30532 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ухмыльнулся на смелость или бесшабашность Рыжего. Хотел ему сказать: "Не лезь. Не видишь - человек нажрался!" Но будто он и сам не видит. Сам с усам, разберётся.

Он поставил чайник и сунул в духовой шкаф сразу три пиццы, здраво рассудив, что ни одна не пропадёт.

Установил свечу, взял щепоть специй и подумал, стоит ли вызывать охотника, раз один пьян, другой нарывается на телесные повреждения средней тяжести. "Ещё охотника тут не хватало, сам разберусь, если что". И пока отменил вызов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Реакция   у меня   все же  не  изменилась, но можешь  потрогать. - Сейчас  борода не в моде приходиться каждый  день  бриться. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30534 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Погладил ладонью по щеке, хихикнул, когда щетина царапнула жесткие подушечки пальцев и ладони. Большим пальцем скользнул немного вверх от уголка губ к скуле и вниз.

 - Слишком длинная уже, вчера или позавчера было бы лучше, - вынес вердикт. - Но забавно, хотя на ежика ты не тянешь.



#30535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

"Не прошло и полгода", Лео вновь заглянул в таверну.

- Не могу, беспокойный вот такой. Баки, привет. Я тебе написал, как можно будет прямо в городе посмотреть достаточно красивое небесное явление... Ой, ты чего...

Оглянулся на пыхтящего хозяина таверны.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гром и проклятье! Я тут кое-что подозреваю. Ну, говори, давай, что ты Баки хотел сказать. А потом мне. Вы с тореадором нам всем голову морочили? В каком смысле? В таком. Что вы три с половиной часа делали в закрытом номере? В карты играли?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Фыркнул и по своей привычке резко тряхнул головой.

- Если бы тебя это касалось, Галло Неро, мы оставили бы дверь открытой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-   Я  три  дня не  спал   он  кинул на пол диваны  подушки и устроился на них.    -  Я начал пить с  Логаном и закончил   с Магнето и Тором    - Мы восстанавливали  бар с Магнето, потом пришел Тор  короче  вытащили  холодильник и устроили на воздухе, а еще   Тор  предложил поставить    шест для стриптиза, а Человек Паук  развесит паутину, чтобы было готично


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30537 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха! Но такого стриптизёра, как у нас, вам не найти! Развеселил. Что праздновали-то?

Леопард, уйди, свет не загораживай. Баки меня развеселил, поэтому я добрый, радуйся. Но я тебе припомню эту грубость, блонди!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Други Можете устроиться  рядом правда  дев тут  нет, черт я стал как Тор  говорить   - Только что обсудим?   Голова каазалось такой  тяжелой Неро принеси пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30539 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

- Ха! Но такого стриптизёра, как у нас, вам не найти!

 

 - Да, это было впечатляюще, - мечтательно улыбнулся. - Не знаю как в мире Лео и Баки, а у нас такого нет, во всяком случае, я еще не встречал... ходят, конечно, слухи об одном местечке, но я очень сомневаюсь, что там есть что-то подобное.


 - Баааки, а может на диван? И мы посидим рядом... и ты не будешь похож на подзаборного нищего.


Сообщение отредактировал Takahashi: 02 августа 2016 - 11:13

  • Ewlar это нравится


#30540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Там  слишком мягко, а  я дрался  с тем кто  превратился в Халка, Гамбит вроде,  и  приходилось уворачиваться  от кусков асфальта   и  кондиционеров., правда у меня  была регенерация Дедпула, но  спиной крепко приложил зараза, даже в противоударный  костюм не очень помог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пива так пива.

Вылил в большую кружку две бутылки тёмного, принёс Баки персонально.

Затем принёс сразу три пиццы, порезанные на куски.

- Вот эта с курицей, это с грибами, эта с кильками - которые анчоусы. Так, Рыжий, тебе наливать опасно, ты и так горячий, а с тобой, блонди, я не разговариваю.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Плевать хотел, что с ним кто-то не разговаривает, поскольку сам всегда мог поболтать и за троих. Он подобрался к Баки, развернул листок с какой-то схемой, и стал рассказывать, что надо во вторую половину ночи влезть повыше - сойдёт любой небоскрёб, выше пятидесяти этажей, смотреть туда, на юго-запад и двадцать пять градусов он такой-то направляющей. Названия звёзд и где будет идти комета он записал.

 

а  я дрался  с тем кто  превратился в Халка

 

- Зачем дрался-то? В шутку или всерьёз? Вас что, всех перессорили враги?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)