Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 352 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80211

#30482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 352 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Смотри, как мило: пират и босмоджит заснули вокруг одного бочонка пива. А эти ребята... - взор золотистых глаз одобрительно скользнул по двум фигурам рядом.

- Тоже мило, - без тени участия в чужой судьбе произнёс Эвлар и взял смуглую руку в новом напульснике. - Пойдём, их следует оставить. Доспать без снов. Что, Зев, тебе интересно смотреть на других?

- Не выйдет у них ничего, - вздохнул Зевран. - Так, может быть... приятельское небольшое приключение. Ольвэ дарит участие, которое необходимо Баки, но тот не примет, потому что у него сейчас другие интересы. Он мучается, что-то вспоминает, пытается вернуть невозвратимое. Пока он примет свою новую судьбу, пройдёт довольно времени, чтобы Рыжему надоело за него сражаться. А может быть, это и не нужно ни одному из них. Впрочем...

- Впрочем, давай оставим решать это их самих.

- Давай. Тебе понравился стриптиз?

- Да.

- А танец?

- Замечательно. Все танцы. Князь, Рихард, Ольвэ - все прекрасно двигаются, на это можно смотреть долго, как на игры журавлей, как на огонь в камине.

- А он, - Зевран хихикнул, указывая дремлющего босмоджита, что во сне дёргал волосатым ухом.

- Тоже занятный танец. Наверное из их родной страны.

- Эв, когда ты станцуешь для меня?

- Погоди, дай подумаю. Утро мы посвятим делам семейным, с детьми позавтракаем, потом сходим на озеро все вместе, ну, а время после обеда - наше. Как я обещал. Хм... разве что без пилона.

 

Х эльфы ушли


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 Мужчина   иногда  считал, что не  заслуживает нормального человеческого обращения, но не мог   отрицать , что его тянуло к людям и эльфам   ему нравилось общаться, но  часть его боялось, что   его назовут убийцей и он не мог этого отрицать, чувство вины  не давало расправить плечи  и убрать  из глаз чуть виноватое  выражение.  Баки  хорошо справлялся с работой и часто спасал невиновных, при этом  оставаясь тем скромным парнем из Бруклина, которому не нужна  слава и  в отличие от  не которых  коллег повышенное внимание со стороны  прессы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30484 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 352 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попуай.

 

Вышагивал средь неприбранной посуды, иногда вороша объедки в поисках интересного.

Походя, он укусил босмоджита за ухо, отчего тот вздрогнул и проснулся там, у себя в мастерской в Вайзаммаре. Потом клюнул в палец Галло Неро. Пират вскочил. Сообразил, что праздник кончился, и пошёл сгонять призраков, чтобы прибрали.

- Каурри, - сказал попугай, заглядывая в лицо Баки Барнсу. И хотя тот мог не знать, что это за слово, но приятное звучание намекало на хорошее. Попугай достал из-под крыла мелкую монетку и подбросил.

 

Дзынь! Монетка выпала "Орлом" кверху (реально бросаю).

- Орррёл, - пояснил попугай и потопал дальше, оставив Баки думать над монеткой.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30485 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 754 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Вот видишь, - Ли отвлекся от очередного бокала, который он неторопливо смаковал. - Рибо принес тебе монетку на удачу. Значит не все так ужасно у тебя.



#30486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Возможно, но  я до сих пор самый разыскиваемый преступник в мире, кто  - то может и связать между  собой эти  два понятий  Баки Барнс и Зимний Солдат с другой стороны я сам устал от лжи   Люди считают меня одним из  Мстителей, Баки носил маску которая закрывала глаза. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 352 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проходя мимо с ворохом каких-то тряпок.

- Мстители - это плохо? Смотря за что мстить же! И я тебе скажу, для кого преступник, а для кого союзник. Это всегда так. Главное, выбрать сторону, которой служишь и которая готова тебя защитить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет, Мстители  это герои основная команда конечно  собирается, когда  уже  суперзлодей , а мы так помогаем полиции  патрулировать  город, ловим преступников террористов,тот  кто  распространяет наркотики. ну  злодеев рангом пониже.

- Я сейчас на стороне  хороших парней. Капитан  Америки наш лидер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30489 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 754 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Надо же, всех злодеев расписали по рангам, - эльф, посмеиваясь, спрятался за бокалом. - Пересчитали, рассортировали, только выловиться всех всё никак. А кстати, в чем ТВОЯ ложь, Баки? Если ты о себе-то многое не знаешь...



#30490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Все что  я читаю и помню говорят, что  я был  злодеем, тогда в мое исправление только Стив  и  верил и не стал сражаться. ну все остальное знаешь,..

 

- Злодеи разные бывают

 

- Вот например  Виктор  фон  Дум  он целый король   его  даже ад  не смог  удержать, а сейчас  живем в одном лагере правда  он свои  доспехи и железную маску  не  снимает. а мы между прочим  в бассейне без пистолетов плаваем как сказал Ник


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30491 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 754 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Это забавно, король - целый злодей, причем вполне официально. А короля-супергероя у вас там нет? - рыжик веселился от души. - Мы-то так, поскромнее, графы у нас есть разные, но вроде никто официально злодеем не числится. Ну разве что неофициально можно посплетничать.



#30492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Как  не странно,но  есть  Т'Чалла  зовут или Черный  Пантер, мы  тут  ходили с ним  в бар,  мне  одна  официантка номер  телефона  дала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 352 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то мне подсказывает, что мы скоро многих ваших знакомых тут встретим.

Хотя они и отменили свой праздник, но ведь самое время - фрукты, мороженое, половину блюд готовить не надо.

 

Что же получается, ваш мир, Баки, настолько сладок, что его вечно кто-то хочет захватить? Рыжий, а у тебя суперзлодеев нету? У нас-то в Тедаса суперзлодей только во время Мора - Архидемон выползает. Я его не видал, так врать не буду, но те, кто видел, говорят, он больше самого огромного дракона. Но Архидемон ведь не человек, не эльф, и даже не кунари. Просто злобное нечто.

Чтобы суперзлодеем быть, план нужен.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30494 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 754 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Что же получается, ваш мир, Баки, настолько сладок, что его вечно кто-то хочет захватить? Рыжий, а у тебя суперзлодеев нету? У нас-то в Тедаса суперзлодей только во время Мора - Архидемон выползает.

 

 - Есть, а куда они денутся. Лорды дейдра вообще как-то странно считаются, то добрые, то злые, то вообще непонятно какие. Хотя в отношении Меруна Дагона большинство сходится во мнении - это зло, здоровенное такое, выше храма. А в остальном, даже самому злобному монстру находятся желающие служить.

 Ли пожал плечами.

 - Мне достаточно служения Отцу Ужаса и Вермине



#30495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 352 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тонкостей не знаю, что там у вас положено, однако дам совет: служи всегда только одному капитану и то лишь по контракту на время рейса. Придётся по душе - подписывайся на другой рейс. Я не летун, а всё-таки одиннадцать судов сменил. То волей, то неволей - всякое бывало. А связывать себя на всю жизнь, да ещё двум разным хозяевам - эх, Рыжий, попадёшь когда-нибудь в разборку между ними, никто не спросит, виноват ты или нет. Пришлёпнут сразу с двух сторон.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Сказать,  что я поражен  твоими нанимателями, он усмехнулся   ну хоть   в клетке не  держат.   - Вмоем мире много богов, я  католик не очень  хороший правда. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 352 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да кто ж их знает, Баки? Сколько их - богов, все далеко, если и есть на свете. А капитан-то рядом. Пока боги разборки затевают да тебе судьбу прописывают, начальник эту судьбу так по-своему завяжет, что молись - не молись, а лучше самому выкручиваться.

И ещё, уж не злись если скажу, боги твои тебя не защитили. Вот Лео Парда защитили - хорошие у него боги, регенерацию ему включили (Галло Неро как-то не в курсе оказался, что и Лео, и Баки принадлежат одной конфессии).


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Лео тоже  католик,   я молитвы плохо знаю  и  как бы  не особо в церковь хожу  и только  два - три  раза исповедовался.  - В Азано меня  не  бог  спас, а Стив я  стал верить в него.   - Практически  тогда в преисподнюю ада  Азано спустился и вытащил, а потом  еще раз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30499 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 754 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Я тонкостей не знаю, что там у вас положено, однако дам совет: служи всегда только одному капитану и то лишь по контракту на время рейса.

 

- Я и не рвался, только так вышло. Когда-то оказал услугу, и получил в подарок Череп Порчи. Вот он меня и утянул в царство Вермины. А там пришлось волей-неволей...Теперь вот память осталась о Квагмире. - он провел рукой по лицу. -  Ну а про Ситиса что сказать, коль я Слушатель Темного Братства.


Сообщение отредактировал Takahashi: 01 августа 2016 - 12:00


#30500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 352 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо же, у тебя и Лео Парда один и тот же бог? Странно, что он тебя не любит. Наверное, предки нагрешили.

 

А у тебя, Ли, гляжу, приключений тоже хватает. Да, жизнь может заставить и служить двум сразу боссам, и мало ли чего. Но всё-таки, парни, давайте, думайте прежде чем наступать. В смысле - следующий шаг делать. Удача вам не помешает.

Выпьем-ка за удачу, а кто не хочет - за того я выпью.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я и не рвался, только так вышло. Когда-то оказал услугу, и получил в подарок Череп Порчи. Вот он меня и утянул в царство Вермины. А там пришлось волей-неволей...Теперь вот память осталась о Квагмире. - он провел рукой по лицу. -  Ну а про Ситиса что сказать, коль я Слушатель Темного Братства.

 

- Тебя   тоже потрепало изрядно  в другой  мир   я  как-  то попал  еле выбрались  тогда  с Логаном ,  он может  регенерировать  вот и был живым щитом 

 

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых