Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#30842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Прекрасно тебя понимаю, Джеймс. Я тоже не могу испытывать ненависти к той девушке, которую он полюбил, - на этот раз, вспомнив "своего" художника, Тиана не опечалилась, а улыбнулась. - Я знаю, что они счастливы. Со мной у него не было бы детей, а с ней будут. И они смогут вместе встречать рассветы и любоваться солнечными днями.

 

- Да, Нэт заслуживает  счастья, семьи   и прочего  чего была лишена. -  Я тоже  этого  хочу,  я рад, что Наташа   больше не  держит на  меня зла и мы можем общаться.

 

- Я был ее инструктором  мне сказали натаскать ее, потом  привязался к ней. вернее  Зимний Солдат

 

Веласкес

-  Марчек?   -  Я не против,  он помнил, что его друг  скучал  в Толедо и пытался при каждой возможности вырваться в Прагу.Он ожидал ответа   от  Саши вспоминая  волнение   его  и  неуверенность и то счастье, которое  подарили  его такие простые слова. Он посмотрел на свое кольцо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30843 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 681 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Вел появился тут после стычки с гару, и я лечил его. Так мы познакомились. Потом я, как правоверный катари, подбивал его пошалить. Но он был гордым и хотел сначала подумать. Он думал, а мне все больше было важно, чтобы он согласился. Камарильский тореадор - на ночь с извергом. Я видел, что ему нравится эта идея - своим безумием... и мной. Нет, я бы не обидел его ничем, я не из тех психов, которые уже ничего не могут без извращений. Но на мне это не написано, а репутация клана... И все же Вел однажды перестал меня мучать. Он прилетел в Прагу, крадучись, хотя она и принадлежит формально Камарилье. Но мне хотелось быть уверенным, что он... не шпион. И тогда я назначил ему свидание в Крипте Зеркала Душ. Это был риск... Тогда я увидел его чистоту, одиночество и готовность к самому худшему... а он видел меня. Изменчивость, мерзость которой не передать и словами. Но не убежал.
Все это тронуло во мне что-то забытое. Я пытался делать вид, что просто... просто пользуюсь его благосклонностью. почему бы и нет, еще одно свидание, еще два, давай я помогу тебе... А потом понял, что хочу коротать свою вечность рядом, пока он хочет того же. И попросил его руки. Вот вся история о том, как пропал изверг.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30844 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро, ты, наверное, тоже помнишь всё хорошо, как у них зародились чувства.

 

- Да вы мне со своими чувствами! Помню, конечно, как дурака валяли. Глазки строили. Как танцевали танго вот тут, мы ещё стол забыли отодвинуть, но это им не помешало. Потом однажды фехтовали на шпагах, что и говорить - зрелище. А вот когда и что у них там, кхе-кхе... Этого я не знаю, да и не сказал бы леди, как-то не принято. Да пусть радуются, чем больше радуются люди, тем меньше дерутся.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я знаю, что они счастливы. Со мной у него не было бы детей, а с ней будут...

 

- Дело не в детях. И не только в рассветах, сеньорита. Дело в душевной связи. Ну, конечно, я не монах, и связь телесную также считаю важной. Но знаешь, был у меня случай, когда я, стоя на карнизе башни, думал: увижу ли ещё своего милого живым? И я тогда дал себе обещание, что если он не выживет, то у меня более никогда не будет... столь близкого друга. И знаешь, даже больше: если бы судьбой мне дали жёсткий выбор: секс без Эвлара или Эвлар без секса, я выбрал бы второе. К этому приходят не сразу и не просто так. Поэтому, вот что касается твоего выбора - он не из-за причин не состоялся. А из-за отсутствия взаимности. Будь тот художник к тебе привязан, его бы не остановил твой вампиризм, отсутствие детей, рассветов и другие мелочи. Любовь, она... - эльф покрутил пальцами, подбирая подходящие слова, - Не только то, что я представлял о ней прежде.

 

А потом понял, что хочу коротать свою вечность рядом, пока он хочет того же.

 

- Вот. Слушай, сеньорита, что говорит специалист. Нужна взаимность.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И ты туда же, в рассуждения! Нет чтобы леди сделать комплимент, пообещать что-нибудь романтическое. Девушки любят верить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30845 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 681 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Потом однажды фехтовали на шпагах, что и говорить - зрелище

- Вел, давай как-нибудь повторим! - темные глаза цимисха блеснули. - Мы многому научились.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Сначала  это было просто развлечением,   через некоторое время   ... моя жизнь  стала бы пустой, нет правильной.   - Опять  стал правильным камарильским  тореадором, без порочащих    связей.  - Пропал  тореадор, без этой порочной связи, возможно  я бы мог нежить, но это все равно, что всю  жизнь  есть пресную пищу и просто существовать без цели, не знаю каким  бы  извращениям я сам бы в конце конце бы пришел  без  Саши

 

- Вел, давай как-нибудь повторим! - темные глаза цимисха блеснули. - Мы многому научились

 

- Я ждал когда  ты предложишь   он улыбнулся всем и обнял  Сашу. Сев рядом он положил голову ему на плечо.

 

  Баки

 

-  Для парня   который родился в    1917, хотя  я уже привык  и уже не вижу ничего   такого страшного.  Старею


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30847 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я был ее инструктором  мне сказали натаскать ее, потом  привязался к ней. вернее  Зимний Солдат

 

- Так кто же её любил? Ты сам или Зимний Солдат? Ты. В любом случае ты. И сейчас любишь, да? У тебя глаза светятся, когда о ней говоришь. Любовь - это хорошо. Даже, если не взаимная. Главное, что она нас не убивает, не превращает в плохих людей. Или вампиров, в моём случае, - она едва заметно улыбнулась. - Хоть мне и было очень больно, когда получила отказ, но я счастлива, что влюбилась. Я чему-то научилась из этого чувства, стала лучше. И могу ещё больше радоваться за тех, кто счастлив. И я так же рада, что ты можешь радоваться счастью Наташи.

 

Послушала Зеврана и согласно кивнула.

 

- Я и не спорю. Я просто нахожу что-то хорошее в том, что мне отказали, вижу причины, по которым этой взаимности и быть не могло. Да, он ничего не знал обо мне в этом плане, не знал, что я вампир. И отказал не по этому. Но я ведь не причины отказа ищу. И я тоже не спорю, что влюбился бы он в меня, то могли бы и без детей счастливы быть. Но вот есть же какая-то интуиция тоже. Судьба? Ах, не знаю как свои мысли тебе объяснить, Зевран. И кто знает, может он и был прав, а я больше влюбилась в него, как в художника солнечных дней, которых мне так не хватает? Да неважно это, конечно. Нам не было суждено быть вместе, возможно по каким-то причинам, о которых и не догадаешься. Важно лишь то, то он счастлив и я тоже, хоть и не могу быть с ним.

 

- Любовь она... Да.. Я поняла, что она бывает разная. И каждый раз любовь. Есть любовь к родным, есть влюбленности, если привязанности. И есть одна большая любовь, о которой и не догадываешься, пока не почувствовал. А кто-то все остальные чувства и не называет любовью даже. Я вот для себя поняла, что у меня была влюбленность. Хотя бывает и так, что люди влюбляются раз и навсегда, но тоже не взаимно. Мой дядя так и остался один. Его девушка ушла к другому, а он до сих пор, спустя десятки лет её любит. Ну я надеюсь, у Джеймса не так будет. И, конечно, хотелось бы тоже однажды испытать то счастье, как у вас, - кивнула она в сторону Вела и Саши.

 

История знакомства и любви оказалась очень интересной. Тиана с улыбкой слушала её и поблагодарила Александра за рассказ, когда она закончил.

 

- Ах, что-то так романтично сегодня было тут с вами. Но надо уходить.

 

Обняла Веласкеса на прощанье, не забыв восхититься его картиной. Поблагодарила Зеврана за интересную беседу, Неро за угощение, помахала Баки и вышла в дверь, чтобы проснуться.

 

х



#30848 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 681 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

не знаю каким  бы  извращениям я сам бы в конце конце бы пришел  без  Саши

- А это интересная тема для философской беседы - вполголоса ответил ему цимисх. - Может, у тебя завалялась парочка фантазий?

Он рассеянно перебирал волосы тореадора, положившего голову ему на плечо со своей обычной безмятежностью. Тиана ушла. Такая милая девушка, какая только и могла выбрать Вела своим сиром. Впрочем, художник относился к этому с забавной ответственностью.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Любовь - это хорошо. Даже, если не взаимная.

 

- Увы, это не так. Любовь - это слабость. Для таких, как мы. Но полюбив, уже не променяешь этого чувства ни на что иное.

 

...не знаю каким  бы  извращениям я сам бы в конце конце бы пришел  без  Саши

- А это интересная тема для философской беседы - вполголоса ответил ему цимисх...

 

- Про извращения можно погромче и поподробнее, - хихикнул антиванец. - Вдруг что-то новое узнаю и оно не повергнет меня в шок?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

А это интересная тема для философской беседы - вполголоса ответил ему цимисх. - Может, у тебя завалялась парочка фантазий?

 

- Когда вернемся расскажу,   он улыбнулся, но если серьезно . Князь Парижа изгнал несколько тореадоров   еще  на моей  памяти, мой клан  редко уж  совсем окончательно избавляться  даже от порочных детей клана   - Не знаю где они нашли приют

 

Баки

 

- Я даже не  знаю, как мог  позволить такую слабость, как привязаться  к ней, а ведь  она пыталась меня защитить, когда нас раскрыли- Помню, меня засунули в криогенную камеру,   Нэт пыталась вырваться и  разбить  стекло, но ее заставили смотреть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30851 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 681 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Не знаю где они нашли приют

- Быть может, они еще найдутся. Дому всегда нужны свежие силы.

 

Александр плавно съехал мыслями к обещанию Вела и не захотел ждать. Возмущенный и смеющийся художник был нахально разбужен.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Я даже не  знаю, как мог  позволить такую слабость, как привязаться  к ней, а ведь  она пыталась меня защитить, когда нас раскрыли...

 

- Ты вспомнил! Нет, любовь - не слабость. Просто одни умеют играть в настоящую любовь, а другие нет.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Князь Парижа изгнал несколько тореадоров   еще  на моей  памяти...

 

- За то, что они не умели в настоящую любовь? Хи-хи! Ой, ну, куда пошли! Я ещё на них не налюбовался. Зато рисунок мне очень понравился. Смотри, Гай, я в шляпе, сделанной тобою. Красивый, да? Эвлару тоже понравится. Потом художника попрошу написать настоящую картину, Эвлар давно хотел. Ах, какой у меня теперь его портрет! В кресле, в рубашке с расстёгнутым воротником-м-мм. Я бы хотел нарисовать его вовсе без рубашки, да он не согласится никогда. Ладно, воспользуюсь оригиналом. Всем воздушных поцелуев. Гай, ставь на эльфа.

Зевран проснулся.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да..  все же  он помнил, то что  он позволил  себе такую  не рациональную глупость, как писать стихи  и собирать первые весенние цветы, и они росли сквозь снег,но.ему надо было вставать  заниматься  текущими делами. 

 

хххх


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30854 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я снова припоздал? - рыжик заглянул в зал. - Всех поразбудили.. Хм.. такое теплое ощущение здесь.. покоя и теплого счастья.. даже обидно. что меня не было..



#30855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

...ощущение здесь.. покоя и теплого счастья.. даже обидно. что меня не было...

 

- Зато Ольвэ сейчас есть. Можно называть тебя Ли? Гай знает, что Рыжий и Хвостатый - это неприлично, но часто так говорят. А Ли - это не обзывательство, это как имя, только покороче. Ли, Гай на поединке будет за тебя болеть. За Баки тоже надо, Баки друг, но он плохо повёл себя, уже напился.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И Гай сразу своего Баки разлюбил! Ха-ха! Нате вот лучше лишние котлеты скушайте, а я гамбургеры пока в кастрюлю спрячу для гостей.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30856 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, котлетка? Давайте ее сюда скорее, - рыжик устроился возле Гая, чтобы никому не надо было бегать за котлеткой. - Можно, я даже на остроухого и ушастого как-то не особо обижаюсь. видимо это как еще скажут... Ничего, проспится и придет.. не совсем уж он в хлам, поди, если сюда добрался.



#30857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- И Гай не обижается.

С удовольствием взял котлету на куске хлеба. Вряд ли босмоджит плохо питался, ведь он постоянно, пусть и не очень много, зарабатывал. На какую-никакую еду деньги у него были. Но домашней пищей не балован. Его поджарая фигура без малейших признаков жира, намекала, что порой Гай лопал что попало или забывал это сделать за более интересным занятием. Он так и заурчал, жуя угощение. Зелёные глаза, более яркие из-за чёрного фона белков, блаженно прищурлись.

- Зевран спросил сегодня, эльф я или нет. Смотри-ка, у нас с тобой глаза одного цвета. Может мы родственники, Ли? Дальние-дальние. но всё-таки приятно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30858 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Все мы в какой-то мере родственники, - Ли прикидывался поросенком, слизывая с пальцев зелень и сок (котлетки были неимоверно вкусные и сочные, но не стоило хватать ее рукой, надо было положить на хлеб). - Природа общая мать всех сущностей. Правда глаза у меня раньше были желтые, - эльф хихикнул. - Не как у кота, но похоже...



#30859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Как у Зеврана? Его сегодня рисовал художник. Так красиво, что обалдеть! Такой гордый и важный получился, прямо как начальник. Как древний пахмар на картинке. Наверное, эльфы Тедаса тоже произошли от кхаджит. И ваши эльфы тоже. Да, все мы родственники.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я же сказал: от обезьян! У меня вот там где-то книжка есть. Написано, что эльфы произошли от... в общем, не помню я научных терминов, так что от обезьян. Которые по веткам скачут. У нас в Ривейне есть такие, если детёныш потеряется, его циркачи ловят и учат всяким фокусам. Ну, чисто эльфы! Только чёрные. Ладно, ты не задумывайся, а то лоб наморщил. Кто от кого произошёл известно лишь Создателю, и то, если он есть.

 

Наг, чувствуя, что здесь едят, так и вертелся у дивана.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30860 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А, Зевран говорил, что ждет художника..кажется Веласкеса, чтобы портрет нарисовал в этой шляпе. Выходит дождался. Неро, а картину потом, интересно, можно будет увидеть? Хороший художник это все же такая редкость. Я бы тоже не отказался от портрета, но мне пока еще не так сильно повезло, как Зеврану.

 - Гай, какая разница, кто от кого произошел? Галло Неро, а ты не путай Джа-Джа, те обезьяны, которые по веткам скачут, сами от кого-то произошли... А пахмары красивы, - эльф мечтательно улыбнулся. - Гай, когда я научусь призывать пахмара, обязательно приведу его сюда, чтобы ты его увидел живьем, и погладил.


  • Ewlar это нравится


#30861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Картина так уж хороша, что мы сделаем с неё картинку потофаратом и тут повесим. Или в судовой журнал вклею. Тебя тоже нарисуют когда-нибудь, но ты вертишься ещё быстрее Зеврана, ха-ха!

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Пахмар-кхаджит - это как люди, только в большом теле. На тигра похожи. Они обычно перевозят караван или другие кхаджит на них верхом катаются. Но пахмар - не маунт, он просто большой, сильный, потому помогает родичам. Пахмар не может говорить на Та'Агра, но по-кхаджитски может. Только не все слова. Глотка у них устроена как у зверей, а так всё понимают. Мне интересно посмотреть на настоящего пахмар, но вот послушает ли он тебя? Ты маленько на босмера похож, а босмеров древние кхаджиты не очень любят.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)