Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80854

#30802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Переносное... значит, на самом деле вы не отравлены ничем. Это вас так ругают. А я уже параллель начал прослеживать. Право, меня волнует эта тема. Серым Стражам, может, и всё равно, а мне не всё равно, постольку для меня один из этих Стражей составляет... даже не буду повторять изношенное слово "счастье", оно слишком абстрактно.

 

- Что  за пари?  - Надеюсь мне не  надо будет выйти голым   на площадь...

- Это ничего себе у тебя фантазия, нет предложение, конечно, забавное...

 

- Интересно, что бы ты там делал? Загорал? Эй, что вы шепчетесь, а нам?


Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Играть так играть,но забавно  будет  если  выиграет Гай.

 

- Гай думает, на кого из вас поставить. Гаю нравится Ольвэ, но Баки - друг Гая.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30803 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Гай думает, на кого из вас поставить. Гаю нравится Ольвэ, но Баки - друг Гая.

 

 - Могу предложить поставить на меня, выиграю я - получишь золото, выиграет Баки - буду должен тебе десяток хороших шкур, за неоправданные надежды. Идет?


- Интересно, что бы ты там делал? Загорал? Эй, что вы шепчетесь, а нам?

 

 - Может быть потом, а может и нет, - эльф хулигански показал язык.



#30804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

выиграю я - получишь золото, выиграет Баки - буду должен тебе десяток хороших шкур, за неоправданные надежды. Идет?

 

- Ольвэ хочет, чтобы Гай выиграл? Шкуры дорогие, не надо шкур. Давай лучше ты тоже будешь друг.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, хвостатый, всех друзей соберёшь, у меня не останется, - попытался пошутить пират. Но Гай шутку понял и лишь посмеялся. Он попросил попугая бросить монетку: на кого ему делать ставку.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

 Баки

 

- Какое  хорошое  слово  друг в моем мире, сейчас слишком мало животных осталось,чтобы вот так их на шкуры  пускать.  - Где- то еще можно охотиться, но мясо сейчас  покупают в магазине  да на рынках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Мясо, которое покупают, от него ведь остаётся шкура. Ох, мой родной Кожевенный квартал! Там так воняло шкурами, когда ветер дул на бараки. Но я привык к этому запаху. Даже порой вздрагивал, чувствуя сыромятную выделку - ностальгия. В Антиве хорошо обрабатывают кожи, правда, конской сбруей я раньше не интересовался, вот хорошей перевязью...

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай тебе уже шляпу сшил в подарок, теперь только за деньги. Но Гаю нравится шить на эльфов и людей, они почти такие же красивые как кони.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Спасибо, Гай, у меня уже есть портупея и не одна. Пожалуй, надо тебе что-то подарить в ответ. Только не надо делать меня другом. Просто честные деловые отношения. Идёт?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30807 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

в моем мире, сейчас слишком мало животных осталось,чтобы вот так их на шкуры  пускать.

 

 - О, Баки, это шкурки тех, кто пытался меня съесть, - эльф пожал плечами. - Просто так я не охочусь, зачем? Много леса, много зверья... не всегда можно разойтись с хищником без конфликта, приходится выбирать - или обед мне, или обед - я. Все таки я бы очень хотел пригласить тебя в гости...


Х попрыгал домой



#30808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Оно уже разделанное  и  иногда даже без костей.   - Вырезка  называется,  люди не любят платить  за лишние,так что мы покупаем кусок мяса и потом его жарим или варим.  

 

- Курица уже  тоже потрошенная, как и рыба


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне обычно тоже разделанное доставляют. На вкус и запах свежее. Баки, тебе добавку? Рыжий, куда? Ага, пойдёт сейчас, пачку масла стрескает, чтобы завтра на поединке больше алкоголя влезло.

Гай, а ты лопай давай, чего смотришь? Сказал он шкуры принесёт - бери и радуйся. Давайте, парни, выпьем за удачу, она скоро всем понадобится.

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  бы тоже  хотел сказал он  Ли, но  ты сам знаешь, что  это не возможно и исчез  из таверны.   Иногда  и невозможное возможно подружиться с кем- то из другого мира.

 

хххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Времени до пьяной дуэли оставалось ещё предостаточно. Галло Неро решил наготовить какого-нибудь фастфуда для гостей, чтобы и поесть могли, и дуэлянтам не мешали, и пол крошками не очень сильно засыпали. Всё-таки, как бывший моряк, тавернщик чистоту очень уважал.

Вскоре с кухни послышался запах жарящихся котлет и свежих булочек. Да, да: котлета на круглой булочке, с овощами и соусом - отличная закуска. Но лишь для гостей. Дуэлянтам сегодня закусывать не полагалось.

 

8f1b6984c0bb7eaf045229af55eb6c6e.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес 

 

- Добрый  вечер    Неро он поискал  глазами  Зеврана  Одет он сегодня просто. одежда лишь   мягко подчеркивала   фигуру  художника.  Отдых в горах, прогулки  под  луной  и та торжественная тишина и величие,  тут тоже можно  было увидеть замысел  богов  и поразиться  моментальностью, но  вместе с тем легкостью и изяществом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А вот и я, и в шляпе. Привет! Сегодня ветрено и солнечно, я выезжал в соседнюю деревню. Шляпу надел, так, чтобы тень падала на глаза - удобно, правда, пришлось вязки завязать, а то сдувает. Старею, мёрзну, одеваюсь всё плотнее видишь? А всё из-за привычки к шляпе. Вел, ты нарисуешь меня в ней? Как будто на фоне осеннего ферелденского леса - его оттенки подойдут к моим странным жёлтым глазам. Ах, я всё-таки необычный эльф!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Котлеты с булочкой кто будет? Или тебе, Вел, коньячка налить?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Привет   Зевран,   он  улыбнулся  ему в темных глазах  художника была тщательно скрывая  страсть, даже сейчас  он думал  о   Саше и инстинктивно сел так, чтобы  сразу  заметить его и сам предстать  перед любимым  в выгодном свете.  Убрал с лица непокорные  пряди.

 

- Стареешь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ой, ну дай поныть! В реальности Гильдмастеру некогда расслабляться!

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- А мы думали, у тебя любимый дружок есть. Вы что, поссорились?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ещё чего! А, ты в смысле "расслабиться"? Хи-хи! Гай, нет, я немножко не это имел в виду. Вел, у нас скоро дуэль будет - на рюмках. Дуэлянты пошли готовиться. Сделаешь ставку или у тебя другие планы? Нет, всё-таки, пока ты ждёшь своего Александра, давай закончим дело. Вот я, вот шляпа Гая, а там как будто лес. И я такой, гордый, с кинжалами, с серьёзным видом. Представил?

 

9f375d31e27bd594dd0d3b18e0d967f8.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30816 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Цимисхи был одет слегка небрежно, в том стиле. который он предпочитал в своем карпатском поместье: летняя рубашка с коротким рукавом из дорогого трикотажа, велюровые брюки, мягкие туфли из замши. Вид богатого отдыхающего портила лишь хищная посадка головы и тяжелая боевая стать. Катари всегда любили силу. Он сразу увидел художника, конечно же, разве можно было ему не заметить выверенно небрежную красоту испанца? Нет, не для того Веласкес продумывал все эти соблазнительные позы. Улыбка цимисха была так скупа, что почти не существовала, но... Вел знал ей цену.

- Вел. Неро. Господа - вампир раскланялся и прошел к стойке, коснувшись по дороге волос художника привычным мягким жестом. - Долгой ночи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30817 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Элегантная и сияющая вошла в таверну, улыбаясь своим каким-то мыслям.

 

- Веласкес, - улыбнулась тому, кто подарил ей эту новую жизнь, кто позволил существовать и верить в вечность. - О, ты сегодня тут работаешь, - Тиана заметила Зеврана и восхищённо уставилась на него. - Великолепен, как всегда! Уже вижу картину в нашей галерее. Ммм, такая потрясающая выставка, ты был бы просто главным бриллиантом!

 

Поздоровавшись с художником и эльфом, кивнула Александру. Лёгкая улыбка, полная уважения и осторожности, пара вежливых слов приветствия.

 

- Неро, что ту за блюдо такое интересное? - девушка кивнула в сторону фастфуда. - Это по какому случаю такое лакомство? Я уже привыкла к изысканным или домашним блюдам, так странно видеть тут бюргеры. Впрочем, а Америке это тоже вполне домашняя кухня, - засмеялась она, - чему я вообще удивляюсь?



#30818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Улыбнулся  Саше раньше все его улыбки и жесты был выверены и   в них  не было  той  легкой  расслабленности и естественности. Игра  в  Камарилье сначала  приносила радость, но потом  стала скучной  и от этой скуки его спас цимисх

 

- Долгой ночи  Тиана  - Хочешь посмотреть он  встал и подал ей руку и  Саши.  Его семья, которую он выбрал сам и   тез кого будет защищать и сражаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Появление Александра всегда вызывало некий необъяснимый трепет. Вроде бы друг пришёл, а вроде бы суровый капитан, пока что пребывающий в благостном настроении. И чтобы это настроение было ещё благостней, тавернщик поспешил за коньяком и сигарой. Вернее, сразу за двумя.

 

19123446-mozelskoe-vino-kupit.jpg

 

- Неро, что ту за блюдо такое интересное?

 

- Это, леди Тиана, удобная еда, внутри котлета, сверху булка. Её можно есть без тарелки, например, когда смотришь зрелище.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30820 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Долгой ночи, Тиана - Александр легко поклонился. Вел взял его за руку, и он чуть сжал красивые пальцы испанца. Подали сигары и коньяк. - Нежизнь прекрасна.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Сержант  Джеймс Бьюкенен Барнс

 

- Привет  он  был совершенно пьян  после того. как выпил какое- то немыслимое количество спиртного, но   Звездный  Лорд тоже  пил  и  потом они все же решили, что  Зиккурат их не уважает   и они  обязательно набьют  ему морду.  Лорд помог  добраться я Джеймсу до комнаты, потому что  внезапно  перед глазами все стало так кружиться...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых