Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#30822 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Это было просто потрясающее чувство, находиться здесь и сейчас рядом с Веласкесом и Александром. Видеть их счастье, быть частью семьи. Атмосфера в таверне стала словно праздничной, торжественной.

 

- Это, леди Тиана, удобная еда, внутри котлета, сверху булка. Её можно есть без тарелки, например, когда смотришь зрелище.

 

- Планируете устроить зрелище? Было бы интересно посмотреть.

 

- Джеймс! - удивлённо воскликнула Тиана. - Ты несколько пьян? Или даже очень сильно? Ммм, может тебе лучше присесть? - подошла к нему, взяла под руку,- Проводить до дивана? Я думала, ты не пьянеешь...



#30823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки! У-у-у, как всё запущено! И как ты собираешься участвовать в турнире? Придётся тебе делать отрезвляющую смесь. Или отправить выспаться в реальность.

 

- Планируете устроить зрелище? Было бы интересно посмотреть.

 

- Да, пьяная дуэль. Убитых не будет, упитые будут обязательно.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я бы поставил на Ольвэ. Эльфы не позволяют себе таких неосторожностей. Ну... стараются не позволять. Мы вообще лучше к жизни приспособлены, потому что сначала думаем, а потом делаем. Кстати, Гай, ты кто по своей породе - эльф? Просто извини за наблюдение, для эльфа ты довольно волосат.

Гай на это фыркнул и, с гордым видом, уселся за стол, выгнув свой полосатый хвост знаком доллара.

- И хвостат... - тихонько добавил Зевран, удивляясь такой диковинке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Когда  есть кто  - то рядом и коньяк.   - Мне  надо поработать, совсем чуть - чуть.  - Неро там есть  микстура Гаэтана скоро  она будет  пользоваться спросом.

 

 

Баки

 

- Джеймс! - удивлённо воскликнула Тиана. - Ты несколько пьян? Или даже очень сильно? Ммм, может тебе лучше присесть? - подошла к нему, взяла под руку,- Проводить до дивана? Я думала, ты не пьянеешь...

 

- Не пьянеет  Стив, у  него  он пытался вспомнить во сколько раз превышен метаболизм, у меня всего лишь в два раза

 

- Оригинальная формула суперсолдата  была потеряна после смерти  Эскина, а моя  чуть  хуже и уступает  оригиналу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30825 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Хвост - это разумно. - Заявил цимисхи. - Мой клан всегда приветствует целесообразность в конструкции.

Он немножко подшучивал, будучи в духе. (Где-то в лесу завыли волки, а в Японии плохо себя почувствовал немолодой император Акихито)

 

- Да, пьяная дуэль.

- Вот как. Жаль, что нам, вампирам, упиться в хлам крайне сложно. Я люблю, когда Веласкес немного пьян. Тогда он дерзок и обходится со мной, как с прислугой. Но это так разнообразит досуг...

Веласкес покосился на него с театральным возмущением, но тут же скрыл улыбку. Он знал, что Александру нравится отсутствие в нем страха и заискивания. Вел так верил ему... и не прогадал в этом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Хвост - это разумно. - Заявил цимисхи. - Мой клан всегда приветствует целесообразность в конструкции.

Он немножко подшучивал, будучи в духе. (Где-то в лесу завыыли волки, а в Японии плохо себя почувствовал немолодой император Акихито)

 

-  Хорошо, что   ученым Гидры    не пришло  это  в голову  хватит  с меня бионической руки.  - Тиана спасибо он добрался до   дивана. 

 

- Правда  что вампиры могут регенерировать и даже  отращивать себе конечности*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30827 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Так, постойте, я правильно понимаю, что пить собираются Ольвэ и Баки? Вот этот вот Баки? - Тиана скептически посмотрела на Джеймса. - Ты как пить-то будешь, ты ведь уже...

 

Нахмурилась и осторожно, но настойчиво, усадила Баки на диван. Зачем-то потрогала его лоб, нет ли температуры, потом развела руками, мол, я не умею лечить пьяных.

 

- А вы и ставки делаете, Неро? Уже сейчас или когда начнется дуэль?

 

Тиана хотела было возмутиться, что зачем ещё и поощряют пьянки, но потом вспомнила их с Эйрин и Олисавой поедание морожного и лишь хмыкнула, скрывая улыбку.

 

- Джеймс, без обид, но на тебя ставить было бы страшновато. Ли куда лучше тебя умеет пить.

 

- Правда  что вампиры могут регенерировать и даже  отращивать себе конечности

 

- Я как-то не думала об этом. Веласкес, Александр, правда это или нет?



#30828 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Я как-то не думала об этом. Веласкес, Александр, правда это или нет?

- Не все. Тоже все зависит от крепости крови. Но если вам нужна конечность, я вам ее отращу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Хвост - это весело. Чем радоваться, чем сердиться? Вообще-то я немножко эльф. Ты мог бы догадаться, даже если не учился в школе, светлый эльф, что босмоджиты происходят от босмеров и кхаджитов. Когда-то это были вражеские племена. Босмеры походили на лесных древесных эльфов, охотились, жрали сырое мясо, зато водку не пили. Кхаджиты назывались кошко-эльфы. Их форма тела зависит от схождения лун - Массера и Секунды на родной планете. Детишки все рождались одинаковы, их называли ма - котёнок. Но от того, как встали руны в час их рождения, их тело изменялось. Скажем, кхаджиты типа альфик были вылитые кошки, сенч и пахмар были огромные, как тигры и не могли говорить на Та'Агра, сутай и катай гуманоиды, у них тело почти как человеческое, но катай больше и пальцеходящие. А омы так походили на босмеров, что учёные наконец задались вопросом, а не родственны ли меры кошкоэльфам? Когда потом все начали переселяться на другие планеты и в космические города, луны не стали действовать на внешнее строение кхаджит, они сделались средние, вроде сутай - люди с хвостом их называли и лицо у них было как у зверя. А у меня эльфийское лицо, поэтому я босмождит, а не кхаджит. Теперь ты понял?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я это непременно запишу, - неуверенно пообещал Зевран. Про усы и козлиную бородёнку Гая он спрашивать не стал, опасаясь нарваться на лекцию, почему гладкие эльфы неправильные.

 

...что нам, вампирам, упиться в хлам крайне сложно. Я люблю, когда Веласкес немного пьян.

 

- О, как я тебя понимаю, Александр! Сам обожаю чуть подпоить моего милого по праздникам, он тогда меньше стесняется моих бурных фантазий. Но терпеть не могу, если он пьян. Да и сам не люблю перебрать, чувствуешь себя странно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вы и ставки делаете, Неро? Уже сейчас или когда начнется дуэль?

 

- Потом. Когда дуэль начнётся. Специально в дуэльном зале соберёмся - там есть такой, открою. И начну ставки принимать. (Ставка должна быть обозначена в тексте сообщения, в начале дуэли - потом в теме дуэли поясню).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не все. Тоже все зависит от крепости крови. Но если вам нужна конечность, я вам ее отращу.

 

 

- Вряд ли,   мои друзья за два года перепробовали многое, я уже смирился  с бионическом протезом.  - Да и все же, мне сейчас нужна сверхсила.  - Зиккурат,   все же когда- нибудь перейдет к активным действиям.

 

Веласкес

 

- О, как я тебя понимаю, Александр! Сам обожаю чуть подпоить моего милого по праздникам, он тогда меньше стесняется моих бурных фантазий. Но терпеть не могу, если он пьян. Да и сам не люблю перебрать, чувствуешь себя странно.

 

- Не вертись попросил его художник, который был поглощен созданием рисунка, пока  черновой набросок,но все же. потом из него можно было сделать картину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30831 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Потом. Когда дуэль начнётся. Специально в дуэльном зале соберёмся - там есть такой, открою. И начну ставки принимать.

 

- Хорошо, если получиться посмотреть на эту дуэль, тогда сделаю ставку перед началом. Так и быть, Джеймс, буду за тебя болеть. Мне кажется, большинство будут ставки на Ольвэ делать. Что очень и очень понятно. Но кому-то же надо и тебя поддержать, - пошутила Тиана.



#30832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не вертись попросил его художник, который был поглощен созданием рисунка...

 

- Как же Зевран, да не будет вертаться? Эльфы произошли от обезьян. Я где-то читал и ещё мне учёные рассказывали.

 

Так и быть, Джеймс, буду за тебя болеть. ... кому-то же надо и тебя поддержать, - пошутила Тиана.

 

- Смотри-ка, Баки, у тебя поклонница! Рыжий будет в ярости, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30833 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Смотри-ка, Баки, у тебя поклонница! Рыжий будет в ярости, ха-ха!

 

- Да, потом придётся нам с Ольвэ дуэль устраивать. Или создадим клуб поклонников Баки, - засмеялась Тиана. - Придумаем форму красивую, Гай нам её сошьёт из шкуры какой-нибудь. Да, Джеймс, ты ведь не против? Чем больше поклонников, тем лучше. Хотя, мне кажется, у тебя и так хватает толп девушек в твоём мире. Не думаю, что тебе и тут нужны воздыхатели,- подмигнула она Баки.



#30834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай может сшить вам неприличную одежду из чёрной кожи, - закивал босмоджит. Он говорил так серьёзно, что все не сразу поняли, что хвостатый шутит. Пока он сам не рассмеялся.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нет, в клуб любителей Баки я не вступлю, это крайне опасно в моём случае, - также с серьёзным видом пошутил Зевран. - Но на ваш милый мордобой приду поглядеть с удовольствием. Так и представил, как Тиана и Ольвэ кидаются тарелками, а левой отбивают сковородкой. Ой, Галло Неро, сколько будет мусора!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да, потом придётся нам с Ольвэ дуэль устраивать. Или создадим клуб поклонников Баки, - засмеялась Тиана. - Придумаем форму красивую, Гай нам её сошьёт из шкуры какой-нибудь. Да, Джеймс, ты ведь не против? Чем больше поклонников, тем лучше. Хотя, мне кажется, у тебя и так хватает толп девушек в твоём мире. Не думаю, что тебе и тут нужны воздыхатели,- подмигнула она Баки.

 

- У меня нет  девушки,   потому, что все сложно  Тиана.   - Большую часть свой  жизни я не  помню и   врачей не оптимистичные прогнозы - Всем моим поклонницам уже  лет  за сто.

 

- Мой друг   говорил, что у меня было много девушек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30836 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Александр следил за шутливой перепалкой, отойдя к камину с сигарой. Они пока вольно расположились в горах - днем вампиры уходили в подвал крепкого поместья, а Лорд и его Крылья выходили на прогулки. Вечерами же они подолгу сидели вместе - в зале, где пылал небольшой камин, в достаточном удалении, чтобы вампиры не испытали паники. В высокие стрельчатые окна смотрела дивная луна, заливая светом вершины гор, шумел лес... Господарь этих мест отъехал погостить к Чеславу, так что Александр не опасался нарушить чем-либо этикет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30837 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Да зачем нам с Ольвэ драться, на самом-то деле? Наоборот, должны подружиться. Разве общее увлечение не сближает? Нам обоим нравится Джеймс, оба хотим поддержать его, помочь вернуть себя. В самом деле, Неро, что за мысли у тебя, - покачала головой Тиана.

 

- Всем моим поклонницам уже  лет  за сто.

 

- Это тем за сто, кто тебе нравился, - грустно заметила вампир, подумав, что однажды и тем людям, кого она знает сейчас будет за сто, а она так и останется собой. - Джеймс, только не говори, что у тебя сейчас нет ни одной поклонницы. Даже тут нас двое, - улыбнулась Тиана. - Это как минимум. На тебя тут все заглядываются, хоть не все признаются в этом.

 

Присела на край дивана, внимательно посмотрела на Баки, сильно ли он пьян? А то они тут шутят, вдруг что-то не так поймет, обидится еще.

- Я помню какая у тебя история, Баки. Но что было, того не вернуть. А впереди тебя ждёт новая жизнь. И если ты не торопишься найти себе поклонницу, то значит так и надо. Найди сперва себя. А потом и любовь тебя найдёт.



#30838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я помню какая у тебя история, Баки. Но что было, того не вернуть. А впереди тебя ждёт новая жизнь. И если ты не торопишься найти себе поклонницу, то значит так и надо. Найди сперва себя. А потом и любовь тебя найдёт

 

- Ты права, но только я нашел, но  увы  она  с другим.   - Я бы мог ненавидеть соперника, но   он слишком хороший человек,  да  и  она с ним счастлива.  - У нас двоих  слишком  много   демонов внутри, приходиться   жить со всем этим грузом на совести 

 

- Только  вера, что сейчас  мы спасаем невиновных, помогает жить

 

 

Веласкес 

 

- Посмотри  Зевран, беда с этими  эльфами.  Не минуты  спокойно, даже Мэт и то сидит  часами, а  он  бруха . Те  особой выдержкой не отличаются.

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Много девушек не у тебя было, - хихикнул Гай. - Это ты был у многих девушек. Попользовались и бросили. А ты даже не помнишь. Гай знает, плохо девушек обманывать, Гай не обманывает, сразу спрашивает: ты ведь не собираешься подкинуть мне сюрприз? И с теми, кто на Гая обижается, дела иметь не хочет. Гай любит девушек, но всех немножко и не очень сильно. Сильно не любит никого. И Гая девушки не сильно любят, не хотят всегда жить в захламлённой мастерской и нюхать шкуры.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А что, в какой-то мере Гаэнлор прав. Мы почему-то думаем, что это нам принадлежали все наши партнёры, а мы нисколько не принадлежали им. Странное рассуждение и может завести очень далеко.

Он наслаждался тем, что его рисует художник, что на художника смотрит возлюбленный и трепетно следит за его работой и движениями, за отражением творческой мысли на лице, а тот чувствует, но его душа стремится сделать работу на высоком уровне, ведь душа мастера не позволит создать пустяк.

В этом смысле Зевран сейчас соперничал за внимание Веласкеса с самим Александром Коллекционером. Эта идея щекотала подсознание и заставляла янтарные глаза эльфа так и сиять задором. Интересно: получится у художника передать его характер?

 

О, да! Это был он. В карандаше, но в точности похож чем-то неуловимо.

- Вел, ты гений! - оценил эльф работу мастера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30840 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Браво! -  Александр торжественно поаплодировал - Как всегда, прекрасно. Церна еще не заказал у тебя портрет Марка? Смотри, напиши его после утех, вели прийти к тебе из покоев князя, тогда получится настоящий шедевр....

Зевран получился замечательно -  лукавый умный взгляд, затаенные мысли, блгородная осанка. Таким портретом не стыдно и дворец украсить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30841 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я бы мог ненавидеть соперника, но   он слишком хороший человек,  да  и  она с ним счастлива.

 

- Прекрасно тебя понимаю, Джеймс. Я тоже не могу испытывать ненависти к той девушке, которую он полюбил, - на этот раз, вспомнив "своего" художника, Тиана не опечалилась, а улыбнулась. - Я знаю, что они счастливы. Со мной у него не было бы детей, а с ней будут. И они смогут вместе встречать рассветы и любоваться солнечными днями.

 

Тиана посмотрела на счастливого Веласкеса и такого же счастливого Александра.

 

- Будет и нам счастье, Баки. У каждого своё. Александр и Веласкес же нашли друг друга. А кто сделал первый шаг? Саша или Вел? Неро, ты, наверное, тоже помнишь всё хорошо, как у них зародились чувства.

 

Раньше Тиана не спрашивала своего сира о таких вещах, но тут зашёл разговор и она даже не подумала, что её вопрос мог бы показаться кому-то неуместным.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)