Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80096

#31002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А когда не промывают мозги и ты просто пленником становишься? Вот уж хреново так хреново! Лучше бы сразу мозги промывали, если уж суждено быть их рабом. Я два раза был в плену. Один раз - когда пираты наше судно захватили и я поддался - вступил в их ряды. Второй раз команда противников захватила нас с рабами в трюме, да нас же туда и покидала. Несколько дней там, в этом гадюшнике... рабы некоторых из нас убили, а с остальными вместе потом побег устроили. Так меня в Тевинтер и не продали вместе с эльфами и то ладно.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, так нельзя! Надо всегда быть человеком. Кому же понравится, когда на твоё сознание действуют?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  боюсь попасть  в плен, что если мне опять сотрут   память и вложат в руки оружие   и отправить сражаться против  Стива.   и других прежних товарищей.   - Знаешь  для меня  помочь  другим была возможность доказать  другу и  всем, что  мне можно  доверять, что если я опять подведу его


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вспомни, Баки, - Лео включился в рабочий режим и начал быстро соображать, что делать. - Вспомни какой-то фильм, где личность человека можно было записать на диск. Если он погибал, ему клонировали новое тело, включали запись и через несколько минут он снова был самим собой! У вас не практикуют такое сохранение? Потому что вдруг с тобой опять... Баки, Баки, я только предположил.

Он переместился к солдату, крепко обхватил его, будто ребёнка утешал, с той разницей, что Баки Барнс был покрупнее него самого и выглядел куда внушительнее с виду совершенно безопасного Лео.

- Если это случится, Баки, мы опять поможем тебе восстановиться. Не бойся. Это испытания, которые нам посылают свыше, а в их смысл нам не проникнуть сейчас. Я помолюсь за тебя и за всех героев.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет у нас нет такого, но у меня есть блокноты   я туда многое записывал мысли, воспоминания, чтобы  если опять забуду  то мне будет где почитать о себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отцепись от него, блонди! Человек только начинает в себя приходить - и опять кто-то на нём виснет. То Рыжий, то ты, существо невменяемое. На кой ему твои молитвы? Молись вон, чтобы Тео тебя не бросил за то что обнимаешь всех подряд

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Баки - не все подряд, он свой. Честно говоря, у нас тоже нет таких технологий, просто в фильме показывали, с Арнольдом... у вас же есть Арнольд? Шварценнеггер? Его не может не быть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

Мужчина подумал и сказал   - Может мне выйти в окно,  не хочу попасть в плен.  - Два раза попадал, третий раз  не хочу. Это все таки  не самоубийство


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты сейчас спишь, не мёртв. Скорей всего, ты просто проснёшься на том же месте, где заснул, если выйдешь в окно. Твоё тело, вполне живое, лежит там, где ты его устроил на ночь, и ждёт возвращения души. Уходят навсегда те, кому некуда возвращаться.

Хотя, есть вариант, что ты от этого умрёшь в своём мире. А вот куда пойдёт душа - науке неизвестно. Короче, останавливать не буду, но не советую.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я буду! Убегать от судьбы - грех! Самоубийство - грех, Баки, не надо. Ты не исполнил своего предназначения. Не спас многих людей, которые погибнут, если погибнешь ты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Мне  трудно принимать чужую помощь, спасибо Лео. но есть одно, но  и  начал  высказывать  контаргументы.

- А если  я опять  буду  убийцей со стертой памятью  и промытыми мозгами скольких убью?   Меня тогда сломали  в плену пытки, побои, сотни  без человечных опытов,  было все кроме  насилия   по интонации   Лео понял какого   Правда сначала  из- за амнезии я служил вполне  добровольно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Подумал и даже побродил между столами, рискуя споткнуться о нага, который выпрашивал недоеденную булочку.

- Теоретически я понимаю тебя, Джеймс Барнс. Но господь нм даёт судьбу не для того, чтобы мы прерывали её по своему почину. Эвлар тоже сказал бы, что у судьбы ещё есть планы на тебя. Знаешь, когда можно пожертвовать собой? Когда жертва оправдана, убить Архидемона, например. Или, в твоём случае, защищая мирных граждан. Да ты ведь сам не раз рисковал жизнью - это риск, но не самоубийство. В общем, если ты при мне постараешься выйти в окно, я буду тебя останавливать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Загородишь собой  окно  я могу  легко отшвырнуть  тебя   Сказал  сухо,как констатация факта но где  он понимал, что не может поступить с друзьями   по команду и с Кэпом   Да и кто защит  кроме тебе этого идеалиста с золотым сердцем, который верит  в людей,еще он подумал про Наташу...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Отшвырни, - юноша вызывающе встал перед ним, возможно, вызывая на борьбу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хотя пират знал, что его хрупкость обманчива, но, разумеется, сравнивать силы Лео Парда и Баки Барнса было просто глупо.

- Блонди, кончай фигнёй маяться! Если человек хочет вылететь в окно- я не могу ему препятствовать. Просто предупреждаю, что он может умереть во сне, а куда двинется душа - неведомо. Скорее всего, он просто проснётся у себя в постели, поэтому нет смысла его сдерживать. Одна беда, таверна может не простить ему такую дерзость и не пустить потом, но вообще-то булавка должна сработать. Пусть прыгает, если ему станет легче.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Что  же если ты не против  спарринга  может  это поможет ему.  - Я даже могу заблокировать  бионическую руку, чтобы уравнять  шансы и   не повредить тебе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ставлю на Баки Барнса. Одну свежую булочку тому, кто победит, ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я ничего не буду блокировать. Ну, защищайся!

Лео сделал первый выпад, отбивая противника в сторону от окна.

 

* * *

 

Поединок с форой, Баки - 30 ХП, Лео Пард - 25 ХП, кубик на 10


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#31015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Все равно он е стал бить парня в полную силу, хотя  тот  и нарывался.  Он  знал, что может  просто  схватить его и кинуть, самое главное, чтобы не  случилось как в симуляторе. там было так реально, что забыл, что это не настоящие и чуть не убил Фелицию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#31016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Получив сдачи, тут же снова кинулся в атаку.

 

Баки - 26 ХП, Лео Пард - 21 ХП


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#31017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Тебя   это не чему не учит.  - Давай закончи  это сейчас, ты просто сдашься, он применил силовой захват и старался не дать парню  освободиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#31018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Получил хорошую плюху и даже закачался, но быстро перестроился.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди, не хулигань! Булочки не получишь!

 

Баки - 25 ХП, Лео Пард - 13 ХП

Следующий ход


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#31019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Боязнь  покалечить парня сыграло свою роль  Он  старался контролировать себя в бою, в настоящем он доверялся  боевым инстинктам  своего альтер - эго


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#31020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Баки - 20 ХП, Лео Пард - 11 ХП

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты что, щадишь меня? Думаешь, я сломаюсь потому что у меня пятёрки в аттестате? Ничего подобного! Вот, получи!

 

И стукнул так - не на шутку.

 

*

 

Мне удобнее в этом ходу результат давать:

 

Баки - 18 ХП, Лео Пард - 11 ХП


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#31021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты слишком самоуверен, когда- нибудь тебя сломают, я тоже  таким был и просто подставил подножку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых