Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 179 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#31082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Долгой ночи  каэсид  был всегда  благовоспитан и  вежлив,  он начал  командовать   Баки.   Девушке  пришлось чуть поморщиться   пока из нее вытаскивали  стрелы, благо Джеймс   спрашивая у  доктора  вколол  ей  препарат, чтобы  девушка не  чувствовала  боли   Хорошо  конечно тут был бы  Александр или  Рихард  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31083 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Девушка поморщилась и, хоть и хотелось помочь, но всё же поспешила вслед за Метеушем.Он не то чтобы была с ним хорошо знакома, но пару раз виделись, когда была с Веласкесом и Александром.

 

Рагна

 

- Да уж, будешь тут злой, - фыркнула она.- Спасибо тебе, сержант Джеймс Барнс, - укол помог и боль быстро сошла, а девушка догадалась поблагодарить за заботу.

 

Встала, но потом решила сесть на диван, покосилась на стрелы и покачала головой. Надо же так было угораздить...

 

- И тебе спасибо, - кивнула она Гаэтану. - Не ожидала получить такую помощь от незнакомых... людей?

 

Леди, это же ты к нам заходила прошлой ночью? я не успел рассказать тебе о таверне, это "Перевал призраков". Сон, но помощь, оказанная здесь, вернётся к тебе в реальном мире. Скорее всего, ты валяешься где-нибудь раненая, но мы сейчас тебя починим и проснёшься в лучшем виде.

 

- Серьёзно? - долгим взглядом, словно пытаясь посмотреть в самую душу, уставилась на Неро, потом кивнула, решив, что его слова похожи на правду. - Это объяснят многое, конечно. Только, какая я тебе леди? - она засмеялась, потом морщилась, всё же плечо ещё изрядно болело, если пошевелиться.

 

О коленке Рагна старалась не думать. Это было просто позорное ранение! Никому и никогда о нём не расскажет.

 

- Это очень кстати будет, если всё это поможет. А то я одна в лесу, до города далеко. Решила сократить путь через лес. Да... Ну бывает, конечно. И волке тебе сразу и разбойники. Со всех сторон на меня кинулись, словно я крайняя!



#31084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Странный  у вас мир.  - Попробуй  вот  это док. он показал  Гаэтану последнию  разработка доктора  Чо. Гаэтан отмахнулся и достал свои  микстуры  и  настойки.-Ты  аккуратней  будь  сказал он девушки  понимая, почему ушли вампиры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31085 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

-Ты  аккуратней  будь  сказал он девушки  понимая, почему ушли вампиры.

- Аккуратно - это скучно, - засмеялась она, потом чертыхнулась, проклиная стрелы, попавшие куда не надо.


  • Ewlar это нравится

#31086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 179 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гаэтан - не совсем человек. А вот ты, леди, похоже - человек. Ну, как тебя перевязали? Двигаешься? Садись за стол, сейчас принесу это дурацкое ризотто... то есть плов. А какая разница! Будем рассказывать. Ты - про себя, я - про таверну, а остальные про что хотят.

Призраки быстро убирали следы операции.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Аккуратно - это скучно, - засмеялась она, потом чертыхнулась, проклиная стрелы, попавшие куда не надо.

 

- Ну вот  и последния стрела,  Баки  левой  рукой,  легко  вытащил стрелу  та  застряла в кости и надо  было потрудиться, кто бы мог подумать, что  железная рук спроектирована, чтобы эффективно убивать может помогать и спасать.  - Дальше твое дело  док, который тоже уже почти  заканчивал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31088 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Терпеливо подождала пока Гаэтан закончит обработку и перевязку ран. Удивлённо посмотрела на Баки, на его левую руку. Как он легко стрелы вытащил! Но не стала задавать вопросов.

- Гаэтан - не совсем человек. А вот ты, леди, похоже - человек. Ну, как тебя перевязали? Двигаешься? Садись за стол, сейчас принесу это дурацкое ризотто... то есть плов. А какая разница! Будем рассказывать. Ты - про себя, я - про таверну, а остальные про что хотят.

 

- Я человек, всё правильно, - кивнула она и медленно встала с дивана. - Ох жеж как тяжко-то, - поворчала и покряхтела она, но стиснула зубы и поковыляла к столу.

Всё же боль уже была не так заметна благодаря стараниям Баки и Гаэтана.

 

- Не знаю что там у тебя за плов или ризотото, Хозяин, но если это съедобно, то отказываться не стану. Тем более, если бесплатно. Если я тут во сне, то может и не нужно тебе мое золото? - прищурилась и посверлила Неро взглядом, видимо, Рагна очень любила торговаться и видела возможность ничего не платить.



#31089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 179 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Появился незаметно, сразу на своём любимом табурете возле барной стойки. Он тоже обозвал принесённый тавернщиком плов "ризотто", получил порцию в красивой пиале, но есть пока не торопился, наблюдая за сценой лечения.

- Как ты сказал её зовут, Рагна? Как интересно. "Рагна" - по-нашему - "Паук". Моя фамилия и название моего поместья происходят от того же корня. Мы с ней не родственники?

Зевран был одет в лёгкий летний костюм с килтом и без рукавов, он сел нарочно закинув ногу на ногу и подбоченясь, чтобы выглядеть эффектно.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Если я тут во сне, то может и не нужно тебе мое золото?

 

- Кому же золото не нужно? Следует быть иногда благодарным тому месту, где тебя привечают. Но вообще-то можешь не платить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31090 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

"Рагна" - по-нашему - "Паук". Моя фамилия и название моего поместья происходят от того же корня. Мы с ней не родственники?

 

Засмеялась, едва не поперхнувшись водой, которую ей заботливо кто-то подсунул попить. Прокашлявшись, повернулась к Зеврану.

 

- Нет, у нас это имя что-то другое означает, явно не паук. И не думаю,что мы родственники, - она выразительно посмотрела на его уши. - А что-то вообще не помню у нас таких эльфов. Откуда ты, прекрасное создание?

 

- Кому же золото не нужно? Следует быть иногда благодарным тому месту, где тебя привечают. Но вообще-то можешь не платить.

 

- Я благодарна, но если можно и не платить, то платить не буду, - Рагна задумчиво посмотрела Неро. - Нет, определенно не буду. Было бы глупо. Но вдруг помощь потом моя будет нужна, помогу.



#31091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Создатель  Милосердный  ты бы  хоть  штаны  одел, меня все равно  это не волнует.  - Кстати  я прочитал про ваш мир и  Серых  Стражей. Гаэтан вежливо удалился  в тень


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31092 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Проследила за вглядом Баки и хмыкнула.

- Да ничего, пусть сидит. Мне интересно, - она бессовестно разглядывала красивого эльфа. - Сержант Джеймс Барнс, а ты очень... воспитанный и старомодный, - заметила Рагна. - Спасибо тебе еще раз за помощь. Ты делаешь добрые дела и во сне и наяву. Побольше бы таких людей.

 

Тиана

 

Наверху они с Матеушем перекинулись парой слов, пока внизу врачевали над Рагной. Тиана рассказала, что собирается в Сибирь, сейчас сидит в Москве, ждет самолет. И думает, что было бы неплохо встретиться с братом Андрея, но только потеряла его номер и не знает, где его искать. К счастью, Романа (так зовут брата) знал Матеуш и поделился с Тианой его адресом.

 

Спустившись вниз, Тиана порадовалась, что Рагне уже лучше. Жаль, что нужно уходить, скоро самолет. А так можно было бы вызвать сюда и Романа, познакомиться с ним уже в таверне. Может, он захочет присоединиться к их группе, поработает с ними.

 

- Всем пока, мне надо бежать! - послала воздушный поцелуй Неро, помахала остальным и ушла.



#31093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 179 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Откуда ты, прекрасное создание?

 

- Из прекрасной страны, - сразу подхватил тему Зевран. И напел мотив:

 

Кто в гаванях дальних бросал якоря?
Бывает за морем красиво,
Но больше меня не влечёт за моря,
Мой дом – дорогая Антива.

 

Нет края прекрасней твоих берегов,
Не нужно богатство иное.
Пусть волны и песни, вино и любовь,
И солнце мне светит родное.

 

(из ф/ф "Совершеннолетие")

 

-  Создатель  Милосердный  ты бы  хоть  штаны  одел, меня все равно  это не волнует.  - Кстати  я прочитал про ваш мир и  Серых  Стражей...

 

- Скажи пожалуйста, как надевание штанов поможет мне славить Антиву и защищать её? Вот - единственная дама, которой принадлежит моё сердце, ну, а в любви земной оно тоже навеки занято. Поэтому смотреть - бесплатно, трогать - нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Правила приличия,  мир  надо  спасать в штанах  - Нет, конечно  если  враг  застанет меня  голым, то я буду сражаться,  но  ведь смех один   без оных быть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31095 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Тут все такие щедрые! И выпить бесплатно дали и полечили бесплатно, а еще и такое зрелище! - посмеялась и проснулась.

 

Очнулась в лесу, придавленная волком, в окружении не очень-то живых разбойников. Вздохнула с облегчением, заметив, что стрел из нее не торчало.

- Потрясающая таверна, - порадовалась чудесному сну Рагна. - Надеюсь, приснится мне ещё. Так, а в какую сторону я вообще шла...

 

х



#31096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 179 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот я вынужден говорить, что можно не платить в таверне. А они пользуются. Могла бы хоть золотой оставить в знак благодарности, - пробурчал пират, накладывая всем порции горячего риса с бараниной, золотисто-рыжего от морковки и шафрана, приятно пахнущего чесноком, зирой и ещё какими-то травами.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Правила приличия,  мир  надо  спасать в штанах...

 

- Я непременно засажу секретаря за хроники, пусть там найдёт что-то подобное. Сразу же сообщу. Но мне сдаётся, что там ничего такого не написано. В короткой юбке летом удобно и прохладно, кстати, чего не скажешь о дамских нарядах. И как они, бедняги, в них передвигаются? А, понял! Ты подозреваешь, что Гильдмастер в любой момент рискует припозориться от дуновенья ветра? Хи-хи, нет уж, на отдыхе может оно и неплохо, но когда ты в рабочем режиме, звенеть бубенчиками как-то не пристало.

Не давая Баки и Гаэтану опомниться, Зевран приподнял килт сбоку, демонстрируя край белья неожиданно ярко-синего цвета, да вроде ещё с каким-то узором.

- Оу! Как неловко! Эти брэ предназначены под другой килт! Да, Баки, ты был прав, я опозорился, сюда нужны чёрные брэ с вышивкой или оливкового цвета. О, как мне с этим жить?

Под собственный смех и ржание пирата, он заказал ещё вокал вина и провозгласил:

- За то, чтобы форма и содержание почаще совпадали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  тут читал комикс про  нас  Кэпом,  смотрел  фильмы  -   я  тут даже  снимок нашел   Баки  которому  недавно  пришла способность  вампира немного помолодел.  Теперь  он выглядел как в начале  войны, только если конечно  постричь волосы.- Забавно меня считают героем и десятого марта  зажигают свечи на могиле.- Он  показал  ему снимок, там  где Баки еще не коснулась печать  Гидры,  где еще  его  глаза  были полны  надежды, веры и добра.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 179 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ой, какой милый мальчик! Неро, смотри! Его тогда ещё никто не хотел прикончить. Впрочем, помнится, кто-то из моих соперников ещё по учебке, был довольно похож на тебя молодого. А что, может мы сотни раз перерождаемся и я тебя уже где-то убивал. Жуть, правда?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, я не по части мальчиков, но ты действительно помолодел. Ты что-то сделал со своим лицом? Нет, и на руке кожа стала глаже. Тебя опять пичкают магией.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Это внезапно во вне проявиласт способность  Блейда потом она ушла.

- Ты видишь перед глазами  тех кого убил внезапно спросил  Баки  Зеврана.  Я прочитал первую страницу этих вспоминай и вспомнил, как первый раз меня  посадили  в кресле и фиксаторы, а потом начали пропускать электрический ток для лучшего усвоения приказов  Лучше бы меня испортили, чем заставили убивать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 179 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Его жизнерадостное настроение сразу сменилось серьёзным.

- Иногда, - сказал через некоторое время. - Вряд ли я сожалел о тех убийствах, которые мне приходилось совершать. Когда стоит вопрос: ты или враг, ты знаешь, Баки, это даже приятно. Тот момент, когда лезвие входит в плоть и ты понимаешь, что это не твоя плоть, а другого. Это похоже на опьянение и это даже доставляет удовольствие, в определённом смысле. Сочувствовал ли я моим заказным жертвам? Нет. Их бы убрали без меня и очевидно, более жестоким способом. Когда я убивал врагов Антивы, кроме прочего, я получал высокое морально удовлетворение. Прекрасные шпионки Сегерона. Что их заставило предать Антиву? Мне их не просто ни капельки не жаль, я даже удовлетворён тем, что их заказали лично мне. Магесса, жена дипломата. Тот первый - молодой ривейнец, который помешал богатым конкурентам... его бы пощадил тогда. Он был красив и страстен. Но он погиб бы позже, возможно, страшной смертью, а я подарил ему сладкое забытье.

О Порождениях Тьмы я молчу - это зло. Разбойники, похитившие мальчика, отец и сын, враждующие насмерть, малефикары, пускающие кровь, работорговцы - заслуживали они снисхождения?

В общем, мои убийства, Баки, отличны от твоих.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не ври. У каждого из нас есть убийства, о которых мы сожалеем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

В том, что ты творил эти годы... твоей вины нет. Это не твой выбор.
— И всё же. Мои руки в крови.

Он  вспомнил  этот  разговор

- Меня  все пытаются убедить, что моей вины   в  этом нет моей  вины, но я помню   их всех сказал он  Зеврану    - Мое тело помнит, как убивать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)