Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#31282 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Вот, поэтому редко пью,  все же не  суперсолдат   -  Нет, мелочь  нам не нужна еще раз на  базе появишься  Фьюри  притащу, пускай иследует

 

 - А в глз? - на пару простых слов эльфа хватило



#31283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- А в глз? - на пару простых слов эльфа хватило

 

- Парень  я  хоть   и   просто  человек, но  в армии  служил и  в боевых искусствах  не новичок..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Теперь я знаю, как на вашей базе действовать и в чём была моя ошибка. Принц Незабудь второй раз не ошибается.

 

- А в глаз? - на пару простых слов эльфа хватило

- Парень  я  хоть   и   просто  человек, но  в армии  служил и  в боевых искусствах  не новичок..

 

- Он просто хочет сказать, как рассержен на тебя. Я тоже. Но ты, по существу, хороший человек, ты хочешь мира. Поэтому я придержу свои амбиции и больше пока ничего не буду говорить. Парни, спасибо за еду и выпивку, пожалуй, мне пора, а то там подданные обыскались.

Похожий на мотылька эльф вспорхнул в воздух и исчез.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31285 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Парень  я  хоть   и   просто  человек, но  в армии  служил и  в боевых искусствах  не новичок..

 

 - Йа ик.. не парнь.. ик.. - Ли улыбнулся наподобие голодного крокодила. - Й не пью.. тьфу.. не бью.. а прст убиваю.. шас.. пкжу.. во слву Ситиса


  • Ewlar это нравится


#31286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Следующего   раза  не будет.  Редвинг  за тобой  следит   и я тоже, хватит  мне  одного  раза  с  Человеком -муравьем.

 

 

- Йа ик.. не парнь.. ик.. - Ли улыбнулся наподобие голодного крокодила. - Й не пью.. тьфу.. не бью.. а прст убиваю.. шас.. пкжу.. во слву Ситиса

 

- Не знаю кто такой ваш  Ситис, но напился  ты  здорово.  - Пора мне надо к операции  готовиться своих выручать.

ххх


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да уж, не стоит больше мелкого посылать на разведку. Разве что его шмеля, когда тот поправится. Рыжий, как думаешь, шмели долго болеют?

 

Зевран Араннай.

 

- Шмели всё делают быстро, им некогда болеть, - усмехнулся Зевран. - И мне некогда больше пить вино и кушать яблочный пирог. Пойду, пока Эв не пришёл и не устроил мне разборку из-за этого красавца. Князь Церна, просыпайся красивым, нечего мой труд о подушку давить.

Заливисто рассмеявшись, эльф исчез, проснулся в своём мире.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  - Анри   Страж из Орлея

 

- Добрый   вечер  смотрю  уже  кто - то  пьян, а я так  и не приступал  столько всего навалилось  за это  время.    Дом устраивать  это  хлопотно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Уже сидел за барной стойкой. Сегодня он не пил много хмельного, перед эльфом стоял бокал вина, а на тарелке порезано несколько фруктов. Кажется, он эстетствовал, как это было принято в Антиве.

- Привет, Ансельм! Рад тебя встретить здесь, да ещё и узнать что-то о доме. Неужели, бродяга, наконец свил гнездо?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На Рыжего не обращай внимания, он дрыхнет. Я ему термоядерный коктейль налил. Садись, рассказывай, что натворил за это время?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Привет Эвлрар протянул руку для рукопожатия. а что там с рыжим случилось  девушка бросила    - Да, не то, чтобы  свил пока  есть   вещи хоть  оставить, то одно то  другое  вот  так и живу  рекрутов  надо набрать, а откуда война же   - вон  то  эльфы, то тевинтерцев  домой выпроваживаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха! Девушка! Парня он тут одного обрабатывает, да никак охмурить не может. Эв, ты ему хоть скажи, как сам-то на Зеврана клюнул. Он же тебя долго обхаживал. Как сдался-то?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, я не мерил наши отношения этой мерой. Сдался - это когда тебя к чему-то вынуждают. Зевран полюбил меня, я полюбил Зеврана и однажды мы вместе это поняли. Но мы сейчас не будем говорить о нашем союзе. Мне бы хотелось больше услышать о том, хороши ли дела у Ансельма. Слушай, подай нам рыбы и муки, принеси масла, мы сейчас сделаем отличную закуску.

Спровадив Галло Неро в кладовую, Эвлар тревожно спросил:

- Что натворили эльфы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Чем же вам девушки  не  милы  сказал Страж наливая  вина.  - Дэрин не говорите ей нравиться, когда выпиваю  ну  просто не  хочу, чтобы она опять  бокалы считала

 

- Да,  что  натворили  их Тевинтер подкупил, а они и рады


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Что делается! Эльфов подкупит Тевинтер! Кажется, я схожу с ума... - однако, вместо того, чтобы сойти с ума, он наколол на нож кусочек банана, запил вином. Потом кусочек персика.

- Чувствую себя каким-то небожителем. Эльфы страдают, борются или приспосабливаются. Некоторые идут против себя. Эльфы и Тевинтер... - повторил он, съел ещё виноградинку и отложил нож, слыша приближение пирата.

- Ансельм, при чём тут любовь к девушкам или к мужчинам? Кому что дали. Я ведь говорил, что лет в двадцать узнал про это. У нас и говорить не принято. Поэтому в чём-то прав Галло Неро: я долго не мог признаться сам себе, что мне нравится парень. В смысле, что он мне нравится не только как товарищ, и что он явно добивается моей любви, а я делаю вид, что ничего не понимаю, и что пора, наконец, плюнуть на условности.

Как будто это просто: захотел девушку - полюбил девушку, да ещё и такую, как в сказке представлял. Это, Ансельм, не всем везёт так, как тебе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Ну  ты  помнишь сколько  я от нее бегал  - мы два года  только друзьями  были.  Вернее  меня  к ней  тянуло, но  я считал, что   уж  лучше  там  в бордель сходить и тягу  перебороть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Ну вот, я... тоже. Правда, не два года. Горячо было.

Он вдруг резко сжал кулаки, затем усилием воли расслабился, допил вино и прошёл к разделочному столу. Попробовал рыбный нож на остроту, остался доволен. Быстро нарезал рыбное филе на тонкие-претонкие полоски, вызывая молчаливое одобрение пирата, затем передал управление ему, что-то подсказывая.

Вернулся к барной стойке.

- Собственно, из-за этого едва не поругались снова, - признался он Ансельму. - Действительно, Зевран ведь не ходил в бордель при мне. Он говорит, что быстро заинтересовался мною и у него не было планов сбиться с этого пути. А я тогда... - рукой махнул, - Бесился от безумного романа с Морриган, потом не мог разобраться с Лелианой, мотался по борделям, платил служанкам в гостиницах... В общем, несло меня, как лист в водовороте.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это что, Зевран тебе припомнил что ли? Вот вы, гляжу, играетесь опять в ссору, что ли. Ансельм, а Дэрин тебя этими борделями не попрекает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Нет, не попрекает  я же орлесианец  это у нас в крови  нас правда и обвиняют,ч то мы не одних еще  штанов не пропустим.  - Ну и кого обхаживает  Ли


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это я тебе точно расскажу! - пират, по совету долийца, обмакивал кусочки рыбы в смесь муки, масла, яиц и соли длинными деревянными щипцами, а потом бросал в горячее масло и чуть ли не сразу доставал и кидал на блюдо. Ему некогда было отвлекаться, поэтому он прервал занятие, заодно поставив первую порцию угощения на барную стойку.

- Рыжий приударил за воином-супергероем с железной рукой. Тот к нам вначале в таком раздрае душевном прибыл. Ли давай его жалеть и дожалелся. Влюбился что ли - это я тебе наверняка не скажу, но так и увивается за этим Баки. А тот - ни в какую!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Неплохо получается, - попробовал рыбу в кляре, запил вином. - Всем интересно, что у других в личной жизни. Галло Неро, ты больше ничего не знаешь. Изжарь-ка остальную рыбу, потом будешь сочинять.

Возможно, эльф хотел поговорить с Ансельмом без свидетелей. Или хотя бы без навязчивого внимания пирата.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- О чем хотел поговорить взял вино и поманил  за стол  Эвлара, тот  явно  хотел, что - то ему сказать, чтобы  Неро не слышал. Воин уже пил третий бокал  я Серый  Страж напомнил себе мужчина нас не так легко алкоголь валит с  ног.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31299 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 - Умммф.. - разлепил глаза, сонно оглядывая окружающую обстановку. - О.. мать моя эльфийка.. еще и дрыхнуть в таверне остался.

 Голос со сна был еще сиплым.

 - Кхе.. выпить бы чего. Отменное пойло... Галло Неро.. что там было то?


  • Ewlar это нравится


#31300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот придет твой друг и увидит, что  ты наклюкался,   Ансельм   достал ему  микстуру  Гаэтана   -  Вещь, сколько  раз  сам ей пользовался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

...я Серый  Страж напомнил себе мужчина нас не так легко алкоголь валит с  ног.

 

- Верно. Но я позавчера крепко напился. Правда, во сне. По-настоящему с весны себе не позволял. Зевран так был расстроен.

Он задумался, перевести опять на тевинтерцев и эльфов или слегка раскрыть душу. Но тут Рыжий эльф подал признаки жизни и Ансельм пустился его выручать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро.. что там было то?

 

- Тебе скажи, так ты сюда и заходить не станешь! Сам набодяжишь, - отбрехался Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)