Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#31542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Возьми то, что можно  зажать между зубов  и кричи  погромче, так  хоть  какое- то  напряжение  можно убрать  - Да, что у вас там за пытка  ну максиум день или неделя.   - Мы в Азано пока   ноги  не перелома с Дум  - Думом  орали непристойные песни, а потом  на разных  языках придумывали  стихии про нацистов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Пытка не настоящая, конечно. Все же знают, что убивать не будут. Наверное... Эвлар говорит, кричать стыдно, надо молча терпеть. Отец вообще пока не хочет говорить об этом. Он сам-то никогда меня пальцем не тронет, если совсем припрёт, Эвлар может всыпать горячих, да не то что больно, просто он так прокомментирует, что со стыда сгоришь. С моими лучше не шалить, они словами сильней бить умеют.

Не знаю я подробностей про пытку на выпускном, вроде там недолго. Мастер когда нас повезёт в тюрьму, всё объяснит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да этот парень знает, на что идёт. Ты ведь был в настоящем плену, Эллеан. Сейчас ты постарше, сколько уж, года три прошло? Дай, думаю, спрошу.

 

Эллеан Араннай.

 

- Там не пытали так... там... Ну, сначала Ворон меня побил, который вёл подземным ходом. Заметил, как я пуговицу бросил - след для своих. Потом держали в клетке, в зверинце. Звери там - жуть какие, скверные. Потом верзила нашего коня принёс, разделал топором и стал кормить этих зверей. Вот где я страху натерпелся, и коня было жалко. Я вообще боялся, что они там всех убили, сразу узнал седло с нашей печатью.

Потом учёный маг этот... он не пытал. Несколько раз крючком царапнул, чтобы посмотреть, как я излечиваюсь. В Тень погружал. Ну вот, если будет примерно так же, то я справлюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Знаешь  я тоже думал, что  Азано  это  было  адом, но оказалось преддверием, некоторые  сдались   там  и сказали  Хайль  Гидра  - Потом я попал уже в настоящий  ад  из меня сделали  живое оружие, суперсолдата,  легендарного  убийцу, что менял  ход истории

 

 

- Парень меня  отец жестче  бил,  вот когда бьют сапогами  по ребрам, а потом  тебе тошнит желчью и кровью и пытаешься хоть как- то отползти, чтобы не получить  удар по почкам  вот  это, но как оказалась это   самая легкая пытка из арсеналов  Гидры


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Сочувствую тебе. Могу представить, что ты пережил, хотя и в малой мере. Вам некой магией мозги повредили, да?

У нас на выпускной пытке магию запрещено применять, и яды всякие. Надо спросить наставника Марсано, он добрый, я-то точно знаю. Расскажет. А я вам потом скажу. Но для меня-то что важно - чтобы магию свою не проявил. Мне кажется, боль я сумею выдержать. Не так, конечно, как Эвлар, я не долиец, может и орать стану, а может нет, если получится. Главное, магию не показать, а то же в Круг отправят.

Да ладно, мне ещё полтора года до выпускного. Папка решил, мы ещё не готовы. У всех был перерыв в учёбе. Вот тогда было весело! Деревенские даже осмелились на нас жаловаться, так мы их донимали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Подумай парень, ты можешь стать магом, пока не пролил первую кровь все можно переиграть.  - Когда  я   воевал  то никогда не рассказывал об этом, вернее о том. что я лучший снайпер  -  Мне зря так быстро  дали офицерского  звания, но  я рассказывал  про  другое 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Зачем это мне быть магом в мире, где магов садят в тюрьму? Впрочем, я изучаю магию, я ведь целитель. Толку от меня в бою... Знаете, на моих руках уже есть кровь. Я задавил каретой нищего. Правда, потом выяснилось, что он донимал отца грязными пасквилями и под карету сам полез, думал, что  остановят. А я же в первый раз управлял! Но всё равно было ужасно.

Нет, сеньор Баки, я давно решил стать Вороном, а значит, мне придётся соблюдать все правила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Так  у тебя есть  за, что бороться.   -  Я  боролся с нацистами те  вообще расстреливали тех  у кого был иной   формы  череп, но  мы брали  в руки  ружье и показали, что нас   свобода стоит, чтобы за нее умирать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Свобода дорогого стоит, сеньор Баки. Я не мечтаю просто убивать, но у хорошего бойца обычно спрашивают согласия на заказ, мы сами выбираем работу. К тому же у меня пока нет необходимости добывать деньги, я учусь и я люблю учиться, как мой отец - всему.

Я только сейчас понял, что это не перчатка, а волшебная рука. Можно? - мальчик потрогал металл, казавшийся живым. - Очень классно сделано. Вы знаете, сеньор, о чём говорите, раз отдали руку за свои убеждения, позвольте вам сказать, что я уважаю таких.

А сейчас, вы уж меня простите за дерзость, меня будят. И надо встать, не выказывая усталости, а то просекут, что я ночью отлучался и подготовка к пытке обеспечена, - он улыбнулся, что выдало шутливое настроение. - Пока, сеньор Баки, пока, Неро. Да, кстати, в следующий раз мне приготовь яичницу из сорочьих яиц, замётано?

Мальчик засмеялся и пропал.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они с цветочным эльфом сговорились что ли? Где я им возьму сорочьи яйца? Баки, давай-ка лучше выпьем за удачу. Чтобы ты вернулся к нам свободным и здоровым.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31550 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Они с цветочным эльфом сговорились что ли? Где я им возьму сорочьи яйца? Баки, давай-ка лучше выпьем за удачу. Чтобы ты вернулся к нам свободным и здоровым.

 

 - Им надо, вот пусть и тащат, - меланхолично заявил эльф, все это время проторчавший в дальнем углу, тихо и без всякого шума. - Гурманы-любители...


  • Ewlar это нравится


#31551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот именно  не жили  они  во времена Великой Депрессии и не стояли в очереди за бесплатны  супом    тогда и куриные за деликатес считались   - Вот они современные дети, хочу быть вороном, мой отец  скажи, что я хочу стать наемым убийцей взял бы кнут  и  всю дурь выколотил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31552 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки, не кипятись, - эльф неторопливо подошел к стойке. - Если отец Ворон, о чем может мечтать мальчишка, любящий и уважающий его? При чем здесь современность? Выбирают то, что имеется перед глазами.. ты хотя бы коротко можешь представить себе, кем вообще имеет возможность стать мальчишка? Выбор не так уж велик, и многое ему просто недоступно... Так что не дери зряшно глотку...


  • Ewlar это нравится


#31553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Наши  отцы были  солдатами, но  я хотел быть  инженером  а Стив   хорошо рисовал  он  картины продовал помню Бека  была  без ума  от его рисованных мультов зимой его рисунки  нас спасли 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31554 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки, художники здесь не слишком-то в цене, а инженеров просто нет... - Ли выбирал себе новую кружку вина на стойке. - М... кто у вас в списке профессий на самом дне, например?



#31555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Политики   не  люблю  и  ведущие всяких шоу    - Я две недели смотрел их без перерыва, пока  Сэм не выгнал меня на улицу - Нет в Гидре мы смотрели новости даже заставляли, чтобы показать, что наша рабоита нужна людям, мир слишком хаотичный  и мы приносим  в него порядок, на самом деле  я их иногда и делал так же как и хаос играя то на одной то другой  стороне.   - А кэп потом спрятал пульт   и сказал, чтобы  пробежал еще пару километров.

 

- две недели из квартиры не вылазил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31556 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Усмехнулся:

 - Политики и правители, как правило, люди не бедные, а ведущие шоу это кто?... Баки, ты хоть немного подумай, на что из вашей истории может быть похож наш мир и делай на это поправки.. Вроде соображаловкой ты не обделен.



#31557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, художники здесь не слишком-то в цене, а инженеров просто нет.

 

- Э... вроде, Зевран говорил, что пацан хорошо рисует. У них потофаратов нет, может и художества в цене. Помните, а, вы же тогда ещё в таверну не ходили, Зевран показывал, рисунок. Не то, что Вел делает, конечно, но Эвлара на этом портрете можно было узнать.

 

- А кэп потом спрятал пульт   и сказал, чтобы  пробежал еще пару километров.

 

- Это чтобы ты не сидел, как пень. Правильно сделал.

 

Баки, ты хоть немного подумай, на что из вашей истории может быть похож наш мир и делай на это поправки.

 

- Делаю вывод, что все миры похожи. Может быть, это один мир с разными вариантами. А что? Вот так поехал через океан, а там остров, на котором ты живешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Политики и правители, как правило, люди не бедные, а ведущие шоу это кто?... Баки, ты хоть немного подумай, на что из вашей истории может быть похож наш мир и делай на это поправки.. Вроде соображаловкой ты не обделен.

 

- Это американская черта мы уверены, что весь мир говорит на английском.он улыбнулся   - Зрелища  у вас тоже есть, а есть  зазывалы  на них  вот  это ведущие, хотя  нет  аналогов нету. и  это к лучшему  поверь  -Вот выступление бардов   мне нравиться  смотреть и на движущие картинки  и книги читать

 

- Первое время читал все подряд 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, я тоже читать любил, а то бы дураком был. Читать хорошо, как будто сам в книгу попадаешь, как в другой мир. Баки, а ты зря за детёныша волнуешься, ему уже лет много, он соображает. Видишь, не передумал быть Вороном. Это у нас, в Тедасе, престижно.

Кстати, я слышал, что Вороны когда-то были не наёмными убийцами, а добровольными. Это были монахи, которые казнили особенно жестоких землевладельцев. Как-то так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- В США тебе только в двадцать  год по закону  алкоголь нальют, в других странах  совершеннолетие  с   18  лет наступает    Так что до этого времени   родитель  должен  заботиться  о детях 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31561 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Кот.

 

Дверь таверны тихонько приоткрылась, и маленький гость проник внутрь. Огибая многочисленные ножки столов и стульев, кот проследовал в глубь зала попутно рассматривая новое для себя место. 

На горизонте появилась тройка людей. Кот сел в засаде и начал разглядывать посетителей. Оценив ситуацию и посчитав, что все они не являются особо опасными, он подбежал к одному из них,что был ближе  - Рыжему гостю - и обратил к нему свою мордочку.

-Мяу - сказал он, потираясь о его ногу пушистой головой. 

 

"Погладь меня"


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)