Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#31522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- В мире много неясного, - ответил он Церне, потому что и сам не знал, как всё это действует. - Баки, ты говорил о себе что-то страшное. Возможно, это хуже, чем традиционные способы терзания плоти и духа. Да, беспокоит. Мне сегодня задали вопрос и я задумался: сколько способен выдержать бывалый воин и ради чего? Для себя я знаю этот ответ, но для юных, которые ещё не знали настоящих битв, пройти пытку - более тяжкое испытание, чем все предыдущие. Зевран говорил, более отвратительно то, что пытке тебя подвергают свои же. Вороны. Те, с кем предстоит быть в одной команде.

 

Сам я не думал о таком. Инициация долийцев - то ещё испытание. На него не решаются те, кто не достиг взрослости духом. Но валласлин - совсем другое, это символ, гордость, знак верности своему роду и богам. Перенесённые с достоинством страдания возвышают и открывают новый путь, если же эльф не выдержал инициации, это его не унижает. Старейшины говорят: рано, ты ещё не готов. Не знаю, просто ли решиться на второй заход, я прошёл сразу. Мне было четырнадцать. Зеврану тоже было всего четырнадцать, когда учебка оказалась позади и мало было его судьбе тех страданий, что выпали на его долю.

Эвлар вздохнул.

- Он говорит, что испытание прошёл легко, он шутит. Но мы ведь и серьёзно говорили. Всем, кто делает шаг на путь Ворона, предстоит пройти через это. Нашему сыну тоже. Сегодня мне напомнили об этом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вряд ля  я хотел, чтобы мой сын  стал Вороном  если  на чистоту  - Я прошел  через Азано. потом  пытки и опыты  в подвалах кгб, но меня сломало  известие. что  Стив мертв.

 

- Тогда  когда я отцепился от поезда я верил, что спас ему жизнь  и даже плюнул в лицо  Золе, потому, что  знал что мой друг жив и что они не получили самый  главный приз, не отцепись  и от вагона в плен попали мы оба

 

- Стив  умер,он посадил  самолет начиненный  бомбами в Атлантический  Океан  если бы Кэп  то  Нью- Йорк взлетел на  воздух, он спас восемь миллионов жизней, а то  и больше о не дал  пилотам сбросить бомбы  на все мировые столицы


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31524 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Что можно было ответить на это? Он выразил своё понимание ситуации, слез с табурета, приблизился к Баки и на пару секунд положил ладонь на его плечо. Затем немного отдалился.

- Ты ничего не помнишь за последнее время? Но ты видишь сон о таверне, а значит, я могу тебе сказать: держись, Баки. Тебе есть ради чего жить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, и твой Стив, он же... Ну, в общем, всё должно быть хорошо. Знаете, а давайте поедим и выпьем. Баки, хочешь, яичницу пожарю? Мы сегодня ели яичницу с помидорами и колбасой, а вы тут голодные. Князь Церна, присоединяйся, я сейчас сварганю полную сковородку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Нет  я про старые времена  Стив пролежал  семидесят в глыбе льда   -Тони иногда его дразнит  капитаном  Сосулькой, нас обоих списали, но  Кэп все же потом меня все равно нашел и спас 

 

- Так, что  Золо   в  1954  ошибался , а сейчас  Кэп  на  базе и уверен, что у него и Ника есть план, как всех спасти


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Коснулся лба и прошептал что-то вроде "Слава Митал".

- Хорошо, что помнишь. Твой друг жив. Но тогда тебе должно было быть тяжело, невыносимо тяжело... я понимаю, что ты чувствовал. Сейчас я не про пытки, наверняка те, что пришлось пережить мне, не идут в сравнение с твоими испытаниями. Но я о дружбе. Сильное, прекрасное чувство. Правда, мне не раз говорили, что Тамлен просто шалопай и что я слишком добр к нему. Но жизнь распорядилась так, что он ушёл, а я остался. Тогда Зевран ещё не был для меня... всем. Никто не был.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31527 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Знаете, а давайте поедим и выпьем. Баки, хочешь, яичницу пожарю? Мы сегодня ели яичницу с помидорами и колбасой, а вы тут голодные. Князь Церна, присоединяйся, я сейчас сварганю полную сковородку.

 

 - Не отказывайтесь, мы пробу вот недавно снимали - было очень вкусно.



#31528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Нельзя   вернуться прежним  с войны, а нас вырвали  из своей  эпохи.  - Я рад. что  у  Стива появились друзья  Сэм и Наташа, он  всегда умел видеть  лучшие  даже в Зимнем Солдате  он верил, что там еще осталось от прежнего Баки

 

- Давайте

 

 

Церна

 

- Не  все же мне кровь пить.  - Да я вампир и не благ, но  я все же пытаюсь понять врагов  и  может даже переманить на свою сторону.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Конечно, прежним быть нельзя. То есть ты тот же самый, но... уже другой. Судьба меняется, боги порой дают тебе другую. Но где-то там, в душе, ты всё равно останешься чуть-чуть собой. По крайней мере ты не убивал своего друга, напротив, беспокоился о нём и сумел вовремя остановиться в страшный час. Я же был вынужден сам оборвать путь Тамлена. Хотя это осталось в прошлом, хотя меня оправдывает всё, что этому сопутствовало, но это страшно. Потому я хорошо понимаю, что чувствуешь ты.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хватит ныть, бойцы. Рыжий сказал, что пора пробовать яичницу. Тут всё равно много на одного и даже на двоих. Церна держи тарелку, Эв, тебе нужно много сил, - он похабно гыгыкнул, - А тебе, Баки, как самому крутому мужику, вот это всё.

Пират поставил перед баки сковородку, где оставалась ещё добрая половина яичницы.

- Со сковородки вкуснее, это я тебе гарантирую.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  тоже был опасен  и  если он не смог вернуть  меня -пусть  бы  у него хватило решимости  оборвать мою жизнь   Во всяком случае это лучше, когда тебя выгоняет из твоего тела и заменяют как то другим, а в краткие моменты ты осознаешь сколько крови на твоих руках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Думаю, именно поэтому Тамлен просил меня его убить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знаете, парни, мои друзья-пираты с похмелья столько раз просили их убить, что если бы я это делал, мне бы, пожалуй, выслали из правительства медаль с бантиком за борьбу с пиратством.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я понимаю Тамлена, видимо в краткий миг просветляние  он  понял, во  что он превратился.  - Я тоже пытался  уберечь Стива, врал ему что не помню когда пришла группа  захвата, но он слишком хорошо  меня знает  я два раза  пытался   и он подловил меня, а потом взял один из дневников  с холодильника.

 

Он сказал, что не все можно решить кровью   и насилием и пообещал , что я не буду убивать спецназовцев вынуждая, чтобы они подтянули снайперов. те бы  вряд ли стали  брать меня живьем, пуля в  лоб


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как же их не убивать, когда они скопом лезут? если бы можно было попросить их постоять в сторонке, так кто бы рисковал?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Погоди, Неро. Если есть возможность не убивать людей и эльфов, которые виновны только в том, что им приказано тебя арестовать, разве ты станешь убивать? Когда боги дают шанс помирить врагов, следует это делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  за эти три месяца изучался, что  подумал  лучше  уж  так, Стив и  Сэм перевернули всю  Европу чтобы  найти  меня и привезти обратно в Нью -Йорк 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Опять приблизился и посмотрел прямо в глаза. Взор эльфа был холодный и глубокий, но не давал отвернуться и сам смотрел не отрываясь, трудно такой взгляд выдержать в упор, но Баки вполне выдержал, потому что эльф не взывал к его совести, он взывал к рассудку.

- Боги дали тебе новый путь. Я ведь сказал, что понимаю: наши судьбы похожи. Тот воин умер, новый появился на его костях, как огненная птица. У тебя прежняя душа, но новая судьба. Прими чудесный дар не гневи силы мира, отказываясь и недооценивая его.

 

Эльф помолчал. Затем слегка кивнул, прощаясь, и вышел из таверны.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Это было полтора года   назад  Эвлар- Все же что с  твоим сыном,  Стив полностью разрушил ЩИТ  не оставив  камне на камне,  нам пришлось полностью  с нуля отстраивать организацию,  лучше выжечь любую  гниль сразу чем оставить.хоть одну голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31537 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо, ты хоть что-то помнишь, Баки! А мы решили, то ты вовсе память потерял. Во всяком случае, аппетит у тебя сохранился, значит, жить будешь, - он убрал пустую сковородку.

- Ничего с его сыном пока не случилось. Вот речь зашла о пытках, он вспомнил о собственных испытаниях и о том, что рассказывал Зевран: ведь Воронов на выпускном пытают по-настоящему, и девочка спросила неужели Зевран и Эв позволят своему сыну пройти через пытку. Ну вот, он не готов ответить. А чего? Хочет быть Вороном - пускай проходит все барьеры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  не знаю  если  пытка по  времени час то это  так  фигня, но я взрослый мужчина   тем более у меня семидесят  лет практики - Своего сына я не пустил, почему я так уверен, что у меня есть ребенок  подумал он  и что там было в секретной папке у Пирса Он  потер  виски усталость  иногда накатывала   ото всего


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, мы все солдаты мира, никогда не знаем, есть ли у нас дети и в каком количестве. А что, давай самого пацана вызовем. Он-то небось ещё дрыхнет, это наш долиец с первыми птицами просыпается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вызови  может  парня в детстве пороли  мало вот он и решил  острых ощущений испытать - В наемные убийцы решил податься,   со всем  с ума  мир сошел


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

Однозначно, не хотел просыпаться и даже тёр глаза, входя в таверну. Он поздоровался с незнакомым воином, выпил стакан брусничного морса, выслушал все вопросы, почесал нос и ответил:

- Не, я пока не думаю о том, что на выпускном пытка предстоит. Каждый день думать - это же с ума сойдёшь. Меня правда не так уж много пороли: в учебке только, в той ещё, да в этой пару раз, может я иной раз и больше заслуживаю, да кто же сам сознается? Вот, ночью с пацанами на вылазку ходили, поэтому не выспался. Эвлар был?

Он увидел вазочку и как-то особо оставленную ложку и догадался.

- Вы ему не говорите.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)