Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#31682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  И половиной Испании  он весело улыбнулся    - Выберет  семья, может  они еще со свечками  в спальне постоят, чтобы точно убедиться, что все как надо прошло   и если что  свидетельство  будет профпригодности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Немного зарумянился, но рассмеялся.

- Пару веков назад, возможно, так и было бы. Во всяком случае, в доме полно картин, изображающих его старые интерьеры. Так вот кровать с огромным балдахином - почти как комната. Говорят, балдахин задёргивали от нескромных взоров, потому что слуги, а то и кто-нибудь из любопытных родственниц, вечно торчали в спальне или могли туда впереться в любой момент. Ой, я бы точно от страха ничего не смог.

Что, Ольвэ? Ты так хитро смотришь на меня. Галло Неро, а ты сейчас вообще похож на сваху. Вы мне сначала предложите ту невесту, с которой я захочу жизнь вместе прожить, а потом хихикайте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да. мне  бы кто такую предложил нас вон только  Соколиный Глаз,  сам  типа скромный, а у  него оказывается жена и трое  детей.Семья  под прикрытием   - все  знать  не знали, а  как- то  вон  Кэпу  и офицерскому  составу  прошлось одно время    в глуши пожить  Клин   у себя спрятали

 

- А мы  его   пенсионером  называли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правильно мужик делал, что семью не засвечивал. Соколиный Глаз - это тот, которого мы знаем?

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Наверное, трудно быть супергероем и иметь семью. Баки, тебе лучше не думать о чём-то постоянном... Иногда мне кажется, что и мне тоже пора оставить мечты. Просто взять и пойти в гости к первой девушке, которая повиснет у меня на шее в ближайшем клубе. Потом будет легче. Но... ясновидящая и Тео-Висенте гадали мне и видели в судьбе одну жену. Значит, впоследствии я всё-таки буду состоять в браке и только один раз. Впрочем, иначе быть не может, я же итальянец и католик. Значит, придётся ждать её - единственную. Вот кто бы мне ещё сказал, сколько ждать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31686 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Значит, придётся ждать её - единственную. Вот кто бы мне ещё сказал, сколько ждать!

 

 - Ну так это от тебя уже зависит - сколько. Ты можешь и еще лет десять перебирать. не будучи уверен. что это она и есть, единственная и неповторимая



#31687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-   Я тоже католик  в Церковь правда не  хожу, с  таким  грузом на душе   не могу пока .  - Да  и усердном в этом плане  никогда не был


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Ты можешь и еще лет десять перебирать. не будучи уверен.

 

- Ничего, мой пра-прадед женился в сорок один год и, судя по их переписке с пра-пра-бабушкой, был очень счастлив. Не знаю я, довериться судьбе или искать подружку самому. К тому же всё последнее время так плотно занято, что я и позабыл об окончании обета.

Баки, а почему? Ты разве не американец? Нет, я не то спрашиваю. Ты... хочешь пойти в церковь? Если ты хочешь, но не можешь на это решиться, я готов проводить тебя в самый прекрасный храм Европы.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нам-то зачем морочил голову, балбес? Мы, понимаешь, за Тео-Висенте наконец порадовались, а ты ему не это самое... не оправдал надежд. А теперь, вон, Баки зовёшь в тот же самый храм. Я-то конечно, человек простой, но мне сдаётся, это как-то нехорошо по отношению к Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Все американцы иммигранты,  мои родители  из Ирландии  у Стива тоже    - Наши отцы  вместе в   сто седьмом  служили, я потом   тоже попросился в    этот  же полк   - Так, что я Эллеана  могу  понять


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дался тебе этот эльфёныш! Видать и вправду пора жениться и дитёнка завести. А то что-то сильно его опекаешь. Эллеан знает, на что подписался. Да и судьба у него такова - быть Вороном. Если он эту самую учебку не закончит, его не станут уважать, он никому ничего не докажет и будет папенькин сынок, а это ненадёжно. Тем более у них, в Антиве, наследуют не по родству, а по заслугам. Кто занимается хозяйством, тот и наследник. В общем - справедливо. И честное пиратское - зря ты его жалеешь, ему и так учёба легче достаётся, чем остальным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну  я старший,  Стив со всеми своими болезнями рвался на фронт, а это сыворотка  ее не просто вкололи, там тоже своего рода пытка   была, но терпел, а ведь могло сердце остановиться   и сам попросил, чтобы рубильник на полную мощь  включили.

 

- Упрямый  мы ирландцы все   такие 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты так хотел вспомнить... Ты такой молодец, Баки! - не успел Джеймс Барнс опомниться, Лео обнял его за шею и чмокнул в щёку. И тут же отпустил, как ни в чём не бывало, продолжая болтовню.

- Ирландцы - да, говорят очень уж упорные. А мы, итальянцы, открытые и лёгкие, но у нас есть свои убеждения и мы не хотим их переворачивать на иной лад. Ольвэ, ты почему молчишь? Думаешь, я слишком много болтаю? Ну да, все так думают. Знаете, как эти журналисты исказили теорию пульсирующих звёзд? Стыдно сказать. Но пусть будет стыдно не мне, а этим журналистам. Кстати, вы что-то говорили про игру, когда я появился здесь?

Он с любопытством посмотрел на игральные кости на блюдечке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31693 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да вот, решали... стоит ли в мужской компании играть на раздевание... ни тебе писка. ни визга.. вроде хорошо, но не так весело


  • Ewlar это нравится


#31694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 -Итальянцы вечно  со своими нежностями  он вздохнул и детей этим балуют

- Наши отцы служили  вместе, правда у Стива погиб  при  битве на  Суассоне, тогда немцы применили  свое химическое оружие.   - Мой отец выжил  и  присматривал  еще  потом  из семьей другой, а наши матери вместе в одной больнице  работали,  вот  так и жили вместе то  моя  мама.то  мама Стива за нами приглядывала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да вот, решали... стоит ли в мужской компании играть на раздевание...

 

- А мы играли в колледже! Весело, хоть и немножко глупо. Правда, девчонки постоянно были, а как же без них? Мальчики всегда надеются, что девчата проиграют, но у них столько вещей! Какая-нибудь девица как начнёт шпильки вытаскивать из волос - и всё равно это было волнующе.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Девки хитрые! Они шпильки вытаскивают, а ты уже сидишь в одном носке, ха-ха!

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В носках?... - осторожно уточнил Лео Пард, но Галло Неро уверенно показал один палец. - Э... кхм... вроде, до такого не доходило.

 

- Итальянцы вечно  со своими нежностями...

 

- Да, правда, - охотно переключился Лео. - Меня всё моё детство баловали и любили. Это было так трогательно. Ни за что не буду ругать и бить своих детей. И ничего они не вырастут плохими, я же хорошим вырос. Вот только чтобы завести детей, надо где-то взять женщину. Эх, ладно. Попрошу Сивиллу погадать. Вдруг скажет, где искать, а то так мимо пробегу три раза и не замечу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31696 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Девки хитрые! Они шпильки вытаскивают, а ты уже сидишь в одном носке, ха-ха!

 

 Оглядел себя, насколько смог.

 - Не знаю долго ли, но в принципе продержаться против шпилек из прически могу, - Ли усмехнулся. - На мне всякой мелочи тоже хватает.


Сообщение отредактировал Takahashi: 19 августа 2016 - 12:48


#31697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Так не честно на мне только майка и штаны,ну  и обувь   - Надо определить количество предметов одежды, а то  будем по одной шпильке всю ночь раздеваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чтобы по-честному, надо условиться о количестве предметов. Например, сразу одеваемся так, чтобы их было пять.

. головной убор
. бельё
. верхняя часть костюма
. нижняя часть костюма
. обувь

(см. шапку темы "Столик для покера")

 

А серьги, шпильки, носовые платки - не считаются. Хотя, помню, с каким упоением один аристократ рассказывал, как его обожаемая эротично снимала шпоры с сапог для верховой езды. Во, как уметь надо!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- С головным убором  проблема и   думаю, что совсем уж  белье   не стоит  снимать.   - Меня  этому не  учили. Лео надеюсь  еще не  ушел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Здесь я. Мне Ольвэ что-то на прощание сказал, но я толком не понял. Жаль, мы сейчас не поиграем, ну, в другой раз - я с вами. У нас было условие, что играем, до тех пор, пока кто-то один не снимет всё. Но никогда такого не было, играли до ночи, а потом всё равно спать уваливались, если нас прежде комендантша не застукает. А девушки выгадывали, чтобы всем раздавали полотенца. На всякий случай. Ну, мы были не против, обещали полотенце дать, если дело будет совсем критическим. А Галло Неро прав, что даже шпору с сапога и шпильку из волос можно убрать так эротично, что все вокруг будут под впечатлением.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Добрый  вечер, художник сколол свои волосы серебряной  заколкой.  Он уютно расположился   на  диванчике  с подарком  для  Зеврана  ему нравилось рисовать   эльфа, он не сделал  большую  картину  лишь  портрет.  Тепрерь  это не было черновым наброском, а картина была   насыщенна  летними  красками, но  была в ней нотки  осенней грусти, когда  уже  даже   в жаркий  августовский день  чувствуешь  дыхание осени

 

Баки

 

- Меня этому не  учили, нет  мужчина  помнил, как правильно подать  себя, но в глазах  не было  прежнего  блеска и той уверенности, что придавала   ему привлекательности, сейчас  он  старался быть не заметным и не привлекать внимание.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)