Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 822 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80748

#31842 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 596 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Браво! -  немец поаплодировал Баки. все еще посмеиваясь. - Ну что, вечеринка удалась на славу. Давно так не веселился.

После этих слов Лорд отправился облачаться.

- Даааа.... с кем поведешься - так тебе и надо, да, Лео? - он взглянул на почти не смущенного охотника, подошедшего пожать руку. -  А мне, пожалуй, будет что вспомнить! А теперь - за таверну!

Натянув свои тесные штаны, Лорд взял со стойки свой бокал, допил, и подмигнув Ольвэ, пропал.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#31843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 228 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Мне многие сочувствуют позволить так  будут  с  ложки кормить, он тоже пожал  руки  - Только трусы натяну,  надо  тренироваться  принимать чужие прикосновения, а не дергаться от них  Ну  меня все же электрическим током  били. реакцию проверяли.

 

 

Тео

 

- Пойдем, мне надо  узнать, что взять с собой  в Мадрид, но не в номер  Он обнял Лео,   в его друге всегда была некоторая загадочность.  Подмигнул Бетгерл


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31844 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Пожал руку Лео, выпил за таверну.

Неторопливо натянул сапоги, вернул на место юбку, не озадачиваясь остальными тряпками, застегнул все ремешки. Теперь со стороны выглядело словно юбка с разрезами по бокам до середины бедра.

 - Галло Неро. там еще бутылка есть? - эльф поболтал пустой тарой.



#31845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 822 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, пора забыть реакцию, надо бы тебе в баню с мужиками сходить, веничком попариться - всё восстановится.

Рыжий, а ты красавчик! Вот как теперь стриптиз устраивать, если вы все тут покрутились, а? Держи бутылку. Празднуй.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...но не в номер

 

- Тео, ты прелесть. Прости меня за эту демонстрацию и знаешь, я рад, что выиграл не потому, что не пришлось раздеться догола, а потому, что не пришлось этого делать при тебе. Погоди.

Он надел футболку и костюм, а в шапку из газеты положил четыре пирожка, затем прихватил с барной стойки бутылку лёгкого белого вина, сунул её в руку вампира.

- Пикник устроим. А бокалы нам не нужны. Сегодня ты веди. Можно в пустыню, можно в Грузию, на гору. У нас примерно два часа до рассвета. Поговорим, посмотрим на знакомые звёзды, как бывало.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#31846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 228 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я даже в бар не хожу.  Один раз был с Пантером,  ну и на базе но там все свои  там  бионической рукой никого не удивишь.  Баки надел трусы  и джинсы,  ремня  тюремщики тоже не оставили  - пришлось надеяться, что они не сползут  - Если я был художником то сделал  бы зарисовки.  Между тем парочка ушла, как и Рихард

 

Галло Неро. там еще бутылка есть? - эльф поболтал пустой тарой.

 

-  Посидим  и выпьем, был бы  ящик с движущимся  картинками посмотрели на них  Баки не знал, как еще объяснить. что такое телевизор эльфу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31847 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да зачем нам ящик. - Ли устроился на диване, вольно раскинувшись. - Картинок мне после подъема будет сколько угодно, на любую тему. Насмотрюсь до икоты. Лучше выпью еще



#31848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 822 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро подсел к оставшимся гостям, разлил вино и виски - кому что по душе и провозгласил:

- За удачу! По-моему, никто из вас ею не обделён, что доказали все сегодняшние проигрыши.

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#31849 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Галло Неро подсел к оставшимся гостям, разлил вино и виски - кому что по душе и провозгласил:

- За удачу! По-моему, никто из вас ею не обделён, что доказали все сегодняшние проигрыши.

 

 - Посмотрим, Галло Неро, посмотрим.. За удачу!



#31850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 228 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да зачем нам ящик. - Ли устроился на диване, вольно раскинувшись. - Картинок мне после подъема будет сколько угодно, на любую тему. Насмотрюсь до икоты. Лучше выпью еще

 

- Представь некоторые  еще и измеряют  он  начал рассказывать  эльфу что - то  из своей прежней жизни. и  смешной случай из    той  жизни.  Налив  по бокалу вину

- Моя жизнь тренировки и задания

х  завтра доиграем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31851 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тренировки.. тренировки.. тоже надо, куда без них.. - Ли поднялся, выискивая на стойке сухарики посимпатичней. - И с оружием. и с магией и вместе, и зелий наделать. Все надо, чтоб не забыть, да и новое пробовать тоже где еще.



#31852 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Гость. Черная кошка. 

 

Доев на столе вчерашний пирожок и умыв мордочку, похрустела от удовольствия.

Затем осмотрелась. 

- Ндя, - подумала она, - здесь явно было весело, судя по чьим-то забытым труселям. 

Все-таки люди странные существа. Зачем одевать на себя то, что все-равно приходится снимать?

Затем вспрыгнув на подоконник выскользнула из открытого окна. 

День был солнечным и источал возбуждающий запах свободы и котлет из соседнего окна.  :Koshechka_06:


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#31853 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну вот, и даже познакомиться не успели, - Ли проводил взглядом кошку, утащившую пирожок. - И не погладили..



#31854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 228 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне магия недоступна. хотя  я знаю несколько магов своего  мира.  - Знаешь первой  целью    Гидры. был доктор    Стивен  Стрендж, верховный маг и защитник  земли.   - Я просто не представлю, чтобы было   если  я победил, такая свобода от  гидры, представь по моей вине могли  погибнуть  двадцать миллионов человек.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 822 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Затем вспрыгнув на подоконник выскользнула из открытого окна.

 

- Интересно, чёрная кошка знает, что если она свалится с карниза, то уже не вернётся?

Попугай Рибо забеспокоился и выглянул. Сам он не раз летал из окна в окно, однако это ведь совсем другое. Впрочем, кажется, с кошкой ничего не случилось.

 

- Я просто не представлю, чтобы было   если  я победил, такая свобода от  гидры...

 

- Вечно какой-нибудь тиран, объявив себя добром, порабощает много людей. Гидра, должно быть, мощная организация. Вроде малефикаров.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#31856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 228 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Гидра  создала  Зимнего Солдата   и  рука  моя ее  достижение. Аналогов  моего протеза  больше нет в мире


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 822 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лучше бы они протезы делали и продавали. Сами разбогатели и людям хорошо. Эх, сколько бы пиратов знали, куда деть свои накопления! А то пропьют, на шлюх потратят и думают, что в этом счастье. Вот что бывает, когда умным людям в голову приходят глупости.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#31858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 228 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Моя рука скорее оружие, чем протез  там спрятана  ЭМИ  пушка.  и я могу  еще  стрелять  электрическими  зарядами  или током  бить , плюс куча датчиков и системы маскировки, ну  и сила у меня  больше чем у обычного человека. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31859 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

  - Баки, ты снова изводишься на страдания.. - Ли приподнял голову от спинки дивана. - Тебе вообще-то не страдать надо, а попытаться прикинуть, где вы и что там можно сделать. Нет. вас-то, конечно, будут выручать, но неплохо бы и самим пошевелиться немного, или хотя бы мозгами пошевелить



#31860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 228 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Все, что я мог понять, что мы  где- то в Японии   и  в подводной тюрьме  и я понял, что нас накачали  успокоительными , скорее всего попыються вызвать медикаментозную кому


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 822 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Моя рука скорее оружие, чем протез...

 

- Так и пиратский крюк - скорей оружие, зато твоя рука куда удобнее. Кстати, у нас тут бывал полицейский без руки, тоже от самого плеча протез, сравнить бы, у кого круче сделано. Как-нибудь позову его, а сейчас я пьяный и довольный, чтобы проблемы обсуждать.

 

Нет. вас-то, конечно, будут выручать, но неплохо бы и самим пошевелиться...

...и я понял, что нас накачали  успокоительными...

 

- Пускай валяется и смотрит сны. Всё не так скучно. Рыжий, ты ведь не думаешь, что он бы там три дня валялся, если бы можно было выбраться? Отключили - это похоже на твоих врагов. Вот если Сэм придёт, мы ему скажем. А так - ждать остаётся. Пойду-ка ещё выпить принесу.

Тем не менее, Галло Неро смылся довольно надолго.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Google (2)