Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82244

#31862 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай Рибо забеспокоился и выглянул.

 

Кошка доедала на соседнем подоконнике котлету, которую стащила у зазевавшейся стряпухи, когда увидела выглянувшего из Таверны попугая.

- М-м-м,  - подумала она, облизнувшись, - как я его там не заметила? 

Посмотрев вниз, она решила, что прыгать высоковато, да и подходящих деревьев поблизости не было.

Пожалуй, вернусь-ка я в Таверну, - решила она - а заодно и с попугаем поближе познакомлюсь. В глубине ее глаз сверкнули лукавые искры.

Легко перепрыгнув на подоконник Таверны и проскользнув в окно, она выбрала укромный уголок и стала наблюдать главным образом за попугаем, не забывая подозрительно вслушиваться и вглядываться в происходящее между двуногими. За ними всегда нужны глаз и ухо..


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#31863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Ласково позвал  ее   встал  с  дивана  налил  ей  сливок и поставил  кошки и вернулся  на  диван. Они умные, знают на что мы способны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31864 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

  Ли лениво валялся на диване, поглядывая на кошку, дожидаясь пока она угостится (сытое создание не такое зловредное)). Подле дивана торчали неизменная бутылка с вином и бокал.

 - Жаль, что Гай убежал, я даже не успел с ним поздороваться, только и успел исчезающий хвост заметить.



#31865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вошёл через портал вместе с Тео-Висенте. Оба выглядели слегка озадаченными.

- Прекрати, Тео, а то я стал неуютно себя чувствовать без галстука и носков! - закончил блондин какую-то фразу. Увидел Баки и Ли, пьющих алкоголь, и чью-то кошку на столе.

- Гай был в начале вечеринки, я это помню. Наверное, его кто-то разбудил. А вы так и не уходили?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#31866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Может быть ему надо было играть.  - Нет, ты смотри парень  нас всех  раздел,может он скромником только прикидывается, даже ветерана  без штанов оставил..

 

 

Тео

 

Прекрати, Тео, а то я стал неуютно себя чувствовать без галстука и носков! - закончил блондин какую-то фразу. Увидел Баки и Ли, пьющих алкоголь, и чью-то кошку на ст

 

-Это не я глазел на чужие  достоинства, правда  тореадор   оценил и сам  бы он  разделся эротичнее, но  хотелось  это сделать для Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31867 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Кошку заметили.

Один из людей налил сливок в миску и пододвинул ей. Запах сливок ласкал нос, но она не спешила получать удовольствие.

Это может быть ловушка - думала она, озираясь. Надо выждать, понаблюдать и продумать план побега.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#31868 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Гай был в начале вечеринки, я это помню. Наверное, его кто-то разбудил. А вы так и не уходили?

 

  - Так можно сказать что и вы не уходили, только мы сидели здесь.а ас где-то носило, и не пугайте мирную кошку, расшумелись... Я. может. мечтаю ее погладить.. а вы - пугаете, и даже сливки. что Баки налил не помогают.



#31869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Дай  привыкнуть  и да я первый буду  гладить у тебя вон  Гай  есть, а ты  сразу  гладить, кошки   любят независимость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это не я глазел на чужие  достоинства...

 

- А ты хотел поглазеть на чьё-то другое? У тебя была такая возможность, но слава богу, хватило совести не делать этого. Я очень рад, что победил сегодня. Ты думаешь я что, совсем не волновался?

 

Это может быть ловушка - думала она, озираясь.

Я. может. мечтаю ее погладить.. а вы - пугаете...

я первый буду  гладить у тебя вон  Гай  есть...

 

- По-моему вы кошку замучили, ещё не прикасаясь к ней, - Лео чуть- чуть приблизился. - Кошка, вы нас не бойтесь. Это таверна, вам действительно налили сливок. Хотите, я попробую, чтобы вы убедились, что они не отравлены? И ещё очень хочется... Можно потом погладить вас? Всё-таки кошки обычно любят, чтобы их гладили.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#31871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Лучше  меня погладь  сказал Тео и сделал  глаза  как у кота из Шрека   Он потащил его  на диванчик,   ты весь вечер с кем- то  другими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31872 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

От того, кто налил сливки, пахло железом и теплом, но агрессии в этом запахе не было. 

Была-не была, - подумала кошка. Не каждый день предлагают сливки. И она осторожно потянувшись носом к миске, стала лакать, наблюдая по сторонам из-под полуприкрытых от удовольствия глаз.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#31873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Диван скрипнул. Кошка осталась на столе, кажется, озадаченная разговором. Но потом стала есть и Лео Пард подумал, что это внияние дипломатии.

Лео не стал сопротивляться вампиру, тянущему его в сторону и, едва Тео-Висенте склонил голову к нему на плечо, не без удовольствия запустил пальцы в его причёску.

- Но мы же с тобой ели пирожки и выпили бутылку... Бутылка! Ты поставил её там на выступ скалы и... Тео! Мы её там забыли!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#31874 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Двуногие болтали о всяких глупостях и вели себя не агрессивно. Кошка успокоилась, облизала с мордочки остатки сливок и осмотрелась куда бы пристроиться поуютнее. Диван был занят. На нем двое зачем-то обхватили друг друга лапами и довольно мурчали. 


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#31875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Осторожно поманил  кошку, собственно он так себя и вел первое время  отсиживаясь в  уголке. Даже в кафе он инстинктивно выбирал слепую зону.  Один раз правда это спасло  всем жизнь, когда на кафе напали Баки смог    разоружить   грабителя,  тот  не  успел   захватить заложников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31876 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

- Кто-то сказал про пирожки?

 

В любимом кресле у камина зажглись два фиалковых глаза, и раздалось тихое мурчание. Глаза внимательно следили за собравшимися, но больше всего были заинтересованы автором фразы о пирожках - оно и понятно, судя по их выражению, газа были очень голодны. Что тут же и подтвердили, зависнув перед охотников в воздухе - а очарования всей картине добавил задумчивый Хвост, покачивающийся под потолком.

 

- Пирожки есть пирожки, особенно рыбные, мррр... Когда пирожки не есть, их нельзя есть! Или же наоборот? Нет, получается так и так одинаково, суть одна - их нужно есть! Желательно с молоком и в холодном виде, тогда они вкуснее.

 

Хвост сделал задумчивое сальто.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 августа 2016 - 10:47

6dd05888e5bf.png


#31877 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, если мы там позабыли бутылку, придётся возвращаться! Сегодня уже звёзды поменялись - нельзя. Господи, что же я за олух! Лучше бы я сегодня в покер проиграл!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вернулся в зал. Тео и Лео о чём-то спорили, Баки и Гай, кажется, дулись друг на друга. Чёрная кошка думала, куда бы ей податься.

- Вернулась, бродяжка, не свалилась - и хорошо. Кошку-то накормили? Ага! - он увидел пустое блюдце и хотел было похвалить гостей, но тут пришла ещё одна Кошка. Такая, чеширская слегка.

 

Когда пирожки не есть, их нельзя есть! Или же наоборот?

 

- Рыбы там нет, Кошка. Разморозить могу кусочек. Или лучше давай сосиску разморожу, они вкуснее. А пока сливки вот в бутылке остались, я тебе налью в другую миску.

Он прикинул расстояние между кошками, чтобы одна на другую за что-нибудь не обиделась (кошки - они такие!) и поставил блюдце подальше от первого.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#31878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Что может  случиться он  уже  сам обнимал Лео правда помня об приличиях  Его рубашка было уже очень вольно расстегнута  Это просто пустая  бутылка вина мы же не одежду  там забыли. даже ауру никто не прочитает и не выйдет по следу. .    


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31879 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Тот, кто налил кошке сливок внушал доверие. Кошка осторожно потянулась к его рукам, обнюхала их и запрыгнула к нему на колени. Свернувшись калачиком и захрустев  от поглаживаний по спинке, уснула. Ей снился рыжий Васька  из дома напротив.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#31880 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

- Рыбы там нет, Кошка. Разморозить могу кусочек. Или лучше давай сосиску разморожу, они вкуснее. А пока сливки вот в бутылке остались, я тебе налью в другую миску.

 

Хвост негодующе встопорщился.

 

- Ты за кого меня принимаешь, Человек-С-Корзиной? Стоило немного вас покинуть, как тебя уже принмиают за обыкновенную кошку, которых пруд пруди. Люди, ваша память такая недолговечная...

 

Глаза фыркнули, показывая, что сердятся лишь притворно.

 

- Я бы предпочла хорошего чаю с травами, если можно. А так же рыбы, угу... Пусть будет замороженная - я представлю себе, что это восхитительное мороженное из Таиланда с кусочками рыбы и чесноком, которое ела недавно в пляжном кафе. Пока хозяин не видел...

 

Раздалось насмешливое фырканье.

 

- Рассказывай, Человек-С-Корзиной, что у вас нового? Замен я расскажу о своих странствиях... Миров великое множество, и мне очень нравится путешествовать. Ведь если сидеть на месте, то многого не увидишь - с другой стороны, если сидеть на месте - можно хорошо покушать! И что важнее? Это философский вопрос...

 

Глаза заговорщицки подмигнули пирату.


6dd05888e5bf.png


#31881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Забавно было  смотреть , как аккуратно он устроил кошку у  себя на коленях   и  гладил  кошку.    - Добрый  вечер  обратился он к постоялице - Человек с  корзиной  Неро так тебя еще не называли.. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (7), Yandex (1)