Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31881 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80294

#31882 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 11:05

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, не балуйся, мы уже не одни. Я схожу за бутылкой, а ты останься.

Он попытался подняться, но был тут же усажен обратно.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты за кого меня принимаешь, Человек-С-Корзиной?

 

- А ты, Кошка-с-улыбкой, за кого принимаешь меня? Вон та Кошка, чёрная, залезла на колени к человеку и радуется. А эта кошка, понимаешь, по частям появляется и требует продуктов, которых нет. Вот есть мороженое трёх сортов, вот рыба. Хочешь - сварю её на пару за несколько минут. Рыба отличная, люди и эльфы ели - не кривились.

Он живо поставил пароварку и положил кусок лосося на решётку. Вернулся.

- Развлекаемся тут. Пьянки, танцы, стриптиз, разговоры. Иногда кого-нибудь спасаем, иногда празднуем. Вот, Супергерои, говорят, скоро заявятся.

 

- Человек с  корзиной  Неро так тебя еще не называли..

 

- Вот эта Кошка вечно называет меня так, потому что в первый раз увидела с корзиной. А та, что у тебя, вообще никак не называла. Не знаю, умеет ли она говорить. Может это правда просто кошка?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#31883 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 11:09

Кошка

- Добрый  вечер  обратился он к постоялице - Человек с  корзиной  Неро так тебя еще не называли..

 

- И вам доброго вечера, Человек-Со-Звездой. Я называют людей так, как они сами выглядят. Разве это не проще? В именах можно запутаться, они словно мириады пирожков со всевозможной начинкой, норовят перепутаться друг с другом, а уж как часто повторяются!

 

Хвост и глаза пропали, взамен их перед собеседником расцвела широкая Улыбка.

 

- Некоторые даже забывают свои имена! А вот внешность - она гораздо примечательные...

 

Улыбка стала ещё шире.

 

 

А ты, Кошка-с-улыбкой, за кого принимаешь меня? Вон та Кошка, чёрная, залезла на колени к человеку и радуется. А эта кошка, понимаешь, по частям появляется и требует продуктов, которых нет. Вот есть мороженое трёх сортов, вот рыба. Хочешь - сварю её на пару за несколько минут. Рыба отличная, люди и эльфы ели - не кривились.

 

Улыбка стала чуть задумчивее, потом легонько повернулась в сторону тваернщика.

 

- Я не настаиваю, Человек-С-Корзиной! Что же, если мои слова тебя обидели - поем в другом месте... А пока немного отдохну вон в том кресле.

 

И Улыбка устроилась в привычном месте, наблюдая за постояльцами.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 августа 2016 - 11:12

6dd05888e5bf.png


#31884 kosha666

kosha666
  • Ошибка 404 page not found

  • 451 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 11:20

А та, что у тебя, вообще никак не называла. Не знаю, умеет ли она говорить. Может это правда просто кошка?

 

Хм, - подумала кошка сквозь дрему, - что плохого быть просто кошкой?

Приснившийся рыжий Васька растворился вместе со сном.

Вы про меня ничего не узнаете, потому-что я с вами пока не разговариваю, а вот я вас очень скоро изучу насквозь всех.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#31885 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 11:23

Баки

 

- Разве  должна быть  эмблема  Щ ИТа.   -  Меня зовут сержант Джеймс  Бьюкенен Барнс - Для друзей  Баки или джеймс только не Джим. Это мне вообще не идет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31886 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 11:29

Кошка

- Разве  должна быть  эмблема  Щ ИТа.   -  Меня зовут сержант Джеймс  Бьюкенен Барнс - Для друзей  Баки или джеймс только не Джим. Это мне вообще не идет

 

- Оно вам очень идёт, Человек. Вон та звезда на руке... Хотите быть просто Человеком? Тогда я не ошибусь, правда?

 

Улыбка стала чуть шире.

 

- То, что вы произнесли - очень длинно... Где гарантия того, что нет ещё одного человека с таким же именем? В этот момент он может сидеть на работе в каком-нибудь агентстве клерком, чиркать ненужные бумажки во сне, и попивать наутро кофе. Вы не такой... Ка и я, Чеширская Кошка только одна - как и мой известный охламон-братец. Опять где-то пропадает с Безумным Шляпником...

 

*Фырканье*


6dd05888e5bf.png


#31887 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 11:30

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С ней спорить бесполезно. Кошка - упрямое создание, - Галло Неро выпил молоко, которое хотел налить Кошке, но та отказалась. Зато рыбу с решётки снял и положил в пиалу.

- Сейчас остынет - кушай, Кошка-с-Улыбкой. Поставить может на табурет, так удобнее? Ну, скажешь, как. Только ты бы проявила всё тело, а то как кушать будешь одним ртом и глазками? Куда кушать?

 

Баки, а ты чего с кошками разговариваешь, а с эльфом поссорился что ли? Ага, думаешь, Гай его хочет отбить? Ну, мы попозже Гая вызовем и спросим. Он мужичок простой, финтить не станет - ответит всё.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#31888 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 11:35

Баки

 

 

-  Я даже  рад  буду   во всяком случае мы сможем просто  дружить  без всякого другого  под текста - Мне может  еще пару десятков лет  никто не будет нужен  в этом плане.

 

- Оно вам очень идёт, Человек. Вон та звезда на руке... Хотите быть просто Человеком? Тогда я не ошибусь, правда

- Нет. Неро она права таверна показывает ее изначальную сущность  и принадлежность можно стереть  звезду, но не вытравить ее  из металла.

 

- Да,  я хочу быть просто  человеком иногда это труднее  всего и вернуться домой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31889 kosha666

kosha666
  • Ошибка 404 page not found

  • 451 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 11:36

Значит того кто меня гладит зовут Баки, - подумала кошка. -  Мне нравится. Помниться так звали одного моего знакомого кота из прошлого лета. 

Человек мне тоже нравится. Руки  у него прям под мою спинку заточены - теплые, ласковые.

Интересно, чеширские коты так называются от слова чесаться? Да, блохи иногда всех кошек достают. Но чеширских видно особенно.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#31890 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 11:39

Кошка

- С ней спорить бесполезно. Кошка - упрямое создание, - Галло Неро выпил молоко, которое хотел налить Кошке, но та отказалась. Зато рыбу с решётки снял и положил в пиалу.

- Сейчас остынет - кушай, Кошка-с-Улыбкой. Поставить может на табурет, так удобнее? Ну, скажешь, как. Только ты бы проявила всё тело, а то как кушать будешь одним ртом и глазками? Куда кушать?

 

- Спасибо, Человек-С-Корзиной. Ты называешь меня правильно, я очень рада... Полностью? Если ты этого хочешь... Пожалуй, местным посетителям и правда будет неприятно, если пища начнёт исчезать в воздухе.

 

И в следующий миг Кошка уже сидела в кресле, а пиала с рыбой левитировала перед ней.

 

- Хочу заметить, что Человек-Со-Звездой прав, общаясь с кошками. Мы - очень умные создания, и не важно - разговариваем или нет. Ах, просто Человек? Хорошо, я буду звать вас так... В конце концов, быть просто Человеком - это труднее всего.

 

*Одобрительный кивок в сторону Баки*

 

- Я не упрямая, а всего лишь логичная. Мы из разных миров, а потому логика моя может казаться упрямством тебе - и наоборот. Точно так же как Соня на самом деле не спит, а видит сны. Это разные вещи...

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 августа 2016 - 11:43

6dd05888e5bf.png


#31891 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 11:42

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точно! Баки, Кошка-с-Улыбкой видит сущность.

Догадка потрясла пирата, тем более, что он после нынешнего вечера был уже изрядно подшофе. Он налил кружку самогона, разбавил его, плеснув кокосового ликёра, и выдул через край залпом.

 

В конце концов, быть просто Человеком - это труднее всего.

 

- Просто офигеть, как трудно. Уф! А что? Может она нас испытывает? Может они все нас испытывают? И эта вот кошка, и та, что у тебя. И те, что ещё приходили. Пинки... Пинки? Нет, она художница. И та, серая. И коты. Много котов. Даже ваш Гай наполовину кот. Шпионы. Ладно, мне-то какая разница? Я и шпионов накормлю.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#31892 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 11:46

Баки

 

- Собак можно  тренировать и натаскать, а кошек  нет.   Наверное можно только  смириться с  их свободой,  формально они как девушки выбирают сами  себе   того с кем останутся. а кто их будет просто гладить и кормить подумал он  про  Нэт  Нет,  она заслуживает лучшего, но так хотелось увидеть в  ее глазах, а может ничего и не было она просто  похожа на другую женщину    и может  это все было просто аномалией   И ты  ее даже толком не помнишь вернее помнит  Зимний


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31893 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 11:52

Кошка

- Точно! Баки, Кошка-с-Улыбкой видит сущность.

 

- Ты догадался, Человек-С-Корзиной. Мне это приятно...

 

И её глаза посмотрели в сторону Баки.

 

- Не всех собак можно натаскать, Человек. Взять хотя бы Смешного-Пса-С-Рыбой, или Грустного-Пса-С-Индейкой, а уж Смешного-Пса-С-Колбасой тем более. И зачем их натаскивать? Будь им другом, и любое животное станет тебя понимать просто так, даже если ты его попросишь человеческими словами.

 

Кусочек от рыбы сам собой полетел Кошке  в рот, и она довольно зажмурилась, прожёвывая вкусную еду.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 августа 2016 - 12:03

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#31894 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 11:58

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, дорогой мой Тео. У меня есть ещё пара минут и если я их не использую, то весь день буду думать, как мы оставили бутылку в параллельном мире. Это же может вызвать катастрофу! Останься. Я пойду, а потом открою портал сразу в свой мир.

Он вырвался от Тео-Висенте и ушёл в портал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видал? Бутылка, да ещё пустая, ему дороже тебя! А ты стараешься. Ох, говорил я тебе, что блонди не прост. Не любит он тебя, похоже. Он любит чтобы ты его любил. Вот, прямо как эти кошки.

Кошки, я не про вас.

Насчёт натаскивания собак - не знаю. У нас на одном судне была собака, крыс ловила. Вот это умная животная! Никто не учил.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#31895 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 11:59

Баки

 

- Я это  знаю,  сказал он  кошке, но еще каждому нужна цель и своеобразный хозяин , сколько лет   он служил Гидре   и чем он так  уж сильно отличался от злобной собаки,что по команде вцепляется  в горло.

 

 

Тео

 

- У нас будет  отпуск  в Мадриде, а может Лео  боится выдать себя вернее его тело подумал торик, но не стал  говорить   Интересно кто теперь боится друг друга  спугнуть.

 

- Эвлар с ним так и не поговорил, а мне нужен  Зевран


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31896 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 12:07

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас будет  отпуск  в Мадриде... Эвлар с ним так и не поговорил, а мне нужен  Зевран...

 

- Хорошо, эльфов завтра вызову. Сейчас у них там день, вряд ли они спать завалились. Смотри, наш Баки с кошкой разговаривает!

Не, я похоже пьян. Пойду-ка сам вздремну. Ешьте тут, пейте, что найдёте. Плиту не разжигать.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#31897 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 12:12

Кошка

- У Кошек нет хозяев, какими бы они не были, а если хозяин есть это уже не Кошка - это просто кошка.

 

Новый кусочек рыбки отправился вслед за товарищем.

 

- Скажи, Человек - а ты любишь танцевать? Многие люди любят танцевать, но не у всех это получается. Хотя, я встречала много интересных танцев. Например, танцы с бубном вокруг компьютера - почему их так называют? Люди просто пытаются его Чинить! И никаких бубнов не используют...

 

*Фырканье*


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 августа 2016 - 12:15

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#31898 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 12:17

Баки

 

- Хорошо танцую.  насчет твоего второго вопроса мне нужно будет  уточнить у Лео  или посмотреть в гугле   - Некоторые современные  выражения  и слова ставят в тупик например слово чувак.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31899 kosha666

kosha666
  • Ошибка 404 page not found

  • 451 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 12:23

Интересная мысль, - подумала кошка потягиваясь и зевая. - Просто кошка и кошка не просто кошка.) 

По мне так все кошки просто кошки, даже те у кого рот отдельно от хвоста.  Рыбу мою вон как уплетает.

А собак воспитывать и на поводке водить  не такая уж плохая идея.  А то ходи то по крышам, то по деревьям. Спасу от них нет. 

Пожалуй, я тут приживусь на какое-то время. 


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#31900 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 12:31

Кошка

Некоторые современные  выражения  и слова ставят в тупик например слово чувак.

 

- Это весьма забавное выражение, Человек! Ты из Прошлого? Да, но тебе всё же легче - ты можешь понять хоть что-то. А вот я понимаю только детей, они Чистые от всего мусора, что толкают в себя другие люди. И быстро забывают обиды, а это так важно - некоторые этого просто не умеют. Наверное, я всё же очень похожа на них... Вечный-Ребёнок-Кошка.

 

Она фыркнула, и посмотрела в сторону улёгшейся на коленях Баки кошки. Чуть расширившиеся глаза снова приняли свой обычный вид, и она задумалась. После чего махнула хвостом, а в голове у той возникла маленькая такая мысль, затухающая на излёте сознания... "- Я не выдам тебя, наслаждайся - люди такие смешные...".


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 августа 2016 - 12:56

6dd05888e5bf.png


#31901 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 21 августа 2016 - 12:38

Баки

 

- Ты  в этом права  и самое главное. чтобы  в их мире не  было войны, а сколько детей ты лишил родителей.  Он тряхнул головой  вспоминая как был пленником  в своем теле, его просто вытряхнули оттуда и заменили кем то другим  Он однажды спросил Нэт скольких он убил и  она ему посоветовала не думать об этом, не брать на себя  чужую вину


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых