Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#31942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  не пользуюсь, вернее  его пытались  туда  привести и  на   групповую  терапию.  Сэм даже кидал в почтовый ящик брошюру, но  я же не  псих  говорил себе мужчина и выкидывал их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- У, как всё запущено! Ладно, ребята, я готов аккуратно кошку переложить вон туда - в кресло. Секретный воровской приём - и вот вам освобождённый диванчик. Галло Неро, вели его хотя бы застелить, он в крошках весь от пирогов и гарлок знает от чего ещё! А вот и мой дорогой друг.

 

Эвлар Махариэль и Лео Пард спускались в зал. Долиец был спокоен, как обычно. Бледное лицо в тонкой сетке росписи не выражало ничего, кроме долийской гордости и полной самодостаточности, но и ему пришлось слегка зарумяниться, когда Лео вдруг обхватил его за плечи и звонко чмокнул в щёку.

- Спасибо, Эв! Эй, я - его названная сестрёнка, мне можно!

Итальянец заливисто рассмеялся, скрывая собственную неловкость от недавнего откровенного разговора. не то чтобы он многого не знал - сейчас ведь много информации, но этот разговор действительно пошёл ему на пользу. Он чувствовал себя свободнее. Положив на барную стойку цветной билетик евро, Лео всем помахал и вышел из таверны.

 

Эльфы подсели к Кириону, чтобы продолжить с ним беседу и, пожалуй, никто кроме Эвлара не заметил, как Зевран ущипнул его за ляжку, стараясь побольнее ухватить, чтобы синяк остался. Он был всё же сердит на то, что Эв позволил Лео Парду некоторую вольность. Впрочем, это не помешало эльфам провести остаток вечера в компании и не обращать внимания на то, что ещё происходит в зале.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Зачем простынка   можно же   и так. сидя  он вспомнил, про массаж шеи, которая делала  помощница доктора  Чо   Баки   боялся, что сделает  что - то уж совсем не приличное     Солдат был   в растерянности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31945 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Но у тебя же не только шея.. спине достается куда сильнее, - эльф стряхнул с дивана лишнее, усмехнулся. - Я бы юбку постелил, она широкая, но там больше ничего нет, будет неприлично для тебя, Баки.


 - Ложись, не бойся. раз уж номер с удобной кроватью тебя пугает



#31946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Ладно  будем  считать, что это медицинская  процедура, если бы так не болели скрученные мышцы он никогда бы не решился.   В  Гидре конечно  его желания не спрашивали,  но тут все же ему желали добра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31947 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли прикрыл лицо ладонью, поглядывая между пальцев на "страдания" и растерянность Баки.


  • Ewlar это нравится


#31948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  тебе  доверяю  и постарался   устроиться поудобнее, во всяком  случае  хорошо, что про протез был деактивирован  и  не было  угрозы, что   если он потеряет контроль  кто- то пострадает.   У него иногда были такие дни когда   он  бывало просто не знал где находиться, сейчас это случалось редко и  не было боязни, чо уйдя за  "хлебом"  он пропадает   на шесть часов и будт бродить по Нью- Йорку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Только ухмылялся на ситуацию. Он много раз видел истории, достойные как мыльных сериалов, так и серьёзных пьес. Любая из них могла как развиваться дальше до бесконечности, так и окончиться ничем.

- Пойду-ка я, сделаю ещё бутербродиков с омлетом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31950 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Примерился к спине, недовольно поморщился - стоять придется согнувшись крючком. Прикинул, что рядом сесть тоже неудобно. Рассердился:

 - Баки, если хочешь нормально привести спину и плечи в порядок - поднимайся! Нечего трястись словно девственнице в первый раз. Я тебя точно не съем и не трону твою драгоценную честь. - Ли развернулся к трактирщику. - Галло Неро, комната ведь может создать любую обстановку? Ты говорил как-то. Так вот, Баки, шагом марш наверх, или я тебя потащу туда за ухо, как бестолкового барана, не хочу потом топать к кому-нибудь, чтобы спину разминали уже мне. Сделаем в комнате хороший лежак нормальной высоты. И не нужно будет выкореживаться. - пригрозил. - Или я тебе сейчас на спину сяду, как есть, без штанов. Вон, Рибо попроси, пусть за мной присмотрит, если не доверяешь! В случае чего на помощь звать будет - тебя спасать от страшенного меня.

 На этом Ли выдохся.



#31951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Комната будет такой, как пожелает тот, кто станет её открывать. Рибо, дай ключ и посиди на голове у эльфа или где там ещё место будет. У меня тут яичница подгорает.

При словах о подгорающей яичнице, наг метнулся к миске за скорлупками. Попугай не просто отдал ключ. Он сел на плечо Баки, поскрипывая коготками по металлу и протянул ему брелок. Прокомментировать он ничего не мог, так как ключ держал клювом.

 

Все трое эльфов продолжали разговор, деликатно не обращая внимания на происходящее в зале.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Ты меня  не подымешь сказал   Баки  вставая  с дивана  и  хлопая его по дружески по плечу.  - Да, комната лучше, там хоть Неро  не будет  комментировать    -  Не надо  за мной присматривать  сказал  он Рибо  он даже мило улыбнулся   всем   Надо будет потом привести себя в порядок.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Надо будет потом привести себя в порядок.

 

Как раз подошёл к бару со сковородкой и заметил эльфа и солдата, направляющихся к лестнице.

- В номерах есть эти... удобства. Просто закажи ванную в своём понятии, а то какая-нибудь бочка окажется, или спустись и вон туда по коридору. Не забыл? Рибо, отдай ты ему ключ, ребята взрослые, в присмотре не нуждаются.

 

Рибо бросил ключ в ладонь Баки, сказал: "Каурри!" - и прилетел ближе к компании. Пират делил омлет на четыре части и наливал эльфам вино.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31954 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

-Ты меня  не подымешь сказал   Баки  вставая  с дивана  и  хлопая его по дружески по плечу.  - Да, комната лучше, там хоть Неро  не будет  комментировать    -  Не надо  за мной присматривать  сказал  он Рибо  он даже мило улыбнулся   всем   Надо будет потом привести себя в порядок.

 

 - Да уж прямо так и не подниму, - буркнул, отворачиваясь. - Два-три зелья, и я слона уволоку и не дрогну.



#31955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  сам  могу  ногами дойти.   Он   перед, чем подняться   умылся  и побрился внизу   и только  после этого пошел наверх  Открыл  ключами  номер и пригласил    Ли  войти внутрь

Обстановка  напоминала сороковые, не  хватало только   железной кровати, но все же он попытался представить, что  - то  удобное и для.эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31956 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Немного недоуменно огляделся, повернулся к воину:

 - Это... было твое жилище? - он осмотрелся еще раз. - Или это у вас так у лекарей устроены приемные?



#31957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да. Даже  радиоприемник  был   он  подошел к нему.   - Знаешь  эта  было  в моем  мире тогда роскошь,  хотя  выглядел   это теперь достаточно  громоздко.  Достаточно  бедная    обстановка, чуть разбавлялась  фотографиями  висящими на стенках и дешевые копии  картин.  Дешевая мебель  и  еще одна роскошь семьи  Барнсов   книжный шкаф  набитый потрепанными  книгами,  маленький уголок в коорым спал  Джеймса  просто отделе  ширмой  приходилось делить комнату с сестрой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны и другие.

 

Не столько болтал с эльфами, сколько слушал рассказы Кириона. Зевран и Эвлар иногда вставляли комментарии, то поддерживая друга, то пытаясь его отвлечь от мрачных мыслей. Решали, как ему выжить в войне, добраться до своих живым и невредимым. Хотели дать совет, но они не были знакомы с тем миром. Эвлар вспомнил прекрасного синего дракона, который мог принимать образ эльфа, и заявил, что никогда не поднял бы меча на столь разумное и доброе создание.

- Драконы нашего мира злы, хотя у нас есть сведения, что всё не так, как кажется. Мы выяснили, что древняя ведьма Флемет звала их кровью мира. Может быть, связаны драконы с сотворением Тедаса.

- Кунари уверяют, что происходят от драконов, - сказал Неро.

- Такие же тупые и опасные, - фыркнул Зевран.

- Кирион, вы могли бы привлечь драконов на свою сторону? Раз они в вашем мире мудрые и добрые, быть может они подсказали бы верный путь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Драконы   не вмешиваются в  дела смертных рас   Их слишком  мало, чтобы  встревать  в  наши войны,  тем более мало кто   любит  их  после  предательства черной стаи,  на  драконов стали охотиться    так  что   все  очень не просто  сказал он  Эвлару.   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Я понял, что драконы стараются уйти подальше. Неудивительно. А что до уязвимости Плети? Зевран говорил, что у всего есть уязвимые места, их следует найти и ударить. Надо как-то прекратить подъём мертвецов, ты ведь говорил, что их можно сжигать, тогда трупы распадаются и не могут подняться вновь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У меня газовая зажигалка есть. Хочешь, покажу, как устроена?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

- У них  куча  лабораторий  со свежими  трупам.   От нашего народа  осталось очень мало,  поэтому  свежего материла у них  полно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)