Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82244

#31902 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно, Баки, - подумала кошка про того кто ее гладил, - не стоит думать вообще о том, что ты что-то сделал или чего-то не сделал минуту назад. Надо думать  о том, что ты сделаешь в следующую минуту. Это более существенно.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#31903 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

- У детей есть свой Мир, они называют его "Сказка". Туда могут попадать даже некоторые Взрослые, но я таких почти не знаю - лишь видела однажды. Например, тот самый Льюис Кэролл, что дал Имя моему братцу. Только забавно, что однажды Ребёнок становится Взрослым, и забывает Дверь в Сказку.

 

Она задумчиво махнула хвостом.

 

- А Взрослые уже не любят молоко, пирожки и кадриль.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 августа 2016 - 12:51

6dd05888e5bf.png


#31904 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Дай  привыкнуть  и да я первый буду  гладить у тебя вон  Гай  есть, а ты  сразу  гладить, кошки   любят независимость.

 

 Мрачно посмотрел на Баки, но говорить ничего не стал, чтобы не рассердиться. Молча допил вино, подобрал оставленные на полу тряпки, свернул их вместе с перчатками поплотнее, перетянул шнурком.



#31905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Мужчина чуть с печалью посмотрел на  Ли,  может подсознательно он отталкивал  эльфа,  он  уже  не мог полностью  довериться и  была возможность, что японцы  смогут взять их под контроль и направить их против  друзей   Возможно он сам боялся   теплой дружбы   и  нормальных человеческих чувств сострадания заботы вернее все это мог дать, но вот он сам считал, что  этого не заслуживает, как и нормальной  жизни  и семьи с кучей ребятишек 

 

-Я  люблю кадриль и пироги, с молоком  проблемы. - Нет, ничего хуже молочного супа ответил  он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31906 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Да - снова подумала кошка, - кипяченое молоко еще та гадость. А что касается счастья, так ведь если ты хочешь есть, ты еду ищешь, а не ждешь когда она сама придет к тебе.  Был бы аппетит.

И попугай куда-то подевался пока я спала. Надо было его закогтить перед сном.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#31907 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Не оглядываясь, направился к стойке. оставляя там пустой бокал и бутылку, поискал под стойкой тарелку с сухариками, выудил себе парочку посимпатичнее, захрустел



#31908 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

-Я  люблю кадриль и пироги, с молоком  проблемы. - Нет, ничего хуже молочного супа

 

- Ты просто давно забыл, где дверь в Сказку, Человек. Мой брат и я - нет, а потому мы занем всех, кто туда приходит. Разумеется, у Кота свои заморочки, но я его не осуждаю. Давай лучше выпьем!

 

И она посмотрела в сторону стойки, откуда к ней порхнула чашка, до краёв полная ароматным чаем. Разумеется, чай был с непременным молоком, и она втянула носом запах, после чего посмотрела в сторону Баки, усмешка пробежала по шерстистой мордашке, и такая же чашка очутилась перед ним.

 

- За что будем пить?


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 августа 2016 - 13:46

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#31909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

 Баки

 

-  За   таверну  ему  хотелось  этих дружеских  чувств,  но  он  контролировал себя и подавлял  лишние эмоции.  Лео  легко  позволял  себе приятельские  чувства  и прикосновения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31910 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

-  За   таверну

 

- За это можно выпить.

 

Кошка мягко кивнула, и подняла лапой чашку.

 

- Таверна находится частично в Сказке, оттого я и могу сюда приходить. Не знаю, как мы можем общаться - ведь ты давно не заглядывал в эту страну, Человек. Пожалуй, это сама Таверна на миг приоткрывает перед тобой Двери - надеюсь, ты говоришь ей спасибо хоть иногда. Итак... За таверну!

 

Она сделала большой глоток, и поставила чашку на табурет рядом, прислушиваясь к ощущениям.


6dd05888e5bf.png


#31911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

-  Мне  тут  жизнь однажды  спасли  я  все  того вампира  никак  не увижу, чтобы сказать ему спасибо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31912 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

-  Мне  тут  жизнь однажды  спасли  я  все  того вампира  никак  не увижу, чтобы сказать ему спасибо.

 

 - Так попроси Неро, он позовет его, вот и поблагодаришь, - произнес не оборачиваясь.



#31913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Так попроси Неро, он позовет его, вот и поблагодаришь, - произнес не оборачиваясь.

 

Аккуратно снял с колен  кошку и уложил  на  нагретое   собой место, той снились  свои кошачьи сны.  Ты тоже   помогал  он встал  и сел за сойку рядом и похлопал его   по плечу.  - Тебе  я тоже  не сказал  спасибо, неформальная  атмосфера  расслабила  его   и он  забыл, что на нем только  джинсы, а майка валялась  где- то на полу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31914 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

- Маленький Человек спросил у Большого Человека: "- А зачем тебе ругаться?". Простой вопрос, не так ли, Человек? Мррр? Тебе не задавали такого? Но, Большой Человек на нашёл на него ответа, потому что и сам не знал. Хотя, ругался он постоянно... Может, выпьем за Маленького Человека? И за его вопросы, которые не дают расслабиться Большим Людям - или, если говорить проще - Взрослым.

 

Чашка наклонилась, дав Кошке аккуратно глотнуть напитка, и вновь вернулась на своё место, послав украдкой ей в рот кусочек рыбки побольше, на что мурчащее существо благосклонно кивнуло, и задумчиво махнуло хвостом, раздумывая над своими же словами.

 

- Всё так, как у Мартовского Зайца в его огороде.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 августа 2016 - 19:31

6dd05888e5bf.png


#31915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Дети  дают нам надежду  на лучший  мир и будущие  - Я читал  Кэролла   - Даже  смотрел  фильм  Сэм покупал  билеты, водил   как сказал пенсионера на показ, мы даже скижку наверное могли выбить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С утра у него было две проблемы: перестать бухать самогон как воду и уговорить мага Потая Маджесто продать кольцо. Ещё бы мага того найти. Ну, если не найдёт, придётся покупать похожее в другом месте. Очень уж оно Бетгёрл понравилось. наверное, подходит к её глазкам. Стоп. У неё голубые глаза? Пират поймал себя на мысли, что не может вспомнить. Вот что значит - не настоящая любовь! Наверное. Так говорят. Но отчего-то снова хочется той встречи.

 

Чтобы не утруждать себя готовкой, пират замесил омлет и решил жарить его небольшими порциями, чтобы свежий был. Наверное и кошки поедят омлет. Правда, Кошка, которая с Улыбкой, куда-то делась. Зато Чёрная кошка мирно дрыхла по диагонали дивана, умудрившись занять его полностью.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#31917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

На этот раз пара явилась разом. Может и вырубились вечером одновременно. Настрой у них был очень положительный и тёплый, они некоторое время даже продолжали разговаривать друг с другом и лишь узнав о недавнем развлечении включились и обсуждение.

- И как я мог такое пропустить! В следующий раз обязательно вызови, Неро!

- И ты продемонстрируешь всем те трусы из рыболовной сетки? - подначил долиец.

- Нет, дорогой, ты же их выкинул в камин.

- Зев, мне было не до того, чтобы смотреть, куда они летят.

- Давай, у тебя начинает получаться врать. Неро, сделай нам этот омлет на булку хлеба и с зеленью, и со сметаной. Да, Эв?

- Да, - снизошёл Эвлар. Потом заметил кошку и хотел её погладить, но Зевран не велел ему тревожить отдыхающего зверя. Притом, он это так двусмысленно сказал, что можно было думать что угодно.

 

Галло Неро объяснил эльфам, что их тут ждали на предмет тайного разговора и оба слегка озадачились, но стали ждать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#31918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

 

Эльф устал   от постоянного волны  мертвых  тварей, нужно было  штурмовать крепость  предателя, на этот раз  отсек ему  голову, но сам он так устал   постоянно убивать своих товарищей, которые вновь и вновь восставали из мертвых   Кольчуга  перестала  блестеть, мужчина  устало  снял с себя  шлем, да и сам  он уже перестал  напоминать  того  светлого юношу, казалось Транквилион  выпил  его силы  и состарил, а может тени  под глазами, но все же  в нем осталась  та  вера в добро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Это кто, Кирион? Привет, Кирион. Бывали времена получше, да?

- У воина всегда бывают трудности. Что, Кирион, не удалось вам уничтожить ту причину? Короля-лича или кто теперь шлёт вам проклятия?

- А я предлагал...

- Зев, это иной мир. Что мы могли сделать?

- Да мы вообще ждали не Кириона, а Тео и Лео. Интересно, они вообще вернулись из своих путешествий по мирам?

Но, Кирион, я всё равно рад тебя видеть в здравии... хотя бы в относительном. Садись с нами, поешь, выпей. Может немного полегчает.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#31920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он просто устал, но  улыбнулся  той  печальной. но все же светлой    улыбкой   Все еще юноша   правда ему пришлось  уже завести  детей.   Золотые волосы рассыпались   по плечам.   Он жил дольше чем его  сородичи  из Тедаса   он поприветствовал  сородичей.

 

 

Баки

 

-  Привет  он ждал  ответа  от  Ли.  - Рыболовная сеть  вместо трусов, ну да  ты не давно видел  голых парней  и сам раздевался, надо бы натянуть  майку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Ах, Баки, Баки! А что это мы так усмехаемся? А не вспомнилось ли что неприличное, что вы устроили тут без меня? Я дал бы несколько монет за то, чтобы поглядеть ваши модели нижнего белья, а уж что там, в белье, можете при себе оставить. Я уже обладаю лучшим, что создала природа и судьба для меня лично и ни за что не собираюсь сравнивать. Эв, не хмурься, это ведь комплимент тебе.

 

- Зев, не хватало, чтобы мы тут обсуждали эти подробности. Если не терпится, давай проснёмся и ты мне в деталях расскажешь о своих переживаниях.

- Нет, это ты расскажешь Лео Парду о своих переживаниях. Вон, бери свечку, вызывай его и дуйте в комнату. Не бойся, я не буду ревновать, я только выспрошу потом всё по порядку.

 

Эвлар вздохнул с видом: "Блин, чего вы хотите? Это же Зевран!" Доел свой бутерброд, запил кофе и обратился к Кириону:

- Ты выглядишь уставшим. Как продвигаются дела? Удалось ли пристроить близнецов, сколько им уже? Чему их учишь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)