Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80072

#31922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Хочешь сказать, чтобы  ты решил не покрасоваться  он  налил  еще  виски  и выпил и взял  еще один коктейль.    Надо  мне за майкой сходить, но  так  не хотелось  вставать,вернее шататься.  идя к ней.

 

 

Кирион

 

-  Я месяц  дома не был или больше  он уже потерял счет  дням без  солнца.   Пробираясь  сквозь чащобы сражаясь с живыми мертвецами и другими   похождениями   Плети


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31923 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Баки, я страстен и ревнив. Конечно, я хотел бы пошалить как вы, но не хотел бы, чтобы это делал мой Эвлар. Поэтому я понимаю его отвращение к подобному занятию и не позволил бы себе таких забав только ради него.

 

Эвлар Махариэль

 

- Это ты говоришь нарочно, потому что я здесь, или от души? Долийцы не стыдятся наготы, если в самой ситуации нет ничего предосудительного. Мы ходим на реку обычно группами: парни с парнями, девушки с девушками, так же и в бане моемся зимой, стараясь не смущать друг друга. Семья с маленькими детьми тоже ходит купаться не стыдясь естества. Когда кого-то лечат или оттирают обмороженного, какой смысл прятать тело? Но демонстрировать нарочно свои прелести  - нехорошо. Это прилично делать лишь супругам, ну, или вот, как мы с тобой. Зачем, скажи мне, выставлять себя в незащищённом виде, да ещё баловаться с этим? Мне не понять.

 

Кирион, я надеюсь, у вас таких забав не поощряют? Мне бы хотелось как-то помочь тебе и твоему стареющему миру. Надеюсь, вы найдёте нужный путь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну можно сказать  я   опроверг  все слухи, если кто  - то скажет, что  у меня  и там протезы, то уже   вон   три свидетеля.   Нет, я не  хотел обнажаться, но карточный  долг, но и не кто не убежал  от вида шрамов    Когда мне сделали руку  я  думал,что  я какой- то  Франкинштейн  только гидровский, пытался избавиться от нее,  но сейчас она может послужить для  защиты  людей .

 

- Не надо говорить об благородстве. но моя работа  во Мстителях  - все, что у меня есть.,  я даже не знаю как жить  на  гражданке.

 

 

Кирион

 

 

- Это какое - то безумие видеть своих погибших товарищей, видеть их  лица  и провалы пустых глазниц  вместо глаз, там не только  взрослые  и дети. Воины и мирные  жители, они превращены в монстров, назначение которых убивать живых Там было когда- то красиво, а теперь все это превратилось в цитадель  зла  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Какая прелесть! Чтобы заставить мужика раздеться, надо пустить слух, что у него не единственный протез! Ой, как ты меня уморил! Эвларчик, подай, пожалуйста его майку, тебе ближе. Нет, я так чувствую, Баки, что ты поёжился, будто от холода. На самом деле тебя смущают шрамы вот здесь. Да, правильно, мы избавляемся от шрамов, чтобы кожа всюду была гладкой. Нет, я не думал никогда, что у тебя там может быть протез. Будешь смеяться, но я вообще не думал, что у тебя там. И у всех вас. Вот про Эвлара думал, ещё как.

 

Эвлар Махариэль

 

Сурово глянул на Зеврана и тот скромно прижал палец к губам: молчу.

- Кирион, я такое видел во время Мора, мне тоже приходилось убивать поднятых мертвецов, своего друга, обращённого наполовину в порождение тьмы и... самого себя. Зев, помнишь комнату, с названием "Перчатка"? Мы знать не знали, что там, а когда вошли - там были мы... наши двойники, как угроза смерти. И бились они так же ловко, как мы сами. С одной разницей: они бились только за себя, а мы сумели действовать командой, поэтому и победили.

У тебя есть хорошие друзья? Те, на кого ты можешь положиться? Тогда, считай, полдела сделано.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Надо было  Неро устроить  тотализатор, а что   Тони как- то поинтересовался на сколько я   Зимний  и был  стойким носителем моральных качеств. - Если перевести, то   были   у меня  женщины и выпивка, может премировали  таким  образом, ну там может   похождение российского супероружия    Он горько усмехнулся.

 

Кирион

 

- Это даже хуже   сказал  эльф   - Мы можем только огрызаться, сшитые  вместе  мертвые тела, души погибших которые становятся  призраками или  баньшами.   Скелеты, зомби  и гротескные, изуродованые тела, но страшнее видеть  сородичей,  он  видел, что даже после  смерти их лица были красивы, но теперь  на них была вечная, кошмарная  улыбки если бы не мелкие  острые зубы 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ставки собирать - это можно. Только сначала надо собрать толпу. А я что-то не уверен, что наши бравые герои так же с готовностью обнажились бы при большой компании, как и при своих знакомых. Ты бы это учудил, Зев?

 

Зевран мотнул головой и нарочно прикусил краешек губы, искоса поглядывая на рекацию Эвлара и, очевидно, ожидая какого-то знака одобрения с его стороны. Тот как-то одобрил, возможно, просто посмотрел по-доброму, потому что Зевран сразу оживился и принялся болтать с удвоенным рвением. Пока не пришёл Лео Пард.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вошёл с пустой бутылкой и комком газеты, положил на барную стойку.

- Вот! Раздобыл забытое. Прекращаю бегать по мирам, а то он этого гормонального всплеска у меня совсем башню сносит. Это же надо - забыть предметы в чужом мире! Свидетельства открывания портала. Вчера не успел, чуть не пролетел мимо скалы. Сегодня повторил и вот. Парни, я заслуживаю такой взбучки, что если бы Профессор узнал, наверное, запер бы меня в психушку на пару месяцев.

Кстати, привет всем. Ты же Кирион, да? Мы как-то виделись. Ты был странно подстрижен, как будто... ножом. Эвлар, ты разглядываешь меня, будто я стеклянный или в крапинку. Что случилось?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ты ведь участвовал в игре? Не отвечай. Нам следует поговорить наедине. Поешь, выпей и успокойся. Главное, ты исправил недочёт и понимаешь, какую совершил ошибку. Ты больше этого не сделаешь. Всё. Сидим, кушаем, пьём кофе. Я разговариваю с Кирионом, а ты тихо сиди пока. Слушай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  А  вот например в моем мире полно  статуй обнаженных мужчин  и женщин   Он  помнил что когда- то   в учебниках кто - то  из озорства пририсовывал еще  или  одевал  статуи в своеобразные трусы  Так  семья Барнсов  была не очень богата  то им приходилось покупать  учебники уже  прошедшие через много рук  

 

- Мне кофе  он натянул  наконец  - то  свою  майку.  Одной рукой было не так просто   эльфы ему бы помогли или Лео, но в глазах  было упрямое и мрачное выражение.   Сам справлюсь.  Когда  Ник и Тони апргрейдили его протез, он три дня  ходил с пустым  рукавом, но  справлялся  со всем  сам, только иногда   девушки ему помогали, все  же  это было не так, как принять помощь того же Сэма.  

 

Кирион

 

- Привет  Лео он помнил, что  тот   был  с вампиром,  тот  ему по началу не очень нравился, но потом привык.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- У нас тоже такие есть. В основном - со времён древних долйцев. Вернее, наших общих предков, они тогда не звались долийцами. Эв, представляешь, сколько у нас общих предков, мы с тобой родственники. А ты не хочешь выполнить моё желание.

- Я каждый день и каждую ночь выполняю твои желания во всех вариантах.

- Фу, какой пошлый! Я не о том. Помнишь, я сказал, что хочу твою статую?

- Вот помру, тогда сделаешь.

- Эв! - Зевран стукнул по столу. - Не смей так шутить!

- Ты хотел мой портрет - ты получил его. Я, кстати, получил твой. Надо будет тоже сделать с него маленький для медальона. Хочу всегда смотреть в твои глаза, даже когда тебя нет рядом.

- Я хотел ещё много твоих портретов, - Зевран повозил пальцем по столу и подмигнул.

- Знаю. Хочешь картинки из магической коробочки и чтобы я голым позировал.

- Ага)))

- Вот что с ним делать, Неро? Тихо, не говори. А то я уже догадываюсь, что ты хочешь ответить.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, Кирион, это мой близкий друг. Сам бы недавно не поверил, что могу задружить с вампиром. Но они, вампиры того мира, не все такие. Среди них есть практически люди, только получившие иную форму жизни. Не убивать же их только за это. Вот я и... Ну да, я слегка в него влюблён.

Эвлар, ты ведь об этом хотел со мной поговорить?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Я не хотел, меня попросили. Но я готов. Если и ты готов, давай пройдём в какой-нибудь из номеров. Кирион простит мне отлучку. Зевран, не вздумай меня упрекать за это. Лео, пойдём.

Он взял со стойки ключ, подложенный Галло Неро и стал подниматься по лестнице. Возражать его строгому приказу было невозможно. Лео Пард залпом допил кофе и устремился следом за долийцем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я помню тогда  в армии нам раздали  он  начал  рассказывать  Зеврану  о тех  штуках, которые    предотвращают  заражение разными развратными  болезнями, были они   не как сейчас, а  иногда даже многоразового применения  и вот тогда краснеющим парнем объясняли как им пользоваться.  Женщины военные  были избавлены от этих лекций ибо считалось, что дамы просто  такими  постыдными  болезнями не могут заразиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Я уже всякого наслушался и насмотрелся в этой таверне. У нас в Тедасе есть всякие приспособления, но их так открыто не достать. Тем более солдатам не раздают. Кто бы для них старался? А так, снадобья всякие и штучки - конечно есть. В борделях продают, в аптеках у алхимиков. Хорошо, что Эвлар ушёл, а то бы застеснялся. У меня в ванной такой ящик есть... иногда приобретаю что-нибудь. Ну, разумеется, для мужских утех, а то, что ты сказал, только для связи с женщинами, чтобы наследников не завести внезапно и кое-чем не заразиться. Жаль, что у нас в Тедасе нет таких материалов, как ваша... хм... ризина, да?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это вам, соблазнителям, наверное, лекцию читали. А нам, пиратам, всё равно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я даже не  хочу  слышать  об  этом.  - Зевран мне даже кажется такой способ немного постыдным, вернее даже не представляю..  Баки  залпом выпил горячие  кофе, чтобы скрыть  не ловкость.  - У нас было несколько таких товарищей. мне потом объясняли почему все сторонятся их, но я с ними общался, не  люблю когда всей толпой на кого - то накидываются или  осуждают, по сути  с ним нормально  только Дум- Дум общался, ну  и я  как сержант, по сути их с позором могли  возвратить домой, поэтому мы молчали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31933 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ты тоже   помогал  он встал  и сел за сойку рядом и похлопал его   по плечу.  - Тебе  я тоже  не сказал  спасибо, неформальная  атмосфера  расслабила  его   и он  забыл, что на нем только  джинсы, а майка валялась  где- то на полу.

 

 - Баки, что ты хочешь услышать? - Ли уткнулся взглядом в стойку, не решаясь смотреть на воина. - Что ты мне понравился? Это видели все... Ты ведь красив, силен, необычен.. что в этом удивительного... Что мне.. неприятно, когда ты отталкиваешь одним неприятием даже простых дружеских действий.. или когда записываешь мне близкую дружбу с любым, кто стоял рядом со мной.. лишь бы я даже не смотрел в твою сторону.. Так хотелось тебя обнять там, на ковре.. твои шрамы ничуть тебя не портят.. хочется провести по ним пальцами, но страшно причинить боль и увидеть неприязнь и брезгливость... я не знаю. что еще сказать тебе...



#31934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Я даже не  хочу  слышать  об  этом.  - Зевран мне даже кажется такой способ немного постыдным, вернее даже не представляю...

 

- Способ? Нет, ты имеешь в виду просто такой вид связи. Сам факт М&М. Способов-то, знаешь, очень много, в том числе с этими, хи-хи, приспособлениями о которых я заговорил. Можно и без них, но порой хочется чего-нибудь покруче. Тем более, когда партнёр один, почему не развлечь его и себя чем-то новеньким? Он тоже страшно этого стесняется... поначалу. Да не красней, я ведь тебе в подробностях ничегоне рассказываю, да и не расскажу, если сам не попросишь. У меня тоже совесть есть и некоторое представление о нравственности. Что, не заметно?

Баки, просто есть парни, как Эвлар, или как Лео Пард, которые не отдают себе отчёт в том, что "такие", пока их не раскрутишь долгими ухаживаниями, а есть которых вправду не привлекает связь с мужчиной. Да, Ольвэ, это и к тебе относится.

 

- Что ты мне понравился? Это видели все.... я не знаю. что еще сказать тебе...

 

- Терпение, мой друг. Признаться, я тебя очень понимаю. Но мы с тобой должны себя готовить и к победе, и к поражению. Сложный у нас характер, да? Неро, налей, пожалуйста, "Иль сангре Розе" мне и Ольвэ. А Баки - водки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Баки, что ты хочешь услышать? - Ли уткнулся взглядом в стойку, не решаясь смотреть на воина. - Что ты мне понравился? Это видели все... Ты ведь красив, силен, необычен.. что в этом удивительного... Что мне.. неприятно, когда ты отталкиваешь одним неприятием даже простых дружеских действий.. или когда записываешь мне близкую дружбу с любым, кто стоял рядом со мной.. лишь бы я даже не смотрел в твою сторону.. Так хотелось тебя обнять там, на ковре.. твои шрамы ничуть тебя не портят.. хочется провести по ним пальцами, но страшно причинить боль и увидеть неприязнь и брезгливость... я не знаю. что еще сказать тебе...

 

- Ну если ты мне поможешь сейчас ее снять.  Обычно на  нем было  еще слой  одежды и брони   адамантивые и кевларовые  пластины,современные латы  воина  Баки привык к их тяжести.  Сейчас  он чувстовал свою  уязвимость.  и  то  что  он попал в плен   и  сидит ждет спасения и даже не знает, что  с его телом.

 

Он провел по  спине эльфа  стараясь сделать тому приятное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Жестом просил повторить вино и переместился на диван (слегка подвинув кошкину заднюю лапу), чтобы издали наблюдать за симпатичной сценой. Может, хотя бы факт, что эти двое вчера, проигравшись в покер, видели друг друга без одежды, наконец, чуть растопит преграду между ними? У него самого получилось когда-то. Оргия на корабле. Как глупо и распутно. Заниматься развратом с девушками, когда хочешь парня, в компании этого самого парня. Неудивительно, что Эв не любит вспоминать об этом. Кстати, как он сейчас?

 

Эвлар и Лео Пард

 

Тем временем, сидели у открытого окна, по сторонам изящного чайного столика. Чай ароматизировал уютную атмосферу номера, который почти не отличался от того, в котором Лео провёл несколько часов с Тео-Висенте. И ничего не потерял. Во всех смыслах.

- Судьба вчера была на стороне твоей стыдливости, мой юный друг. Но подала подсказку. Ты ведь почувствовал зов крови при виде красивых обнажённых людей и эльфа? Тео это заметил, я не сомневаюсь. Теперь он станет более настойчив, а ты должен решить. Станешь мучить его и дальше или откажешься от своих убеждений?

- Ни того, ни другого я сделать не готов, - признался Лео.

- Тогда не стану уверять тебя ни в чём, это лишь твоя жизнь, которая ещё кому-то дорога. Просто забудь сейчас, что я - герой твоей игры, мы просто два мужчины с некоторыми особенностями, у одного из которых больше опыта. Браска... я так же говорил со своей названной сестрой, как её лучшая подружка.

- И... что? О чём нам говорить?

- Говори ты. Спрашивай. Всё, что хочешь. Если я не смогу или не захочу тебе ответить, то так и скажу: дальше. Но думаю, у меня должно получиться, - он чуть отпустил маску строгости и слегка улыбнулся. - Неужели парень, который победил самого страшного дракона, спасует перед несколькими неудобными вопросами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31937 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ну если ты мне поможешь сейчас ее снять.  Обычно на  нем было  еще слой  одежды и брони   адамантивые и кевларовые  пластины,современные латы  воина  Баки привык к их тяжести.  Сейчас  он чувстовал свою  уязвимость.  и  то  что  он попал в плен   и  сидит ждет спасения и даже не знает, что  с его телом.

Он провел по  спине эльфа  стараясь сделать тому приятное.

 

 Оторвал взгляд от стойки, недоверчиво оглядывая воина, протянул руку к плечу Баки, не решаясь коснуться, слегка вздрогнул от прикосновения ладони к обнаженной спине:

 - Снять? - он сомневался  том, что услышал.. может это только то. что он хотел слышать?


Сообщение отредактировал Takahashi: 22 августа 2016 - 00:27


#31938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У меня  одна  рука, увы  японцы   тоже догадались об сервоприводах и моторов.  Сейчас  левая рука мало  не двигалась  так еще и Баки постоянно  приходилось  напрягать мышцы спины  и даже расслабиться  у него  не было возможности.  переменить положение в камере или как- то  еще   попытаться  снять нагрузку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31939 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- У меня  одна  рука, увы  японцы   тоже догадались об сервоприводах и моторов.  Сейчас  левая рука мало  не двигалась  так еще и Баки постоянно  приходилось  напрягать мышцы спины  и даже расслабиться  у него  не было возможности.  переменить положение в камере или как- то  еще   попытаться  снять нагрузку

 

 - Тогда.. может пойдем сядем на диване? Или попросить у Неро ключи и я немного помогу тебе? - неуверенно предложил эльф. - Размять плечи и спину, будет легче.. и меньше боли.. Если не опасаешься меня.

 Ли помолчал.

 - Обещаю, что не сделаю тебе ничего, что.. покажется тебе.. неприемлемым...


  • Ewlar это нравится


#31940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давай  здесь  он не   хотел сейчас  находиться  в замкнутом  помещение. - Мы же не  делаем  ничего предосудительного  в моем это время  было приемлемо, сейчас  не знаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- М-м-массаж - отличная штуковина! - как бы невзначай, эльф потянулся, потираясь о спинку дивана, а затем нежно почесал кошкин бочок, отчего она тоже сладко выгнулась и помяла лапками воздух. Ей снилось что-то приятное.

- Люблю массаж. И получать, и делать. Кстати, впервые я почувствовал, насколько приятно его делать, именно с ним, - показал в сторону второго этажа. - Всё удовольствие, которое он получает, как будто возвращается обратно.

Ему очень хотелось рассказать также о способах антиванского интимного массажа, которому ещё ребёнком обучился в родном борделе, а после не раз его практиковал, возвращаясь туда отдохнуть и расслабиться. Но Зевран понимал, что это преждевременно.

 

- Мы же не  делаем  ничего предосудительного...

 

- Конечно нет. Это только спортивная услуга. Мы, бойцы, часто помогаем так друг другу снять напряжение, а Рихард говорил, что в вашем мире, Баки, есть даже профессионалы и специальные кабинеты массажа. Чисто для здоровья. Но вот проблема - диван занят кошкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых