Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#32102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Стив тоже мог  металлом  собирать но он  хотел на передовую, а ведь я тогда устал от нее, но не мог даже себе признаться   - Девушкам нравилась  форма, а я был образцовым  сержантом,  тогда  берешь от жизни все, потому, что потом в любой момент  можно погибнуть  он  чуть отвлек  эльфа прежде, чем сказать  это   Парень ушел  за  лимонадом.

 

 

Фейнриэль

 

- Не знаю, хочу  я в Валинор  без всего того, что мне дорого, но там красиво.  - Нет, я тоже останусь сказал парень, но неужели  дорого будет  закрыта.  Это слишком жестоко   кто- то оставляет  тут  родных.  Например Элронд  его дочь и сыновья не поедут с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Значит, он их так воспитал. Сейчас не зарекайся, мой князь. Дорога может быть закрыта, но она есть, а значит, ты её найдёшь, когда понадобится. Знаешь, чем больше узнаю людей, тем больше ценю жизнь. Видел, - Баки как раз ушёл за лимонадом. - Этому парню и его товарищу выпала жизнь намного дольше средней. И они, бедные, не знают, что с ней делать. Они умеют только сражаться. Но его друг - полностью светлый человек, он выбором не мучается и всегда уверен в своих действиях, а Баки не уверен. Он опасается снова наделать зла.

 

Тебе сейчас важно пройти практику в Мглистых Горах. Сейчас ладно, орлы всё-таки измельчали. Как-то я позабыл, их древний предводитель Торондор не поместился бы в этой таверне. Вообще не понимаю, почему они выбрали этот образ, птицы, конечно, гордые создания, но по мне от сов больше пользы. Впрочем, в боях, конечно, поддержка орлов может быть важна. Не верю я, что орки тупо сгинули. Найдётся сволочь, которая опять объединит их и размножит, так что на твою долю могут выпасть войны. Кроме того, люди юга быстро забудут страх, они всегда были надменны и старались поработить всех, до кого дотянутся. Да... Утром предстоит прощание, может тебе и не стоит есть сала, всё-таки пища новая, а впереди дорога.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Раньше  я  знал и не  задумывался.  Отец учил меня  защищать  тех кто слабее, помогать  другим.  -  Я всегда поступал  так если  кого - то  скопом бьют хулиганы  - не могу  пройти мимо  и закрыть на это  глаза   - Во всех мирах войны, тогда мы думали, что  будет  послдения война и оружие  будут показывать только в музее.

 

 

Фейнриэль

 

- Значит  я тоже могу стать  героем  и участвовать. Он уже видел себя во главе  войска в кольчуге  и с мечом, разя  врагов.  В глазах князя появился огонь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я вон сколько дрался, а героем не стал. Баки, ты верно стал бы защищать кого-то от меня. Хотя вообще-то я не помню, чтобы просто так над кем-то издевался. Это же глупо и неинтересно. Дураку понятно, что ты всегда побьёшь того, кто слабее. Хочешь подраться - выбирай противника по себе.

 

Наирван

 

- Некоторые хотят войны, чтобы остановить её. Странно, но объяснимо. Молодость.

Наирван взял князя за руку, которой он скатывал хлебные шарики для попугая, чтобы заставить посмотреть на себя.

- Только не удирай от орлов, как когда-то от меня. Даже если поначалу будет трудно, я обещаю, что вскоре приду к тебе и мы справимся с любой трудностью. А если орлы что-то скажут насчёт няньки, я им припомню, что знавал их папу с мамой ещё яйцами, и некоторые из них без моего вмешательства не появились бы на свет. Это была занятная история: тролли похитили пару яиц, решили, видно, приготовить себе завтрак. Орлы ведь плохо видят в темноте и не смогли преследовать их. Кто-то упал, запутавшись в деревьях, мы с братвой были рядом - как-то так. Впрочем, я вам с Линдиром эту сказку подавал под разным соусом, а что было на самом деле уж не помню. Правда, птицы не любят вспоминать про добрые услуги, они скорее мне припомнят, как я помял крыло этому... Ветрокрылу что ли, за то что он хотел полакомиться выводком моей знакомой свинки. Но в целом, думаю, мы с этими ребятами договоримся.

 

Болтая обо всём подряд, пожилой эльф, конечно, хотел настроить молодого на добрый лад, чтобы тот не озадачивал себя предстоящими испытаниями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Тучекрылу поправил князь Наирвана   он родственник  короля Торондира   - Куда  в горах можно убежать, нет   обещаю что  дождусь тебя и обнял наставника, показывая  что   будет  скучать не только, как  по навязанной  няньке, но и  как  по близкому родственнику. - Мне еще потом разведчиком надо стать

 

Баки

 

- Ну если бы ты напал на кого слабее, то да, но я тоже  не понимаю, зачем драться  с заранее не равным соперником.  Это ведь  не правильно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Уже давно не сидел рядом с воспитанником, обнявшись, как добрый дедушка. Ой, сколько лет прошло, прежде чем Фейнриэль впервые признал, что нуждается порой в его утешении и помощи!

- Нет, не самому Тучекрылу, он бы до сих пор злился. Именно Ветрокрылу, вроде... Так что если он будет говорить что-то плохое про меня - плюнь и не спорь. Я ему тогда в схватке выдрал два пера. Такие стрелы получились! Полвека мне служили. Он не простит. Да мне и не надо. Это ведь не я собираюсь стать "Другом орлов".

Остальным он успел только кивнуть на прощание и пропал из таверны вместе с воспитанником.

 

Галло Неро, как только ласгаленские эльфы исчезли, вынул из-под стола бутылку водки.

- Сало-то запивать попробуйте! Заговорщически предложил он Баки и Ольвэ.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32108 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Без разговоров подставил Галло Неро стакан.

 - За удачу! - закусил бутербродом с салом, прожевал. - Интересное сочетание.. неплохо..



#32109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Неро плохого не посоветует  он   выпил водки и закусил, конечно  это  не изысканное  и прочие, блин я уже водку пью, предпочитая  ей виски, а ведь ирландец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32110 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки, а есть великая разница?  - рыжик с аппетитом уплетал хлеб с салом. - Крепость приличная, греет душу, и закуска хороша.

 Ли протянул трактирщику стакан - добавить еще.

 - Еще бы поострее чего, совсем будет отлично.



#32111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поострее - это нож. Или перец, - пират считал, что это удачная шутка и заржал. - В другой раз попрошу, чтобы прислали сало с перцем, тоже штука забористая. А так - можешь посыпать. Красным или чёрным?

Поставил баночки со специями поближе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32112 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А что там думать, и черного и красного, - Ли сыпанул перца на бутер. - А ножи, это для другого дела оставим.



#32113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай чихнул, так что на барную стойку упало зелёное пёрышко из взмахнувшего крыла.

 

Галло Неро подобрал пёрышко и отдал Ли.

- Возьми на счастье. Рибо просто так не линяет.

 

Тем временем, дверь скрипнула и кто-то проскользнул в зал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32114 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ого, Рибо, спасибо за подарок, - эльф упрятал перышко в карман. - Не разбрасывается, значит, добром...

 Оглянулся на скрип...



#32115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то прошмыгнуло под стульями, настораживая кошку и нага, и прыгнуло на табурет. Лиса! Конечно, это была Олисава.

 

Кто не смазал эту дверь?

Не проскочит даже зверь,

Что слегка крупнее крыс.

Не устроить вам сюрприз!

 

Да и здесь какой же прок?

Съесть успели весь пирог!

Я ж не птичка, с виду знать,

чтобы крошки тут клевать!

 

Ой, а что я увидала!

Галло Неро, это сало?

Пахнет салом, ты не ври,

Ольвэ, пальчики не три,

 

Всё успела я заметить!

Где же видано на свете -

Сало спрятать от лисы?

Ну, давай, ещё неси!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32116 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну все, Галло Неро, нас раскрыли, и Баки тоже прятать руки поздно, - Ли веселился. - Доброго времени, Олисава. Мы вроде не все и съели еще.


  • Ewlar это нравится


#32117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пирог-то съели, да следующий на подходе. Сейчас принесу. А от сала осталось немного, это точно. Кусок был небольшой.

Галло Неро показал шкурку. Она бывает мягкая, что её можно сразу с салом нарезать и съесть, но эта оказалась довольно твёрдой, поэтому уже готова была полететь в миску нага. Но Олисава тотчас цапнула и только так перемолола лисьими зубами. Довольно облизнулась и потребовала чаю с топинамбуром.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Это  вопрос  культурной  идентичности русские пьют водку, мы ирландцы виски  и темное пиво  -  Олисава привет, девушка приличная  и замужния


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава.

 

Сжевав свиную шкурку, лиса немного удовлетворила зверскую страсть к подобным лакомствам и, чтобы не портить мужчинам застолье, приняла вид девушки в длинном синем платье. Хвосты здесь никого не смущали. Олисава немного рассказала, как удирала от погони и поинтересовалась происходящим в "Перевале призраков".

 

Ах, когда же мне в реале

делать праздники? Едва ли

В новый год освобожусь.

Целый день верчусь-тружусь.

 

Дети, хоть и лисенята,

Всё же малые ребята.

нужно время, глаз да глаз,

посетить не в силах вас.

 

Всё равно меня зовите,

Торт с овсянкой испеките,

И нажарьте кур - штук пять.

Вот тогда и можно звать


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Дел по дому  много  - это  правда  и как детки  уже помогают или мешают   Поинтересовался  Джеймс


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как дети могут помогать? - возмутился пират. - Всем известно, что от детей одни проблемы! Их потому и заводят, чтобы было на кого орать и кого воспитывать.

Но Олисаву не устроил этот вариант.

 

Нет, конечно же, играют

и шалят, но помогают.

А мешать в делах родне -

глупо, кажется, вдвойне.

 

Где тут глупые детишки?

Старшие читают книжки

И умны не по годам.

Так что в школу не отдам.

 

Портить деток рано школой,

Пусть в компании весёлой

Подрастут ещё годок.

А потом один сынок

 

Пусть попробует науку.

Тут ещё и вот в чём штука:

В школу бегают людьми,

И нельзя там, чёрт возьми,

 

Как попало превращаться.

Я всё понимаю, братцы,

Ну, а если вдруг припрёт?

Ладно, время-то идёт,

 

мастерства им добавляет,

и папаша успевает

Кой-чему детей учить.

Не дадут себя побить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых