Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79985

#33062 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

- Уж лучше тогда колу! За тебя, Баки! - сделала большой глоток, едва не поперхнулась, немного покашляла и выпила еще чуток. - Когда-то я любила колу. Потом долгие годы относилась к ней равнодушно. А теперь даже приятно опять выпить.

 

- Звучит как-то неприлично. Что это за игра?

 

"Чудо-Женщина" едва сдерживала смех. Пришлось продолжать колопитие, чтобы скрыть улыбку.



#33063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  орудие  Тора -  да  у нас  есть еще в команде бог грома, но он  асгардец, живут пять  тысяч лет для  нас землян  они действительно  высшие  существа.  - Молот поднимет   лишь достойный,  пока  никому не удалось кроме  Вижена, но  тот не совсем  живое существо  поэтому  не считается.

 

- Поднимешь  молот   - будешь   царем  Асгарда, вот как- то так. - Мне кажется   он нас за нос водит  может  его оружие только на днк  асгардцев реагирует


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33064 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

Оказывается, история с молотом Тора оказалась совсем не смешной, скорее интересной.

 

- А ты пробовал, Баки? Поднять его?



#33065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Есть в разных Вселенных такие хитрости, - подтвердил Галло Неро. - Я такое слыхал. Да вот и у землян, по-моему, есть легенда про меч, который в камень был как бы воткнут или врос. И никто его не мог вытащить. Как по мне - глупо, разбили бы камень и всё. Но меч был заколдован, чтобы вытащил его только король. И вот один подросток это сделал - и потом вправду стал королём. Видать, ваш Молот Тора из той же гавани.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33066 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

- Легенда про меч есть и у нас. Наверное тот камень нельзя было разбить. Иначе кто-нибудь, да догадался бы!

 

Костюм Чудо-Женщины был не особо удобным, и дело было даже не том, что он непривычно обтягивал. В нём не хватало той элегантности, которую так любила вампирша. Поставив пустой бокал из под колы на стол, Тиана присела на диван и откинулась на спинку, наслаждаясь атмосферой.



#33067 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд в костюме Лорда. Звездного Лорда.

 

От скромности ты точно не помрёшь!

- Нет! Не помру. А вот от отсутствия кофе в организме - могу! Наливай. Так, а у  нас тут развлечение? Это вот цветное - неужели водка?

 

Лорд зачерпнул горсть конфеток и попытался попасть в бутылку. Безрезультатно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+9+3+4+7=26

#33068 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, я же говорю, чтобы так попасть, надо быть настоящим супергероем! Баки только один раз попал таким способом. Эй, Лорд, который сейчас Звёздный, а где твоё немыслимое по эффекту представление себя, любимого? Я вот сегодня - Галло Неро – морская холера. На море не зевай, увидел – удирай!

А ты кто?

 

Заварил и налил кофе желающим. Столы ломились как от домашней еды, так и от странного популярного корма в ярких пакетиках, стаканах. Из этого многообразия Галло Неро мог припомнить только пиццу и булочки с сосисками. Повсюду, к радости нага, рассыпались кукурузные палочки и попкорн. Даже попугай изволил попробовать еду из мира Супергероев.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я вел  скорее  всего себя, как  Силанна  считал, что все  эти  люди  и не совсем  люди,терпят  меня из - за авторитета   Капитана  Америки, тогда  стоит  ли с ними разговаривать.   Я горда молчал  в углу  и  старался делать вид, что мне  нужно общение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33070 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот теперь я понимаю, Баки, почему вы с Силанной так, на астральном уровне, понимаете друг друга. Встретились два одиночества, говорят про таких. Вот интересно, что девчонка это сразу поняла. Мне кажется, она тебе ракушку подарила потому, что ты ей сразу полюбился, а не потому, что узнала про твой плен.

Ну, гляжу, ты уже выздоравливаешь. Вон как даму утанцевал, даже шевелиться не хочет!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет! Не помру. А вот от отсутствия кофе в организме - могу! Наливай. Так, а у  нас тут развлечение? Это вот цветное - неужели водка?

 

-  Я  тебя понимаю, семь дней  без кофе  в колбе прожил, чертовы  японцы   все чаем  поили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33072 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд в костюме Лорда. Звездного Лорда.

 

а где твоё немыслимое по эффекту представление себя, любимого?

- Сейчас... кофе дерну. - Лорд стянул свою кружку, с удовольствием вдыхая запах.- И что-нибудь изображу. И поесть кстати, тоже не откажусь. Это что у нас тут? О, котлетки!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#33073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди,   клан  тореадор 

 

-  Добрый  вечер, князь был без костюма супергероя, но почему  ему бы   и  не просто зайти   и посмотреть на них.  - Мне тоже  кофе и котлетки.

 

 Баки

 

- Лорд, сон был пророческим  в колбе нас держали без всего.  - Бедным спасателем пришлось  еще вызывать  борт с одеждой,  Фьюри   не предусмотрел, что спасателям   надо еще  белье с собой захватить  - Мне до сих пор неловко  перед  Наташей ей пришлось меня из капсулы   выпускать   и искать,  чтобы намотать  на меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33074 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это суперкотлеты! - изобразил обиду Галло Неро. - Там, внутри каждой, половина варёного яйца, крутого-прекрутого. Тебе и вправду больше кушать надо, Лорд. А то давно я тебя таким уставшим не видал. Хотя, Звёздного Лорда я же ни разу не видал! Что, утомила перестановка звёзд на небе?

 

- Мне тоже  кофе и котлетки.

 

- Церна, тебе я отложу самые вкусные, пробуй. Если не веришь, перепробуй остальные!

 

...семь дней  без кофе  в колбе прожил, чертовы  японцы   все чаем  поили.

 

- Это ж вообще садизм! Чаем! Без кофе!

А ты точно там всего семь дней пробыл? Мне показалось, добрый месяц.

 

- Мне до сих пор неловко  перед  Наташей...

 

- Чего неловко-то? Ты, вроде, был в неё влюблён и не без ответа. Глядишь - опять начнётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да если начнется,  то не долго продолжиться   слишком много мы сделали  друг  другу  плохого, чтобы  быть опять вместе.  - Мне нужно все  и сразу, вряд ли  Наташа их тех женщин, что будет  варить  суп и ждать мужа с работы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33076 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты уверен, что тебе нужна именно такая? Будет ли она понимать твои душевные порывы? Вот потому я никогда и не хотел жениться. Возьмёшь простую, деревенскую, так с ней и говорить не о чем. Возьмёшь своего круга - вольную девицу, так сам от неё по ушам получать будешь. Пиратки - они знаешь, какие злые, если разозлить!

А насчёт того, что тебя там кто-то неодетым видел, вообще брось париться. Ты сам людей спасаешь и они не всегда в пристойном виде. Ты же к ним проявляешь милость и не презираешь никого за то, что спас его или её не при параде, а в неглиже, а то и без него? Вот и подумаешь, сам побыл в таком положении, теперь знаешь, что чувствуют спасённые и будешь к ним ещё добрее.

Я, хотя и пират, а ведь не раз утопленников приходилось доставать из-за борта. Морской закон для всех - человек за бортом - надо спасать. Живой там или мёртвый, голый или одетый, всякого вытащим. Обычно мы спасённых даже в рабство не сдаём, традиция такая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33077 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Черная Пантера

 

 - Кажется я здесь чересчур замечтался в уголке, ничего еще не пропустил? - мужчина отвесил поклон вновь прибывшим. - Черная Пантера, можно и Т’Чалла, остальное здесь будет излишним.

- Забавное развлечение, надо тоже попробовать, -  Т’Чалла глянул на то, как Баки кидает конфеты в водку. - По одной сначала, наверно..

 

 - Мда, как-то совершенно неудачно... ну хоть кто-то будет доволен, - он посмеялся, глядя как наг слизывает цветные конфетки.



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+5+3+5+5=25

#33078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А можно его королевское  величество   или  ваше высочество еще называть   -Тут такое дело иногда с миссии приползаешь и весь такой красивый, под  одним глазом фингал, другой  заплыл. Это еще  хорошо если  из тебя пули или  осколки не надо вытаскивать,  берешь  из  холодильника еду и на диван, а завтра  опять  кого- то спасать или мир  в опасности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, пересидел ты, уважаемый король, с бутылкой в уголке! Давай-ка, разомнись, да ещё попробуй. Обязательно попадёшь. Яркие такие эти штучки, глаз режут, поди прицелься.

 

а завтра  опять  кого- то спасать или мир  в опасности...

 

- А супер-рассол на что? - подмигнул пират. - Расслабьтесь оба. А то, может, завтра мир спасать, а вы уставшие!

Он посмеялся. Вечеринки хотя и были трудным и ответственным заданием для тавернщика, но всё-таки больше его радовали, чем утомляли. Немного потусив с гостями, Галло Неро и сам присел на диванчик, затащил к себе нага и, почёсывая его за ушком, принялся наблюдать за происходящим в таверне.

 

Х в реал


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33080 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Черная Пантера

 

 - Баки, да давай уже без Величеств, на кой банан оно здесь надо, я не в Ваканде. и не на официальном приеме, - Пантер набрал в обе руки горстку конфеток. - Может так повезет больше.

 Он почти не глядя перекидал цветные горошины в сторону водки.

 

 


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+9+10+5+2=33

#33081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Да вот  всем мои  друзья  и знакомые, кто король,  а кто  национальный символ   тут без протокола даже  и не обратишься .  Баки усмехнулся  от этой мысли, что его друг  превратился  в этакий  набор  образцового   американца  и   которого бесило все это  чинопочитание на самом деле.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых