Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#33042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Интернет  просто  отличная  вещь Тиана.  -  Я помню  целыми  днями  сидел на  Викепедии, читая  ее и  хроники  смотрю и фильмы. - Музыка  это, что теперь не надо   идти  искать грампластинки  или ждать  когда  на радио поставят любимую песню. Еще  можно читать   книги и общаться   на форумах. 

 

- Скучаю правда по старым  друзьям  и как по мне слишком много рекламы в городе и шума. 

 

Дик

 

- Здравствуйте, я рано потерял  родителей.  Меня взял  к себе на воспитание мистер  Уэйн, а потом я познакомился с Бэтманом,  он  предложил  мне помогать ему.  Дик не сказал, что  Бэтман  и Брюс  Уэйн  одно и тоже лицо.  - Я благодарен  обоим, но мне надо искать себя  в жизни.- Вы красивее  сказал  Дик и покраснел.  Диана редко появляться в мире мужчин, она амазонка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Говори мне правду, Галло Неро, - наигранно пригрозила ему "Чудо-Женщина" пластиковым лассо, - что у нас на ужин?!

 

- Дык, это вот! - пират опять широким жестом указал на сервированные столы и кучу странных блюд на барной стойке. – У меня наготовлены горячие супер-котлеты, пицца в сырной паутине, супер-летающие куриные крылья, салат «Крутяк» и фаршированные супер-перцы. Пиво, конечно, тоже супер – две бочки приготовил - тёмное и светлое. А там - супер-рассол «на завтра». Все остальные блюда я не знаю: что привезли, то привезли, но этикетки яркие. Небось, в вашей вселенной это еда привычная. Чипсы, желе какое-то... конфеты что ли? А, нет, на сладкий холодец похоже, - он кинул в рот желейный кубик. - Ничего, не противно, можно есть. А вот сосиски с булочками, потом такие сделаю. Короче, портите фигуру от души, ха-ха!

 

Музыка  это, что теперь не надо   идти  искать грампластинки  или ждать  когда  на радио поставят любимую песню.

 

- А у нас музыку можно просто представить, как следует, и она зазвучит.

 

...а потом я познакомился с Бэтманом,  он  предложил  мне помогать ему.

 

- Про Бэтмена я знаю, у нас даже была вечеринка в честь него. Ух, с какими людьми ты знаком, Дик!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33044 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

- Музыка  это, что теперь не надо   идти  искать грампластинки  или ждать  когда  на радио поставят любимую песню.

 

- А у тебя есть любимая песня? Может, под неё и потанцуем?

 

Вы красивее  сказал  Дик и покраснел.

 

- Ой, совсем за смущали, - Тиана улыбнулась Дику. - Спасибо за комплимент. А вот было бы замечательно, если бы НАСТОЯЩАЯ Чудо-Женщина появилась бы тут.

 

- Дык, это вот! - пират опять широким жестом указал на сервированные столы и кучу странных блюд на барной стойке.

 

- Уже можно кушать? Я просто... стесняюсь. Думала, что ждём остальных. Ведь гостей будет много...



#33045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

3. Конкурс: «Водка «Скиттлз»

 

Пока мы не пьяны, проведём конкурс на ловкость и на меткость. А заодно подготовим самую супергеройскую водку!

Перед нами пять бутылок, в каждую нужно попасть с большого расстояния маленькой конфеткой «Скиттлз»!

Когда водка окрасится в яркие цвета – выпьем за победителей.

 

pre_1578180227___.jpg

 

 

При любом выборе бросаем пять кубиков на 10 [dice=5d10]

 

Три подхода. Обязательно надо указать способ броска на выбор (а то тавернщик не разберётся).

 

1. Бросаем эти сладкие цветные штучки в бутылки по очереди. Выигрывают все чётные номера, по 1 баллу!
2. Бросаем конфетки сразу в две бутылки с обеих рук (ну, мы же супергерои!). Выигрывают номера, кратные трём. Выигрыш за каждое попадание – 2 балла!
3. Бросок горстью. Авось, какая-нибудь попадёт. Выигрывают только десятки, но зато сразу – 10 баллов!

 

pre_1578180252____3.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=bjw14Zqzwm8

 

В  таверне  заиграл  саксофон. Баки  рос  в те времена, когда был  популярен   джаз, легкий и приятный.  Ему нравилась музыка,которые играли преимущественно  черные,правда сейчас  ему нравился рок и так он снимал  квартиру на границе с Квислендом,то часто слушал и уличный рэп и латинские мелодии.  Он пригласил  девушку  на танец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33047 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

На этот раз не стала отказываться и приняла приглашение Баки потанцевать.



#33048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока не пьяные, все такие приятные люди! А как напьются - вообще класс! - посмеялся пират. Он искренне порадовался, что Баки, наконец, решился потанцевать и, кстати, вспомнил, как это делается.

 

А Дик скромно притулился в уголке стола.

- Дик, который Робин, ты чего заскучал? Работы много? Что там нынче на улицах Готэма, всех злодеев пересажали в психушку? А я так вообще думаю, что зря вы с ними возитесь. Надо их всех обратно в кислоту. Ну, или просто...

- На рррею! За ноги! - подсказал попугай. Пират согласно кивнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33049 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

Тиана уже давно не танцевала, но как это делается, девушка не забыла и быстро подстроилась под ритм музыки и движения Баки. Хоть и виделись лишь во сне, Баки казался Тиане старым знакомым. Танцевать с ним оказалось удивительно легко и приятно. На мгновение она даже забыла, что, проснувшись, ей придётся пить кровь, что сейчас она одета в костюм Чудо-Женщины и... да, сейчас она просто спит. Встретившись взглядом с Баки, посмотрела ему в глаза, но не смогла разглядеть о чем он думает.

 

- Это просто волшебно, - улыбнулась она Баки. - Знаешь, я бы бросила конфетку в бутылку, но не хочется отрываться от тебя. То есть от танца, - она немного смутилась. - Я хотела сказать, что приятно танцевать. Спасибо за приглашение.



#33050 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд в костюме Лорда. Звездного Лорда.

 

- Ага! Попались! -  Рихард завалился в таверну. Выглядел он совершенно непривычно. Точнее - его одежда. Гот был какой-то неготичный, что впрочем его не портило. Он был одет в практически военные шмотки и кожаный короткий плащ, тяжелые ботинки красовались на ногах. - Я герой, хаха... Музыку!

 

https://youtu.be/0aBUfpnE86U

 

- А что мы тут делаем? Бухаем? О, и танцуем!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#33051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это просто волшебно, - улыбнулась она Баки. - Знаешь, я бы бросила конфетку в бутылку, но не хочется отрываться от тебя. То есть от танца, - она немного смутилась. - Я хотела сказать, что приятно танцевать. Спасибо за приглашение.

 

 

Улыбнулся  ей,  теперь когда его глаза не были скрыты линзами, они были темно - синими и  казалось, что из них ушел  лед, который сковывал его душу. . Он вел  партнершу  и  был просто  рад, то  что  жив, а не задохнулся в той капсуле и   за ним пришли товарищи.- Мы можем  бросить  вместе предложил он  когда его музыка закончилась

 

- Звездный Лорд рад тебя  видеть, подыграл он Рихарду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лорд, ты теперь не просто Лорд, а Звёздный Лорд? Ха-ха! От скромности ты точно не помрёшь! - Галло Неро дружески хлопнул нового супергероя по спине. - Мы тут не просто бухаем, мы супергеройски это делаем. И у нас даже есть настоящие супергерои. Вот, приглядись, тот молодой в маске - помощник самого Бэтмена. Баки ты знаешь, зато он теперь освобождён и почти счастлив, гляди, он как-то изменился. И вот тот темнокожий - Т'Чалла, вроде. Он зовёт себя пантерой, но пока больше ни слова не сказал.

А эту леди узнаёшь, Звёздный Лорд? Чудо-Женщиной сегодня у нас Тиана. И она вправду чудо, если заставила Баки улыбнуться!

 

Теперь рассказывай всем, кто ты такой. У нас положено представиться (см. первый конкурс).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33053 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

- Звёздный Лорд, как всегда, просто Звезда! И какую музыку с собой принёс! Тоже будешь бросать конфетки?

 

Мы можем  бросить  вместе предложил он

 

- Давай попробуем? Мне нравится зелёный цвет, - Тиана выбрала зелёную конфетку. - Бросаем по очереди? Неро, я выбираю ПЕРВЫЙ способ броска. Итак, сперва зелёная, потом жёлтая... Я начну, никто ведь не против? - она подмигнула Баки и кинула зелёную конфетку...



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+4+2+6+1=21

#33054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Давай я попробую с двух  рук  сказал он  Тиане. решив  показать  ей класс.  Ну кто  не хочет впечатлить  девушку, конечно  было понятны  его чувства.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+7+1+10+1=28

#33055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотри-ка, почти во все бутылки попала, леди Ти... Чудо-Женщина! Баки, а тебе левую руку надо смазать и подкрутить.

Ну-ка, кто нам ещё цветную водку приготовить хочет? Три попытки у каждого!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33056 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

-Давай я попробую с двух  рук

 

- Кидай, будет интересно посмотреть. Может попадешь во все? А то у меня вот не все конфетки достигли цели.

Тиана восхищалась ловкими движениями рук Баки и совсем не следила за самими конфетами.

- О, ну как, попал? - спросила она, когда конфетки у него закончились.

 

Ну-ка, кто нам ещё цветную водку приготовить хочет? Три попытки у каждого!

 

- Я хочу ещё раз! Попробую сразу все кинуть! - Тиана смело бросила пригоршню конфет в сторону бутылок.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+7+3+8=27

#33057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Еще  раз с двух рук, но ему понравилась  смелость девушки, поэтому решил   тоже взять горсть конфет  и кинуть их.   - Они кислые  насколько я помню


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+10+8+1+3=30

#33058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, Чудо-Женщина! Чудес-то не бывает! Горстями кидать - разве так попадёшь? Давай-ка по одной, у тебя так лучше получается.

Пират не стал упоминать, что супергероиня замаскированная, а не настоящая, вряд ли у неё получился бы такой рискованный бросок.

 

- Они кислые  насколько я помню...

 

Зато наг был доволен! Он быстро счавкал все упавшие конфетки, и стал заглядывать всем в глаза, выпрашивая ещё.

- Счастливчику понравились. А нам не важно, кислые или сладкие. Нам нужна водка разноцветная - мы же ещё не пили!

Смотри! У Баки получилось! Супергерой, пьём за тебя!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33059 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

Её посетили схожие мысли, таки-да, никаких сверхспособностей нет, чего ожидать, бросая горсть конфет?! Но Тиана сдаваться не желала.

 

- Ха! Я тоже так могу, - она состряпала серьёзное выражение лица и, имитируя движения рук Баки, попыталась повторить его восхитительную технику бросания скиттлз двумя руками. Бросала она, правда, закрыв глаза...

 

Открыла глаза, услышав слова Неро

Смотри! У Баки получилось! Супергерой, пьём за тебя!

 

- Ой, я зря бросала! Да, пьём за Баки! То есть как пьем? Вот это пьем? - она в ужасе посмотрела на разноцветную водку.

 

Зато наг был доволен! Он быстро счавкал все упавшие конфетки, и стал заглядывать всем в глаза, выпрашивая ещё.

 

- Держи, - подала нагу несколько конфет, которые думала было попробовать сама, но все же не решалась.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+1+10+9=23

#33060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давай я  попробую еще раз с двух  рук.   Бросать  по одной и не рисковать  он  категорически  отказывался.  Все же  мужчина  был  Мстителем. и офицером  Щита.  - Надо кстати  такое  на  вечеринке предложить,  Тони для  этого наверное специальный костюм оденет, но это лучше чем  пытаться  каждый раз поднять молот Тора.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+3+7+10+5=34

#33061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотри-ка, получилось! И у Чудо-Женщины один раз получилось, а у Баки аж сразу две конфеты попали! Что поделаешь - настоящий супергерой! Как вот с ним бороться? ха-ха!

 

То есть как пьем? Вот это пьем? - она в ужасе посмотрела на разноцветную водку.

 

- И это тоже, - заржал пират. - Но у нас на столе полно других напитков. Вон, "Кока-Кола" какая-то даже есть. Я её понюхал - компотом пахнет. Так что наливай, не стесняйся.

 

...но это лучше чем  пытаться  каждый раз поднять молот Тора.

 

- Звучит как-то неприлично. Что это за игра?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)